Перейти к содержанию

Как перестать хотеть любви?


Рекомендуемые сообщения

Очень даже возможно. Просто перестаньте жить. :rolleyes:

блин призыва к суициду мне еще не хватает :)

Сердце говорит одно, а мозг другое. Нормальная ситуация для нормального живого человека.

нормальная!.только кто виноват и что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

вот здесь, на эту тему, у меня масса размышлений.

Во первых сотни... тысячи... молодых девушек в моем мегаполисе...одна,вторая, третья...где то на пятой, понимаешь, что ничерта не работает принцип свой человек, принцип внутреннего голоса, я уж не говорю про половинки там и прочую ерунду!. И встает уже вполне основательный вопрос: вижу девушку, ага, милая, симпатичная, все такое...идешь дальше еще одна такая же, третья, четвертая...."щупать" каждую, и мутить во всех местах где бываешь...?

 

Определяй по степени душевного комфорта и уюта, которые дает общение с этими девушками. Иными словами: хорошо тебе, спокойно с ней – отношения возможны. :rolleyes:

 

меня само осознание что тысячи вокруг, и в подобных поисках, как тут выразились, "нужной девушки" уйдут не то что годы, века....если честно этот бред не укладывается в голове.

Может я чего то не догоняю, в силу малолетства своего....

 

А что тебя больше угнетает, поиск или ожидание? Ведь встретить "нужную девушку" можно и не в этой жизни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ага, пару раз так по е***лу получил бы, сразу спонтанность развеялась бы :D ))

в тот день люди, видать, серьезно достали Бога своей непроходимой глупостью

и он решил поглумиться над AlievMix, дав ему её в жены. Жесть, канеш.

 

 

Вот!!!

вот здесь, на эту тему, у меня масса размышлений.

Во первых сотни... тысячи... молодых девушек в моем мегаполисе...одна,вторая, третья...где то на пятой, понимаешь, что ничерта не работает принцип свой человек, принцип внутреннего голоса, я уж не говорю про половинки там и прочую ерунду!. И встает уже вполне основательный вопрос: вижу девушку, ага, милая, симпатичная, все такое...идешь дальше еще одна такая же, третья, четвертая...."щупать" каждую, и мутить во всех местах где бываешь...?

покушаетесь на лавры КАзановы?? :blink: Может со всеми и во всех местах всё-таки не нужно?

Помните, я Вам писАла про критерии выбора:

манеры, внешность, поведение девушки – это основа сексуальной привлекательности партнерши. Дальше привычки, здоровье, характер, ум, общие интересы – не будет гармонии в этом – не будет гармонии в семейной жизни в долгосрочной перспективе.

Другое дело, что для того, чтобы понять, что за экземпляр перед вами, нужно все-таки пообщаться. Почему же Вам так в напряг это, как думаете?

Такое впечатление, что начиная знакомство, Вы уже от него устали. Чего Вы опасаетесь? Она опять окажется дурой или она обязательно бросит Вас или что?

Еще вопрос : Вы понимаете что являлось причиной разрыва Ваших предыдущих знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин призыва к суициду мне еще не хватает :)

 

Я всего лишь ответила на ваш вопрос.

Определение жизни - любовь. Так как можно не желать любви, желая жить? :rolleyes:

 

нормальная!.только кто виноват и что делать....

Наверное божественный принцип, ожидающий проявления в каждом человеке. :rolleyes:

Что делать? Жить. За Вас, Ваш путь никто не пройдет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяй по степени душевного комфорта и уюта, которые дает общение с этими девушками. Иными словами: хорошо тебе, спокойно с ней – отношения возможны. :rolleyes:

у меня так: либо не я, либо не меня!...переводя на общедоступный язык, либо не уютно мне с кем то, либо видимо кому то со мной!. а односторонняя любовь вообще не мое!

А что тебя больше угнетает, поиск или ожидание? Ведь встретить "нужную девушку" можно и не в этой жизни :rolleyes:

:huh: ...какие то у вас грустные и апатичные мысли!

