Перейти к содержанию

Что делать подскажите,Я не хочу рушить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 28 Жене 26 Вместе семь лет. Замужем год. Сложилась очень тяжелая ситуация в нашей семейной жизни. Я временно не мог найти работу и это все затянулось на 4 месяца ( в данный момент работаю), тк хотел, найти более оплачиваемую, чтоб жена не работа, а сидела дома с планируемым ребенком, планировали купить квартиру тк деньги были. Но в один момент Жена сказала что не может больше со мной. Что я очень хороший добрый все ее устраивает во мне но не может и все тут. Истинную причину не сказала, что на самом деле. Дображелатели посоветовали ей разьехаться со мной, что она и сделал как я не говорил, так мы проблему не решим, не подействовало. Уехала к брату, он ее пытал в чем причина так и не понял. Писала на почту что ей нужно побыть одной и что я ей очень дорог, что все вернем что такой период сложный. ( мы практически не ругались за все 7 лет) В один прекрасный момент оказалось по прошествии недели, мне подсказали, что женщина не может уйти просто так не из-за чего если ее все устраивает в мужчине. Оказалось что она влюблена в нашего общего друга, к которому она поехала и сказала все! Далее этот друг воспользовался проявил инициативу и соответственно у них был секс. После ночи он ей сказа, что она ему не нужна!!!! И мне сказал что не считал меня никогда близким человек и что только нам помог этим поступком быстрее разбежаться, тк как Жена меня не любил как она ему сказала!! Теперь Жена говорит, что я ей не нужен, и будет искать настоящую любовь. Я спрашивал а как же брак а как же планы. Говорит что это все на самом деле хотел только я, и она думала что если выйдет за меня у нее что то измениться, а не вышло. НО я чувствовал все время что она меня любит. Более заботливой и как она нет. Прошло 2 месяца и отношения не двигаются ни в какую сторону. Я рушить ничего не хочу, тк в жизни может все случиться я не от чего не открещиваюсь, кстате я не изменял ей никогда и не алкоголик и закурил только после расхождения курсов нашего житья. Но она настроена твердо все сломать и начать поодиночке. Я не знаю что мне делать. И вроде когда я спросил что она делать хочет дальше тк жить так нельзя и конкретно про развод она как то замешивалась. Скоро будет разговор в конце ноябре я даже не знаю что сказать ей. Я очен хороших отношениях с ее родителями они сказали что она настроена решительно, что не принимает ни каких вразумлений. Помогите пожалуйста что делать. Моя голова скоро лопнет. В сутки сплю по 3 часа остальное время работаю не помогают снотоворные кроме фенозепама, но от него я проснуться вообше не могу.

Пост СКрипт!

Она редко говорила "Я люблю тебя" это правда. но она это показывала делом заботой и помощью, НО в последнее время перед ее уходом заметил во сне, тк я очень плохо сплю она поворачивалась ко мне и говорила " Р.... Я тебя люблю очень сильно" на утро конечно она ничего не помнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть старая мудрость. Судите не по словам а по поступкам.

Любящая женщина не ляжет добровольно в постель к другому.

Да еще и другу. Не уедет сама со словами "ты очень хороший".

Будет сомневаться в своем желании порвать отношения. А не

показывать родным серьезность настроя на отдельную жизнь.

 

А то что она вам говорила ...возможно это она сама себя

пыталась убедить в том, что она вас любит.

 

Хотите способ поскорее ее забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно мне как мужику показалось элементарная банальшина, трахнулась с другим "ого какой красавчик не то что мой урод". Общий "друг", хорош, такому портрет рихтануть не грех. Пишу это в состоянии алкагольного опьянения, не судите сильно. Слова " я люблю тебя и прочее" не имея основы, пустой выхлоп изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда как забыть!

Вот почитайте. "Санитарный час" называется.

https://psycheforum.ru/topic26763.html

Мне помогло. Да и не знаю случаев кому не помогло. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем забывать? У тебя возраст такой, что уже не хочется девченок снимать, но еще стараешься всем доказать что это не так. Смотри! всё очень просто! Во первых ваш брак это действительно фигня, потому что она действительно не хотела ничего, кроме как попробовать пожениться.

Во вторых друг-любовник тут вообще не причем, рекомендую его тупо из головы выкинуть и в расклад не пускать.

В третьих если у вас нет детей, то у тебя сейчас совершенно развязаны руки.

Вот что сделай... ОТПУСТИ ЕЁ на все 4 стороны.... но не теряй из виду приморно с полгода.

