Перейти к содержанию

Нетипичная проблема.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте психологи и просто люди.

Давно уже хотела обратиться на какой-нибудь форум (вроде уже как лет 5),но всегда думала и продолжаю думать,что именно конкретно моя психологическая проблема не может быть никаким образом решена. Но тем не менее,может быть возможно выработать какое-то определенное отношение к ней,но опять же,это больше по филосовской части..В общем я считаю психологию хреновой штукой,я даже боюсь это назвать наукай,поэтому заранее ничего тут не ожидаю. Но высказаться хочу...

ну значит 5 лет назад,когда мне было 15 лет, я уже НЕ в первый раз увидела будущее. Просто до этого я не придавала этому большого значения,у меня и без того крыша ехала от регулярный косячкков запиваемых водкой и закусываемых чем-нибудь еще.. Жизнь была тусовочной и прекрасной. Нет,только не подумайте что я была вроде малолетней шалавы,нет нет..Я даже в свои 20 лет до сих пор чиста и невинна..Просто у мня был такой характер. Мне было на все пофигу. Да и вообще я была из весьма обеспечнной семьи,поэтому мое будущее на первый взгляд мне было и так предопределено,пока я конечно не узнала об обратном. Это был первый раз,когда я увидела свою судьбу на длительном промежутке времени- более полугода. Я значит ехала в поезде,и увидела сначала сон,в котором я стою на улице перед ночным клубом и целуюсь с мальчиком,по которому я сохла весь предыдущий год. Потом резко сон переключился и я увидела,что я еду ночью в машине хрен знает куда...и у меня совсем невеселый вид..

Сон был настолько реальным и настолько пугающим,что проснувшись я даже не поняла где я и вообще почему я еду в поезде..

Потом как из ниоткуда у меня появилась информация, то есть я четко знала когда, в какой день это произойдет.

И уже через 2 месяца, когда я собиралась на дискотеку в тот день я уже знала,что именно сегодня я начну встречаться с тем мальчиком. Так оно и было.

Я обыно вообще никогда не выходила на улицу,особенно в феврале. И к тому же он сделал то же самое движение,что и во сне: он вытер слегка потекшую тушь у меня на лице..(после сна я долго думала,зачем он сделал это?почему я плакала????) А оказалось,что когда я поняла что все это 100% повторяеться, да и чего там,я даже знала в какой именно это будет день,я из-за этого даже прослезилась................... Потому что дальше по идее,должны были пройзойти более шокирующие события..

 

Я с ним встречалась пол года, как раз до того момента,как наступил еще один день из сна. И о нем я знала,когда он конкретно воплотиться в жизнь. Вот это уже было просто ужасно. настолько, что у меня нет даже слов это описать. Короче: с утра мне закричал голос в ухо,чтобы я закрыла дверь... ну и я ее закрыла,хехе..в 6:11 утра она была настежь открыта.. Потом я пошла на экзамен по биологии, кстити я знала какой я вытащю былет,и именно к нему я и приготовилась (да,я уже научилась влезать в будещее по собственному желанию,и даже более чем) И я естественно знала,что меня в этот день хоть и попытаються убить и изналиловать,но каким-то образом не выйдет ни первое ни второе.. в общем,когда я ехала с этим маньяком в машине,он сначала подъехал к озеру,но там были люди и он развнрнулся..потом он заехал на какую-то узкую дорогу в лесу и мы приехали в тупик к старому,заброшенному лагерю..в лесу...ну и я его задушила. Потом шла километров 20..пешком из этой глуши,пока не вышла на шоссе,поймала машину,но водитель меня даже не стал везти в сам город,я была вся в крови,кроме того у меня был огромный синяк под глазом..видимо испугался со мной светиться...

Потом я пошла домой и не выходила оттуда года 2. В школу не ходила вообще, всех "друзей" послала далеко и на долго,я даже помню что не могла ничего понять,смотрела в телек и не могла уловить ни одну связь из разговора..вообще ничего не понимала,это было мега слабоумное состояние..Днем спала,а ночью пялилась в стену..это был максимум моих возможностей..(Родители понимали что у меня депрессия,но сделать с этим ничего не могли) Но так же не могло длиться вечно.. и тут я решила,что ну ладно, тут либо овощем либо оракулом,но когда я предвижу что-то,то я хотя бы могу шевелить извилинами..И я стала самореабилитироваться. Начала играть в покер. Это наверное был самый мой лучший год из всей моей жизни,я думала что я нашла себя. Это то,что я умею делать. Запросто знала через сколько конкретно раздачь мне сдадут бэд бит и я вылечу..знала какие карты будут сданы,сколько конкретно нужно подождать,чтобы этим безопасно воспользоваться..

И вот уже через год меня буквально атаковали приглашениями в покерные школы и спонсорскими предложениями..Я этим,конечно воспользовалась..ну и как-то раз,в одну прекрасную ночь ВИЖУ я во сне, что я учусь в каком-то универе да еще и на русском языке..о боже,я же планировала свалить жить в макао, а образовательный процесс должен был наступить уже через 2 года...Меня,конечно, накрыло очередной депрессией..увидела блин.Я знала что этого избежать невозможно,тк внешние обстоятельства мне неподваласны. Я сильно расстроилась и стала видеть во сне каждый свой будующий день или неделю,месяц!!!