 

 

в тот день люди, видать, серьезно достали Бога своей непроходимой глупостью

и он решил поглумиться над AlievMix, дав ему её в жены. Жесть, канеш.

да вообще жесть!...оч похоже на сказку "принцесса-лягушка", и запустил младший сын стрелу, и попала она в болота...в общем хеппи энд! :D

 

 

покушаетесь на лавры КАзановы?? Может со всеми и во всех местах всё-таки не нужно?

что вы, ни чуть!. просто я описал способ поиска который мне по сути предлагают!...типа ищи, а не сиди на жопе!...

хотя по всем параметром мог бы стать им, но слишком честный, или просто дурак... :huh:

 

Помните, я Вам писАла про критерии выбора:

манеры, внешность, поведение девушки – это основа сексуальной привлекательности партнерши. Дальше привычки, здоровье, характер, ум, общие интересы – не будет гармонии в этом – не будет гармонии в семейной жизни в долгосрочной перспективе.

Другое дело, что для того, чтобы понять, что за экземпляр перед вами, нужно все-таки пообщаться. Почему же Вам так в напряг это, как думаете?

Такое впечатление, что начиная знакомство, Вы уже от него устали. Чего Вы опасаетесь? Она опять окажется дурой или она обязательно бросит Вас или что?

Еще вопрос : Вы понимаете что являлось причиной разрыва Ваших предыдущих знакомств?

 

вот именно...внешне мне нравятся многие! со всеми общаться?

чего боюсь....да многого боюсь!. от простого не понимания, плоть до того чтобы открыться...вот наверное самое тяжелое для меня!. знаете как в боксе, раскроешься и пропускаешь сразу парочку хуков!...больно, не приятно, и глупо...

причины разрыва предыдущих отношений!...ну если о чем то более менее серьезном говорить, то причины нет - жизнь! а обычно проще, я ж говорю, либо не я, либо не меня=)))

 

Я всего лишь ответила на ваш вопрос.

Определение жизни - любовь. Так как можно не желать любви, желая жить? :rolleyes:

какое то странное определение жизни!. а я думал определение жизни цель которую каждый для себя ставит сам!...

 

Наверное божественный принцип, ожидающий проявления в каждом человеке. :rolleyes:

Что делать? Жить. За Вас, Ваш путь никто не пройдет. :rolleyes:

да я на тот свет пока не собираюсь, живу! мне б только избавиться от своей проблема!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пару раз так по е***лу получил бы, сразу спонтанность развеялась бы :D ))

:black eye: улыбнуло... наверное соглашусь :)

меня само осознание что тысячи вокруг, и в подобных поисках, как тут выразились, "нужной девушки" уйдут не то что годы, века....если честно этот бред не укладывается в голове.

Может я чего то не догоняю, в силу малолетства своего....

Представляете, а вот в индийских монастырях, буддисты изучают вселенскую любовь... дык у них там есть такая практика (одна из многих) для понижения значимости женского пола - они представляют себе человека, без кожи... :dribble: Вот представте тока... а ведь это им не мешает любить всё что есть в этом мире. А вам и надо то - всего одну полюбить, а вы уже и голову повернуть боитесь, чтобы её не сравнивать с другими. А их ведь СТОЛЬКО.

честно признаться, я уже давно не гоняюсь, перестал знакомиться почти, даже по простой причине - что некогда!. да и пофиг стало уже как то

Любовь ведь как спорт.... Вот досада да? столько лет тренировок, проб и ошибок, и вот вроде бы наконец то почти финишь... ЛЮБАЯ - МОЯ!... а счастья нет :dunno:

Ведь в спорте то тоже так, пока к "мировому первенству" стремишься - вроде всё горит в руках, на ходу подметки рвёшь... а после ... пустота! поэтому и приходят на это место другие... и странным образом, очень даже легко - побеждают.

Вот и ответ на "сквозной" вопрос вашей темы: почему невозможно прекратить хотеть любви.