Потом медленно начинай подстраивать случайные встречи, не чаще чем раз в месяц. Еще полгода примерно.

А потом просто тупо начинай агресивно и в полную силу твоих возможностей ухаживания и весь набор цветочно-конфетного периода! всё! она твоя! ну если не облажаешься канечно ;-)

Причин её такого поступка лучше тебе не знать... только тяжелее будет. Просто реши для себя... готов ли ты пройти такой длинный путь чтобы её вернуть? или проще найти другую, их ведь не так мало на Земле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда как забыть! Человек она замечательный это факт. Но дальнейшее не знаю что и как.

Это сложно, если уже разошлись то лечит только время, если ещё вместе, тогда вариантов море, вплоть до возврата "любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то готов но вот она хоть и говорит что нет но мечеться исильно и это чувствуеться. Чувствует вину, но вина наша общая тут как не крути, что не досмотрел я да и на момент сам потерялся, что противножить было что у жены на щее сижу. Вот результат! Нужног время я это тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то готов но вот она хоть и говорит что нет но мечеться исильно и это чувствуеться. Чувствует вину, но вина наша общая тут как не крути, что не досмотрел я да и на момент сам потерялся, что противножить было что у жены на щее сижу. Вот результат! Нужног время я это тоже знаю.

Сейчас вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы вместе?

[/

 

Нет сейчас не в месте уже, живем отдельно! Около 1.5 месяца.

 

1. Друг очень причем- тк он сказал потом что он это больше чтоб помочь нам, чтоб не мучались а на 100% разошлись, Да еще потом сказал что она ему нахрен не нужна. И меня никогда близким не считал и не понимает почему я так думал (он мужик , тем более близкий человек счтался!) ноя его не виню, бог ему судья.

ПРосто Жена по временному уездц к брату говорила одно, что все глупость что наладиться просто надо одной побыть, а после всего тут на тебе говорит что пошли все нахрен никто мне не нужен и со мной в первую очередь не хочет ничего, потом поостыла немного!! НО состояние у нее тоже не важнецкое кк она его не камуфлирует видно. Хоть и смееться но толку то от этого переживает сильно!! Вот скоро разговор в конце ноября выбрали мы чтоб немного успокоиться нам и поговорить, Что она скажет я уверен на 100% "Что никогда не любила и не хочет ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Жена говорит, что я ей не нужен, и будет искать настоящую любовь.

Рома, что вы себя корите? Недоглядел за женой, на шее у нее сидел...

Дело не в вас. Она ж вам говорит, что будет искать настоящую любовь. Наверно, ей просто хочется острых ощущений. Видимо, ей надо проехаться лицом об асфальт. Вы тут ни при чём. Приходите в себя и начинайте учиться жить без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romans, я думаю, что жена Вас действительно не любит, но сам Вы очень хороший и она это понимает, потому и вышла замуж за Вас, да наверняка и советовали все вокруг: "смотри, какой хороший мужчина, молодец..." Вот она и поддалась уговорам и чужим и своим. Но насильно мил не будешь. Поэтому сейчас Вам нужно ее оставить. Бегать за ней, клястся в любви, прощать измену так просто и легко... это все проявление слабости мужчины, женщины таких не любят, даже не уважают. Исчезните из ее жизни, будьте недосягаемым, чтобы она ничего не знала - с кем Вы, где Вы. Если в такой момент ей будет все-равно, советую Вам начинать жизнь без нее. Это сначала трудно, но то, что у Вас нет детей делает расставание все-таки менее трагичным. Если же у жены есть к Вам чувства, она поймет, что может Вас потерять, и Вы не собираетесь ее ждать и звать, вот тогда она будет сама за Вами бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, что вы себя корите? Недоглядел за женой, на шее у нее сидел...

Дело не в вас. Она ж вам говорит, что будет искать настоящую любовь. Наверно, ей просто хочется острых ощущений. Видимо, ей надо проехаться лицом об асфальт. Вы тут ни при чём. Приходите в себя и начинайте учиться жить без нее.

Да и в этом тоже вы правы, многое со временем она поймет но позновато будет!!

