Перейти к содержанию

измена любимого человека


Гость Nelli333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Запуталась в отношениях с мужем. Мне казалось, что у нас все хорошо, но тут нахожу у мужа на телефоне смс после возвращения с Украины с курортно-санаторного лечения(куда едет с друзьями второй год подряд), где он пишет "спокойной ночи любимая".Этот номер у него с прошлого года. Закатила скандал, попросила дать объяснение. Признался, что переспал с девушкой, которая работает в регистратуре санатория где он отдыхал. Подозреваю, что поддерживает связь с ней по интернету. Говорит, что нет ничего серьезного это просто балование и, что любит и ценит меня. Уйти от него не могу у нас с ним два сына, да и потом не представляю жизни без него. Не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Очень интересно знать мнение мужской половины форума что толкает мужчин на измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что толкает мужчин на измену?

Женщины..

А уж на курорте.. женщины, умеющие соблазнять мастерски!

Так что ваш муж - скорее жертва..чем изменщик..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Очень интересно знать мнение мужской половины форума что толкает мужчин на измену?

Отсутствие любви со стороны женщины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запуталась в отношениях с мужем. Мне казалось, что у нас все хорошо, но тут нахожу у мужа на телефоне смс после возвращения с Украины с курортно-санаторного лечения(куда едет с друзьями второй год подряд), где он пишет "спокойной ночи любимая".Этот номер у него с прошлого года. Закатила скандал, попросила дать объяснение. Признался, что переспал с девушкой, которая работает в регистратуре санатория где он отдыхал. Подозреваю, что поддерживает связь с ней по интернету. Говорит, что нет ничего серьезного это просто балование и, что любит и ценит меня. Уйти от него не могу у нас с ним два сына, да и потом не представляю жизни без него. Не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Очень интересно знать мнение мужской половины форума что толкает мужчин на измену?

 

Что мне с ним теперь делать? Как проучить его?

 

Отсутствие любви со стороны женщины. :D

Cкорее я балую его своей любовью и вниманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это проявляется?

По моему я всегда внимательна к нему забочусь о нем, стараюсь , создавать дома тепло и уют(очень трудно получается если учитывать ,что мы живем с его родителями) не ворчу если даже мне не нравится, что он очень много внимания уделяет своим друзьям. Мне не нравится, что он один уезжает отдыхать, но он продолжает это делать. Внешне по мнению окружающих тоже привлекательная. Но все же не могу понять где и что делаю не так. Наверное все же виновата жена раз муж ходит на лево. Я просто хочу понять что толкает его на это. Он говорит об измене как о нормальной потребности любого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я всегда внимательна к нему забочусь о нем, стараюсь , создавать дома тепло и уют (очень трудно получается если учитывать, что мы живем с его родителями) не ворчу если даже мне не нравится, что он очень много внимания уделяет своим друзьям.

Все это проявления любви женщины к ребенку, а не мужчине. Проявления любви женщины к мужчине - только в сексуальной сфере отношений.

 

Мне не нравится, что он один уезжает отдыхать, но он продолжает это делать. Наверное все же виновата жена раз муж ходит на лево. Я просто хочу понять что толкает его на это.

Точнее, "виновата" женщина, поскольку как жена - создавая тепло и уют - она может быть превосходной.

 

Он говорит об измене как о нормальной потребности любого мужчины.

Любого мужчины, которому не хватает любви женщины - несомненно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно знать мнение мужской половины форума что толкает мужчин на измену?

Нелли, иногда - это просто желание новизны.

И не потому, что он не любит вас и дитенков.

Не удержался....))

Отдых, обстановка располагает.

 

Желания то у всех возникают.

Кто то успешно их подавляет, а кто то не сдерживается.

 

Самой главной неприятностью, я здесь считаю то, что он посмел вас растревожить......

То, что вы узнали о факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне с ним теперь делать? Как проучить его?

И что будет, если вы его "проучите"?

Вам легче станет?

 

Если вы хотите и дальше с ним долго и счастливо жить, забудьте и не вспоминайте.

Философски нужно к жизни относиться.

Что случилось, то случилось.

Важно, чтобы рецидивов не было.

Вот над этим стоит поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого мужчины, которому не хватает любви женщины - несомненно. :rolleyes:

Кармадон, будь ласков, ткни пальчиком, хоть в одного мужчину,

который не является импотентом,

серьезно религиозным человеком,

человеком с очень жесткими установками на верность,

или влюбленным первого полугодия, от начала любви,

который уезжая на отдых отдельно от семьи, при удачном стечении обстоятельств, не гульнет?)

 

И что будет, если вы его "проучите"?

Вам легче станет?

 

Если вы хотите и дальше с ним долго и счастливо жить, забудьте и не вспоминайте.

Философски нужно к жизни относиться.

Что случилось, то случилось.

Важно, чтобы рецидивов не было.

Вот над этим стоит поработать.

Сама себе противоречишь.

Если не проучить - будут рецидивы.