Жизнь (её смысл) это процесс поиска счастья, а не результат ;) если нет процесса, то ........ смерть. (правильно вам сказали). Счастье, это такая штука которую все почему-то связывают с радостью... на самом же деле - счастье и есть, ЛЮБОВЬ! Его и ищут все люди... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

(споры про "эмо", злодеев, самоубийц, мазохистов и т.п. - отклоняю сразу... это уже 100000 раз доказано, что они лишь пробуют "нестандартные варианты" поиска счастья, а не отказываются от этих поисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно...внешне мне нравятся многие! со всеми общаться?
Хи, у народа обычно координально другие проблемы: не с кем общаться ))
чего боюсь....да многого боюсь!. от простого не понимания, плоть до того чтобы открыться...вот наверное самое тяжелое для меня!. знаете как в боксе, раскроешься и пропускаешь сразу парочку хуков!...больно, не приятно, и глупо...

А почему Вы доводите ситуация до того момента, когда еще относительно малознакомый человек может сделать вам больно?

 

Что такое в Вашем понимании «открыться в отношениях»?

ИМХО Для того, чтобы люди открывались, «прорастая» друг в друга, нужен ни один год. А если через неделю знакомства есть потребность «вывалить» на партнера все свои сокровенные мысли и чувства, то это немного другое. Это скорее от недостатка материнской любви, когда человеку до зарезу нужно, чтобы его приняли со всеми его недостатками и слабостями, и любили. Это безусловная любовь, родительская.

Любовь же между М и Ж другая, требующая скорее Доверия, чем открытости. Человек может впускать Вас в свое сердце настолько, насколько сейчас ему комфортно, и это не значит, что Вас не любят. А если нарываетесь на девушек, наровящих укусить побольнее, то пора задумываться, почему выбираете таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, а вот в индийских монастырях, буддисты изучают вселенскую любовь... дык у них там есть такая практика (одна из многих) для понижения значимости женского пола - они представляют себе человека, без кожи... :dribble: Вот представте тока... а ведь это им не мешает любить всё что есть в этом мире. А вам и надо то - всего одну полюбить, а вы уже и голову повернуть боитесь, чтобы её не сравнивать с другими. А их ведь СТОЛЬКО.

мне больше всего нравиться то, что мне вместо того чтобы подсказать как не париться, то и дело тыкают носом на наоборот говорят влюбись и люби! :D

 

Любовь ведь как спорт.... Вот досада да? столько лет тренировок, проб и ошибок, и вот вроде бы наконец то почти финишь... ЛЮБАЯ - МОЯ!... а счастья нет :dunno:

Ведь в спорте то тоже так, пока к "мировому первенству" стремишься - вроде всё горит в руках, на ходу подметки рвёшь... а после ... пустота! поэтому и приходят на это место другие... и странным образом, очень даже легко - побеждают.

Вот и ответ на "сквозной" вопрос вашей темы: почему невозможно прекратить хотеть любви.

Жизнь (её смысл) это процесс поиска счастья, а не результат ;) если нет процесса, то ........ смерть. (правильно вам сказали). Счастье, это такая штука которую все почему-то связывают с радостью... на самом же деле - счастье и есть, ЛЮБОВЬ! Его и ищут все люди... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

(споры про "эмо", злодеев, самоубийц, мазохистов и т.п. - отклоняю сразу... это уже 100000 раз доказано, что они лишь пробуют "нестандартные варианты" поиска счастья, а не отказываются от этих поисков)

если любовь - спорт! то я лучше буду ботаником :D .

странное понятие счастья!...а как же найти себя в любимом деле, в творчестве, в единении с природой, и тд и тп...Почему счастье ассоциируется сугубо с любовью, причем...любовью ни к родине или любимому делу, а любви к противоположному полу, с перспективой детей и прочего!.

Ну любил я! и что!?. откусил кусок от пирога счастья, а теперь что? "соси х.."???. Поиск дело благое, только я бы хотел поиск вести как нибудь потом, в другой жизни например, как тут предполагали!

