Перейти к содержанию

Я изменяю жене: Изменил жене, но люблю её


Гость DDIM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В моей жизни произошла такая ситуация. Мне 30, жене 28, знаем друг друга 10 лет, живем вместе 6, женаты 4. Всё у нас было А главное, я люблю своего брата.отлично, были идеальной парой. Есть у нас компания друзей и подруг, и одна подруга давным давно на меня глаз положила. Жена ревновала, а я смеялся, иногда даже подыгрывал подруге, в шутку, никаких связей на стороне даже и не планировал. Несколько раз даже эту подругу довольно серьезно отшивал, а жена все равно ревновала по каждому поводу к ней, и без повода тоже считала что я изменяю жене. Потом жена забеременела, но в компании мы присутствовали до последнего. Подруга же, уловив ситуацию, изменила тактику. У нас были общие интересы, мне стало очень интересно с ней общаться, и в общем однажды я понял, что смотрю на нее как на женщину, а не как на подругу. Жена же как раз на последних месяцах была. В общем до греха дело не дошло с подругой, я не мог решиться на измену жене. Потом родилась дочка, и жена прекратила посещать тусовки, а меня каждые выходные звали на них. Я сейчас понимаю, что был жутко не прав, но вот обстоятельства сложились именно так. В общем через месяц после рождения дочки я все таки изменил своей жене. Было очень трудно осознать что изменил жене, и трудно смотреть ей в глаза. Я старался делать вид, что все как обычно, на тусовки ходил, но к подруге не ездил несколько месяцев, а потом заезжал по делам, и опять был секс и опять изменял жене. А через полгода дочка слегка подросла, и мы оставили ее с родителями, и на очередную тусовку приехали с женой. Подруга очень огорчилась, демонстративно себя вела, в общем уехали мы с женой, а потом она конечно допытывалась почему так получилось. Так подруга еще и звонила потом среди ночи, чтоб я приезжал тусоваться. В общем жену как мог успокоил, а с подругой поссорился, так она пригрозила рассказать все моей жене, поэтому пришлось сделать вид что все нормально, а параллельно изменять жене и к лету мы опять компанией собирались по выходным, ездили на природу и так далее. Подруга же меня не отпускала, еще несколько раз был секс, она мне нравилась, и сам процесс измены нравился, но я прекрасно понимал, что не хочу терять жену, и не знал как это закончить. Жена догадывалась что я изменяю, ревновала, я отмазывался, делал вид что все нормально. Она отказалась тусоваться в одной компании с подругой, запретила мне общаться с ней в аське. Так закончились тусовки, но я все равно продолжал втихаря общаться в аське с подругой, иногда случался секс. В общем через несколько месяцев жена узнала про наше общение, был скандал, она хотела уйти. Я пообещал что не буду больше ей изменять с этой подругой, но поговорив с ней, понял, что она очень близка к тому, чтоб все рассказать о нас. Поэтому продолжал общаться с ней по аське, пока на работе, изредка был секс. С женой к весне потихоньку все налаживаться стало, но я чувствовал, что не могу искренне быть с ней, потому что у меня есть любовница. Жена это чувствовала. Никаких тусовок мы не посещали. Тайное общение с подругой мне уже изрядно надоело, я понимал что очень люблю жену, и не знал как это все распутать. В начале этой осени мы ездили в отпуск на море, и там я окончательно решил, что по приезду надо будет все это закончить. Но не успел. Жена какими то путями все же узнала о нашем тайном общении с подругой, и в итоге я рассказал ей всё! После этого поговорил с подругой, объяснил что у нас все кончено, что я люблю жену и больше не могу так жить. А жена, узнав, что это все длилось практически 2 года, не на шутку обиделась, твердо решила разводиться, говорит что больше меня не любит. А я то ее безумно люблю, но она мне не верит, не верит даже что я порвал с подругой, думает мы опять как-то тайно общаемся. А мне больше нечего скрывать. Я действительно вычеркнул подругу из своей жизни, и хочу любой ценой сохранить свою жену. Я не представляю себе жизни без неё. Конечно цветы и открытки тут не помогут. Она просто мне не верит, потому что я предал ее, я изменял жене с подругой сотни раз, но это было не серьезно. Не хочет дать мне шанс все исправить. А я точно знаю, что смогу вернуть ее чувства, потому что она не сможет не откликнуться на искреннюю любовь и заботу, которых ей так не хватало последние 2 года. Но как удержать ее, я не знаю. Писал стихи, клялся всем святым, искренне пообещал никогда ее не обманывать больше. Я правда уверен, что никогда не попаду в подобную ситуацию, и я точно знаю, что смогу сделать ее счастливой. Как мне ее удержать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Гляньте!

Цветами/стихами ему откупицо охотфа!

 

Когда лгут и изменяют, тогда слова о любви вранье. Так шта автор лгун. И любви ему теперча не видать. Только, как заметил пердыдущий аратор, плятство. И даже не важно примет или нет в нем участия та, о люпви к которой автор тут имеет неосторожность заявлять!

 

Некоторые вещи непоправимы по определению.

