Перейти к содержанию

Повторяющиеся сценарии в личных отношениях


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. Сам неоднократно писал тут людям комменты, и вот решил поделиться и своей ситуацией...Она довольно таки запутана, сложна для понимания..но кто сможет тот поймет, кто считает что я идиот или что то в таком духе, заранее прошу подобные мнения меня не интересуют, так что держите их при себе.))

Мы познакомились около 12 лет назад, познакомились исключительно случайно, оказались оба в одно время там где нужно, и нашли друга из сотен( в двух словах, это был местный чат одного городка, в который она зашла 1 раз в жизни на 10 минут, там и встретились впервые). Ну, потом увиделись, гуляли,(мне тогда было лет 15-16, ей 13, и как то так сразу получилось, что я её выделил из окружающего себя народа. На тот момент у меня были "Отношения", которые я прекратил ради Возможности Ухаживать за ней. В дальнейшем судьба нас то разделяла, то сводила( я очень много времени провожу в Москве, она осталась в том городишке (1500 км от Москвы), иногда я приезжал, переписывались по и-нету, ругались..было всякое вообщем. Но все это время меня не покидало стойкое ощущение что она..это ОНА..та самая, знаете, это когда идешь со своей девушкой по городу (у меня были отношения за время наших расставаний) и вдруг хлоп..навстречу идет взрослая женщина, красивая женщина, и ты внезапно понимаешь что она ОНА..только в будущем, когда спустя месяца оф-лайна она тебе снится, ты ей пишешь, и оказывается что она всю эту ночь не спала, потому что кто то посмел причинить ей боль, и это имено то что ты видел во сне, то о чем первым делом написал ей, несмотря на то что вы долго не общаетесь. А не общаемся почему..? Не смотря на то что я понимаю, четко в это верю, что она моя Судьба, всячески стремлюсь к ней, внимание, цветы через 1500км на ДР... вообщем вроде как делаю её жизнь теплее, или по крайней мере стараюсь, она очень часто поступает так, что порой мне её просто разорвать на мелкие кусочки хочется..злюсь, она кричит-я кричу, ссоримся.. опять молчание..потом все по кругу... На днях она приезжает в ММОскву, закончила учебу, хочет попробовать тут устраиваться. На данный момент я ей всячески помогаю..с жильем, телефон найти нормальный не дорого, с работой( она ещё не приехала, а на хорошую работу УЖЕ устроена..) но вот сегодня опять до скандала по телефону.. вчера вообще с ней кошмар приснился...))) вообщем как то так..не знаю что хочу увидеть тут ниже..просто хотелось поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то моя тема не пользуется популярностью? такой сложный случай, что необходимы только клинические исследования?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то моя тема не пользуется популярностью? такой сложный случай, что необходимы только клинические исследования?))

А чего писать-то?

просто хотелось поделиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет??

 

Да вы однолюб что ли??

 

Только дайте ей время освоится в Москве))..(а вы конечно будете помогать из всех сил..)))

как она вас пошлет.. и сказочке конец.

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то моя тема не пользуется популярностью? такой сложный случай, что необходимы только клинические исследования?))

А в чем дело то? Хотите тут узнать что вам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то моя тема не пользуется популярностью? такой сложный случай, что необходимы только клинические исследования?))

В Вашем старттопике не хватает лишь последней строчки "Всем молчать!" и тогда посыпались бы посты.

Поделились?, теперь следите в меню "новые сообщения" за количеством посещений темы, вот и весь разумный итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет??

 

Да вы однолюб что ли??

Судя по всему-да. Я как то иначе большинства из всех своих знакомых относился к вопросу "Отношений". Если, как ни крути, особенно в возрасте 18-24, когда все парни думают только о сексе для меня в отношениях были очень важны те чувства, которые я испытавал находясь рядом со своей девушкой. Конечно, сексом никогда не пренебрегал, но не превозносил этот процесс.

 

Только дайте ей время освоится в Москве))..(а вы конечно будете помогать из всех сил..)))

как она вас пошлет.. и сказочке конец.

Пошлет так пошлет-это её дело) Пусть даже как бы я её не любил, я не буду ей черезмерно навязывать свою жизнь. Она пришла в эту жинь не для того, чтобы быть Моей, у неё своя жизнь и чем ближе я смогу быть к ней, тем для меня..приятнее, чтоли.

 

 

 

 

Автор (секс), ой простите, отношения-то были вообще?

Секса не было..по разным причинам его и не могло быть..то мы были сильно молоды, то был третий парень, с которым она встречалась, пока меня почти 3 года не было в городе( когда я приехал она почти год была с ним) Порой складывается такое впечатление, что как то судьба нас растаскиевает, что ли..

 

А в чем дело то? Хотите тут узнать что вам делать?

Нет, что делать я, как мне кажется, знаю. Просто не понимаю откуда порой берется такое дикое непонимание. Она сама сейчас заканчивает факультет Психологии, должна, по идее, уметь видеть суть событий, да и понимает она гораздо больше чем "простые смертные") но порой какой то такой тупняк ввключается, что впору головой Апстол биться..) утрированно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...