Перейти к содержанию

Тот, кто не любил, захотел вернуться


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: знакомы чуть больше 1,5 года; у меня к нему были сильные чувства, а он меня не любил. но продолжал общаться, говорил, что чувства еще могут возникнуть. но я чувствовала его холод, отстраненность, он очень редко звонил, между нами не было ничего. Я фактически унижалась перед ним, обижалась, что уделяет мало времени, говорила какой он хороший и т.д. Но в душе было столько обиды и боли. Мы не общались несколько месяцев. Потом он позвонил и радостно со мной говорит, хочет всречи, намекает на отношения, что ему не хватает женского участия. А я с ним разговаривала сонно, вяло, но дружелюбно. Мне очень обидно. И очень хочется быть с ним. Но боюсь опять напороться на тот же холод, опять страдать. Унижаться, решила, точно не стану. Я написала ему смс, что ни за что не встречусь с ним. Он пока никак не ответил. Думаю, может позвонить ему и высказать это, чтобы не возращался и не теребил больше сердце. или вообще промолчать. Но подсознательная цель - чтобы вернул меня... Как же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Как же лучше?


Прежде чем написать резкую смску, нужно было тему открывать спрашивать.
После драки кулаками не машут.
Если вы сейчас позвоните- выставите себя в неприглядном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же лучше?

Лучше - по-взрослому относиться к своим чувствам, автор. Принять их и не делать средством оплаты, как поступает большинство людей. Большинства любовных драм никогда бы не случилось, если бы человек не рассчитывал на то, что на его чувства непременно должны "ответить", притом еще именно так, как ему захотелось (чтобы непременно был бОльший обратный эмоциональный вклад, и все такое).

 

Для людей в паре приоритетно, ИМХО, уважение к друг другу и хорошее отношение (базирующееся на уважении). Чувства на этой почве вырастут; причем, стабильные и без деструктива. А всякие африканьские страсти - это, в общем-то, блажь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей в паре приоритетно, ИМХО, уважение к друг другу и хорошее отношение (базирующееся на уважении). Чувства на этой почве вырастут; причем, стабильные и без деструктива. А всякие африканьские страсти - это, в общем-то, блажь :)

Посмотрим с другой стороны. Как сказал один человек (не дословно) "Люди несчастны потому, что у них есть время думать о том, как они несчастны". Вот и получается, что гармония сменяется деструктивом. И африканские страсти - один из возможных примеров такого деструктива или гармонии - что не важно, а смысл обретается, если начать об этом часто задумываться.

 

Касательно темы.

Я написала ему смс, что ни за что не встречусь с ним. Он пока никак не ответил. Думаю, может позвонить ему и высказать это, чтобы не возращался и не теребил больше сердце. или вообще промолчать. Но подсознательная цель - чтобы вернул меня... Как же лучше?

Ситуация пойдет двумя путями: если есть чувста или некий расчет - вас вернут, если вы лишь вариант - не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. По ходу, я всего лишь вариант. Но других вариантов у него сейчас нет. У нас были уважительные отношения. Я позвоню ему позже, обосную свою резкость. Дальше посмотрю по ситуации, но постораюсь всеми силами не зацикливаться на нем, возможно и восстановим баланс, если получится конечно... Тем более один из нас любит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. По ходу, я всего лишь вариант. Но других вариантов у него сейчас нет. У нас были уважительные отношения. Я позвоню ему позже, обосную свою резкость. Дальше посмотрю по ситуации, но постораюсь всеми силами не зацикливаться на нем, возможно и восстановим баланс, если получится конечно... Тем более один из нас любит больше

Ну вот, это уже более предметно.

 

С фильтрацией на "вариантность" женщины веками справлялись с легкостью, затребовав для сближения определенные траты ресурса с мужчины (прежде всего - времени, внимания, сил, но и "этикетных" денежных трат - тоже иногда). Когда женщина не ценится - вкладывать ресурс мужчина в нее будет стараться по минимуму. И как только поймет, что женское требование объехать все-таки никак не удастся - галопом бежит знакомиться с другой женщиной, "пока он не упал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, унижаться я не стану. О том, что мне опять плохо, что тоскую не узнает. Для него мне спокойно и хорошо. А смс - это неудачная шутка, которую он не понял. Но унизительный, жалобный тон не возьму. Пусть это будет последним шансом, игрой на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, унижаться я не стану. О том, что мне опять плохо, что тоскую не узнает. Для него мне спокойно и хорошо. А смс - это неудачная шутка, которую он не понял. Но унизительный, жалобный тон не возьму. Пусть это будет последним шансом, игрой на равных.

 

и эти люди называют любовь приятным времяприпровождением?)))

 

Автор, а вот самой как-то формировать отношения никак?

А то всё "если он - то я", "если так - то этак".

 

Нельзя быть на 90% феей, а на 10% унылым серым говном зависимой от жизненных раскладов.

Ты их никогда не просчитаешь, а люди у нас не роботы, чтобы быть предсказуемыми.

