Перейти к содержанию

Не люблю девушку,но быть без неё не могу


Гость WierdMan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

 

Наверное стоит рассказать небольшую автобиографию.

Мне 28 лет,работаю,в принципе успешен. Вырос в семье без отца,я его никогда не видел,но был только злой отчим.Мама всегда оберегала меня,очень любила.

Я начал свою семейную жизнь довольно рано,с 17 лет начал жить со своей первой девушкой.Назовём её Женя.Прожили мы где-то лет до 24 вместе,но потом разошлись,инициатором был я.Она хотела логичного продолжения,а я нет. В итоге мы разъехались,я начал вести свою жизнь ,а она свою. И меня лет до 27 понесло,я менял девушек постоянно,но всегда приходил к своей первой и у нас был секс,но мы не жили вместе.Грубо говоря просто секс.

Так длилось до 27 лет пока я не повстречал другую.Я влюбился,а может быть и нет, я не знаю. Но все чувства ,все деньги,вся энергия стала уходить на новую девушку.Назовём её Даша. Мы стали с Дашей проводить много времени,встречаться,любовные смс,секс нон стоп ,я думал ,да скорее всего так и было ,я влюбился как мальчишка.

В итоге я пошёл к своей старой девушке Жене и сообщил ей что лучше нам больше не общаться.

 

Мы съехались с новой девушкой Дашей. Съездили отдохнули в Ялту вместе.В итоге я начал понимать по пришествию времени,характеры у нас разные.Постоянные ругани,отсутствие общих интересов. Во общем за год успели три раза съехаться и разъехаться. Вечные скандалы,примирения и опять всё по кругу. Хочу заметить,что такая реакция свойственна мне была всегда,даже при мимолётных связях.Но это как-то проходило быстро,а тут...Причём когда меня грубо говоря посылает Даша - у меня начинается тряска рук,сильное сердцебиение,да даже понос бывает.

 

Постепенно я начал понимать,что дальше развития отношений быть не может,мы РАЗНЫЕ. И скорее всего я её не люблю. И даже самое интересное хочу вернуться назад к старой девушке Жене.

 

Тут странно одно,что влюблённости я не испытываю вообще,ну конечно бывают минутные радости,а обычно когда человек рядом все её действия вызывает только раздражения и как говорится так и охота "дать по заднице".Постоянные выманивание денег,долбёжка о том что я трачу деньги только на себя,а на неё нет.Ну как нет-то? Если я её подарками осыпал.

А влюблённость сильную чувствую только в период когда мы сильно поругаемся и помиримся,я тогда не вижу её косяков примерно час-два.И затем опять всё по новой.

Вообщем может я вижу только её косяки,а свои не замечаю.

 

Но вот тут началась самая магия. Как только ситуация накаляется и я расстаюсь с новой девушкой Дашей,меня начинает трясти ,бросать в панику,я начинаю ей названивать,писать смс,лишь бы она вернулась ко мне.И так происходит постоянно! Стоит ей только меня послать за любой мой косяк по отношению к ней.Но как только мы сходимся,я опять начинаю жалеть и опять начинаю вести себя безразлично и мы ругаемся и опять ссора,затем паника у меня,затем я бегу просить прощения.

 

Я пробывал держаться после скандала с ней,по началу даже думал - вот она СВОБОДА от неё! Но проходил МАКСИМУМ день и я срывался и трясущимся руками набивал смску или названивал по 100 раз ей и умолял вернуться.Что со мной,что мне делать. Я устал унижаться перед ней.Я так больше не могу. Я уже себя мужиком не считаю перед ней,а какой то тряпкой. Всё из за непонятного ощущения во время того когда мы расстаёмся.

 

Я думал я найду в себе силы остаться одному,но вслед за этим возникает другое чувство,а именно чувство жалости,то есть становиться так жалко человека,что такое ощущение,что сейчас земля из под ног уйдет. И когда я всё таки нахожу силы "остаться одному" меня начинает заедать чувство жалости,что я её бросил,не воплотил её мечты,свадьба,дети и прочее. И я самовольно возвращаюсь к человеку,чтобы скрыться от этого чувства вины.

