Перейти к содержанию

Увели любимого человека


Ashlina

Рекомендуемые сообщения

увели любимого, хочу вернуть

Встречались с парнем 3.5 года, всё отлично, любовь, взаимные отношения очень теплые — в общем всё хорошо. Летом мне пришлось уехать на месяц, он ждал, звонил — всё как положено, но когда я приехала то почувствовала что-то не то, ошли разлады, спустя 2-3 недели после приезда моего, он пришел и в лоб сказал, что у нас нету будщего и т.д… после этого 2 недели он вообще не появлялся, кричал что разлюбил… потом он узнал, что у меня одна неприятность случилась, сразу же приехал ко мне плакал сидел… такие приезжания участились и постоянные рыдания с его стороны тоже, я его допытывала есть ли у него кто-нибудь, он говорил что нет… на 1.5 недели я с ним порвала контакт — на звонки не отвечала, двери не открывала… потом сама набрала его, он такой весь радостный...2 дня со мной по 2-3 часа разговаривал по телефону — сам звонил… и тут он меня приглашает в ресторан, я такая вся довольная, и залажу в контакт на его страницу, а он удалил все фото со мной — я вспылила ужасно, у меня был пороль от его страницы… я вошла и увидела мегаласковую переписку с другой… короче, они начали встречаться, когда я уехала, она прекрасно знала про меня… в общем увела… а он даже после того как я всё узнала… говорит, что очень скучает… меня не хватает, но там его что-то держит — как он выразился… что делать? такое прощается??? я вижу что он метается и ему тяжело - он запутался...как всети себя в этой ситуации? хочу, чтобы он вернулся, готова простить, он мне дорого и я его люблю, тем более столько времени вместе, никогда он даже на другую не смотрел, да и с этой похоже у него не очень, раз ко мне бегает и меня не хватает, он сам говорит, что ему день хорошо с ней, день нет. Как вести себя? дать ему время разобраться, удалиться с его жизни? или всё-таки поддердивать дружескую связь, контакт так сказать...может у нас кризис трех лет пошел...

Сейчас я общаюсь с ним как с другом, очень часто и долго разговариваем, он также запутан, отпускать меня не хочет, от нее он зависит по работе - как я поняла, боится, что всё ему аукнется, как он выразился...

столько лет вместе, столько всего было и тут так - тоже не хочеться рвать, знаю пар, которые после подобных ситуаций стали ещё ближе

я не знаю как правильно вести себя, отпустить его - поставить ультиматум - значит начать давить на него

общаться как с другом - буду в курсе событий, и он постоянно будет обо мне думать

буду жить своей жизнью, стараться это делать

просто я его слушаю и понимаю, что ему не хватает всего начиная от общения со мной, заканчивая каким-то физичеким контактом...и с ней там счастья особо нет, сам говорит там очень много вопросов...я сама ещё не понимаю как я с ума не сошла от такого, держусь ещё, хотя быает как нахлынет...

прощать боюсь с однйо стороны, а если ещё раз такое повторится???

что она ему там по работе помогает и что у них за отношения я не понимаю, она прекрасно знает, что он со мной общается, но не в таких подробностях, что мы по полдня разговариваем по телефону и он постоянно приезжает ко мне

не знаю как правильно вырулить эту ситуацию...

, говорит мол типо вы такие разные, у нее такое мировозрения, а я такая безбашенная - как он выразился.

Хотя по характеру он мягкий, спокойный, я такая вся яркая, душа компании типо, эмоциональная - у него мама такая же, по характеру мы с ней очень похожи, а эта "коллега" внешность обычная, спокойная такая - как я поняла

Он даже мне зарядил, что ему ругани со мной не хватает, та походу вообще спкойная

мы разные с ней во всем

а то что он бегаети там хорошо, и тут хорошо - тоже не дело

Приставить его к стенке, он испугается давления, короче бред какой-то по итогу

и мне личной жизнью особо не дает заниматься, забыть не дает, его люблю из-за этого так и происходит, хотя головой понимаю, что любить уже не за что, столько наделал... я ему никогда не изменяла, даже не целовалась не с кем, хотя отбою от поклонников никогда не была, а он...в тихом омуте черти водятся называется...у нас были очень хорошие отношения, мы были и любовниками, и лучшими друзьями, такая поддержка всегда взаимная шла...

