Перейти к содержанию

Изменил муж..


Гость jhgfgf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 25 лет замужем 2 года,а вообще вместе уже почти пять лет,есть сынок 1.6 года...вчера заглянула в телефон к мужу и увидела смс от другой девушки..причем она записана у него в контактах под странным названием..тут же сделала распечатку его телефона за текущий месяц и увидела что общается он с ней и переписывается очень часто...отношение ко мне не изменилось,также обнимает целует в постели все хорошо,только частенько не ночует дома,говорит что выпивал с друзьями остался у друга!с ним еще не разговаривала,пока не видела его...подскажите пожалуйста как поступить,что делать?кстати измена с его стороны уже была(тогда мы просто встречались)я простила,он вернулся ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jhgfgf, а как вы распечатку получили?, телефон мужа на вас записан что-ли?

Два варианта: или вы ничего мужу не говорите, и наблюдаете со стороны, или устраиваете скандал, и м.б. даже расстаетесь.

Вы сами-то чего хотите?

Чтобы не изменял?, так судя по вашему рассказу, он не остановится до пока хотелка работает. Такой тип м.ч., они могут с женами жить всю жизнь и гулять по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет телефон на него записан,я сделала через интернет,сама не хочу уходить,люблю его,да и ситуация такая что я останусь с маленьким ребенком при этом не работая,а будет ли он помогать мне неизвестно...а молчать и наблюдать не смогу,все равно скажу что знаю об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не хочу уходить, люблю его, да и ситуация такая что я останусь с маленьким ребенком при этом не работая, ...

Пока не поздно, станьте для него самой желанной женщиной, активно проявляя свою любовь через секс. :rolleyes: Станьте телкой, а не собакой - на сене. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поздно, станьте для него самой желанной женщиной, активно проявляя свою любовь через секс. :rolleyes: Станьте телкой, а не собакой - на сене. :D

спасибо,учту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорила, а то он скажет, вдруг,:Ну раз ты знаешь... и начнет гулять в открытую, зная, что вы никуда не денетесь, а сейчас он как раз и боится того, что вы узнаете...

Лучше ничего не говорите, а станьте желанной, правильно Кармадон пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорила, а то он скажет, вдруг,:Ну раз ты знаешь... и начнет гулять в открытую, зная, что вы никуда не денетесь, а сейчас он как раз и боится того, что вы узнаете...

Лучше ничего не говорите, а станьте желанной, правильно Кармадон пишет.

да он итак знает что никуда не денусь,даже при ссорах бывало говорил,просто если уж так нагло скажет что будет дальше гулять,я просто буду уже делать выводы о том что ему я ему совсем не нужна раз уж ему мои претензии настолько безразличны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он итак знает что никуда не денусь,даже при ссорах бывало говорил,просто если уж так нагло скажет что будет дальше гулять,я просто буду уже делать выводы о том что ему я ему совсем не нужна раз уж ему мои претензии настолько безразличны...

Не говорите, вам так легче будет, попробуйте, и наблюдайте за ним со стороны.

Вот когда вы будете полны решимости и неи будет страха с ним расстаться, то можете даже скандал устроить, он, всегда мужчины чувствуют, когда действительно женщина может уйти.

А для этого нужно вначале стать самостоятельной, материально неи зависимой, вот выйдете на работу, тогда и... будете думать-решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите, вам так легче будет, попробуйте, и наблюдайте за ним со стороны.

Вот когда вы будете полны решимости и неи будет страха с ним расстаться, то можете даже скандал устроить, он, всегда мужчины чувствуют, когда действительно женщина может уйти.

А для этого нужно вначале стать самостоятельной, материально неи зависимой, вот выйдете на работу, тогда и... будете думать-решать.

ну да,тут уже и он будет понимать что я смогу и без него..но с другой стороны он узнает что я знаю,и что любой его косяк,я сразу буду думать одно,может наоборот поменяется..да и может стоит все таки узнать,почему так сделал,выяснить поговорить начистоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,тут уже и он будет понимать что я смогу и без него..но с другой стороны он узнает что я знаю,и что любой его косяк,я сразу буду думать одно

,может наоборот поменяется..да и может стоит все таки узнать,почему так сделал,выяснить поговорить начистоту?

Перестаньте фантазировать...

Если вы надеетесь на кого-то , то очень скоро вам придется раскаиваться.

Просто доверьтесь, не говорите, и посмотрите, так лучше, станьте сторонним наблюдателем, спокойнее и интереснее, много нового узнаете, + ваша"тайна"-знание, вы станете загадочной, у мужа появится интерес-чтой-то она - не - така.

 

с другой стороны он узнает что я знаю,и что любой его косяк,я сразу буду думать одно,

Он это УЖЕ знает.

И если бы боялся, что вы уйдете или узнаете=будет скандал, то стирал бы смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте фантазировать...

Если вы надеетесь на кого-то , то очень скоро вам придется раскаиваться.

Просто доверьтесь, не говорите, и посмотрите, так лучше, станьте сторонним наблюдателем, спокойнее и интереснее, много нового узнаете, + ваша"тайна"-знание, вы станете загадочной, у мужа появится интерес-чтой-то она - не - така.