 

 

Хи, у народа обычно координально другие проблемы: не с кем общаться ))

да народ дальше своих комплексов и смотреть не хочет!...знаете сколько у меня комплексов и задвигов!?...уууу... на троих хватит!. и что теперь, не жить :), да фиг бы там, насрал на них и пошел дальше!.

От сюда могу сказать, дури, хотя бы попробовать, завязать знакомство с любой, мне хватит! Да пошлют может быть, ни без этого, но суть в не том...

А почему Вы доводите ситуация до того момента, когда еще относительно малознакомый человек может сделать вам больно?

а где критерий малознакомства!?...хорошо, не "больно", пусть будет: не приятно, обидно, не красиво!

 

Что такое в Вашем понимании «открыться в отношениях»?

ИМХО Для того, чтобы люди открывались, «прорастая» друг в друга, нужен ни один год. А если через неделю знакомства есть потребность «вывалить» на партнера все свои сокровенные мысли и чувства, то это немного другое. Это скорее от недостатка материнской любви, когда человеку до зарезу нужно, чтобы его приняли со всеми его недостатками и слабостями, и любили. Это безусловная любовь, родительская.

Любовь же между М и Ж другая, требующая скорее Доверия, чем открытости. Человек может впускать Вас в свое сердце настолько, насколько сейчас ему комфортно, и это не значит, что Вас не любят. А если нарываетесь на девушек, наровящих укусить побольнее, то пора задумываться, почему выбираете таких.

А разве понятия доверие и открытость не родственные!?Если вы доверяете, значит открыты, может не полностью, но открываете человеку себя!.

на счет тех которые кусают!, ни разу не видел чтобы у них на лице было написано - сука!. согласитесь, пока не попробуете пирожок, ни за что не поймете с чем он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравиться то, что мне вместо того чтобы подсказать как не париться, то и дело тыкают носом на наоборот говорят влюбись и люби
ага, как мне расхотеть кушать лет до 30-ти, а потом обратно научиться есть. Вам же подкидывают идею, что лучше научиться выбирать блюда, тогда не будет необходимости голодать.

 

разве понятия доверие и открытость не родственные!?Если вы доверяете, значит открыты, может не полностью, но открываете человеку себя!.
Открываю, но только в той степени, которая мне комфортна. При этом мне можно полностью доверять.

 

на счет тех которые кусают!, ни разу не видел чтобы у них на лице было написано - сука!. согласитесь, пока не попробуете пирожок, ни за что не поймете с чем он

как правило, признаки стервозности проявляются быстро. Просто нужно уметь их видеть и распознавать. Тогда и отношения не успеют далеко зайти.

Нельзя тоько по рожице выбирать :girlchat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как мне расхотеть кушать лет до 30-ти, а потом обратно научиться есть. Вам же подкидывают идею, что лучше научиться выбирать блюда, тогда не будет необходимости голодать.

мне б на хлеб и воду))) :D

Открываю, но только в той степени, которая мне комфортна. При этом мне можно полностью доверять.

эт как вообще!?

обычно мне легче прикинуться "дурачком", ну пофлиртовать, "поиграть" немного, где то даже чуток приврать для так сказать красоты и интереса! Все это как бы заигровка... без чего то серьезного и открытого, обычно до таких этапов не доходит!

 

как правило, признаки стервозности проявляются быстро. Просто нужно уметь их видеть и распознавать. Тогда и отношения не успеют далеко зайти.

Нельзя тоько по рожице выбирать :girlchat:

 

если на то пошло, то я стервозность и паганеньких характер разпознаю быстро!...просто суть в том, что там где казалось бы все хорошо, оказывается что я все равно промахнулся...

да, щас скажите не в тех кругах ищешь!...мне че специально знакомиться с теми кто НЕ нравиться!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь ведь как спорт.... Вот досада да? столько лет тренировок, проб и ошибок, и вот вроде бы наконец то почти финишь... ЛЮБАЯ - МОЯ!... а счастья нет :dunno:

Ведь в спорте то тоже так, пока к "мировому первенству" стремишься - вроде всё горит в руках, на ходу подметки рвёшь... а после ... пустота! поэтому и приходят на это место другие... и странным образом, очень даже легко - побеждают.