не хочется мне терять эти отношения, столько вложено сил всего, но боюсь, а сейчас как быть???

получается, что она така вся крутая, деловая, а я короче маленькая девочка без особых связей и т.д.

как правильно вести себя в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не хочется мне терять эти отношения, столько вложено сил всего, но боюсь, а сейчас как быть???

Какие "эти"-то? Тех, что были до Вашего отъезда, - уже нет. А то, что сейчас, так это не отношения, а так...м-довые рыдания.

 

Хотя по характеру он мягкий, спокойный, я такая вся яркая, душа компании типо, эмоциональная - у него мама такая же, по характеру мы с ней очень похожи, а эта "коллега" внешность обычная, спокойная такая - как я поняла

Он даже мне зарядил, что ему ругани со мной не хватает, та походу вообще спкойная

мы разные с ней во всем

Ну раз ему захотелось с "серьёзными" женщинами пообщаться, вот и ведите себя с ним серьёзно, нечего ему нюни подтирать. Выслушивать, как он вас обеих сравнивает - это, знаете, ли не означает дружить, это означает себя ни во что не ставить.

 

Сейчас я общаюсь с ним как с другом, очень часто и долго разговариваем, он также запутан, отпускать меня не хочет, от нее он зависит по работе - как я поняла, боится, что всё ему аукнется, как он выразился...

Какое малодушество! А он с ней, может, и связался из-за проф. выгоды? А может уже давно у них роман был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как поняла у них завязалось во время моего отъезда, то что он ее не любит - это видно

но кричит, что когда мы были вместе он мне не изменял, только когда расстались начал встречаться- но я мало верю в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы вообще пытаетесь сохранить?О какой любви вы говорите?То,что с вашей стороны-это не любовь,это просто зависимость,стремление заполнить пустоту в душе,скрасить одиночество.Чем и кем?Этим ничтожеством?Парень просто хорошо устроился в этой жизни.Вы для него как личность,как человек ничего не значите.Возьмите себя в руки,успокойтесь.Вспомните,что вы самая обаятельная,привлекательная и т.п.Вздохните полной и КРАСИВОЙ грудью.Займитесь спортом,красотой и здоровьем,хобби каким-то,работой в конце концов.Почувствуйте себя женщиной,человеком,личностью.Станьте сильнее,независимее,увереннее.Не держитесь за старые отношения,создавайте новые(даже со старым партнером,если уж на нем свет клином сошелся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увели любимого

 

Всегда удивлялась такой формулировке... Мужчина что, теленок: куда поманили, туда и пошел?..

Впрочем, судя по Вашему рассказу, складывается именно такое впечатление... Несмышленный малыш убежал от "мамы", нашкодил и теперь ждет "наказания"...

Вернуть Вы его легко сможете, только...нужно ли это Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barberry, да теленком получился, просто никогда такого не было, я даже в мыслях такого представить не могла!!!

Вчера начала ультиматумы ставить - ничего хорошего не вышло, только агрессия...потом правда поговорили, успакоились...он просит дать ему время, разобраться что к чему...а то что у меня просто в один момент крышу снесет и я начну отношения с другим- он не задумывается, говорит, что я не смогу с други, т.к. я его люблю, король блин такой!

а я 2 недели назад познакомилась с одним молодым человеком - симпатия сразу появилась, это не любовь, просто симпатия, но она есть, он завтра приезжает и я сомневаюсь, что мы разойдемся с ним на дружеской ноте, то время, что мы с ним знакомы он очень корректно себя ведет, очень, я ему рассказала, что недавно рассталась с молодым человеком, но я бось обидеть потом тоже человека...но с другой стороны если мой не может решиться уже 1.5 месяца, то может иновое стоит попробовать, тем более руки у меня развязаны сейчас и угрызения совести после его такого кидка ради другой у меня не должно быть

Эта симпатия может и перерасти во что-нибудь другое, а может ипропасть, т.к. все мысли у меня пока только о нем, родном...

вчера мой звонил мне ночью и обещал, что у него с ней близости не будет....странно как-то, клялся что измены не было во время наших отношений

мнетоже тяжело сидеть и ждать с моря погоды...буду жить своей личной жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жить своей личной жизнью...

Самая правильная мысль во всем вышеизложенном.

Девочка, оно тебе надо - молодой и красивой такое унижение?

Что тебе сохранять?

