Перейти к содержанию

не могу разобраться


Гость roxyroxx

Рекомендуемые сообщения

мы с парнем встречаемся уже почти полтора года) всё серьезно) надеюсь в будующем у нас всё буудет,

но он учится в другом городе и мы видимся лишь на выходных) раньше всё было круто, он уделял мне очень много внимания,мы не ругались.но вот уже пол года мы почти каждый день ругаемся(хотя счас уже ругаемся раз в неделю),он не уделяет мне внимания, звонит в день на минут 10) когда приезжает мы всё чаще смотрим какое нибудь кино, хотя раньше много общались) так еще остается ждать полтора года) это долго,но время пройдет быстро(так кажется иногда)

вот примерно 3 месяца назад мы начали общаться с одним парнем из школы, он нравится многим девченкам у нас в школе да и в городе(город у нас не сильно большой) сначала мы гуляли с ним как друзья, было оченнь весело и круто) потом я заметила что он мне нравится, и вот как месяц мы целуемся,обнимаемся. он предлогал быть вместе,я хочу. но я не смогу бросить своего парня. он для меня всёёё,в нём я уверена. а с парнем который "изменяю" скажем так не уверена) что делать подскажите пожалуйста? этоо уже не возможно. я пыталась не гулять с этим парнем,но я не мооогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тебе не нужен ни тот, ни другой!

 

Во-первых, если бы ты действительно любила своего парня, то не изменяла бы ему! У тебя бы даже мысли такой не было бы!

 

А второй тебе вообще не нужен, он для тебя просто как модная шмотка от брендовой фирмы - все его хотят, а достался тебе, та и просто для поднятия самооценки - внимания тебе то от твоего парня не хватает...

 

В твоем возрасте (если я правильно поняла, ты еще школьница) это называется Влюбленность. Таких еще будет и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тебе не нужен ни тот, ни другой!

 

Во-первых, если бы ты действительно любила своего парня, то не изменяла бы ему! У тебя бы даже мысли такой не было бы!

 

А второй тебе вообще не нужен, он для тебя просто как модная шмотка от брендовой фирмы - все его хотят, а достался тебе, та и просто для поднятия самооценки - внимания тебе то от твоего парня не хватает...

 

В твоем возрасте (если я правильно поняла, ты еще школьница) это называется Влюбленность. Таких еще будет и будет!

 

 

 

вот сколько с парнем не пытались расстаться,у нас не выходит, не можем друг друга отпустить и всё

а вот про второго видимо всё верно)

 

спасибо большое тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...