 

Romans, я думаю, что жена Вас действительно не любит, но сам Вы очень хороший и она это понимает, потому и вышла замуж за Вас, да наверняка и советовали все вокруг: "смотри, какой хороший мужчина, молодец..." Вот она и поддалась уговорам и чужим и своим. Но насильно мил не будешь. Поэтому сейчас Вам нужно ее оставить. Бегать за ней, клястся в любви, прощать измену так просто и легко... это все проявление слабости мужчины, женщины таких не любят, даже не уважают. Исчезните из ее жизни, будьте недосягаемым, чтобы она ничего не знала - с кем Вы, где Вы. Если в такой момент ей будет все-равно, советую Вам начинать жизнь без нее. Это сначала трудно, но то, что у Вас нет детей делает расставание все-таки менее трагичным. Если же у жены есть к Вам чувства, она поймет, что может Вас потерять, и Вы не собираетесь ее ждать и звать, вот тогда она будет сама за Вами бегать.

Да сейчас я ей не нужен это точно! НО было время когда, от не много что исходило!! Я не бегаю, было 2 раза когда, когда первый я попросил вернуться, второй предложил все вернуть на встречу не пошла. Теперь просто хочу сказать что отпускаю. Много воды утечет, но женщины они мудры от природы порой конечно совершают не пойми что. ПОймет этот человек много тем более человек умный, уж поверьте мне. Я вот вспоминал тут жизнь до нее я не встречал более подходящих мне женщин с ней было идеально все))))) Но только не сложилось! Да и вышла она за меня ей никто ничего про меня не говорил хорошего! ТОлько плохое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас я ей не нужен это точно! НО было время когда, от не много что исходило!! Я не бегаю, было 2 раза когда, когда первый я попросил вернуться, второй предложил все вернуть на встречу не пошла. Теперь просто хочу сказать что отпускаю. Много воды утечет, но женщины они мудры от природы порой конечно совершают не пойми что. ПОймет этот человек много тем более человек умный, уж поверьте мне. Я вот вспоминал тут жизнь до нее я не встречал более подходящих мне женщин с ней было идеально все))))) Но только не сложилось! Да и вышла она за меня ей никто ничего про меня не говорил хорошего! ТОлько плохое!

Вы немного не поняли, не просто "не бегать за ней", но еще и убегать от нее. То есть начать жить так, будто Вы подумали и решили, что готовы жить без нее. Встречайтесь с друзьями, выходите в свет, знакомьтесь с девушками. Насчет поймет - что она должна, по-Вашему понять? Что любит? Она действительно это поймет, но только в том случае, если она действительно Вас любит.

Вы ей сейчас не нужны потому что она знает - Вы у нее есть. Если она вздумает вернуться, Вы ее примите. А вот если она узнает, что она Вам не нужна уже и вернуться некуда, тогда, если там внутри что-то еще есть, оно забеспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не поняли, не просто "не бегать за ней", но еще и убегать от нее. То есть начать жить так, будто Вы подумали и решили, что готовы жить без нее. Встречайтесь с друзьями, выходите в свет, знакомьтесь с девушками. Насчет поймет - что она должна, по-Вашему понять? Что любит? Она действительно это поймет, но только в том случае, если она действительно Вас любит.

Вы ей сейчас не нужны потому что она знает - Вы у нее есть. Если она вздумает вернуться, Вы ее примите. А вот если она узнает, что она Вам не нужна уже и вернуться некуда, тогда, если там внутри что-то еще есть, оно забеспокоится.

Афродита я это и имею введу! Это самый лучший вариант. Просто мысли не очень выражаю свои. еще не очень пришел в себя! НО не много осталось до этого. А то тут мне писали что Это патологическая любовь и тд. В односторонем порядке, да может это и не должно сточки зрения сдравого разума, но вот выходит почему то так!!! И примеров куча и патологией я не хотел б называть это!

 

Зато есть позитивные моменты всего покупаю квартиру я!)))) скоро буду домовладелец!! Хоть не в самой москве а рядышком, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть позитивные моменты всего покупаю квартиру я!)))) скоро буду домовладелец!! Хоть не в самой москве а рядышком, но тем не менее.

Поздравляю! Это хорошее дело. Только, Romans, а Вы официально женаты? Все что Вы сейчас приобретете будет принадлежать и Вашей законной супруге. Она вкладывалась в эту покупку? Вы можете потом делить эту квартиру, а вот это уже очень тяжелое и неприятное дело. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню много лет назад была в гостях у друзей , еще с универа их знала.., их семья на наших глазах строилась...ребеночек родился...так все классно начиналось.

и вот, мы сидим на столом и какой-то тост про любовь что ли... и тут вдруг неожиданно Инга говорит, что и мужского тепла почаще. Сама призналась, что ей не хватает от мужа в постеле этого ...