Бебика, который не может определиться на каком он свете живет и кого из женщин выбрать?

Шли его нафиг.

 

И когда (если) приползет, не торопись пускать обратно в свою жизнь....

То же самое, но с одним - двумя детьми на руках - будет намного тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka, ты права и разумом понимаю всё, сердцу не прикажешь наверное...хотя всю ту неделю я гуляла с новым молодым человеком и даже не вспоминала про него, может только ночью) но он уехал и мысли сразу покатили, да и за эту неделю всё навалилось, узнала много чего..не знаю завтра приезжает моя симпатия, жду его, надеюсь он всё-таки вытащит с этой пропасти, не знаю как будет, тут каждый день всё меняется - не знаю.

надо жить своей жизнью, пробовать новое - я и так долго ждала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka, ты права и разумом понимаю всё, сердцу не прикажешь наверное...хотя всю ту неделю я гуляла с новым молодым человеком и даже не вспоминала про него, может только ночью) но он уехал и мысли сразу покатили, да и за эту неделю всё навалилось, узнала много чего..не знаю завтра приезжает моя симпатия, жду его, надеюсь он всё-таки вытащит с этой пропасти, не знаю как будет, тут каждый день всё меняется - не знаю.

надо жить своей жизнью, пробовать новое - я и так долго ждала!

Отвлекайся от черных мыслей, дружочек.

Здесь выливай их, верной подруге жалься, но не позволяй им одолевать себя.

Еще очень хорошо, в такой ситуации, движение, нагрузка физическая.

Бег, танцы, ходьба, бассейн.

Они снимают дискомфорт и приносят радость.

 

И с симпатией встречайся, доставь себе, красивой какую нибудь радость.

Обновку, косметику, чтобы глазки блестели.

Все пройдет.

Только времени чуточку нужно.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны захочет вернуться - поймет, буду смотреть по ситуации, которая будет у меня

судьба - так будем вместе, нет так нет

я и так занимаю себя по полной программе, радует,что ухажеров много, дома вечером в подушку плакать не дают)

а он ещё поймет, что потерял, потерял и человека, который его любил и друга, который был ему предан - такое редко встречается

а эту заставляет себя любить мозгом, вот только сердце видимо твердит обратное, сам себя насилует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости такие:

я заболела, он только узнав на всех парах ко мне прилетел, приезжает по 2 раза на день, притом что выходные и он со своей курицей должен находится, а по вечерам у меня до 12 ночи, вчера он с ней пересекся на там максимум на час, как-то так

друг общий спросил его про нас:"ты не жалеешь?"

он резко и уверенно:"НЕТ", через пару секунд:"конечно жалею..."

звонит мне сейчас каждую минуту, чуть мне хуже сразу же мчится, привозит лекарства и что надо, а вчера почему-то киндер-сюрприз мне принес)

ухаживает, выглаживает сейчас меня по полной программе, на ночь убаюкивает даже - короче смех и грех

Просто я сейчас совсем одна осталась в городе и он мне сильно помогает

вот я только не знаю, толи он это делает из-за чувства ответственности, жалости, что я одна и некому помочь или из-за любви???

вчера на ночь звонил мне и говорил:"Ты очень хороший человечек, добрый-добрый, ты солнышко ясное, мартышка-обезьянка, маленькая моя. Ты сильная, но ты маленькая, солнышко" - я вообще не знаю, что у него в голове творится, когда мне плохо я бываю в трубку плачу(ну ещё и симулирую тоже немного) - он говорит, что сердце кровью обливается

Друг говорит, что эти дни он вообще на нервах, только мне и звонит, только обо мне и думает, срывается сразу к тебе чуть что

он всех знакомых поднял врачей, ну так очень сильно волнуется, вчера суп мне стоял готовил, посуду помыл - все дела

я всё-такие важнее оказываюсь, чем она, т.к. всё-таки выходные, а со мной нянкается, с ней не проводит, вчера только час отсилу был с ней - и то я точно не знаю, может они и вообще не пересекались.

как вести себя дальше? как его подтолкнуть косвенно, чтобы уже решался? ну вот по ситуации любит же? если бы из жалости столько бы не нянькался и не переживал? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь .. парень попал в любовно или сексуально зависимые отношения с той дЭвочкой..

И это мельтешение вокруг вас только жалкая попытка разорвать эту зависимость..