 

Я понимаю, что ответственность не женская фишка, но хотя бы за свою жизнь то можно отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без игр наша жизнь была бы слишком скучной и неинтересной. Я верю только в хорошее. И он - как вариант. ;-)

Играть тоже нужно уметь грамотно. Грубая игра все портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без игр наша жизнь была бы слишком скучной и неинтересной. Я верю только в хорошее. И он - как вариант. ;-)

 

хорошее у вас какое-то странное.

Хотя чем женщине ещё заняться по жизни...

Это у мужиков есть бизнес, игрушки, писькоменяние, достижения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же лучше?


Молодец! И до кучи пошли его на х..! И будет тебе принц, клянусь мамой!)))
Да, и Паттиори не слухай... :D Она женчина, и мужиках ниче не понимает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он позвонил и радостно со мной говорит, хочет всречи

 

Я написала ему смс, что ни за что не встречусь с ним. Он пока никак не ответил.

Интересно, ответит?

 

Но подсознательная цель - чтобы вернул меня... Как же лучше?

Делать всегда лучше всего то, что на самом деле хочется.

 

Чего на самом деле хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! И до кучи пошли его на х..! И будет тебе принц, клянусь мамой!)))

Да, и Паттиори не слухай... :D Она женчина, и мужиках ниче не понимает.)))

Афигел... :blink:

У меня давича сломался кераторефрактометр, сижу в кабинете и пофиг. Два консультанта возятся с ним и переругиваются (я подслушиваю):

Таня: Филя, ты мужик или кто? Почему я должна чинить?

Филя: А это Светланы Николаевны прибор, пусть она и чинит!

Таня: Да Светлана Николаевна ничего не знает, кроме мужиков и энэлпи!!!

Выхожу и говорю: Спасибо, родные, за оценку моей профдеятельности!

 

А ты говоришь, что я ничего не понимаю?!? :D:lol::D

 

Интересно, ответит?

:blink: Так уже не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не отвечает. Но и я пока в застенке. вобщем смс было такого содержания: "Нет, нет, нет, ни за что не увидемся :P " . Ну типа намек "догони" что ли. Я думаю это можно понять и за элемент флирта и серьезно. Мужчины вообще конкретики. Но я еще чуть подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигел... :blink:

У меня давича сломался кераторефрактометр, сижу в кабинете и пофиг. Два консультанта возятся с ним и переругиваются (я подслушиваю):

Таня: Филя, ты мужик или кто? Почему я должна чинить?

Филя: А это Светланы Николаевны прибор, пусть она и чинит!

Таня: Да Светлана Николаевна ничего не знает, кроме мужиков и энэлпи!!!

Выхожу и говорю: Спасибо, родные, за оценку моей профдеятельности!

 

А ты говоришь, что я ничего не понимаю?!? :D:lol::D

 

 

:blink: Так уже не ответил...

Николаевна! А как еще понять то, понимаешь ты че нить в мужиках, иль нет, как не "укусив"... :D

Мадам! Павши на колени просим пардону!)))

Прошу поклонников тайных и явных не возбуждаться, зарою!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не отвечает. Но и я пока в застенке. вобщем смс было такого содержания: "Нет, нет, нет, ни за что не увидемся :P " . Ну типа намек "догони" что ли. Я думаю это можно понять и за элемент флирта и серьезно. Мужчины вообще конкретики. Но я еще чуть подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, унижаться я не стану. О том, что мне опять плохо, что тоскую не узнает. Для него мне спокойно и хорошо. А смс - это неудачная шутка, которую он не понял. Но унизительный, жалобный тон не возьму. Пусть это будет последним шансом, игрой на равных.

Дык уже собираетесь. Позвонить ему и еще раз сказать, шоб не звонил :D. А он разве Вам после смс то стал звонить? :D

 

Он не отвечает. Но и я пока в застенке. вобщем смс было такого содержания: "Нет, нет, нет, ни за что не увидемся :P " . Ну типа намек "догони" что ли. Я думаю это можно понять и за элемент флирта и серьезно. Мужчины вообще конкретики. Но я еще чуть подожду...

уй... как всё запущенно <_< ну после этого однозначно надо позвонить, чтобы он понял, что ничего не изменилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, позвонить хочу, чтобы сказать, что это была шутка. Хотя... если он после этого не позвонил, думаю уже, что я как раз и унижусь. Уже и не знаю как поступить. Нужна бы была - позвонил бы и выяснил причину. А то... Целый день проревела, но как поступлю уже и сама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, позвонить хочу, чтобы сказать, что это была шутка. Хотя... если он после этого не позвонил, думаю уже, что я как раз и унижусь. Уже и не знаю как поступить. Нужна бы была - позвонил бы и выяснил причину. А то... Целый день проревела, но как поступлю уже и сама не знаю...

То есть опять таки навязываться собираетесь? <_<

Ну а если он не понял, что это была шутка, то зачем вам такой тормоз то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...