Перейти к содержанию

изменила мужу


Гость shilovpope

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я всегда думала, что буду верной женой. До встречи с мужем у меня было много мужчин, и только с мужем мне было хорошо настолько, что все остальные нервно курили в сторонке. У нас все было замечательно, мы любили друг друга и решили пожениться. И вот теперь, через 5 лет брака, у нас трехлетний сын , и у нас по-прежнему отличный секс, но пропали эмоции, нежность, какая -то романтика - все, что было помимо секса, это все прошло! Уже скоро год, как он не целует меня просто так, без намека на секс...

Несколько месяцев назад с нами стал жить брат мужа, и так вышло, что все свободное время мы проводили вместе, т.к. у мужа был аврал на работе. Надо сказать, я никогда не смотрела на него, как на мужчину, мы очень давно знакомы, он познакомил нас с мужем. А тут я стала замечать, что мне уже плохо, когда его нет, и любые его прикосновения, взгляды заставляют меня краснеть. Короче, так получилось, что мы поцеловались и не смогли (или не захотели) остановиться, и все случилось. Он очень переживал потом, боялся, что муж узнает, ведь тогда он потеряет брата... А я ..даже не могу объяснить... мне было все равно, никаких угрызений совести, ничего, я вся будто растворилась в нем!!! Еще раз повторюсь, что я ничего не планировала, не думала, что смогу изменить, я вообще всегда считала, что левый секс не стоит разрушенной семьи, ведь ребенку трудно понять, почему мама с папой больше не вместе. Но в тот момент я вдруг поняла, что муж мне уже не нужен, а нужен мне он, брат его! Это было, как помутнение какое-то, и продолжалось оно довольно долго. Я влюбилась, он тоже, мы строили совместные планы на будущее, хотели родить общего ребенка, забрать сына и жить вчетвером....3 дня назад он уехал на неделю по работе, и у меня будто пелена с глаз спала. Я сейчас думаю об этом, и я в ужасе, как я могла, где были мои мозги? Он звонит, пишет, а я не знаю, что сказать ему, не отвечаю.... Как можно было делать все это практически на глазах у мужа, в нашем доме, в нашей постели? Как мы оба могли? ведь он родной брат мужа! Я чувствую себя моральным уродом, так стыдно и грязно на душе...

Я не знаю теперь, что делать, как жить с этим, что будет, когда Леша приедет, и что будет, если Женя узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 дня назад он уехал на неделю по работе, и у меня будто пелена с глаз спала.

не думаете , что когда он вернется все может повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и боюсь этого страшно! Что это было вообще? Когда он рядом, как магнитом притягивает...

Мне кажется к этому человеку Вы испытываете страсть, возникшей на фоне отсутствия со стороны Вашего мужа тех эмоций, которые были раньше. И когда он рядом, страсть возникает и Вы уже живете не умом, а своими эмоциями так как находящийся рядом человек заполняет тот пробел, который возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, так и есть, только что делать-то с этим? Пока у нас нет возможности жить отдельно друг от друга. Я отдаю себе отчет в том, что это временное явление.

Еще такой момент - сын очень к нему привязался, стал называть его папой иногда, я конечно, объясняю ему, кем ему Леша приходится, но он говорит, что не хочет жить с папой, а хочет с дядей Лешей, что очень его любит, спрашивает постоянно, где он.... В последнее время у мужа не очень теплые отношения с сыном, он считает, что ребенка не нужно баловать, что тот уже взрослый, и должен то, должен это, вроде "кто старше, тот и прав", а Леша с ним на равных, если обидит случайно, просит прощения, выслушивает его, всегда учитывает его мнение.... возможно, это меня подкупает... ну вот, я уже начинаю их сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда бы так, изменила - и сразу за клавиатуру!

Оповестить форум...)

 

А там и жизнь пройдёт постепенно...

И необходимости думать уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад он уехал на неделю по работе, и у меня будто пелена с глаз спала. Я сейчас думаю об этом, и я в ужасе, как я могла, где были мои мозги?

Мне кажется у Вас нет будущего с этим мужчиной, если он уехал, а у Вас через три дня пелена с глаз, и все в другом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите,наконец,решение-кто вам дороже,с кем вы будете жить и строить отношения.Если с мужем,то что за шведская семья,что значит"нет возможности жить отдельно",что за бред?Лешу-вон и не ваши проблемы,где он будет жить,он не ребенок.Кстати о ребенке-прекратите экспериментировать на его сыновних чувствах.И решайте,пока не поздно,ваши проблемы с мужем-в них вы виноваты оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобного рода случаи происходят от того,что нам порой не хватает острых ощущений!

не бросайте мужа -берегите семью!

с моей знакомой было так же- через 2 месяца ее попустило и она не могла понять, что произошло и как она могла так поступить!

что сделать-попробуйте исповедаться, вам станет легче и полюбите мужа по новому=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешу -вон не получтися, мы живем в квартире их родителей, раньше он жил у своей девушки, потом расстались, и он имеет полное право жить здесь. Только он сам может решить съехать ему или нет.