Играть я уже не могла, и чтобы моя жизнь превратилась окончательно в ад, у меня начались панические атаки. Которые длились 2 месяца подряд. Потом было много еще чего..но я сама себя в конечном итоге взяла в руки,пришлось пойти учиться,так как родители уже выгоняли из дома,мне было 19 лет.. Я взяла все свои оставшиеся деньги и переехала в москву. Вроде универ был не тот,что я увидела во сне..Но,у меня умерла бабушка и пришлось переехать обратно домой, и вот там уже поступить в единственный институт с моим факультетом..захожу я в него и вижу до боли знакомую картину! Приехали..............

 

Ну вот. Моя жизнь в кратце. Всем спасибо за внимание. Все предопределено, поэтому Ваша психология гомно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все предопределено, поэтому Ваша психология гомно.....

 

и зачем было печатать стока букаф, если все можно было сказать одной фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши личные проблемы,а может кто-то другой еще не знает.

я вам спасибо, а вы мне.....

 

 

где ваша вежливость, дамочка?.. ну некрасиво же.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошел стеб, а я ведь серьезно...

 

Психушка, а кровь на Вас чья была, когда Вы вышли из леса?

моя, губа текла,глаз,и я вытерла руки об футболку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, губа текла,глаз,и я вытерла руки об футболку...

и глаз тек?! О_о,

 

так вы благодаря этому будущее видеть начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы задушили его наверняка?

Вероятно,раз я шла часа 4 по единственной дороге иникто меня не догонял..

 

и глаз тек?! О_о,

 

так вы благодаря этому будущее видеть начали?

у меня все лицо было разбито, я еле выжила, а Вы стебетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все лицо было разбито, я еле выжила, а Вы стебетесь.

я лишь спросил и стебаться и в мыслях не было, тем более о таких серьезных вещах...

 

 

просто бывали случаи, когда люди теряли зрение и начинали видеть странные сны.... которые через определенное время сбывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно,раз я шла часа 4 по единственной дороге иникто меня не догонял..

Ну Вы же, наскока я помню, не предвидели, что убьёте кого-то?

А тот чувак Вам потом не снился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бывали случаи, когда люди теряли зрение и начинали видеть странные сны.... которые через определенное время сбывались...

Ванга, собственно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте психологи и просто люди.

 

 

Ну вот. Моя жизнь в кратце. Всем спасибо за внимание. Все предопределено, поэтому Ваша психология гомно.....

Здравствуйте, Вы наверное в курсе, что если "Вы" с большой, то это "точечное" обращение, что ж имени не назвали, по поводу чьей психологии у Вас такое неблагозвучное мнение.

 

Что все предопределено, это действительно так.

А раз предопределено, то в принципе, может быть и "предвидено".

Только вот слог Ваш наводит на размышления о Вашем нынешнем состоянии...

И если у Вас получится прочесть свою сообщение отстраненно, критично, как будто оно и не Ваше вовсе, то, наверное, заметите, что много тут такого, во что "верится" с большим сомнением...

Мне вот, для доверия не хватает пустяка, чтоб Вы сообщили, что хотя бы раз-два Вы записывали свое сновидение, и то что случилось потом соответствовало зафмксированному ранее на бумаге.

Дело в том, что есть такая штука, как ложная память, когда после события к нам приходит уверенность, что мы это ясно видели, во сне или в "озарении", и здесь именно предварительная запись способна развеять сомнения.

Повторяю, в принципе, я предвидение, причем довольно детальное, считаю возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы наверное в курсе, что если "Вы" с большой, то это "точечное" обращение, что ж имени не назвали, по поводу чьей психологии у Вас такое неблагозвучное мнение.

 

Что все предопределено, это действительно так.

А раз предопределено, то в принципе, может быть и "предвидено".

Только вот слог Ваш наводит на размышления о Вашем нынешнем состоянии...

И если у Вас получится прочесть свою сообщение отстраненно, критично, как будто оно и не Ваше вовсе, то, наверное, заметите, что много тут такого, во что "верится" с большим сомнением...

Мне вот, для доверия не хватает пустяка, чтоб Вы сообщили, что хотя бы раз-два Вы записывали свое сновидение, и то что случилось потом соответствовало зафмксированному ранее на бумаге.

Дело в том, что есть такая штука, как ложная память, когда после события к нам приходит уверенность, что мы это ясно видели, во сне или в "озарении", и здесь именно предварительная запись способна развеять сомнения.

Повторяю, в принципе, я предвидение, причем довольно детальное, считаю возможным.

 

Я все написала так как есть.А вот где Вы там увидели какие-то зафиксированные мысли ?

А вообще я Вас не заставляю мне доверять, Ваше доверие-Ваше личное дело, и меня оно не касаеться,не верите- проходите мимо.

 

Ну Вы же, наскока я помню, не предвидели, что убьёте кого-то?

А тот чувак Вам потом не снился?

 

Мне поотм ничего не снилось. Пару лет вообще. Первые пол года я даже соображать не могла,мне было сложно поверить самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем?

 

А зачем - "кем"? Что за необходимость в программировании личностью? Бога некуда притулить? физика, её законы определяют закономерный, соответственно предсказуемый ( в приципе) ход вещей!

 

У Вас разве есть пример незакономерности, случайности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...