Перейти к содержанию

Парень постоянно хочет секса.


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся 3 года.С недавнего времени живем вместе.Оба работаем.Он хочет секса постоянно,как мы рядом,может раз 10 за ночь.Мне конечно тоже хочется,я его люблю,и в сексе потребность большая.Но иногда меня напрягает,что он так много и долго хочет этим заниматься.Иногда и поспать охота нормально,а не как всегда часа 4! Ну и когда я ему говорю,что пора бы спать,он обижается,причем прям натурально обижается! Вопрос:это вообще нормально? И еще:как ему объяснить,что я его люблю,хочу,но такое количество секса это перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямым текстом взять и объяснить))))) что человеку для того чтобы мозги эффективно работали нужно МИНИМУМ 5 часов сна, а чтобы тело номрально работало - 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... :blink:

А он чем-нибудь еще в этой жизни успевает увлекаться?

Вообще да) На гитаре играет,в тренажер.зал ходит. Очень устает,но это ему не мешает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... :blink:

А он чем-нибудь еще в этой жизни успевает увлекаться?

Это не ужас, это бахвальство, типа парень у меня днем работает, а ночью трахает 10 раз. :D Спит то он когда?

Тема - разводка. Очень толстый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ужас, это бахвальство, типа парень у меня днем работает, а ночью трахает 10 раз. :D Спит то он когда?

Тема - разводка. Очень толстый троллинг.

 

Ха-ха-ха))))какое бахвальство??? Вполне реальные вещи. Если вам такое не знакомо-это не значит,что этого не может быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да) На гитаре играет,в тренажер.зал ходит. Очень устает,но это ему не мешает.)

зверь какой то вообще! :huh:

попробуйте ему снотворное или успокаительное подсыпать в еду))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую поговорить с ним и сообщить, что коль он будет так часто расходовать свою сексуальную энергию, потенцию - то в недалёком будущем просто напросто станет импотентом! (Хорошо, что зашёл в эту тему, вспомнил, что давно хотел прочесть книгу Августа Фореля "Половой вопрос" что и непременно советую Вам!) :P

 

Только, естественно, сказать в культурной форме. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...