Насчет недотраха. Причина не в этом, с мужем у нас отличный секс, Леша в этом плане не так хорош, но мне эмоционально было с ним хорошо, даже просто рядом находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешу -вон не получтися, мы живем в квартире их родителей, раньше он жил у своей девушки, потом расстались, и он имеет полное право жить здесь. Только он сам может решить съехать ему или нет.

Насчет недотраха. Причина не в этом, с мужем у нас отличный секс, Леша в этом плане не так хорош, но мне эмоционально было с ним хорошо, даже просто рядом находиться.

Так вы еще и с родителями вместе живете?

 

Вообще муж Ваш, простите, дурак. Приводить другого мужика в дом на постоянку к жене - это прямой путь к измене. Семья должна отдельно жить. Если он не смог, не может обеспечить вас отдельным жильем (хотя бы съемным) или брату жилплощадь снимать, то рановато ему жениться было.

 

Ну а расхлебывать все Вам конечно же теперь.

Если хотите семью сохранить - настаивайте на отдельном жилье.

Если хотите с его братом новую создать понимайте, что вам с ним придется стать изгоями для семьи, для родителей и мужа. И не факт, что брат на это решится. Велика вероятность потерять обоих и оказаться крайней, т.к. женщину всегда во всем и обвинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не живем с родителями, в их квартире, а они переехали в пригород.

Мы не можем снимать квартиру сейчас, тк мы строим свой дом, и все деньги, соответственно, уходят туда.

Вы зря так про моего мужа, сейчас у нас просто нет других вариантов.

Но как жить теперь с этим, ведь то что мы натворили унизительно для Жени до предела! Он не заслужил такого отношения. Но я не понимаю теперь, любила ли я его когда-то, ведь я так просто его предала... Так запуталось все, Леша говорит, что любит нас с сыном, хочет быть с нами, и я ведь велась на это. Женя ни разу не говорил, что любит меня, всегда делом показывал это. Я не хочу рушить семью, но все чаще думаю о Леше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не унижайте до предела мужа своими признаниями да раскаяниями

а другого если уж так в душе любите - то любите типа как идеал, не приближаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не живем с родителями, в их квартире, а они переехали в пригород.

Мы не можем снимать квартиру сейчас, тк мы строим свой дом, и все деньги, соответственно, уходят туда.

Вы зря так про моего мужа, сейчас у нас просто нет других вариантов.

Но как жить теперь с этим, ведь то что мы натворили унизительно для Жени до предела! Он не заслужил такого отношения. Но я не понимаю теперь, любила ли я его когда-то, ведь я так просто его предала... Так запуталось все, Леша говорит, что любит нас с сыном, хочет быть с нами, и я ведь велась на это. Женя ни разу не говорил, что любит меня, всегда делом показывал это. Я не хочу рушить семью, но все чаще думаю о Леше...

Ну да вариант жить втроем во всех смыслах пока брат не найдет себе девушку, а квартиру найти ему слабо видимо, или пока вы дом не достроите, видимо всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что ненормально это все! Я говорила с ними обоими о том, чтобы жить отднльно, но мы не можем себе этого позволить, а Лешу, видимо, и так все устраивает. Он не хочет «жить вдалеке от нас». А Женя говорит, что брат нам не мешает, наоборот, помогает в хозяйстве и с сыном, да и места хватает. Пока у него нет причин (ему известных) выгонять Лешу.

Сейчас я все понимаю, мне очень стыдно,я знаю, что поступила подло. Я боюсь, что будет, когда Леша вернется, вдруг я снова не смогу устоять перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте перевернем все с головы на ноги: что значит: не могу устоять перед ним? пока вы сами не захотите, мужчина, если он не насильник, не станет предпринимать активных действий, выходит, что вы сами даете ему зеленый свет, а потом орете про "не устояла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу его, когда он рядом. Не потому, что он лучше мужа в постели, а потому что мне с ним хорошо, это другое, с мужем я получаю физическое удовлетворение, а с ним моральное. Бред, я понимаю, но так есть! Я не захотела устоять, да! Но сейчас я не могу себе это объяснить, почему я на это пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее нафиг эту психологию, меня как то резко затошнило, вспомнила брата своего мужа.

Он даже чуть лучше внешне моего мужа, не женат,но у меня на него устойчивый токсикоз, даже находится рядом не могу.

 

 

Автор, инцест - самый большой грех.

Уж лучше прелюбодеяние с соседом, чесслово)))

 

О последствиях: свекры вас возненавидят, сын вырастет, презирать будет, что вы делаете, женщина?

 

Квартиру разменять.

 

Да, я хочу его, когда он рядом. Не потому, что он лучше мужа в постели, а потому что мне с ним хорошо, это другое, с мужем я получаю физическое удовлетворение, а с ним моральное. Бред, я понимаю, но так есть! Я не захотела устоять, да! Но сейчас я не могу себе это объяснить, почему я на это пошла..

Простите, но вы глупая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье всегда потихоньку гаснет романтика. и она находится на стороне. классика.

А есть ли способы не дать ей угаснуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть, если ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО эти заниматься.

иногда отдавать детей бабушке и устраивать романтические свидания)))))))

на природу

в ресторан

сексуальные игры, наконец

ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...