Вот и читаю и понимаю, что это даже не полпути, а лишь его начало.

Любовь это не спорт. Счастье это не поиск. ну и т.д. почти по всему посту.

Только ведь не мог я просто так это ляпнуть, как бы "лишь бы сказать".

И давай я думать как же так получилось?

Понял. Это именно вы относитесь к любви как к спорту. (ну не знаю почему именно эта ассоциация)

Попробую объяснить. Вам плевать на девушек и на отношения с ними. Вам наплевать на откровенность и на всё что ТУТ вам понасоветовали (разве не так?) вы тупо постоянно врете. Врете ради вранья. Спорт ради спорта. Поэтому у вас и не получается дойти до финиша. Вам уже осточертело всё это вранье себе, другим, и вообще всему и всегда. Но вы не признаете это никогда(образно). Вы знаете как звучат фразы типа "у меня много тараконов", "я полон недостатков", "я устал", "я готов", "я могу". Вы видите реакцию людей на эти (и другие) фразы, вам она нравится. Они то пожалеют вас то похвалят. Но так как вас всё равно "не поняли" какой вы на самом деле, со временем у вас уже образовалась пустота. Она то вас и давит.

Вы знакомитесь с девушкой и... выливаете на неё поток зазубренных или переделаных клише, которые в большинстве случаев срабатывали. Она подсознательно вываливает на вас такую же кучу клише. Вы понимаете что между вами "вроде всё хорошо" но "исренности нет". Дык а откуда ей взяться? Вы же не искренни!

Отмазка "ой да я маленько всего приврал то" не проканала!

А когда вам говорят что ваш вопрос - "вопрос тупого маленького капризногго ребенка" вы опять начинаете играть в мегаклевого весельчака, переводите либо в шутку либо в игнор и спокойно "кашляете" дальше.

.... Вот не хотел писать если честно. Ваше лицемерие на форуме прям глаза резануло. Но - куда ж деваться. Я сам выбрал для себя этот форум. Я вот только одного не могу понять... ведь когда вам жизнь засунет в жопу этот ваш образ жизни и провернет - вы же сразу со всем согласитесь и начнете прислушиваться... почему же обязательно этого ждать? вам тут столько советов дали, а вы на них как на "бред безумного" смотрите.

Да тут бОльшая половина форумчан вам - в дедушки годятся. Не по возрасту а по уровню мышления! а вы прям их вупор не видите. Ах да вы же сами с усами. ... ну ладно. Живите дальше так как есть... нам от этого хуже не станет... а в седующий раз когда вы придете (возможно не сюда, но с подобным желанием). Мы сново выслашаем - дадим совет, и оставим за вами право от него отказаться. Потому что мы то знаем - никуда вам не деться. Можете сколь угодно твердить "вы меня не понимаете", но когда нибудь вам придется себе в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б на хлеб и воду))) :D

с одной стороны отсутствие завышенных требований - это хорошо. С другой - на хлебе и воде человек долго не протянет. Позднее будет чего-то не хватать.

 

эт как вообще!?

обычно мне легче прикинуться "дурачком", ну пофлиртовать, "поиграть" немного, где то даже чуток приврать для так сказать красоты и интереса!

то есть сами открываете дорогу неискренности.

 

 

если на то пошло, то я стервозность и паганеньких характер разпознаю быстро!...

свежо придание, да верится с трудом.. :)

просто суть в том, что там где казалось бы все хорошо, оказывается что я все равно промахнулся...

значит, что-то важное упустили , вовремя не обратили внимание. Ошибки дают ОПЫТ. учитесь на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haas, возможно я не прав, но мне кажется, что вы боитесь проявлений искренности. Чем-то вас жестоко жизнь пощипала, ну и теперь легче дуть на воду, чтобы не обжечься на молоке.

