Перейти к содержанию

Хочется новизны


Гость Louis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня довольно специфический случай: в течении последнего года преследуют навязчивые мысли о том, что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка. Я уже представляю ее: моложе меня лет на десять, с стройной фигурой и темными длинными волосами. При этом, прошу понять меня правильно, уже давно женат и в семье у нас все хорошо, практически нет ссор. А когда супруги не ссорятся и не ругаются, это же здорово. Осознаю, что редкая женщина будет любить меня так, как сейчас любит моя половина.

Разумеется, ей я не говорил про свою идею fix. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осознаю, что редкая женщина будет любить меня так, как сейчас любит моя половина.

В чем, по-вашему, выражается ее любовь к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении последнего года преследуют навязчивые мысли о том, что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка.

:) Подсознание хочет новизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня довольно специфический случай: в течении последнего года преследуют навязчивые мысли о том, что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка. Я уже представляю ее: моложе меня лет на десять, с стройной фигурой и темными длинными волосами. При этом, прошу понять меня правильно, уже давно женат и в семье у нас все хорошо, практически нет ссор. А когда супруги не ссорятся и не ругаются, это же здорово. Осознаю, что редкая женщина будет любить меня так, как сейчас любит моя половина.

Разумеется, ей я не говорил про свою идею fix. Что посоветуете?

Забыла анекдот....может Мефисто вспомнит.... :rolleyes:

 

Суть его в фее, которая пришла к супругам, прожившим двадцать пять лет и сказала, что за верность исполнит их желания.

Муж попросил жену на двадцать лет моложе и она сделала его старше на двадцать лет. :rolleyes:

 

И почему фей не бывает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка. Я уже представляю ее: моложе меня лет на десять, с стройной фигурой и темными длинными волосами.

А на кой вы ей, такой красотке сдались? С пивным животом, дряблыми мышцами, членом на полшестого и обрюзгший яко оплавленная свеча? :lol: :lol: Что вы ей, молодой козочке-то, сможете дать? И клюнуть она может разве что на ваш туго набитый кошелек. Очень туго набитый. А он у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла анекдот....может Мефисто вспомнит.... :rolleyes:

 

Суть его в фее, которая пришла к супругам, прожившим двадцать пять лет и сказала, что за верность исполнит их желания.

Муж попросил жену на двадцать лет моложе и она сделала его старше на двадцать лет. :rolleyes:

Фея сказала супругам:

— 'Вы были прекрасной парой в теч. 25 лет, и я хочу исполнить 1 желание каждого из вас'.

Сказала жена:

— 'Я хочу попутешествовать по миру, со своим мужем'. — Взмахнула фея палочкой и в руке ее оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж:

— 'Все это романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Извини, дорогая, но я хочу женщину моложе на 30 лет'. — Взмахнула фея волшебной палочкой и … превратился муж в 80-летнего деда.

Вывод: мужчины, может и сволочи, но феи ведь женщины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это у большинства мужчин так) Да и женщин тоже м.б.)

С той лишь разницей, что мужчины хотят еще одну (жену, женщину), а женщина хочет другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это у большинства мужчин так) Да и женщин тоже м.б.)

С той лишь разницей, что мужчины хотят еще одну (жену, женщину), а женщина хочет другого)

Да, но это не повод разводиться. Достаточно на стороне гульнуть, чтобы понять. Даже, если что-то будет лучше, то это не повод еще расставаться. Лучше оно только на первый взгляд.

Лучшее то, что есть рядом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, согласна с вышесказанным, а почему бы автору свою идею-фикс не реализовать на стороне - хороший левак=укрепляет брак...

Тока, а что делать постаревшим женам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, согласна с вышесказанным, а почему бы автору свою идею-фикс не реализовать на стороне - хороший левак=укрепляет брак...

Тока, а что делать постаревшим женам?

что, что? тоже левак с юнцом помоложе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня довольно специфический случай: в течении последнего года преследуют навязчивые мысли о том, что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка. Я уже представляю ее: моложе меня лет на десять, с стройной фигурой и темными длинными волосами. При этом, прошу понять меня правильно, уже давно женат и в семье у нас все хорошо, практически нет ссор. А когда супруги не ссорятся и не ругаются, это же здорово. Осознаю, что редкая женщина будет любить меня так, как сейчас любит моя половина.

Разумеется, ей я не говорил про свою идею fix. Что посоветуете?

 

 

 

А йа тоже скучаю, все харашо, а жиру неспокойно, рыжего хочу...чувствую, на энтой неделе это майа судьба...прям такие навязчивые мысле, даже теперь не знаю лечиться илеее....))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня довольно специфический случай: в течении последнего года преследуют навязчивые мысли о том, что в будущем у меня будет не моя сегодняшняя супруга, а совсем другая девушка. Я уже представляю ее: моложе меня лет на десять, с стройной фигурой и темными длинными волосами. При этом, прошу понять меня правильно, уже давно женат и в семье у нас все хорошо, практически нет ссор. А когда супруги не ссорятся и не ругаются, это же здорово. Осознаю, что редкая женщина будет любить меня так, как сейчас любит моя половина.

Разумеется, ей я не говорил про свою идею fix. Что посоветуете?

Это как раз плохо. Раз не ругаются - им уже все равно.

Совет вашей жене - завести себе молодого жеребца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа тоже скучаю, все харашо, а жиру неспокойно, рыжего хочу...чувствую, на энтой неделе это майа судьба...прям такие навязчивые мысле, даже теперь не знаю лечиться илеее....))))))))))))))))))))))

Спрос, как известно, рождает предложение. :D

 

Нужно организовать производство сменных жен в фирменной упаковке с рельефным рисунком, и приборчик с гнездом, куда жен нужно будет вставлять на защелки (чтоб не вывалилась случайно). Питание от сети 100-220В.

 

Захотел - купил новую, выташил из гнезда старую, ее в урну, а новую на ее место в гнездо. Не пыльно и легко!

 

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос, как известно, рождает предложение. :D

 

Нужно организовать производство сменных жен в фирменной упаковке с рельефным рисунком, и приборчик с гнездом, куда жен нужно будет вставлять на защелки (чтоб не вывалилась случайно). Питание от сети 100-220В.

 

Захотел - купил новую, выташил из гнезда старую, ее в урну, а новую на ее место в гнездо. Не пыльно и легко!

 

:dirol:

И набор со скидкой- "Рыжая-бесстыжая+ брюнетко-кокетко+ бландинко- между ними серединка" )))))))))))))))))))) Бери меня в долю, Андрэ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enelium, разумеется ассортимент будет очень разнообразен, чтобы удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. ;)

 

Беру тебя у долю. :lol: Нужно будет упаковку отдизайнить. Сделаешь первый вариант с рыжим в качестве образца. :lol:

 

Или с рыжей?

 

ЗАпутался я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klinika, ну что за вопрос, конечно же да! Мы заинтересованы в приверженности покупателей нашей марке. B) И клиент всегда прав, да!

 

Надо будет еще ввести индивидуальные заказы. Будем изготавливать товар для отдельных клиентов, поштучно, ну и стоить конечно же будет соответствующе. B) Изысканное и в ограниченном тираже, особенно ручная работа всегда дорого стоють. ;)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру тебя у долю. Нужно будет упаковку отдизайнить. Сделаешь первый вариант с рыжим в качестве образца.

Обложка потом, сначала девайс)))

post-53321-1319450059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...