Перейти к содержанию

Что мне делать?


Гость Silena

Рекомендуемые сообщения

Пожалуста помогите мне разобраться в себе! Я чувствую что мне изменяет муж но докозательств у меня нету,он стал часто уезжать в командировки на 15-20 дней,дома сидеть вообще не хочет.Идет на улицу и сидит с друзьями.Мы уже 7 лет вместе у нас сын 6 лет ему,и я сейчас на 5 месеце беременности.Такое поведения началось недавно месяца3 назад,раньше он был добрый,ласковый.А второго ребенко предложил он сам завести.Может я себя просто накручиваю,но у меня есть какие то подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silena,а если не страдать втихомолку и не накручивать себя,а просто взять и поговорить с мужем откровенно-не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silena,а если не страдать втихомолку и не накручивать себя,а просто взять и поговорить с мужем откровенно-не пробовали?

Пробывала поговорить но толку от этого нет.Он просто либо уходит от ответа,либо говорит что много работы,что это все ради семьи нашей,но так много денег как он мне называет суму из за которой он ездиет в командировки я не вижу можно даже сказать что половины даже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50-либо изменяет,либо нет.Причин такого поведения может быть сколько угодно.Не зацикливайтесь на этом,у вас есть кое-что поважнее-ваши дети.Переключите ваше внимание на них и на себя.С мужем продолжайте общаться спокойно без сцен и оскорблений.Что будет дальше-жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В некоторм смысле даже и не имеет значения, изменяет он вам или нет. В ваших с ним отношениях присутствует какое-то напряжение, что-то происходит не так, накапливается неудовлетворённость, отношения охлаждаются. Вот это главное. Даже если у вашего мужа вдруг и вправду появилась любовница - это скорее всего СЛЕДСТВИЕ разлада отношений с вами, а не его истинная причина. И наоборот - если бы в отношениях с вами ваш муж был бы удовлетворён, но при этом имел бы какой-нибудь случайный секс на стороне - вы скорее всего ничего и не заметили бы.

Так что необходимо разобраться, что же происходит в ваших отношениях. Как вы предполагаете, в чём ваш муж может быть неудовлетворён в контекте ваших с ним отношений? Попробуйте посмотреть на ваши отношения "его глазами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...