Перейти к содержанию

Интернет-только для людей!


Рекомендуемые сообщения

Рассказ одного экстрасенса:

 

« После осознания я попал на стажировку в группу Х-хакеров. Я всегда думал, что Х-хакеры –это одно из ответвлений известного в эзотерических кругах объединения «Хакеры сновидений». Возможно, это действительно так, уж слишком рьяно мои новые товарищи отрицали свою связь с «Хакерами Сновидений».

Руководителя Ростовской группы Х-хакеров звали Михаил. Другие члены группы называли себя вымышленными именами, похожими на прозвища или, как они сами говорили на «позывные». Михаил был странным даже для мага. Он умел как-то быстро и незаметно «менять внешность и свое лицо». Посмотришь на него вроде молодой спортивного телосложения человек лет тридцати. Стройный подтянутый. На лице ни одной морщинки.

 

А через десять минут- перед тобой сухопарый мужичек за 50. У Михаила были и другие образы. Возможно, я вообще ни разу не видел его настоящим. Я многократно пытался восстановить образ Михаила по памяти, чтобы проверить, как запомнило его мое подсознание. Оказалось - никак не запомнило. По каким-то непостижимым для меня причинам я не мог вспомнить, как вообще выглядел человек, с которым я десять минут назад общался и пил кофе в кафе на Буденовском проспекте. Михаил жил в старом дореволюционном доме недалеко от «Пить Кофе». И мы частенько встречались в этом уютном кафе.

Группа «Х-хакеры» следит за магической безопасностью Сети Интернет. Я сам долго не мог осознать, что такое бывает. А потом понял, что ребята делали большое и нужное дело, которое спасало здоровье, а иногда и жизнь многим пользователям из разных городов и точек мира.

Я пришел в шок, когда столкнулся с темномагической составляющей и возможностями интернета. Дело не в самой сети. Просто многие маги восприняли интернет, как свою «родную среду обитания». И не удивительно. Все развивается и эволюционирует. Маги привыкли работать в виртуальных средах. Путешествия в среде Интернет схожи с внетелестными ментальными путешествиями. Все напоминает тонкоматериальный мир, в котором маги чувствуют себя «как рыба в воде». Теперь маги осваивают интернет. Разумеется не как обычные пользователи. В интернет стекается огромное количество энергии. И не только Маги, но и всевозможные сущности, нелюди, вампиры, существа о которых вы даже не представляете- все хотят прикоснуться и «черпнуть» из этого «халявного» источника энергии. Вот поиском таких опасных индивидуумов от магии и занимается, как раз группа «Х-хакеры».

Группа была «завалена» работой, и мне уже на второй день стажировки дали в самостоятельную разработку одного контактера из Подмосковья. Контактер был настоящий. Не демон , не нелюдь- самый обычный человек, который по странному стечению обстоятельств, вдруг начал общаться с «высшей силой из космоса. Мне его даже стало жалко. Целыми днями контактер «просиживал» в интернете подбирая потенциальных жертв, среди одиноких женщин. Ребята называли таких контактеров «поплавками». Позже я узнал что таких «поплавков» в интернете тысячи и ими занимаются для «ознакомления с оперативной работой» только такие же, как я новички.

Контактер общался с женщиной из Ростова. Собственно так мы на него и вышли. Действовал контактер по стандартной схеме. Вообще «поплавки» не отличаются изобретательностью и лишь в деталях отходят от известного сценария:

На блогах или форумах контактер подбирает подходящую жертву (всегда женщину) и начинает с ней переписку. Он затуманивает сознание откровенным бредом. Типа: «Я тебя знаю. Ты родилась в далекой галактике, которую наши ученые не видят. Твоя родная планета называется Заннина, что в переводе значит Святая дева. Ты там жила 5 миллионов лет. А сейчас мы оба попали на Землю. Мы должны идти вместе. Моя миссия защитить тебя, так как у тебя предназначение и от тебя зависит будущее всего человечества….»

Стоит жертве хотя бы на миг принять, что такое может быть, как Сила, ведущая контактера, тут же включается в человека. Начинается самый настоящий гипноз. Сила внушает женщине, что она действительно знала контактера и он тот единственный, кого она должна встретить.

Все. Этого достаточно. Следующим этапом женщина видит контактера во сне. Думает о нем, Мысленно занимается с ним сексом. И теряет, теряет жизненную энергию. Но не замечает этого.

Далее следующая фаза. Развиваются неврозы. Происходит сбои женский циклов ( почти всегда ). Как следствие онкология или другое тяжелое заболевание. А Сила заставляет контактера искать новую жертву в интернете.

Одновременно через такого «поплавка» может «съедаться» от 5 до 200 женщин .Необходимо только подключить жертву к «Высшей Силе», а дальше все происходит автоматически.

