Перейти к содержанию

Непонимание со стороны жены


Гость fantik

Рекомендуемые сообщения

Живём душа в душу.Поначалу отношений секс был частым явлением,но спустя пол года-год с перебоями..то через день могут быть,то раз в неделю-две.Понимаю,что для девушек психологический аспект важен. Секса нет,даже когда выходные и жена не устаёт. Пытался говорить на эту тему. Ей мол не хочется и всё тут. Как только пытаюсь капнуть глубже,причём спокойным тоном,без истерик - она меня обвиняет в приземлённости(хотя сама не сказать,чтобы активно верующая и не интеллигентная,просто ей немного нравится возвышенность) Меня же не устраивает,что она не проявляет чувственность и сексуальность. И поговорить выходит на эту темус ней не получается...максимум что получаю в ответ - это непонимание,мол ничем не могу помочь..и это отталкивает от неё.В остальном у нас всё отлично.Понимающая,живём почти душа в душу,если не считать аспект, связанный с сексом.Я просто люблю её очень,она понимает и принимает меня лучше,чем кто-либо,мы прошли через жизненные трудности,но эта проблема вызывает во мне двоякие чувства.Это нормально,что одному из партнёров регулярно приходится удовлетворять себя самому?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказать-то нечего, вы сами всё прекрасно понимаете, не хочет..., просто не хочет, разный темперамент, разное мышление на тему секса, тем более верующая, думает о высоком, душе секс не нужен, душа - не тело, секс нужен эго, оно наслаждается через тело.

fantik, или самому уменьшить потребность, это тренируется, или договориться с женой, например два раза в неделю по вторникам и субботам, или, она вам не говорила, чтобы кого-то на сторооне нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказать-то нечего, вы сами всё прекрасно понимаете, не хочет..., просто не хочет, разный темперамент, разное мышление на тему секса, тем более верующая, думает о высоком, душе секс не нужен, душа - не тело, секс нужен эго, оно наслаждается через тело.

fantik, или самому уменьшить потребность, это тренируется, или договориться с женой, например два раза в неделю по вторникам и субботам, или, она вам не говорила, чтобы кого-то на сторооне нашел?

Думаю "на стороне" отпадает,для меня это неприемлимо.Что касается духовности,то она не слишком духовная,скорее хочет таковой казаться и замещает секс обнимашками.Но я ведь не плюшевый медведь,которому этого хватило бы.Да,иногда она занимается сексом 3-4 раза в неделю,но порой..затишье.Договорится с ней не получится,она такой человек,кот. если хочет-будет,если не хочет-не будет.Мы живём в гражданском браке,я задумываюсь сделать предложение,узаконить отношения,но этот момент меня смущает..Она очень меня поддерживает и много для меня значит.Можно сказать благодаря ей я "вспомнил" об целеустремлённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капля камень точит, Брошенное слово даст росток, поэтому пытайтесь разговаривать, когда-нибудь она согласится, и ей скажите о том, что хотели бы узаконить отношения, НО...

А пока подождите регистрировать брак, чтобы потом не разводиться.

 

Есть возможность спать отдельно?

Вам так легче будет не хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается духовности,то она не слишком духовная,скорее хочет таковой казаться и замещает секс обнимашками. Но я ведь не плюшевый медведь,которому этого хватило бы.Да,иногда она занимается сексом 3-4 раза в неделю,но порой..затишье. Договорится с ней не получится,она такой человек, кот. если хочет-будет, если не хочет-не будет. Мы живём в гражданском браке,я задумываюсь сделать предложение, узаконить отношения,но этот момент меня смущает. Она очень меня поддерживает и много для меня значит. Можно сказать благодаря ей я "вспомнил" об целеустремлённости.