А если к этому добавить ещё слёзы другого человека,так у меня душа разрывается и я просто физически не могу встать и уйти.

 

И в итоге я стою на перепутье,не знаю какую сторону принять,толи вернуться к истокам,к своим старым отношениям или остаться с новой девушкой.

Но тут возникает двоякое чувство,в старых отношениях (Женя) тянет спокойствие и радость,но боязнь,что захочу и буду жалеть,что не смогу вернуться к новой Даше.

А с новой девушкой Дашей меня убивает жалость,она плачет,говорит,что любит,потеряла со мной два года жизни,всё что обещал ей - не исполнил.

 

Что делать,подскажите пожалуйста.Принять какую-либо сторону? Я сам понимаю,что раз я так метаюсь,значит я никого не люблю,но чувство жалости и боязнь остаться одному меня заедает на смерть и до хандры.

 

Спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему так вы Жене здорово задолжали..

Может в жены все-таки возьмете??

 

А Дашка перебесится, найдет себе другого..)

 

А любить может вы еще пока совсем не способны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веть л@тство аш до поноса доводит!

 

Вы товарищь, любили, но сами свою любовь про...пустили. Делать?

Сделайте еще кого-нибудь несчастным кроме себя. Вы то свои несчастья заслужили, а ваши новые жертвы... Ну видимо заслужат = неразборчивостью, когда свяжутся с Вами.

 

В монахи идите. Хватит девок портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут странно одно,что влюблённости я не испытываю вообще,

 

Мне кажется, что влюблённость больше года длиться не может

 

Постоянные выманивание денег,долбёжка о том что я трачу деньги только на себя,а на неё нет.

 

Вот это плохо, может я странная, но считаю, что каждый сам должен зарабатывать

 

А с новой девушкой Дашей меня убивает жалость,она плачет,говорит,что любит,потеряла со мной два года жизни,всё что обещал ей - не исполнил.

 

Лучше потерять 2 года жизни, чем потом плакать и говорить, что потеряла 5 лет жизни или более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя- первая любовь,девушка.Вы были с ней в трудные минуты когда в семье было тяжело а она стала спасательным кругом,отдушиной. Те чувства то хорошее что было меж вами дало силы,повторюсь,в семье было трудно.

Я думаю особенно мужчинам нужно погулять перед тем как определиться с женщиной всей жизни,есть исключения но мы не о них сейчас. Вы этот возраст пробыли с одной девушкой,а сейчас началось оно самое... не догуляли. Ну мне так кажется.

Жалость перед Дашей... это жалость - не любовь. У меня с мужем так же - жалость.

Страх остаться одному... да,он есть у всех. Но одиночество не вечно, придет время и снова появится человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные выманивание денег,долбёжка о том что я трачу деньги только на себя,а на неё нет.

ну ты понял кто ты :mf_rudolph: ты у нее под каблуком,и сам виноват,хотя вроде и не маленький.

а что она для тебя делает,сделала?тут как бы попахивает бытовой проституцией.нах нах нах,100%найдет себе другого,у которого потолще и послаще :D

вообщем я за первую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду старттопик читать?))

А отвечу на название темы? Для того, чтобы люди, придумав заголовок, работали мозгами.

Писатели, к примеру, как книгу назовут, "так она и поплывет".

 

И так. По названию.

Не люблю девушку,но быть без неё не могу

Так не бывает.

Потому что, если вы без нее не можете, значит- любите.

Многие мужчины бояться любить.

Им кажется, что это проявление слабости.

На самом деле, это проявление глупости.

То же самое, как плакать. Мужчины стыдятся этого и умирают от инфарктов.

 

Я сегодня счастливо- косноязычна))

ну и что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется только я тебя понимаю,у меня один в один ситуация по поводу хондры!Как все решилось ответь пожалуйста,как вышел из этой ситуации!Очень важно знать ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...