За любовь к себе надо платить собой, платить вы не готовы. Проще решить, что это вам не надо. Отсюда и вопрос ваш к форуму в заголовке.

Перестать хотеть любви - неестественно. Может стоит задуматься о том чего вы боитесь на самом деле? Потому как вся остальная полу-жизнь и полу-любовь уже вторичны. Вы находите именно тех с кем вам не нужно окрываться на самом простом доверительном уровне и опять убеждаете себе, что все вокруг - фальш. А ведь вода дырочку найдет все равно со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и читаю и понимаю, что это даже не полпути, а лишь его начало.

Любовь это не спорт. Счастье это не поиск. ну и т.д. почти по всему посту.

Только ведь не мог я просто так это ляпнуть, как бы "лишь бы сказать".

И давай я думать как же так получилось?

Понял. Это именно вы относитесь к любви как к спорту. (ну не знаю почему именно эта ассоциация)

Попробую объяснить. Вам плевать на девушек и на отношения с ними. Вам наплевать на откровенность и на всё что ТУТ вам понасоветовали (разве не так?) вы тупо постоянно врете. Врете ради вранья. Спорт ради спорта. Поэтому у вас и не получается дойти до финиша. Вам уже осточертело всё это вранье себе, другим, и вообще всему и всегда. Но вы не признаете это никогда(образно). Вы знаете как звучат фразы типа "у меня много тараконов", "я полон недостатков", "я устал", "я готов", "я могу". Вы видите реакцию людей на эти (и другие) фразы, вам она нравится. Они то пожалеют вас то похвалят. Но так как вас всё равно "не поняли" какой вы на самом деле, со временем у вас уже образовалась пустота. Она то вас и давит.

Вы знакомитесь с девушкой и... выливаете на неё поток зазубренных или переделаных клише, которые в большинстве случаев срабатывали. Она подсознательно вываливает на вас такую же кучу клише. Вы понимаете что между вами "вроде всё хорошо" но "исренности нет". Дык а откуда ей взяться? Вы же не искренни!

Отмазка "ой да я маленько всего приврал то" не проканала!

А когда вам говорят что ваш вопрос - "вопрос тупого маленького капризногго ребенка" вы опять начинаете играть в мегаклевого весельчака, переводите либо в шутку либо в игнор и спокойно "кашляете" дальше.

.... Вот не хотел писать если честно. Ваше лицемерие на форуме прям глаза резануло. Но - куда ж деваться. Я сам выбрал для себя этот форум. Я вот только одного не могу понять... ведь когда вам жизнь засунет в жопу этот ваш образ жизни и провернет - вы же сразу со всем согласитесь и начнете прислушиваться... почему же обязательно этого ждать? вам тут столько советов дали, а вы на них как на "бред безумного" смотрите.

Да тут бОльшая половина форумчан вам - в дедушки годятся. Не по возрасту а по уровню мышления! а вы прям их вупор не видите. Ах да вы же сами с усами. ... ну ладно. Живите дальше так как есть... нам от этого хуже не станет... а в седующий раз когда вы придете (возможно не сюда, но с подобным желанием). Мы сново выслашаем - дадим совет, и оставим за вами право от него отказаться. Потому что мы то знаем - никуда вам не деться. Можете сколь угодно твердить "вы меня не понимаете", но когда нибудь вам придется себе в этом признаться.

Уважаемый! Я чет вас не пойму!. то говорите что любовь спорт, теперь отрицаете это, убеждая что так думаю я...

прицепились к фразе " немного приврать"?, вы такой честный что никогда не врете!???...да ради бога, не пи***те а :)))....выдали такой колоссальный монолог, и все ради чего!?...советы!...хм...вырвать из толпы девушку и сказать "выходи за меня", это не совет, а полнейшая х***ня :)!!!.

Не судите людей по себе, и тем более не делайте выводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны отсутствие завышенных требований - это хорошо. С другой - на хлебе и воде человек долго не протянет. Позднее будет чего-то не хватать.