Не делайте ошибки! Через "обнимашки" женщиной воспринимается любовь со стороны мужчины, через секс - мужчиной - любовь со стороны женщины. Отсутствие желания сексуальной близости четко означает, что как мужчину она вас не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте ошибки! Через "обнимашки" женщиной воспринимается любовь со стороны мужчины, через секс - мужчиной - любовь со стороны женщины. Отсутствие желания сексуальной близости четко означает, что как мужчину она вас не любит.

Что за категоричность,секс то у нас есть,просто он так сказать периодами..а и любовь - это не только секс,свои чувства она явно доказала на состоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если регулярно когда вы вместе поглаживать ее и прихватывать?

За выступающие части тела и хлопать по попке? Что будет к ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за категоричность,секс то у нас есть,просто он так сказать периодами..а и любовь - это не только секс,свои чувства она явно доказала на состоятельность.

Тогда вам остается только приучить свой организм к редкому сексу, это легко тренируется, будешь им заниматься раз в день, так и хотеться будет раз в день, будешь заниматься раз в месяц, так и хотеться будет раз в месяц.

Удачи.

 

А если регулярно когда вы вместе поглаживать ее и прихватывать?

За выступающие части тела и хлопать по попке? Что будет к ночи?

Точно! 5 баллов.

автор, начните ухаживать за женой с утра...., весь день, она потом привыкнет, что раз с утра вы то-то и то-то, то вечером будет секс!, она настроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если регулярно когда вы вместе поглаживать ее и прихватывать?

За выступающие части тела и хлопать по попке? Что будет к ночи?

Я часто этим и занимаюсь.Я действительно всегда чувственнен.Для меня поглаживания и приставания-это норма.Порой ощущаю,что ей это надоедает,тогда отстаю.Она ведь тоже бывает усталой.Она же старается всё перевести в шутку,когда ей не хочется.Т.е. такое ощущение,что больше зависит от того,когда ей хочется,редко она позволяет себя "заводить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение,что больше зависит от того,когда ей хочется,редко она позволяет себя "заводить"

да, такой тип женщины, бывает, тогда вам нужно приспособиться к ней, вы-то всегда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такой тип женщины, бывает, тогда вам нужно приспособиться к ней, вы-то всегда хотите.

Очевидно нужно возвращаться серьёзно заниматься спортом, чтобы направить тестостерон в другое русло:) Спасибо, Софи за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой ощущаю,что ей это надоедает,тогда отстаю.Она ведь тоже бывает усталой.

Вот тут мнится мне некая засада! Не у вас а вообще. Секс прекрасно снимает

симптомы усталости. Это ведь чем-то сродни массажу. Особенно если вначале

действительно это массаж. :)

Поэтому "усталость" по моему в большинстве случаев отговорка. По себе знаю.

Просто недоволен женой. Что то она сделала не так. Не то сказала. Не с той

карты зашла. В общем что-то как-то "не того". Иногда сам не можешь сформулировать:

а что собственно не так? А вот не так и все. Ну и говоришь мол устал. Тем более что

это тоже правда. Но причина-то в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это нормально,что одному из партнёров регулярно приходится удовлетворять себя самому?

Спасибо за ответ!

 

Дружище, позволь сказать тебе простую жизненную мудрость, слегка интерпретируя Наполеона. Если ты не удовлетворяешь свою партнершу, ее удовлетворяет кто-то другой. В твоем случае, не удовлетворяешь ты ее по ее же прихоти. Таким образом.... да что там говорить... Пилите, Шура, они золотые...(с)

 

 

P.s. Все вышесказанную шелуху, выше моего поста, стряхни. Хотя, можешь и дальше дрочить, пока твою партнершу кто-то удовлетворяет, извини уж за мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, позволь сказать тебе простую жизненную мудрость, слегка интерпретируя Наполеона. Если ты не удовлетворяешь свою партнершу, ее удовлетворяет кто-то другой. В твоем случае, не удовлетворяешь ты ее по ее же прихоти. Таким образом.... да что там говорить... Пилите, Шура, они золотые...(с)

 

 

P.s. Все вышесказанную шелуху, выше моего поста, стряхни. Хотя, можешь и дальше дрочить, пока твою партнершу кто-то удовлетворяет, извини уж за мой французский.

