Перейти к содержанию

Как перестать хотеть любви?


Рекомендуемые сообщения

Ну....нас мало... :D Ищи чонить попроще. Мы ведь "не жуем что попало". :D

по проще!...куклу надувную чтоли!? :lol:

 

тут ведь еще СМИ и друзья, наверняка, "постарались": если ты нормальный, преуспевающий парень, с нормальной внешностью и физическими данными, без каких то пагубных привычек и наклонностей, должОН быть с девушкой ( иначе - недокомплект) Так?

 

 

если не было бы сил, то не до любви бы было. :)

а нормальных отношений почему не бывает?

 

нет, просто если любви нет сейчас, это не значит, что её не будет завтра. И какой смысл ставить на этом чувстве крест прям сегодня?

в смысле недокомплект?....то есть, если была бы баба, хоть какая нибудь, косая, кривая, хромая...то был бы комплект!?... :huh:

 

вы поймите, на работе мне реально некогда об этом думать, а вот после в свободное время, чаще всего вечером и утром...тошно!

а что для вас нормальные отношения!?...и вообще, со стороны смотрю, дуры Вы бабы...ничего не имею против женщин, всегда очень по доброму относился ко всем, хоть к симпатичным, хоть к не очень....Но Вы конечно извините, вы ведь тоже Леди....Дуры вы девчонки и девушки все таки.... :)

 

завтра!?а может после завтра!?...нееее...лучше через неделю... :D ! какой смысл загадывать вообще а?, я стараюсь жить здесь и сейчас. перспективы строю только на основании чего то оправданного и стабильного!

 

Я тож хочу - любить и быть любимой - и чтоб это был один и тот же человек))

Была бы такая опция - "хочу влюбиться" нажал на кнопочку и наслаждаешься.))

А другой к примеру дает свое согласие или не дает, но при этом если он тебе к примеру не ответил, нажимаешь "хочу разлюбить" или "ну и ладно, пусть хоть безответно" и либо продолжаешь поиск, либо живешь в любви без взаимности.

 

Продожать искать любовь стоит, если сердце просит, ноет, оно найдет в кого ему влюбится)) Скоро-скоро)

забавно! но почему то я, на одностороннюю любовь вообще не падок... :)

мда...кнопочка конечно хорошая, жить с ней правда станет скучно, зато станет намного проще, и можно будет занят себя куда большим

 

вот меня как раз, эта позиция "найдет в кого влюбиться" и беспокоит!...знаете, смахивает все на то. когда приходишь в магазин, выбираешь себе вещи, бац и нет вашего размера....приходиться брать на размер меньше или другую вещь. Конечно понятие не соизмеримые, но суть прослеживается:)

 

Да вот.

Лучше женщину себе заведите.

завести можно зверушку или машину в -20...хотя...завести женщину, своего рода тоже понятие :D ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вопрос PotapMareev самый логичный!!!....

допустим

вряд ли кто то знает как переступить чисто физиологические и генетические потребности!

а вот ответ непонятен...

итак - чего Вы хотите получить здесь? с какой целью написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим

 

а вот ответ непонятен...

итак - чего Вы хотите получить здесь? с какой целью написали?

это не ответ был! а констатация факта!

а зачем пишут на форум!?

мелькнула мысль?...правильно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
это не ответ был! а констатация факта!

а зачем пишут на форум!?

мелькнула мысль?...правильно!=)

все по-разному

ВЫ зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле недокомплект?....то есть, если была бы баба, хоть какая нибудь, косая, кривая, хромая...то был бы комплект!?... :huh:

не, надо еще, чтобы друзья её оценили на высокий балл.

 

 

и вообще, со стороны смотрю, дуры Вы бабы...:)

ну и что?

у нас много других положительных качеств :D :D

Что еще мешает отношениям?

 

завтра!?а может после завтра!?...нееее...лучше через неделю... :D ! какой смысл загадывать вообще а?, я стараюсь жить здесь и сейчас. перспективы строю только на основании чего то оправданного и стабильного!

 

может и через неделю. Как захотите...

Судя по тому, что ВЫ пишите о себе основания для хорошей перспективы есть.

 

 

вот меня как раз, эта позиция "найдет в кого влюбиться" и беспокоит!...знаете, смахивает все на то. когда приходишь в магазин, выбираешь себе вещи, бац и нет вашего размера....приходиться брать на размер меньше или другую вещь. Конечно понятие не соизмеримые, но суть прослеживается:)

в соседнем магазине точно есть Ваш размер. Почему туда не загляните? И не смотрите только на упаковку. На ней часто размер неверный проставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
вы хотите поговорить об этом!?