 

А потом она ушла с сыном от мужа. В один прекрасный день они не вренулись домой. А остались ночевать у их общего друга....

Семья распалась. Инга прожила с тем парнем несколько месяцев.. он не захотел на ней жениться... Она скиталась по квартирам. Просилась к своему первому мужу! Просила прощения, просила не выбрасывать их с сыном... Сына он хотел забрать, но без его жены....

 

Сейчас у Инги родилась дочь, есть муж. Она его нашла после 7 лет, как ушла от первого мужа... А вот у ее первого мужа нет пока никого...

То ему красотку подавай, то моложе на 15 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афродита я это и имею введу! Это самый лучший вариант. Просто мысли не очень выражаю свои. еще не очень пришел в себя! НО не много осталось до этого.

Будте готовы к любому варианту.

Может и вернется. А может и нет.

Я согласен с Афродитой. Живите как будто ее уже нет и не будет.

 

Сейчас у Инги родилась дочь, есть муж. Она его нашла после 7 лет, как ушла от первого мужа... А вот у ее первого мужа нет пока никого...

То ему красотку подавай, то моложе на 15 лет....

Всяко в жизни бывает. И так - тоже. Именно поэтому жизнь прекрасна и удивительна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это хорошее дело. Только, Romans, а Вы официально женаты? Все что Вы сейчас приобретете будет принадлежать и Вашей законной супруге. Она вкладывалась в эту покупку? Вы можете потом делить эту квартиру, а вот это уже очень тяжелое и неприятное дело. :huh:

Женаты, она не вкладывалась это полностью деньги которые заработанно мной. Ей осталась квартира. Такчто ей не нужна она. Да и она не такой человек чтоб что то делить! У нее прекрасная семья и родители котрые меня уважают. ОНи просто ей не позволят так сделать. Елси даже думать о том что такое может случиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты, она не вкладывалась это полностью деньги которые заработанно мной. Ей осталась квартира. Такчто ей не нужна она. Да и она не такой человек чтоб что то делить! У нее прекрасная семья и родители котрые меня уважают. ОНи просто ей не позволят так сделать. Елси даже думать о том что такое может случиться!!!

"Свежо предание да верится с трудом.." К сожалению, в жизни чаще всего такое происходит тогда, когда этого совсем не ждал и не верил, что такое может быть. Я бы на Вашем месте подумала и подстраховалась. Например, оформила квартиру на родителей, если с ними отношния хорошие. Но все-равно, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание да верится с трудом.." К сожалению, в жизни чаще всего такое происходит тогда, когда этого совсем не ждал и не верил, что такое может быть. Я бы на Вашем месте подумала и подстраховалась. Например, оформила квартиру на родителей, если с ними отношния хорошие. Но все-равно, Удачи!

Да читаю порой сообщения и удивляюсь! По вашему мало что в людях что осталось?????

Кто то говорил что у меня психологическая болезнь и тд. Я знаю что это не так!! Я это понял. Не каждый может любить и отпустить человека желая ему счастья, раз с ним не получилось!! Многие будут домагаться и всякая другая ерунда у меня это было на первом этапе после 2 недель разьезда нашего теперь этого нет! !!!!! Я думал, что буду человеком злым и не общительным, буду на всех забивать, , но НЕТ я не отступился от принципов своих. А то это буду не я не. Не т от жизнерадостный человек))))))) Спасибо Всем за все! Пишите если еще есть что сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаю порой сообщения и удивляюсь! По вашему мало что в людях что осталось?????

Кто то говорил что у меня психологическая болезнь и тд. Я знаю что это не так!! Я это понял. Не каждый может любить и отпустить человека желая ему счастья, раз с ним не получилось!! Многие будут домагаться и всякая другая ерунда у меня это было на первом этапе после 2 недель разьезда нашего теперь этого нет! !!!!! Я думал, что буду человеком злым и не общительным, буду на всех забивать, , но НЕТ я не отступился от принципов своих. А то это буду не я не. Не т от жизнерадостный человек))))))) Спасибо Всем за все! Пишите если еще есть что сказать!

Почему же не осталось? Осталось. Только у Вашей супруги моральные принципы сильно отличаются от общепринятых - изменять с другом это за гранью даже предательства. Вот отсюда я и делаю вывод, что она человек не особо порядочный (мягко сказано). Но дело Ваше, не нервничайте так, если я совсем не права, Вам беспокоиться и волноваться не надо, но Вы, почему-то, разнервничались. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...