Перейти к содержанию

наломала дров


blackbery

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поделиться своими переживаниями,узнать взгляд со стороны.3года назад встретила первую любовь,через неделю он переехал ко мне,счастье длилось пол года,познакомил с семьей,предложил пожениться после навигации и ушел на корабль.В середине лета пришел с рейса сказал что решил отвезти вещи к тётке и ушел.Переживала,жизнь остановилась,даже из дома выйти сил не было,никому не смог объяснить почему ушел.Иногда писал,ещё реже звонил чтоб узнать как дела.Доходили слухи о девушках.Настала осень.Узнал что мебель купила,позвонил и сказал что сам её привезет.Вот так встретились.Просил прощение,говорил что не был готов к женитьбе,согласилась с ним.Слишком молоды были.Начали жить вместе,но он изменился.Почти каждый день возвращалась в пустую квартиру-бильярд,друзья.Решила не ругаться,а сделать так же.После работы пошла к подруге,отключила телефон,выпили немного,а когда пришла домой увидела ужин,он в панике,говорил боится потерять,что понял как мне плохо было пока он гулял.Помирились.Гулять перестал.Начался контроль во всем.С работы ушла,несколько месяцев не могла найти,получилось что всё время сидели дома,деньги закончились,он не захотел искать,а я не могла найти такую чтоб учебе не мешала.Требовал чтоб я звонила своим родителям и просила денег.Отдалились.Его контроль,отсутствие денег.Поругались так,что он ушел.Навсегда.А я закончила учебу,получила степень,нашла работу.Прошло пол года.Стала знакомиться,общаться,но всё не то.1-2встречи и я извинялась,прощалась.Но один стал ухаживать,цветы,прогулки.Начала улыбаться,ожила что ли.О первом стала меньше думать.Завязались отношения,но работал в другом городе.2месяца со мной,2месяца работает.Второй сделал предложение,кольцо подарил.Думала что полюбила.И тут появляется первый.Стал писать в соц сети,приходить на работу,звонить,спрашивал живу со вторым или встречаюсь,люблю ли я второго.Когда второй уехал работать,первый позвонил и попросился зайти ко мне домой,в гости.Я так испугалась этого визита,потому что поняла что тянет ещё к нему и отказала.Злилась за это на себя,плакала,удалила телефон,чтоб не позвонить.Пропал на долго,но потом опять стал приходить на работу.Ушел в навигачию.А второй приехал и сказал что без меня больше не может,предложил уехать вдвоем на север,заработать на свадьбу,квартиру и вернуться в родной город.Уехали.Отношения сразу испортились.Поняла что сбежала от первого,что обманула и себя и второго.А первый всё писал,спрашивал зачем уезжаю,точно ли решила,неужели ничто не держит.Теперь я разошлась со вторым,потому что не могу обманывать,а он просит попытаться его полюбить.Первый стал встречаться с девушкой,писать перестал.Теперь я одна и в чужом городе.Все мысли и сны о первом.Что делать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего Вы не наломали, все правильно делали.

Легко в любви и выборе мужа не бывет.

Вы находиесь в поиске, ну , занесло чуть...бывает

Главное, что у Вас конструктивный подход и Вы боретесь.

Молодец. Сильная девушка.

 

Первый - это Ваш наркотический бред. Любовью там не пахнет. Считайте, что Вы подсели на иглу.

тут подробности

.http://kotomysh.livejournal.com/168782.html

.http://kotomysh.livejournal.com/174434.html

А второй приехал и сказал что без меня больше не может,предложил уехать вдвоем на север,заработать на свадьбу,квартиру и вернуться в родной город.

Второй - это нормальный мужчина, с которым можно строить семейную жизнь, рожать детишек и пр. ; а не ширяться дофамином.

 

Но у наркомана в стадии ломки с нормальньной жизнью проблемы:

ничего кроме дозы не вызывает эмоционального подъема. Поэтому

.Отношения сразу испортились.Поняла что сбежала от первого,что обманула и себя и второго.

 

Тем более если доза так доступна и сама в руки просится:

А первый всё писал,спрашивал зачем уезжаю,точно ли решила,неужели ничто не держит

 

Что делать дальше.

 

Теперь я одна и в чужом городе.

Все мысли и сны о первом.Что делать я не знаю.

Держаться до конца, пока не перестанет ломать.

И потом перейти к периоду реабилитации наркомана.

Учиться получать получать радост от простых жизненных событий

(тогда Вы о них и думат станете, а не о дозе)

 

А второму расскажите, что Вам надо пройти дурацкий участок жизни, Вы сейчас себе не принадлежите.

Пусть подождет, если захочет.

 

 

Вот еще для облегчения ломки:

.http://www.lechimranu.ru/spisok.html

Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ,за ссылки.Всё прочитала.Карантин отношений я проходила,ликвидировала всё,что может напомнить о первом:фото,его оставшиеся вещи,подарки,музыку,закрыла комнату,в которой спали,запретила окружающим о нем напоминать и т.д.Мысли о том чтобы найти его,поговорить,всё вернусь прошли со временем,но объявился он и появилось чувство неудовлетворенности,вины и обиды на себя за то,что не поняла что ему нужно,что не смогла сохранить,что сидели дома и наскучили друг другу,что упустила возможность быть счастливой.И больше всего терзает ощущение что вот-вот позвонит,войдет в дверь.Вроде понимаю,что много поступков он не хороших сделал,но вспоминаются и хорошие.Думаю Вы правы и он как наркотик для меня,не покидает чувство тревоги за него,как будто потеряла родного человека.Вот от этого избавиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...