предлагаю темку отдельную создать...

хм...

охота потрендеть значит Вам...

звиняйте, думал серьезное чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот.

Лучше женщину себе заведите. :D

 

Это ж не кошка, не собака)

По каким кретериям заводить, да еще и так, чтоб она согласилась?)

 

вот меня как раз, эта позиция "найдет в кого влюбиться" и беспокоит!...знаете, смахивает все на то. когда приходишь в магазин, выбираешь себе вещи, бац и нет вашего размера....приходиться брать на размер меньше или другую вещь. Конечно понятие не соизмеримые, но суть прослеживается:)

Влюбленность как ответ на внутреннюю потребность, осталось найти Объект для любви, а Субъект уже есть.

Это как у Жвангецкого - сначала рождается любовь, затем появляется объект.

 

Объект женского пола, обладающий каким то набор качеств.

Но твоя проблема в том, что хочет вазимной любви сразу, с этим сложнее.

Чаще либо ты, либо тебя.. Либо все равно кто-то сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не кошка, не собака)

По каким кретериям заводить, да еще и так, чтоб она согласилась?)

А чего б ей не согласиться завести себе МЧ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего б ей не согласиться завести себе МЧ? :D

Ну может тож не ее размер))

 

Вообще кошку и собаку перед тем как завести не спрашивают хочет она этого или нет, или с ребенком например, тоже самое.

Но далее идет забота о беспомощном существе, рождающая любовь.

Девшука же не беспомощная, ну можно найти и беспомощную канешн))

Или вот как заводят животных.

Кто-то долго думает, выберает породу, а кто-то не может пройти мимо одинокого котенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тож не ее размер))

 

Вообще кошку и собаку перед тем как завести не спрашивают хочет она этого или нет, или с ребенком например, тоже самое.

Но далее идет забота о беспомощном существе, рождающая любовь.

Девшука же не беспомощная, ну можно найти и беспомощную канешн))

Или вот как заводят животных.

Кто-то долго думает, выберает породу, а кто-то не может пройти мимо одинокого котенка)

Не нравится слово завести?

Обзавестись - годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится слово завести?

Обзавестись - годится?

Да дело то не в слове)А в понятии.

Вот как обзавестись девушкой? Купить в магазине?

Если с ребенком все боле-менее ясно - т.е. существует процесс, набор действий, после чего появляется ребенок, которого ты любишь.

То с девушкой (парнем) все сложнее.

Или предлагаете сначала завести, а потом уже полюбить?

Брать первую попавшуюся? Или первую согласившуюся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в слове)А в понятии.

Вот как обзавестись девушкой? Купить в магазине?

Если с ребенком все боле-менее ясно - т.е. существует процесс, набор действий, после чего появляется ребенок, которого ты любишь.

То с девушкой (парнем) все сложнее.

Или предлагаете сначала завести, а потом уже полюбить?

Брать первую попавшуюся? Или первую согласившуюся?

 

Как мужей заводят, Душа?

Так и заводят.

Иногда - первый попавшийся, иногда - первый не сопротивлявшийся, иногда - потом полюбла, иногда - сначала.

Главное, что захотела замуж - и вышла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужей заводят, Душа?

Так и заводят.

Иногда - первый попавшийся, иногда - первый не сопротивлявшийся, иногда - потом полюбла, иногда - сначала.

Главное, что захотела замуж - и вышла. :lol:

Я не согласна в принципе)

Главное. чтоб он захотел жениться - и тогда уже вышла))

А так.. Советуете человеку мечтающему о доме на берегу моря купить карстрюлю с макаронами.

Где замуж и где любовь? Далекоооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете человеку мечтающему о доме на берегу моря купить карстрюлю с макаронами.

Хы. Так я его поспрашивала, что за дом-то, что там?

А он говорит - там на кухне кастрюля с макаронами! Хочу дом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо еще, чтобы друзья её оценили на высокий балл.

вообще то у меня свое мнение всегда по этому поводу, да и друзей как таковых все меньше, знакомые по части...

а так да :D

 

 

ну и что?

у нас много других положительных качеств

Что еще мешает отношениям?