Чувство безнаказанности - оно коварно)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, будь ласков, ткни пальчиком, хоть в одного мужчину,

который не является импотентом,

серьезно религиозным человеком,

человеком с очень жесткими установками на верность,

или влюбленным первого полугодия, от начала любви,

который уезжая на отдых отдельно от семьи, при удачном стечении обстоятельств, не гульнет?)

Это из серии нета такого семьянина, окторый хоть на час не мечтает стать холостяком?))

 

На счет отдыха не скажу, но вот когда в командировку например уезжает на месяц - кто-то сразу бежит теток снимать, а кто-то в номере сидит и жене звонит "скучаю"))

И ведь не импотент при этом и не религиозен, видимо с жесткими установками на верность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запуталась в отношениях с мужем. Мне казалось, что у нас все хорошо, но тут нахожу у мужа на телефоне смс после возвращения с Украины с курортно-санаторного лечения(куда едет с друзьями второй год подряд), где он пишет "спокойной ночи любимая".Этот номер у него с прошлого года. Закатила скандал, попросила дать объяснение. Признался, что переспал с девушкой, которая работает в регистратуре санатория где он отдыхал. Подозреваю, что поддерживает связь с ней по интернету. Говорит, что нет ничего серьезного это просто балование и, что любит и ценит меня. Уйти от него не могу у нас с ним два сына, да и потом не представляю жизни без него. Не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Очень интересно знать мнение мужской половины форума что толкает мужчин на измену?

Банальная скука толкает, и однообразие.., а так же "подчиненное" положение жены. Когда нет равноценного партнерства в семье, че бы и не бл...нуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один уезжает отдыхать, но он продолжает это делать.

...

Он говорит об измене как о нормальной потребности любого мужчины.

Ну если он так говорит, значит хочет вполне официального права "на лево"

 

 

Нелли, иногда - это просто желание новизны.

И не потому, что он не любит вас и дитенков.

Не удержался....))

Отдых, обстановка располагает.

Ну он по ходу специально за этим на отдых и ездит.

И конечно это не значит, что не любит жену.

Ну вот такой он человек, "ходок" в общем.

 

Принимать его такого или нет - Вам решать.

 

А как у Вас отношения личные вообще? Как проводите вместе время? Как с сексом?

Если при всем при том, то он ходок, вы чувствуете себя с ним частливой, как женщина, то может и пусть гуляет,а? Ну как часто он себе позволяет такие "отгулы" ну раз в год, пол-года, не чаще же отпуск у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже люблю мужчин..)) ну что тут сделаешь??..

Так муж со мной не расстается ни на один день..))

Т.е. если он Вас оставит хотя бы на день - вы ему сразу же измените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, будь ласков, ткни пальчиком, хоть в одного мужчину, ....

который уезжая на отдых отдельно от семьи, при удачном стечении обстоятельств, не гульнет?)

Я сам таким был... много лет... :D

 

На счет отдыха не скажу, но вот когда в командировку например уезжает на месяц - кто-то сразу бежит теток снимать, а кто-то в номере сидит и жене звонит "скучаю")) И ведь не импотент при этом и не религиозен, видимо с жесткими установками на верность)))

Едва ли. Просто первые уже давно не получают любви женщины, даже при наличии ее рядом, и испытывают постоянный сексуальный голод, а вторые такую любовь получают, и поэтому на стороне ее не ищут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще существует заниженная(завышенная) сексуальная потребность.

 

Завышенная потребность (хоцца все время) плюс заниженные моральные принципы (ну и хер с ними со всеми) , значит, 100% будет изменять.

 

Этот малопригодный для серьезных отношений типаж и до брака просматривается.

Но бабы почему-то именно к нему массово и липнут.

 

Остепенился.. как и положено..))

Потому как этот игровой автомат у мужиков со временем перестает справно генерироват эндофины.

Молодые потентные самцы на пятки наступают, а ну она возьмет и сравнит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он так говорит, значит хочет вполне официального права "на лево"

 

 

 

Ну он по ходу специально за этим на отдых и ездит.

И конечно это не значит, что не любит жену.

Ну вот такой он человек, "ходок" в общем.

 

Принимать его такого или нет - Вам решать.

 

А как у Вас отношения личные вообще? Как проводите вместе время? Как с сексом?

Если при всем при том, то он ходок, вы чувствуете себя с ним частливой, как женщина, то может и пусть гуляет,а? Ну как часто он себе позволяет такие "отгулы" ну раз в год, пол-года, не чаще же отпуск у него.

Ну мы вместе выходим раз два раза в неделю да и при том с детками чаще. С сексом вроде все нормально. Он ведет себя так как будто везде и всегда меня хочет. Но после этого я и этому не верю. И всегда пытается доказать мне , что он превосходен и требует от меня подтверждения, а я же кроме него и ни с кем и никода не была так что не с кем сравнивать. При этом он очень ревнив даже к моей работе меня ревнует. Пол отпуска уезжает на отдых с нами, а другую половину с друзьями в одно и то же место в Трускавец, якобы на лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...