Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://psycheforum.ru/index.php?showuser=6634

 

Прошу администрацию внимательно изучить сообщения этого пользователя и забанить его на форуме.

Комментарии его неадекватны. За примером долго ходить не нужно - например моя тема. В ней 8 страниц.

Он прочитал 1-й пост и ответил на неё. От него исходит только лиш безполезный флуд. В других темах всё не лучше. В общем разберитесь.

 

P.S. И сотрите пожалуйста хотябы в моей теме все его комментарии и мои ему ответы. Не хочется чтоб эта тема превратилась в свалку.

Ссылка на комментарий
Гость Дон Bizlife777

Ну зачем же так публично! B) Можно было просто написать модератору в личку...Зачем засорять форум.

Во первых,это не флуд,а хорошие советы...Которые я думаю перечитают люди имеющие доступ к бану,прежде чем забанить..И прочитают,что пишут остальные посетители,по поводу моих советов...Потому что кроме тебя,никто это флудом не считает.А санта барбару делать из форума очередную и форум засорять-это нехорошо действительно.Я понимаю,что у тебя проблемы щас,но держи себя в руках...Мужик всегда должен остоваться мужиком и не хныкать,ещё раз тебе повторяю!Потому что ты видимо большой ябида и любишь поплакаться и чтоб тебя пожалели и сделали так как ты хочешь.ак в этой жизни нельзя.

 

Предлагаю удалить эту тему и все мои посты в его теме.Больше я ему помогать не буду..Может дальще хныкать всю жизнь и жаловаться...

У Геннадия хочу публично попросить прощения зато что мой ник опять привлёк его внимание.Надеюсь наказание будет не суровым или ,по справедливости ,его вообще не будет.

Тебя,человек123 я ставлю в игнор.Тошно читать как мужик хнычет перед всеми.

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию удалить все сообщения в моей теме, слудующие после сообщения № 195.

Я думаю участвующие этой дискуссии не очень обидятся. К сожалению всё что было сказано - не в тему.

Это очень полезная тема и я думаю она поможет многим людям и они поучатся на моих ошибках и сделают выводы. По этому в ней не должно быть ничего лишнего.

 

Я на бане уже не настаиваю, только прошу очистите мою тему!

Ссылка на комментарий
почистил сообщения, сорри что с задержкой

Геннадий...Чем вы руководствовались удаляя сообщения?Там не было ничего оскорбительного и все кроме автора темы,согласились с моим мнением.Или же для вас была толчком обычная просьба автора темы?Разве автор должен читать всё что ему нравится и игнорировать или раздрожаться на правильные советы?мне кажеться что форум преднозначен ,прежде всего,для помощи людям...А не для бестолковой переписке...Я конечно понимаю,что часто правда и правильные советы бывают такими....что не нравятся людям...Но лучше же знать хорошие советы,чем бестолково трепаться...Ведь помогают правильные советы,а не те которые нравяться.

 

С уважением

Ссылка на комментарий

И вообще...Что такое забанте?Это значит сводите в баню дона бизлайфа?Спасибо тебе,за предложение,но я не люблю там находиться у меня начинает душа вылетать из груди через 5 минут! :bicycle: вот тебя чувак!))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...