Перейти к содержанию

Столько всего что не знаю с чего начать...


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем живём уже 13 лет, год назад у нас появился ребёнок.Сейчас муж не работает и под любыми предлогами отказывается устраиваться на работу.(например выпьет с вечера и знает что с запахом я его ни на какую работу не отправлю...) Конечно, проблема выпивки всегда была, но не до такой степени... Последние пол года без этого и дня не проходит. Начинается всё с бутылки пива и к концу недели это уже запой.. Потом 2-3 дня жутко болеет. В эти дни говорит что устал от того что пьёт и хочет перестать, но потом всё повторяется снова. Это первая проблема.... Второе - несколько лет назад он познакомился с интернетом, в смысле с соц. сетями и сайтами знакомств. Сначала всё было невинно и забавно. Он узнавал о новых городах, о людях, общался... Постепенно это стало преобретать странный вид, а особенно в период моей беременности и после родов, теперь он может целыми днями сидеть на сайтах знакомств, переписываться с женщинами, врать что у него есть деньги, он крутой, он работает, покупает дом ребёнку, но при этом не живёт с женой (т.е. со мной). Вести откровенные разговоры, брать у них телефоны, назначать встречи (обещать приехать в другой город т.к. ему это раз плюнуть...). Причём у него уже есть постоянные, те, с которыми он переписывается более месяца... Одна была с которой целый год переписывался. После скандала и её заявления решай с кем жить будешь он перестал с ней общаться..... это вторая проблема... Не знаю, обращать на это внимание или нет... Ведь, на мой взгляд, если человек сидит на сайтах знакомств, значит его что то не устраивает... Попытки поговорить об этом оборачиваются скандалами. Говорит что это всё не серьёзно и он просто развлекается, но мне то это не приятно.... И он это знает..... Стал очень раздражжительным...

Хочу ему помочь, но не знаю как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок желанный, запланированный. С сыном возится, любит его без памяти. Всё нормально, он у нас всегда готовит. Тут никаких притензий! Но как вожжа под хвост попадает... Прям хоть вешайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что Ваш муж устал, а пьянство и знакомства всего лишь способ убежать от собственных проблем. Дело не в том, что он уже давно "перегнул палку", а в том, что Вы это терпите. Вы прошли проверку на прочность - дальше возможно рукоприкладство. Он недоволен Вами и в тоже время его все устраивает пока Вы надеетесь на лучшее. Ему нужен стимул, чтобы остановиться и он должен найти его сам. Вы не сможете теперь помочь ему и угробите свою жизнь. Дайте себе шанс на нормальную жизнь и расстаньтесь с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не психолог. Здесь люди делятся своими мыслями, в соответствии со своим опытом. Некоторым это помогает и дает возможность посмотреть на ситуацию под другим углом. Не рекомендую воспринимать комментарии как руководство к действию. Говорят, что психологи здесь бывают - у них есть соответствующая подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже по полной программе сел тебе на шею. И никакого уважения не осталось. Если будешь продолжать это терпеть - будет совсем худо. Попробуй сним поговорить мягко, без ультиматомов, но четко отстаивая свою позицию. И смотри по ситуации - если ничего не изменится через несколько месяцев - тратить свою жизнь на него не стоит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...