Перейти к содержанию

изменил молодой человек


olka2105

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток.

Встречалась с молодым челоеком 1,5 года. Были ссоры, расставались на эмоциях пару раз. Как раз в один из этих разов я написала смс, что расстаемся, что больше так не могу. Я расстраивалась. Потом он пришел ко мне через 3 дня просить прощения, вернул обратно. И тут я узнаю, что пока мы расстались он ездил в баню с друзьями и там была девушка, котрую позвал он. Я завела тему и попросила все объяснить. На что он ответил: друг попросил девушку, я позвал. Она просто знакомая. Я поверила, но не на все 100 %. Сказала, чтоб показал что это за девушка (я знала кто там была,мне сообщили) он показал, я открыла переписку с ней в котнтакте - было милое общение,песенки с любовным смыслом и т п.,попросила открыть аську и историю с ней, он конечно же был удивлен тому что я не верю ему..спустя некотрое время открыл и тут было все самое интерсное (я тоже скучаю по тебе зай он писал, да увидимся, понравилось ли со мной спать и всякая подобная чушь...я убежала от него). не барал трубку когда звонил...звонил 4 дня. потом взяла. он сказал что не предавал,что она просто знакомая и у них никогда ничего не было, ну вообщем все, что можно сказать, чтоб я поверила. А я верила ему всегда, каждому слову. И поверила, что да, у них ничего не было. Он сказал удалит ее везде, лишь бы не напоминать мне и чтоб я была счастлива. Потом я увидела, что он просто скрыл ее в друзьях в контакте. У нее он был в друзьях,а у него ее не было. Мне было непонятно почему все так. Я позвонила и начала кричать в трубку, что врет мне, что все неправда. Он скзаал: моя совесть чиста перд тобой и я тебе не изменял. люблю только тебя и т п. Но я сказала,что все - не о чем разговаривать - расстаемся. В этот же вечер мне написала эта девушка, мы поговоили и она мне все рассказала. Что они знакомы год, что он ей не сказал, что есть девушка, узнала случайно и на ее вопросы: у тебя есть девушка? ты ее любишь. он отвтеил: есть, не знаю, так привычка уже. Он ездил к ней после меня - редко, но ездил. Они целовались. Секса не было, хотя он 2 раза предалагал ей, и тогда в бане говрил, что расстался со мной и прчмо намекал на все. Историю переписки их дала. У меня была истерика, потому что за 1,5 года у меня не возникало и мыслей таких, что он мог так сделать. Он везде меня брал с собой, познакомил с родителями 3 мес назад, говорил, что я любовь всей его жизни, что он так еще никого не любил и ему никто не нужен больше,кроме меня,детей хотел...а получилось, что он так предал меня. Я позвонила и встретилась с ним, чтоб он сознался во всем, не сознавался, говорил, что чушь, что любит меня только. Но потом через 2 часа сознался во всем. Не мог сказать почему так делал, хотя мы виделись каждый день, проблем с сексом не было, все было хорошо. Он заревел,просил дать шанс - я сказал нет. Друзья его на моей стороне, но один вчера позвонил ему спросил как у него дела,как со мной дела - и он сказал что любит меня, что скучает, что ненавилит себя, что потерял чудо. и другу даже сталос жалко его потому что он чуть не плакал,когда разговаривал с ним.

 

Я не смогу простить такого. Он целовался с ней, предалагал спать,когда расстались (объяснив что был зол на меня), встречался,ездил к ней, говорил, что нет девушки, что привычка просто.....

Мне и друзьям своим говорит что любит только меня...не верю вообще ничему, что было и что он мне когда то говорил про любовь.

Мне очень тяжело и больно, мысли постоянно об этом, не могу справиться и не думать. Как только вспоминаю, что он ночевал с ней, что предалагал секс, что целовался, что так ПРЕДАЛ меня и наши отношения.......меня трясет всю.Как справиться с этим,как забыть? Почему он так сделал, почему он говорит,что любит, что плохо ему...почему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он так сделал, почему он говорит,что любит, что плохо ему...почему????

 

Похоже просто не нагулялся просто Ваш МЧ, и к серьезным отношениям не готов. :( Из-за чего вы с ним ссорились, так, что расставаться приходилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже просто не нагулялся просто Ваш МЧ, и к серьезным отношениям не готов. :( Из-за чего вы с ним ссорились, так, что расставаться приходилось?

не достаточно внимания уделял, звонил редко, романтики не было...да я щас уже не вспомню, потому что все переполняет ненависть и по сравнению с этим все остальное было мелочью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не достаточно внимания уделял, звонил редко, романтики не было...

В принципе то же самое он и сказал той девушке о Ваших отношениях:

он ответил: есть, не знаю, так привычка уже.

 

Ваши отношения изжили себя за полтора года..

печально, но так бывает, если люди не особенно друг другу подходят.

 

говорил, что я любовь всей его жизни, что он так еще никого не любил и ему никто не нужен больше,кроме меня,детей хотел...

Скорее всего, сам верил в это.

Ну вот знаете, как бывает... хочу вот это пирожное, очень хочу, пока не показали вон то мороженое.

 

другу даже сталос жалко его потому что он чуть не плакал,когда разговаривал с ним.

Не факт, почему он чуть не плакал.

Может, от жалости от себе: потому что пирожного лишился, и морожное ест горло болит.

 

Молодой он еще женится, имно.

Не созрел для ответсвенности за других. Он и за свои поступки толком ответит не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько вам лет?

мне 20 ему 21

 

Скорее всего, сам верил в это.

Ну вот знаете, как бывает... хочу вот это пирожное, очень хочу, пока не показали вон то мороженое.

 

но он же до сих пор говорит все это...и та удалила его везде...он ни с чем не остался..говорит потерял самое дорогое...я и верю и не верю

 

Не факт, почему он чуть не плакал.

Может, от жалости от себе: потому что пирожного лишился, и морожное ест горло болит.

 

ну вот мороженого нет уже и пироженого тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Маша права,всё правильно написала.Были бы вы постарше,можно было бы судить и по другому о его поступке

 

Но в конце концов ты сломаешься и вы будете встречаться ещё некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Маша права,всё правильно написала.Были бы вы постарше,можно было бы судить и по другому о его поступке

 

Но в конце концов ты сломаешься и вы будете встречаться ещё некоторое время

не думаю....хотя я его люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обманывай себя-найди себе другого

да пока вот никого не хочется. ни с кем отношений. и по нему в тоже время скучаю и хочу его)))) даже в мыслях быо предложить секс последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока вот никого не хочется. ни с кем отношений. и по нему в тоже время скучаю и хочу его)))) даже в мыслях быо предложить секс последний раз

 

)) Почитай мои ответы.Гарантирую что ещё повстречаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в мыслях быо предложить секс последний раз

Ну, если секс хороший, кончаете с наслаждением и не раз, то почему бы и нет? Пользуйтесь тем, что есть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...