Перейти к содержанию

Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой.


Гость Lalala

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать свою историю. Подробности буду опускать, иначе не хватит места...

Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа. У него сыну было 11, моему 9 лет.Сначала просто общались в инете, месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё. Потом, после ёлки написала ему, поблагодарила, сказала, что ребёнку понравилось. Это предистория... Короче, начали, встречаться. Без интима. Кино, боулинг, кафе. Просто общались. Он рассказал, что женат 13 лет, женился по залёту. На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы. Всё время говорил, что хотел найти себе другую жену, так как там типа любви не было. Когда очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила. Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына. В общем гуляли мы, гуляли, а потом я уехала с сыном в Турцию отдыхать. Он мне звонил целыми днями, а когда я приехала, назначил встречу и сказал, что понял, что не может без меня жить, хочет, чтобы я стала его женой. Я удивилась, сказала, что у нас семьи и в планах у меня этого не было. Но он человек настойчивый, всегда добивается своего. Вода и камень точит. Влюбилась я в него безумно. Короче, я ушла от мужа, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё когда меня не было в его жизни).Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт. Я порвала наши отношения, но он меня вернул, спустя пару месяцев ему это удалось, он караулил меня у дома и все такое. Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне. Стали жить вместе. Но что тут началось! Постоянная его депрессия и слёзы, что чувство вины не даёт ему чпокойно жить - как же так он бросил жену с двумя детьми. Но от меня не уходил. Постоянно мотался туда. Жили практически на мои деньги, приносил копейки, всё носил жене и ещё содержал того внебрачного ребёнка. Жизнь казалась адом с постоянным его чувством вины. Сам не жил и мне не давал. Да и жену мучал. Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура. Ещё полгода прошло в таком же режиме - он постоянно мотался туда, звонить ему не разрешал, когда он там, чтобы не травмировать жену и сына. Через полгода опять просил меня родить, говорил, мол, дурак, что на аборт отправил. Я снова забеременела и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него. Ни разу ему не позвонила, не написала... А спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках, писал, что каждый день ходит вокруг моего дома! Каково же было моё удивление, когда я действительно увидела его под своим окном! Я живу в Москве, а он в подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Писал смс, что сделал ошибку, бросив меня, просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась! Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь (а он снова мотался туда постоянно, всю мою беременность теперь уже Я, как тогда его жена, провела одна) Родила я, когда он в очередной раз с ночёвкой уехал, якобы к маме на дачу, он узнал самый последний о том, что у него родилась дочь... Кстати, надо сказать, что за всё это время он так и не познакомил меня ни с матерью,ни с братом. С матерью, правда, была попытка с его стороны, но она пришла в кафе, где мы её ждали, окинула меня презрительным взглядом и ушла. В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев,он снова меня бросил. Правда, он подвёл ситуацию к тому, что я попросила его уйти - он абсолютно всё свою свободное время проводил ТАМ, а нам с ребёнкой время не уделял совсем. Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё... ((( Хотя, когда однажды звонил, сказал, что любит её... Ха-ха-ха... Смешно. Воттакая вот грустная история. мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись. Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у ней вроде появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё. Так что вот. Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник... Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете он псих?

если честно, я думаю, что Вы - дура. извините.

но это как надо мозги отключить, чтоб соглашаться в 3-й! раз на ребенка, когда уже два раза он от Вас отказывался.

ужас.

люди сами роют себе яму.

в Вашей ситуации, как ни странно, виноваты вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник...

Одно другому не только мешает, а в связи с безнаказанностью и беспределом в ФСБ еще и помогает.

 

Он Вам, жене и многочисленным рожденным и абортрованным детям беспредел устроил.

И ниче ему за это не будет.

Тем более что

 

Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить.

 

Да человек ли живой это написал???

Автор, сколько Вас можно полоскать???

 

Чехов призывал выдавливать из себя по капле раба...

а это даже не рабство, это животное что-то.

 

Ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...

Значит так. Настраиваете свой телефон 3 раза в день выводить на экран его имя.

И как только его вспомните (сами или от телефона) так вспомните какую нибудь

гадость. Его или чужую. Главное чтобы у вас повилось чувство отвращения.

Что у вас вызывает отвращение? Червяки? Змеи? Попробуйте.