Работать с «поплавком» оказалось не сложно. Наш контакт переслал его фото. Это был лысеющий пятидесятилетний дядечка в помятом пиджачке. Внешность самая обычная ничем не примечательная. На тонком уровне напротив - было на что посмотреть. Аура контактера мало походила на человеческую. Вся в каких-то жгутах, пульсирующих наростах, грязно-синего цвета с белыми похожими на плесень вкраплениями. Над макушечной чакрой контактера висело существо похожее на шевелящегося осьминога. Осьминог в свою очередь соединялся энергетическим жгутом с огромным темным облаком, расположенным на нижних уровнях астрала.

Такую картину видел я. Все же потенциальные жертвы, воспринимали «поплавка» как светлое космическое одухотворенное существо. И не удивительно. Первое, что делал во время интернет общения, осьминог висящий над головой контактера- это «подсаживался» на каналы восприятия человека и транслировал нужные ему иллюзии. Здесь вспоминается старый анекдот. Однажды мошенника спросили: « Как же вы могли обмануть людей? Ведь они Вам так верили!» На что мошенник искренне удивился : « А как же, по-вашему, я бы смог их обмануть, если бы они мне не верили?».

С жертвами «поплавка» по началу, происходило тоже самое. Осьминогу все равно, что внушать. Эзотерические или эротические иллюзии, лишь бы жертва сама начала отдавать жизненную энергию. Потом, когда человек слабел на столько, что уже не мог противостоять Силе, Сила через каналы «поплавка» скачивала с человека всю жизненную энергию без остатка.

С первым своим «поплавком» я провозился часа два, отрезая его от «Высшей Силы». Говорят, что сознание «поплавка» после такой операции никогда уже не сможет существовать самостоятельно. Но и подключиться ни к человеку, ни к сущностям низшего астрала бывший поплавок тоже никогда не уже не сможет….Это плата, за то чтобы закрыть доступ в интернет Силе чуждой человеку. Хотя я думаю, что все это бесполезно. Новые поплавки появляются постоянно. .. И это , как говориться цветочки.

 

Главное помните, простое правило. Никто, из вышеперечисленных тварей не сможет причинить вам вреда, пока не заставит Вас заменить часть своей жизни виртуальной иллюзией. Никогда и ни при каких обстоятельствах не живите виртуальной жизнью. Именно здесь открывается точка доступа к вашему сознанию и подсознанию...»

 

from here

_http://ezo-klub.ru/index.php/2011-01-06-22-35-26/113-2011-01-06-22-26-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж..Когда человек пишет, что в он в покер играет и предвидит выигрыш - народ на это бежит...С вопросами ;)

 

А вот эта "лабуда" - никому обсуждать неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом общении происходит энергообмен. А в том, что маг умышленно тянет на себя энергию жертвы, нет ничего удивительного. Вот такими топиками-страшилками нужно лечить интернет-зависимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом общении происходит энергообмен. А в том, что маг умышленно тянет на себя энергию жертвы, нет ничего удивительного. Вот такими топиками-страшилками нужно лечить интернет-зависимость)))

Вы сами верите в реальность топика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами верите в реальность топика?

Вы хотели сказать в реальность событий, описанных в топике? Вполне возможно. Порча и приворот - это определенное информационно-энергетическое воздейсвие на индивидуума. Только маг "высасывает" энергию не через интернет, а скорее другим способом. Инетрнет нужен для установления контакта с жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать в реальность событий, описанных в топике?

 

В то, что существуют люди, отлавливающие энергососущих через Интернет, и в то, что через вирт "открывается точка доступа к вашему сознанию и подсознанию"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то, что существуют люди, отлавливающие энергососущих через Интернет, и в то, что через вирт "открывается точка доступа к вашему сознанию и подсознанию"?...

Насчет таких людей незнаю. А насчет точки доступа вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет таких людей незнаю. А насчет точки доступа вполне возможно.

Вирт вообще такая интересная штука...Альтернативная жизнЯ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирт вообще такая интересная штука...Альтернативная жизнЯ... ;)

Она становится альтернативной жизнью тогда, когда человек не знает, что делать со своей реальной. Общение куда ни шло, а вот виртуальный секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она становится альтернативной жизнью тогда, когда человек не знает, что делать со своей реальной.

Не обязательно.

Иногда он хорошо знает, что и как ему надо делать.

Но альтернативная жизнь - "слаще" и разнообразнее.

:)

 

Общение куда ни шло, а вот виртуальный секс...

Ну...не будем так далеко забредать, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но альтернативная жизнь - "слаще" и разнообразнее.