будет! например рыбки и пива :D )))

все естественно, от природы вроде как не уйти...если только последовать совету выше и прибегнуть к суициду...но до этого думаю не дойдет!

 

 

то есть сами открываете дорогу неискренности.

что поделаешь, жизнь научила не доверят, тем более девушкам, чем милее и слаще, тем велика вероятность получить какую нибудь пакость, при чем это вполне может быть и не сознательная пакость!...но это не так уж и важно :)

свежо придание, да верится с трудом.. :)

думаете что стервозность и плохой характер не распознать сразу!?

 

значит, что-то важное упустили , вовремя не обратили внимание. Ошибки дают ОПЫТ. учитесь на нем.

естественно дают!....может к годам 40 в голове появиться что то более цельное и сложившееся...

 

haas, возможно я не прав, но мне кажется, что вы боитесь проявлений искренности. Чем-то вас жестоко жизнь пощипала, ну и теперь легче дуть на воду, чтобы не обжечься на молоке.

За любовь к себе надо платить собой, платить вы не готовы. Проще решить, что это вам не надо. Отсюда и вопрос ваш к форуму в заголовке.

Перестать хотеть любви - неестественно. Может стоит задуматься о том чего вы боитесь на самом деле? Потому как вся остальная полу-жизнь и полу-любовь уже вторичны. Вы находите именно тех с кем вам не нужно окрываться на самом простом доверительном уровне и опять убеждаете себе, что все вокруг - фальш. А ведь вода дырочку найдет все равно со временем.

да жизнь каждый день щипает!. на личном фронте правда я уже вышел из игры...проводя аналогии с автором выше, приостановил карьеру игрока :)))

Боюсь, как ни странно, многого!. думаю бесстрашных людей вообще нет, но под понятие труса меня, не знаю, едва ли можно подвести. Скорее запуганного зверя.

Про воду интересная мысль конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поделаешь, жизнь научила не доверят,

тупиковая ситуация. Как тогда найти в отношениях эти доверие и открытость?

 

тем более девушкам, чем милее и слаще, тем велика вероятность получить какую нибудь пакость,

вообще-то странная взаимосвязь :) Либо Вы целенаправленно ищете в сладкой девушке изьян и ждете пакость, либо сладкая для Вас та, у которой в характере есть определенные наклонности.

 

думаете что стервозность и плохой характер не распознать сразу!?

думаю, Вам сложно их распознавать, поэтому и нарываетесь на милых и привлекательных обязательно делающих пакость.

 

стественно дают!....может к годам 40 в голове появиться что то более цельное и сложившееся...

тогда учитесь и на опыте других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупиковая ситуация. Как тогда найти в отношениях эти доверие и открытость?

тупиковая. без понятия!. с одной стороны вроде как я должен первый идти на контакт, иду, но иду вооружившись шутками, приколами, легким флиртом, забавными историями, подколами, внешней открытостью и общительностью. все это классно конечно, но это же не открытость получается.

 

вообще-то странная взаимосвязь :) Либо Вы целенаправленно ищете в сладкой девушке изьян и ждете пакость, либо сладкая для Вас та, у которой в характере есть определенные наклонности.

не исключено! ведь так и так, у всех как не крути есть некие идеалы и стандарты, и те люди которые привлекают! Возможно девушки что меня привлекают, обладающие определенным набором качеств, изначально имеют наклонности на пакость...

 

 

думаю, Вам сложно их распознавать, поэтому и нарываетесь на милых и привлекательных обязательно делающих пакость.

да я в последнее время фильтрую всех...

Вот странно вообще да, смотришь на подруг друзей и братьев, сестер своих. Ну нормальные девушки, вроде...или я вижу только верхушку, так как для меня это просто друзья.