В общем надо вспоминать его с чувством отвращения.

 

И так минимум пару недель. Метод хорошо работает. Проверен неоднократно.

 

ПС. Блин! Ну как несправедлива жизнь устроена! Уроды знают

потайную женскую кнопку. И пользуются. А нормальные мужчины

остаются одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете он псих?

Честно? Думаю - вы.

 

На кой нужен мужчина, личная жизнь которого представляет собой мыльную оперу с запутанным сюжетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Настраиваете свой телефон 3 раза в день выводить на экран его имя.

И как только его вспомните (сами или от телефона) так вспомните какую нибудь

гадость. Его или чужую. Главное чтобы у вас повилось чувство отвращения.

Что у вас вызывает отвращение? Червяки? Змеи? Попробуйте.

В общем надо вспоминать его с чувством отвращения.

 

И так минимум пару недель. Метод хорошо работает. Проверен неоднократно.

 

ПС. Блин! Ну как несправедлива жизнь устроена! Уроды знают

потайную женскую кнопку. И пользуются. А нормальные мужчины

остаются одни.

 

Я автор Lalala У меня проблемы с той анкетой, пишите сюда. Спасибо за поддержку и совет. Боюсь, что метод подходит людям, которые внушаемы. Я, вроде, не поддаюсь ни внушению, ни самовнушению, тем более...

 

Мож, Оранция резвится? :rolleyes: История слишком уж неправдоподобна.

Такое не придумаешь... Фантазии не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, не поддаюсь ни внушению, ни самовнушению, тем более...

ДА??

мне показалось, что Вы таки очень внушаемый человек.

верите даже после того, как Вас несколько раз предадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, автор, может, всё-таки развестись. По Вашей инициативе разведут и до года.

 

ПС. Блин! Ну как несправедлива жизнь устроена! Уроды знают

потайную женскую кнопку. И пользуются. А нормальные мужчины

остаются одни.

Всё справедливо. Данная кнопка работает только у, как бы помягШе сказать, подходящих таким уродам женщин. А нормальные свалят от них огородами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, простите и примете его назад. Я в этом не почти сомневаюсь. Только предохраняйтесь сами и не рожайте больше - дети ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что метод подходит людям, которые внушаемы. Я, вроде, не поддаюсь ни внушению, ни самовнушению, тем более...

Этот метод воздействует на всех.

 

 

Всё справедливо. Данная кнопка работает только у, как бы помягШе сказать, подходящих таким уродам женщин. А нормальные свалят от них огородами.

Хорошо если так. Но думается что ТАКИХ женщин не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сыну сейчас 13 и он все 4 года внимательно наблюдал за всей этой историей с мужем или как его там называть и с мамиными дерганиями и слезами.. Странно, что нигде особо не упоминается об отношениях ОН_СЫН, тот, который есть. А ведь это очень важный аспект. Получается только одно - Люблю-немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автор Lalala У меня проблемы с той анкетой, пишите сюда. Спасибо за поддержку и совет. Боюсь, что метод подходит людям, которые внушаемы. Я, вроде, не поддаюсь ни внушению, ни самовнушению, тем более....

Очень даже внушаемы- он у вас маячил год перед окнами и сработало. Почему тут сработать не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нигде особо не упоминается об отношениях ОН_СЫН, тот, который есть. А ведь это очень важный аспект.

Да, и меня это напрягло как-то... просто куча примеров, когда женщина с нелюбимым мужем семью сохраняет ради детей, ещё чем-то жертвует, а тут - чистый эгоизм. С детской психикой что за это время произошло - не задумывались? Да и аборты эти по дурости - совершенно не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться что ему просто хорошо так жить. три жены можно сказать, бывшая, вы, и та которая родила. он ко всем ездит по очереди. то там . надоест здесь,вот жена завела себе кого то он сразу метнулся к ней, он ведь не допустит что бы к его женьшине кто то там ходил. вот отобьет ее . и опять к вам вернеться будете жить по прежнему на три семьи.

если хотите его полного внимания на какоето время заведите себе тоже мужчинку какого нибудь. вот ваш и кинеться рьяно вас отбивать .и будет вам внимание на какоето время.

 

а если серьезно гогите его в шею.

и живите себе припеваючи. у вас теперь дочька , нафига ей такой пример. найдете себе еще хорошого мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...