 

Дай бог, чтобы я была не права..

 

Иначе долго вам придется его ждать.. когда он переживет все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там карьерные зависимости, он ему очень сильно помогает, связей у нее очень много, тем более любит его сильно, а это ещё сложнее

влюбил в себя довел до такого состояния,теперь придурок и вылезти не может, злая я очень злая на него, бесит аж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там карьерные зависимости, он ему очень сильно помогает, связей у нее очень много, тем более любит его сильно, а это ещё сложнее

влюбил в себя довел до такого состояния,теперь придурок и вылезти не может, злая я очень злая на него, бесит аж!

Автор! Не тешьте себя иллюзиями. Он ее любит, потому что Вас не любил. Женщину разлюбить можно, а полюбить уже нелюбимую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Не тешьте себя иллюзиями. Он ее любит, потому что Вас не любил. Женщину разлюбить можно, а полюбить уже нелюбимую нет.

Жизнь покажет! если бы не любил ко мне бы не мчался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просит дать ему время, разобраться что к чему...а то что у меня просто в один момент крышу снесет и я начну отношения с другим- он не задумывается, говорит, что я не смогу с други, т.к. я его люблю,

Ну и нарциссик он. И сомнений нет, что от него чегото пребуецца,

любов и верность, например!

 

король блин такой!

Короля, кстати, делает свита (с) Своим низкопоклонством.

Вы, в данном случае.

 

т.к. всё-таки выходные, а со мной нянкается, с ней не проводит, вчера только час отсилу был с ней - и то я точно не знаю, может они и вообще не пересекались.

как вести себя дальше? как его подтолкнуть косвенно, чтобы уже решался?

Да себя уважать научится, господи....мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увели любимого, хочу вернуть

Встречались с парнем 3.5 года, всё отлично, любовь, взаимные отношения очень теплые — в общем всё хорошо. Летом мне пришлось уехать на месяц, он ждал, звонил — всё как положено, но когда я приехала то почувствовала что-то не то, ошли разлады, спустя 2-3 недели после приезда моего, он пришел и в лоб сказал, что у нас нету будщего и т.д… после этого 2 недели он вообще не появлялся, кричал что разлюбил… потом он узнал, что у меня одна неприятность случилась, сразу же приехал ко мне плакал сидел… такие приезжания участились и постоянные рыдания с его стороны тоже, я его допытывала есть ли у него кто-нибудь, он говорил что нет… на 1.5 недели я с ним порвала контакт — на звонки не отвечала, двери не открывала… потом сама набрала его, он такой весь радостный...2 дня со мной по 2-3 часа разговаривал по телефону — сам звонил… и тут он меня приглашает в ресторан, я такая вся довольная, и залажу в контакт на его страницу, а он удалил все фото со мной — я вспылила ужасно, у меня был пороль от его страницы… я вошла и увидела мегаласковую переписку с другой… короче, они начали встречаться, когда я уехала, она прекрасно знала про меня… в общем увела… а он даже после того как я всё узнала… говорит, что очень скучает… меня не хватает, но там его что-то держит — как он выразился… что делать? такое прощается??? я вижу что он метается и ему тяжело - он запутался...как всети себя в этой ситуации? хочу, чтобы он вернулся, готова простить, он мне дорого и я его люблю, тем более столько времени вместе, никогда он даже на другую не смотрел, да и с этой похоже у него не очень, раз ко мне бегает и меня не хватает, он сам говорит, что ему день хорошо с ней, день нет. Как вести себя? дать ему время разобраться, удалиться с его жизни? или всё-таки поддердивать дружескую связь, контакт так сказать...может у нас кризис трех лет пошел...

Сейчас я общаюсь с ним как с другом, очень часто и долго разговариваем, он также запутан, отпускать меня не хочет, от нее он зависит по работе - как я поняла, боится, что всё ему аукнется, как он выразился...

столько лет вместе, столько всего было и тут так - тоже не хочеться рвать, знаю пар, которые после подобных ситуаций стали ещё ближе

я не знаю как правильно вести себя, отпустить его - поставить ультиматум - значит начать давить на него

общаться как с другом - буду в курсе событий, и он постоянно будет обо мне думать

буду жить своей жизнью, стараться это делать

просто я его слушаю и понимаю, что ему не хватает всего начиная от общения со мной, заканчивая каким-то физичеким контактом...и с ней там счастья особо нет, сам говорит там очень много вопросов...я сама ещё не понимаю как я с ума не сошла от такого, держусь ещё, хотя быает как нахлынет...