 

 

Он это УЖЕ знает.

И если бы боялся, что вы уйдете или узнаете=будет скандал, то стирал бы смс.

да просто не смогу не сказать,буду себя мучить тем что если он не придет домой значит где то с ней и т.д.а так поговорю и посмотрю на его реакцию может он вообще и не собирался скрывать это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jhgfgf, а если себя не мучить?

Он с ней, в тепле, накормлен, его трамвай не переехал, в подворотне не убили....

Врят ли поможет, думаю, но попробуйте.

А перед этим запретите ночевать где бы то ни было, на такси и домой!, установите время, типа 22ч, 24ч и не более!

 

Каждые 30 мин звоните или шлите смс - д о м о й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jhgfgf, а если себя не мучить?

Он с ней, в тепле, накормлен, его трамвай не переехал, в подворотне не убили....

Врят ли поможет, думаю, но попробуйте.

А перед этим запретите ночевать где бы то ни было, на такси и домой!, установите время, типа 22ч, 24ч и не более!

 

Каждые 30 мин звоните или шлите смс - д о м о й !

да нет все равно поговорю и будь что будет,просто сейчас просмотрела распечатку уже на свежую голову и увидела что как то странно они общаются,за месяц получается созванивались 3 дня всего,из которых примерно в день 5 звонков с интервалом в минуту даже!зачем так часто созваниваются??через минуту опять перезванивать!и смс тоже дня 3 в месяц по штук 7!как то странно...а насчет ночевок и так запрещаю,а он все равно может не прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поговорила я с ним,сказал что типа да было,мимолетное увлечение,но теперь ее нет,все извини и т.д.во основном на все вопросы тупо отмалчивался...ну самый легкий способ...вот такие дела..незнаю что дальше делать-сказала ему что незнаю сколько еще времени буду это все терпеть!на этом и разошлись...спасибо всем огромное за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поговорила я с ним,сказал что типа да было,мимолетное увлечение,но теперь ее нет,все извини и т.д.во основном на все вопросы тупо отмалчивался...ну самый легкий способ...вот такие дела..незнаю что дальше делать-сказала ему что незнаю сколько еще времени буду это все терпеть!на этом и разошлись...спасибо всем огромное за поддержку!!!

И вы поверили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто процентов. :)

спасибо что утешили)))ну опять же он знает что я в любой момент могу снова сделать распечатку и увидеть их общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица мужчин,допустивших в свое время измену любимой женщине,но одумавшихся,принявших правильное решение и вернувшихся,переживших этот кошмар прошу не рубить с плеча,сто раз подумать,прежде чем решить расстаться.Поймите:одно дело,если вас предает человек,с которым вы только познакомились-здесь все ясно,это кобель,который будет так поступать всегда.Другое дело,когда измена происходит после пяти лет знакомства-в этой ситуации всегда виноваты оба партнера.Поговорите друг с другом,по возможности простите его,поймите и поверьте ему.Не торопитесь делать шаг,о котором,возможно,будете жалеть всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица мужчин,допустивших в свое время измену любимой женщине,но одумавшихся,принявших правильное решение и вернувшихся,переживших этот кошмар прошу не рубить с плеча,сто раз подумать,прежде чем решить расстаться.Поймите:одно дело,если вас предает человек,с которым вы только познакомились-здесь все ясно,это кобель,который будет так поступать всегда.Другое дело,когда измена происходит после пяти лет знакомства-в этой ситуации всегда виноваты оба партнера.Поговорите друг с другом,по возможности простите его,поймите и поверьте ему.Не торопитесь делать шаг,о котором,возможно,будете жалеть всю жизнь.

так вот поговорили...надеюсь что дошло до человека,все таки уже не первая измена с его стороны,но поверить все равно не могу...доверие после такого я считаю уже не вернешь никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что дошло до человека,все таки уже не первая измена с его стороны,но поверить все равно не могу...доверие после такого я считаю уже не вернешь никак...

Сочувствую, ув. Автор.

Доверие от слова "вера". Я верю, что ты меня не обидишь.

 

У него Ваши чувства, видимо , в самом низу списка ценностей.

Поэтому зря не надейтесь, имно, не с чего ему меняться.

Жене деваться некуда, потерпит. Он ведь сам это озвучил. :(

 

Растите ребенка, выходите на работу, получайте независимость,

а потом оглядывайтесь по сторонам в поисках лучшей жизни.

 

 

 

 

Пока не поздно, станьте для него самой желанной женщиной, активно проявляя свою любовь через секс. :rolleyes: Станьте телкой, а не собакой - на сене. :D

Даже если ув. Автор вывернется наизнанку и

станет нежной телкой, плодородной коровой, страстной козой, коварной змеей и похотливой крольчихой в одном флаконе , ее муж будет продолжат бегать налево. Если бегает он,например, за разнообразием .

 

Есть такие люди. Эгоцентрики.

Как Леонис заметила, они просто следуют инстинктам и плюют на чувства жены.

Поэтому не вините себя, ув. Автор, причина не в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...