 

тогда учитесь и на опыте других :)

я вот хочу вообще больше не напарываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй haas! Читала так,читала... Подумала вот что. Сам про себя думаешь,мне 24. Отложил бы свою тоску,посещающую утром и вечером.... Задумался бы обо все лет в 27-30... Мне кажется ты уже готов и к любви прям щас, к семье,к детям.Созрел.Просто все это стериотипы,что еще молод,что хорош б до 30 отложить.А не получается,готов уже.Сам от себя бежишь,вот и получаешь все эти мысли,типа как избавиться от таких желаний... Отношений ради секса не хочешь - не то. Не беги от себя,мучить не будет. Прими то,что желание серьезных отношений есть,ты к этому готов,но их просто нет сейчас. Нет,потому,что есть уже кое-какой опыт,определенные требования к девушкам.И само собой не все под это подходят.Да,ты уже не тот что раньше - хочу любви,хочу секса,может подойти почти любая. Это уже не интересно. Я такого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй haas! Читала так,читала... Подумала вот что. Сам про себя думаешь,мне 24. Отложил бы свою тоску,посещающую утром и вечером.... Задумался бы обо все лет в 27-30... Мне кажется ты уже готов и к любви прям щас, к семье,к детям.Созрел.Просто все это стериотипы,что еще молод,что хорош б до 30 отложить.А не получается,готов уже.Сам от себя бежишь,вот и получаешь все эти мысли,типа как избавиться от таких желаний... Отношений ради секса не хочешь - не то. Не беги от себя,мучить не будет. Прими то,что желание серьезных отношений есть,ты к этому готов,но их просто нет сейчас. Нет,потому,что есть уже кое-какой опыт,определенные требования к девушкам.И само собой не все под это подходят.Да,ты уже не тот что раньше - хочу любви,хочу секса,может подойти почти любая. Это уже не интересно. Я такого мнения.

да только мне действительно хочется избавиться от этого чувства. Порой ощущение, что что то внутри нарывает и гниет, как заноза, которую не видишь, но как проведешь по коже сразу чувствуется, тут точно так же. нет-нет, да даст о себе знать!.

опыт!? ну есть опыт...помноженный на наблюдения и анализ, увы или к счастью, способность к анализу и синтезу наверное выдающаяся, это как компенсация наверное средних умственных способностей :). Все это ставит крест, на вере противоположному полу, в любовь, отношения, да вообще ко многому заставляет подходить философски! :)

но все равно спасибо и за мнение, и за совет=). Тем более от ровесницы, и считай коллеги, я тоже получил образование в Ж/Д, только ВУЗе, правда специализация немного иная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая специальность?работаешь на жд?нет?До этого читала твои (можно ты?)ответы,не дала б 24... по уму старше.На мой взгляд это как ломка когда переходишь во взрослую жизнь... это трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не хватает внимания, потому и столько негатива, сколько не отношения нужны, а внимание) Чтобы это проверить, сходи с друзьями на дискотеку, в клуб, бар ... пообщайся с девушками и если заметишь, что чувствуешь себя намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая специальность?работаешь на жд?нет?До этого читала твои (можно ты?)ответы,не дала б 24... по уму старше.На мой взгляд это как ломка когда переходишь во взрослую жизнь... это трудно...

механизация путевых работ, ремонт путевых машин, строительно дорожных и строительных машин, эта область! На ЖД не работаю, учился не по направлению, а из крупного города-мегаполиса, ехать на периферию, не хочется ;). Но на ЖД много знакомых и сокурстников ;)))

можно. Мне это многие говорят, что старше!. я всегда был немного старше по мышлению и мозгам сверстников, не умнее, но мудрее. На вид это не всегда видно, ибо научился соответствовать своему возрасту, ибо вороной белой кому ж охота быть ;))

 

Тебе не хватает внимания, потому и столько негатива, сколько не отношения нужны, а внимание) Чтобы это проверить, сходи с друзьями на дискотеку, в клуб, бар ... пообщайся с девушками и если заметишь, что чувствуешь себя намного лучше)

на работе я вообще в центре внимания, всем нужен и всем от меня чего нибудь хотят ))). но а вообще да, простого внимания, женского или дружеского не хватает. Только пускаться во все тяжкие, желания тоже нет, да и возможности особой!. я все таки интроверт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...