прощать боюсь с однйо стороны, а если ещё раз такое повторится???

что она ему там по работе помогает и что у них за отношения я не понимаю, она прекрасно знает, что он со мной общается, но не в таких подробностях, что мы по полдня разговариваем по телефону и он постоянно приезжает ко мне

не знаю как правильно вырулить эту ситуацию...

, говорит мол типо вы такие разные, у нее такое мировозрения, а я такая безбашенная - как он выразился.

Хотя по характеру он мягкий, спокойный, я такая вся яркая, душа компании типо, эмоциональная - у него мама такая же, по характеру мы с ней очень похожи, а эта "коллега" внешность обычная, спокойная такая - как я поняла

Он даже мне зарядил, что ему ругани со мной не хватает, та походу вообще спкойная

мы разные с ней во всем

а то что он бегаети там хорошо, и тут хорошо - тоже не дело

Приставить его к стенке, он испугается давления, короче бред какой-то по итогу

и мне личной жизнью особо не дает заниматься, забыть не дает, его люблю из-за этого так и происходит, хотя головой понимаю, что любить уже не за что, столько наделал... я ему никогда не изменяла, даже не целовалась не с кем, хотя отбою от поклонников никогда не была, а он...в тихом омуте черти водятся называется...у нас были очень хорошие отношения, мы были и любовниками, и лучшими друзьями, такая поддержка всегда взаимная шла...

не хочется мне терять эти отношения, столько вложено сил всего, но боюсь, а сейчас как быть???

получается, что она така вся крутая, деловая, а я короче маленькая девочка без особых связей и т.д.

как правильно вести себя в этой ситуации???

 

Как бы вы себя не вели, включая все различные варианты советов на ваш вопрос - все будет плохо.

 

Почему? - потому что и вы и он пойманы в одну и ту же ловушку.

 

Что эта за ловушка, в которой вы находитесь?

 

Посмотрите внимательно свой пост, посмотрите на свой мотив, с которым вы создали эту тему - и тогда, если вы сможете увидеть, вы все сами поймете, без всякого анализирования вариантов своего поведения.

 

Вам нужно самой увидеть свою проблему, а не ждать советов, которые вы либо отвергните, либо которые не сможете выполнить; а увидев проблему, поняв ее, вы мгновенно из нее выходите неповрежденной будущими страданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь покажет! если бы не любил ко мне бы не мчался!

Если бы он Вас любил, Вы бы уже три с половиной года были женаты. Даже если был бы только влюблен, были бы столько же женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тяжело начинать новые отношения, хотя они нужны мне наверное, потому что пока я не поставлю какую-либо точку это будет продолжаться, да я сама себя непонимаю как я до такого докатилась, в жизни измены не прощала, хотя их и не было, я 1-ый раз в такую ситуацию попадаю...

с другой стороны пока друзьями общаемся, может потом и время всё расставит, не ощаться тоже не получится, мы сним это обсуждали - я и скуча, и он..а пока лучше его я не вижу никого, все со своими тараканами, но мне тяжело начинать новые отношения, блин, я даже не с кем поцеловаться не могу....хотя надо...ждать тоже не дело....

 

Если бы он Вас любил, Вы бы уже три с половиной года были женаты. Даже если был бы только влюблен, были бы столько же женаты.

мы ещё молоды, в материальном плане не состоялись, какая свадьба пока, мы планировали весной сделать, когда я хоть на ноги немного встану

а он меня любил, не знаю как сейчас, но любил сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ещё молоды, в материальном плане не состоялись, какая свадьба пока, мы планировали весной сделать, когда я хоть на ноги немного встану

а он меня любил, не знаю как сейчас, но любил сильно!

Вы что оба инфантилы? Теперь, да и раньше, дети с 14 лет зарабатывают зачастую побольше родителей (машины моют или компьютеры мастерят). Влюбленный неженатый мужчина независимо от возраста (в 20, 40 или 60) делает предложение МАКСИМУМ через неделю. Не думаю, что он Вам его делал, а вы отказали. Причем здесь свадьба? Официальная регистрация брака стоит в Европе пару десятков долларов. В России уверена не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...