:)

Все зависит от того, как человек научился наполнять свою реальную жизнь разными событиями. Если ему в реальности скучно и печально, то он ищет эмоций в виртуальной реальности. Повальное увлечение онлайновыми ролевыми играми из той же оперы.

 

Ну...не будем так далеко забредать, да? :)

Реальный секс - дело энергозатратное. И виртуальный секс с магом по видимому тоже, судя по содержанию первого поста. Как бы до виртуальных изнасилований не дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, как человек научился наполнять свою реальную жизнь разными событиями. Если ему в реальности скучно и печально, то он ищет эмоций в виртуальной реальности. Повальное увлечение онлайновыми ролевыми играми из той же оперы.

Мне кажется, Вы упрощаете.

Увлечение он-лайновыми играми у молодёжи не обязательно связано с тем, что им "скучно" и "печально". Желание адреналина - не всегда от того, что в реале нечего делать или скучно. Сейчас человеку нужно меньше затрачивать сил на выживание, эти силы требуют применения, удовлетворения..А силы - разнообразные. В реале удовлетворения всех фантазий не всегда реально, в космос ещё не все летают, в горы - уже не все ходят, дуэли и барды под окном давно канули в небытие.....отсюда - поход в альтернативку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не доказано обратное, можно допустить, что такое возможно

 

Я знаю людей, которые доказывают мне, что это не только возможно, что дела на самом деле обстоят гораздо плачевнее.

Что "маги" эти сильнее, чем "хакеры", их ловящие, и поймать их практически невозможно...

И никакого хэппиэнда! :)

 

Для меня это как фэнтэзи. А для них - реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Когда человек пишет, что в он в покер играет и предвидит выигрыш - народ на это бежит...С вопросами ;)

 

А вот эта "лабуда" - никому обсуждать неинтересно?

Ну я б и здесь вопрос задала, но автор же "лабуды" не Вы. Не с Вас же за него спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б и здесь вопрос задала, но автор же "лабуды" не Вы. Не с Вас же за него спрашивать.

Дак ведь и тот Автор внятно Вам ничего ответить не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....отсюда - поход в альтернативку :)

Жили-были маги. Жили не тужили. Но им стало лень выходить на улицу и искать себе жертву для удовлетворения своего энергетического голода. И подались маги в альтернативную реальность, стали блуждать по сайтам знакомств и соц. сетям. Очень удобно, разнообразный каталог жертв. Тут тебе и брюнетки, любящие кошек, блондинки, играющие на гитаре, шатенки, любящие прыжки с парашютом. Благодать.

Но видимо от алчности, маги не поделили жертв. Вот и разделились они на два "лагеря": одни охотятся за жертвами, другие за охотникками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили-были маги. Жили не тужили. Но им стало лень выходить на улицу и искать себе жертву для удовлетворения своего энергетического голода. И подались маги в альтернативную реальность, стали блуждать по сайтам знакомств и соц. сетям. Очень удобно, разнообразный каталог жертв. Тут тебе и брюнетки, любящие кошек, блондинки, играющие на гитаре, шатенки, любящие прыжки с парашютом. Благодать.

Но видимо от алчности, маги не поделили жертв. Вот и разделились они на два "лагеря": одни охотятся за жертвами, другие за охотникками.

Прям ночной дозор какой-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю людей, которые доказывают мне, что это не только возможно, что дела на самом деле обстоят гораздо плачевнее.

Что "маги" эти сильнее, чем "хакеры", их ловящие, и поймать их практически невозможно...

И никакого хэппиэнда! :)

 

Для меня это как фэнтэзи. А для них - реальность.

 

ну, допустим, для меня и многих других Библия и все христианское учение - фэнтези, а для Тони и таких как она - самая что ни на есть реальность ))

на самом деле, всё относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь и тот Автор внятно Вам ничего ответить не может :)

:D Да здесь от темы к теме так. Наверно, я невнятно спрашиваю.

А покер меня вообще не интересует. Годы гарбы сделали свое дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, допустим, для меня и многих других Библия и все христианское учение - фэнтези, а для Тони и таких как она - самая что ни на есть реальность ))

Например, наш форум для моего мужа - тоже фэнтэзи. :D

 

Однако!....

 

на самом деле, всё относительно

Всё, да не всё :) (не, на самом деле я тоже так считаю, что всё относительно)

Мне интересно вот что. Мы - на психологическом форуме. Здесь уйма людей - приходят, уходят, кто-то не задерживается, решил проблему - ушел, кто-то здесь уже по 3-4 года...Прикипели. Почему?..Я сомневаюсь, что большинству из них нечего делать, "скучно" и "печально"...Адреналину не хватает - возможно, одна их вероятностей. Если вообразить себе на минуточку, что здесь, на форуме, существуют подобные "маги" - люди, которым необходима энергия других людей для восполнения собственной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...