Дальнейшее лишь обсуждение терминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя и не выгораживаю. Да врал, да изменил! Я сюда не за всенародным порицанием пришел, сам знаю что дров наломал. Я прошу реальных советов, как ей объяснить свои искренние чувства, которые у меня сейчас есть, как доказать, что люблю?. Сказать что выхода нет проще всего, поэтому советы типа "некоторые вещи непоправимы по определению" мне в общем-то не нужны. Может и действительно ничего нельзя сделать, но я хочу бороться до последней капли крови, потому что без нее мне жизнь немила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDIM, Если любили бы жену не изменяли бы ей так долго, да еще и в такой сложный для нее период. Можно было бы понять, если один раз, когда с женой секса не было, закрутилось, завертелось и не совладал с физическим влечением. А тут - ну случилось, ну было изредка, было периодически... Так что демагогия это все.

Если бы Ваша жена обратилась за советом, многие посоветовали бы ей послать на три буквы такого мужа, и пока молодая найти себе достойного, который не будет бегать по тусовкам, когда дома жена и новорожденный ребенок. А раз не нагулялся, зачем женился и дитё заводил?

Вы уже сказали ей о своей любви и сожалении, дайте ей время, она сама решит, что делать. Будете приставать с открытками и цветами, можете нарваться на раздражение. Ей сейчас больно и как-то надо пережить эту боль, понять, что она вообще сейчас чувствует. Потом уже решать будет, жить вместе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут вот в чем. Мужчина может любить жену, но изменять ей (чисто для разнообразия). А женщина, если пошла на измену, мужа не тока не любит, но и не уважает.

Мужикам-то по-большому счету все-равно кому присунуть ("3,14зда-рот - баба не урод"), а вот женщина под первого встречного не ляжет.

Но уж если и изменять жене, то делать это надо очень аккуратно, дабы не оскорблять ее. Одно дело если ты шлюшке какой в командироке присунул, а другое - на работе коллеге или хорошей знакомой. Вот тут автор и промахнулся. Жена, может, и простит, но НИКОГДА не забудет. И если что - отомстит, даже если и через 10 лет. Да и чувство вины автора она будет иногда использовать. Накосячишь в чем-нибудь (даже с другими девками не связанным) - тебе припомнят и давнюю измену. Готов ли ты к этому автор? Чтобы жить всю жизнь в таком напряге? К сожалению, винить ты можешь только себя в данной ситуации. Впрочем, не все так уж и плохо. Хочешь вернуть - прояви настойчивость. Может и удасться вернуть жену хотя бы на время. Одно точно - "бумеранг лоб всегда найдет". Будь готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я точно знаю, что смогу сделать ее счастливой.

"Вы страшный человек" (с) :)

 

Делайте что хотите, в общем-то, но не навязывайте себя человеку, который не желает вас видеть рядом. Таким образом счастливым еще не сделали никого :)

 

 

Я прошу реальных советов, как ей объяснить свои искренние чувства, которые у меня сейчас есть, как доказать, что люблю?.

Это очень просто. Чувства во все времена легко и непринужденно доказывались, делом.

 

Преданность, забота, верность, добровольное взятие на себя обязательств перед ней и их безукоризненное выполнение. Ничего нового и креативного никому не выдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут вот в чем. Мужчина может любить жену, но изменять ей (чисто для разнообразия). А женщина, если пошла на измену, мужа не тока не любит, но и не уважает.

Мужикам-то по-большому счету все-равно кому присунуть ("3,14зда-рот - баба не урод"),

Ну если Вам все-равно, не оскорбляйте всех мужчин то. Это Вам нравится быть безмозглым псом уличным. Кстати, есть женщины, которым тоже все-равно с кем и под кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я себя и не выгораживаю. Да врал...,

 

 

 

 

 

Боюсь, что пока Вы сами не скажите, какие слова Вам не нужны, я буду их произносить. Я не провидец и не гипнотизер.

Тем не менее, это не изменяет положения вещей. Как Вы к ним не относись, они таковы каковы.

 

А с кровью? Ну что бы никого не мучать и польза была, может Вам донорством заняться?

Сдадите побольше и жизнь наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aphrodita, Не сожалейте, пожалуйста. И на Вашей улице однажды будет праздник.

Ну спасибо, успокоили :P

И на будущее - не груби, мальчик <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. И как так получается? Вот хотел человек начать хорошую. честную жизнь.

Долго хотел. И уже почти. Вот-вот. Но начал только тогда, когда его послали.

Страшное это несовпадение. Вот что я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. И как так получается? Вот хотел человек начать хорошую. честную жизнь.

Долго хотел. И уже почти. Вот-вот. Но начал только тогда, когда его послали.

Страшное это несовпадение. Вот что я вам скажу.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. И как так получается? Вот хотел человек начать хорошую. честную жизнь.

Долго хотел. И уже почти. Вот-вот. Но начал только тогда, когда его послали.

Страшное это несовпадение. Вот что я вам скажу.

 

 

Браво! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. И как так получается? Вот хотел человек начать хорошую. честную жизнь.

Долго хотел. И уже почти. Вот-вот. Но начал только тогда, когда его послали.

Страшное это несовпадение. Вот что я вам скажу.

:1st:

 

а по теме, я б тоже ушла -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...