много!. я ж ни че не говорю.... B)

мешает!?...плохому танцору яйца мешают, я не танцую! поэтому мне не мешает ничего :D

 

может и через неделю. Как захотите...

Судя по тому, что ВЫ пишите о себе основания для хорошей перспективы есть.

перспективы чего!? :huh:

 

 

в соседнем магазине точно есть Ваш размер. Почему туда не загляните? И не смотрите только на упаковку. На ней часто размер неверный проставлен.

блин! меня вот это вообще убило наповал :lol: )))))))чертова барахолка, вечно подсовывают всякий ширпотреб :lol:

 

хм...

охота потрендеть значит Вам...

звиняйте, думал серьезное чо...

нет, если вы в инете решаете какие то глобальные задачи человечества, то конечно извиняйте!.

я просто общаюсь, высказываю мнение, стараюсь прислушаться к мнение других :)

 

Влюбленность как ответ на внутреннюю потребность, осталось найти Объект для любви, а Субъект уже есть.

Это как у Жвангецкого - сначала рождается любовь, затем появляется объект.

 

Объект женского пола, обладающий каким то набор качеств.

Но твоя проблема в том, что хочет вазимной любви сразу, с этим сложнее.

Чаще либо ты, либо тебя.. Либо все равно кто-то сильнее..

не хочу ни объектов ни субъектов ...мне б отстраниться от всего этого, а не получается :unsure:

про то что кто то все равно любит и отдает больше, согласен!. все равно что две ноги, вроде одинаковые, но все таки, одна другую на десятую миллиметра да короче...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же за хрень получается....!???

нормальному, преуспевающему парню, с нормальной внешностью и физическими данными, без каких то пагубных привычек и наклонностей...

 

Так может завести какую-нибудь пагубную привычку?? А потом начать с ней борьбу??

Глядишь - и отвлечетесь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много!. я ж ни че не говорю.... B)

мешает!?...плохому танцору яйца мешают, я не танцую! поэтому мне не мешает ничего :D

так Вы считаете, что причина отсутствия любовных отношений не в Вас, а в девушках?

Хорошо.

Вернемся к фразе:

Дуры вы девчонки и девушки все таки.

Вот, Вы же не со всеми девушками отношения заводили. Значит, осталась какая-то часть "непроверенных". Может, ...ну, чисто теоретически, среди оставшихся быть недура? Согласно теории вероятности, может. А проверить так. Либо перепробовать поочередно всех, либо поменять КРИТЕРИИ ВЫБОРКИ.

haas, если не попадается та, что умеет любить и которую полюбите вы, значит, не там ищете и не тех выбираете :) Может, для начала поменять среду общения, а не ставить крест на естественной потребности любить и быть любимым, а?

 

 

перспективы чего!? :huh:

перспективы найти нужную девушку.

 

 

блин! меня вот это вообще убило наповал :lol: )))))))чертова барахолка, вечно подсовывают всякий ширпотреб :lol:

:lol:

закон маркетинга: неходовой товар предлагаем первым и выкладываем на самые видные места. А качественный нужно поискать.

не хочу ни объектов ни субъектов ...мне б отстраниться от всего этого, а не получается :unsure:

когда отстранитесь, то вскоре заведете новую тему « Как научиться чувствовать и жить полноценной жизнью. А то всё так надоело» . :) Это лечить сложнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите поговорить об этом!?

предлагаю темку отдельную создать...

Хорошо. Итак. После всего мною сказанного... думаю глупо будет чтото говорить... кроме - Уважаемый - устали анонировать? хочется в плоть сувать, да еще "спс" за это получать?... дык не любовь это! =) Просто поймите. вечерами... когда вам так "хочесься" вы не наслаждаетесь за "заслуги свои", а наоборот "расплачиваетесь" за грехи свои. Ну ничего. У вас всё в переди... самое смешное (и это я хотел сказать в самом первом посте) что следующий ваш вопрос будет не "как НЕ любить" а примерно такой - "я так люблю, а они меня нет". Ну да ничего... и тут вас выручит - ФОРУМ! ведь сдесь можно любову кто вас "достал своей назойливостью" сказать -

вы хотите поговорить об этом!?

предлагаю темку отдельную создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто - вам нужен полноценный заменитель. У меня такой есть, но это нелегально, поэтому и писать не буду, чтобы не забанили, уж sorry. Но я так думаю, что намёк вы поймёте и начнёте искать в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...