Я не наивный болван и не нервостеник,мою никто кроме меня не удовлетворяет.В подробности вдаваться не хочу,но я знаю когда и чем она занимается и она либо со мной,либо на работе.А на работе не до секса.:) Сомнительных сеансов йоги 3-5 раз в неделю нету,а танцы(не парные) я посещал и видел группу,одни девчёнки.Я слишком осторожный по жизни,чтобы так просто доверится девушке,которая способна на измену.Вдобавок изменяют,но изображают счастливых либо из-за совместных детей,либо денег мужа.Это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наивный болван и не нервостеник,мою никто кроме меня не удовлетворяет.В подробности вдаваться не хочу,но я знаю когда и чем она занимается и она либо со мной,либо на работе.А на работе не до секса.:) Сомнительных сеансов йоги 3-5 раз в неделю нету,а танцы(не парные) я посещал и видел группу,одни девчёнки.Я слишком осторожный по жизни,чтобы так просто доверится девушке,которая способна на измену.Вдобавок изменяют,но изображают счастливых либо из-за совместных детей,либо денег мужа.Это не тот случай.

 

:rolleyes: Наивный... Ну да ладно, объяснять тебе не буду дальше. Все что ты выше написал, ты написал для себя, для самоуспокоения. Ведь, правда? Мне твои оправдания-то не нужны. Лучше бы послушал, что тебе дядька взрослый... эту жись со всех концов нюхавший...(с) говорит. Ну да ладно. Пока, дрочи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не удовлетворяешь свою партнершу, ее удовлетворяет кто-то другой.

 

А тот вариант, что жена удовлетворена 1-2 разами в месяц - не рассматривается?..

Блин, ну не все такие нимфоманки, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за категоричность, секс то у нас есть, просто он так сказать периодами.. а и любовь - это не только секс, свои чувства она явно доказала на состоятельность.

Чувства не доказываются, они проявляются и воспринимаются. Пройдет время, и вы убедитесь, что отсутствие сексуального влечения к мужчине и готовность всегда заняться с ним сексом - вам не заменит НИЧЕГО. :rolleyes:

 

 

А тот вариант, что жена удовлетворена 1-2 разами в месяц - не рассматривается?..

А кто ее спрашивает? Назвалась женой - раздвигай ноги... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Наивный... Ну да ладно, объяснять тебе не буду дальше. Все что ты выше написал, ты написал для себя, для самоуспокоения. Ведь, правда? Мне твои оправдания-то не нужны. Лучше бы послушал, что тебе дядька взрослый... эту жись со всех концов нюхавший...(с) говорит. Ну да ладно. Пока, дрочи дальше.

Это просто ваше видение с вашей колокольни и вашего личного прошлого опыта...

Истина другая.

Ситуация и видение Автора - другое.

Я то же не увидела, что жена ищет удовлетворения на стороне, она просто не хочет, а когда хочет - пожалуйста.

Все люди разные, и не нужно всех под свою гребенку грести. B)

 

Кармадон Дата Сегодня, 14:21

 

Чувства не доказываются, они проявляются и воспринимаются. Пройдет время, и вы убедитесь, что отсутствие сексуального влечения к мужчине и готовность всегда заняться с ним сексом - вам не заменит НИЧЕГО.

Конечно так хорошо!, но его жена должна сама к этому стремиться, хотя и ему нужно ее направлять, может медленно и печально, НО когда-нибудь, рано или поздно, у жены проявится понимание, а может и нет, если она не захочет...

Ей-то и так хорошо, кому плохо = тот и работает над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-то и так хорошо, кому плохо = тот и работает над собой.

Совершенно верно, и в результате этой работы находит секс на стороне к неудовольствию жены... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...