Перейти к содержанию

Замуж невтерпеж?!


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим парнем встречаемся 4 года. Разговоры о свадьбе заходили уже давно. Но вот, он мне сделал предложение. Дал время подумать. Мне 22 года, ему 33. За все это время мы уже многое пережили, и привыкли друг к другу. Из проблем можно сказать отношения с родителями (живем вместе), просто непонимание какое-то, и не совсем стабильное положение в плане его работы (после реализации 10-летнего проекта, не знает куда себя можно реализовать). В силу своего возраста, а может и характера, я как мне кажется неготова выходить замуж, но и расставаться с ним не хочу, искать другого тоже. Подскажите, у кого как было в отношениях "до" и "после" свадьбы? Были ли сомненья перед созданием семьи, и какие возможные, проблемы выходили из отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В силу своего возраста, а может и характера, я как мне кажется неготова выходить замуж

Конечно, не готовы, точнее - не хотите. Иначе бы сомнений не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все это время мы уже многое пережили, и привыкли друг к другу.

И ни слова про любовь. Поддерживаю предыдущего оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Кого не устраивает статус кво?

Ваших родителей?

 

Они хотят видеть в Вас порядочную женщину? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он жениться для чего хочет? Просто чтобы "оформить отношения", потому что "время пришло", хочет детей?.. Ему официальное оформление для чего нужно, говорил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема отказать? Почему уверена, что это приведет к расставанию?

Потому что уже сама не хочет его как мужчину, и на примете появился другой, просто она пока это не осознает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное.

Мы на бруденшафт пили? Нет, тогда не тыкайте.

Если парень предлагает замуж девушке, а девушка не хочет за него замуж, значит она этим говорит, что на самом деле рассматривает его как временного трахаля, а как мужчину от которого захочет детей и с которым будет их воспитывать, она его не воспринимает.

А раз он для неё временный трахаль, значит она в поиске других мужчин.

Что тут непонятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из проблем можно сказать отношения с родителями (живем вместе), просто непонимание какое-то,

и не совсем стабильное положение в плане его работы (после реализации 10-летнего проекта, не знает куда себя можно реализовать).

 

Как-то не солидно делать предложение девушке, находясь в личностном кризисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Кого не устраивает статус кво?

Ваших родителей?

 

Они хотят видеть в Вас порядочную женщину? :)

 

 

С моей стороны, говорят, что зачем тебе, вообще, нужно выходить замуж. А с его, уже давно хотят внуков))

 

А он жениться для чего хочет? Просто чтобы "оформить отношения", потому что "время пришло", хочет детей?.. Ему официальное оформление для чего нужно, говорил?)

 

 

Да, именно, так. Он хочет, чтобы мы уже официально были вместе, как муж и жена, и детей хочет.

 

Потому что уже сама не хочет его как мужчину, и на примете появился другой, просто она пока это не осознает. :P

 

 

Хочу его!) и в этом плане, все у нас хорошо. Другие мне предлагали встречаться, но все не то, не чувствую, что кто-то из них них, хоть, чем-то зацепил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на бруденшафт пили? Нет, тогда не тыкайте.

Если парень предлагает замуж девушке, а девушка не хочет за него замуж, значит она этим говорит, что на самом деле рассматривает его как временного трахаля, а как мужчину от которого захочет детей и с которым будет их воспитывать, она его не воспринимает.

А раз он для неё временный трахаль, значит она в поиске других мужчин.

Что тут непонятного то?

В теме про нежелание штамповаться у мужчин вы пели по другому. Двойные стандарты, Серсим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не солидно делать предложение девушке, находясь в личностном кризисе..

 

Без работы точно не окажется. Просто ему нужна поддержка.

 

Мы на бруденшафт пили? Нет, тогда не тыкайте.

Если парень предлагает замуж девушке, а девушка не хочет за него замуж, значит она этим говорит, что на самом деле рассматривает его как временного трахаля, а как мужчину от которого захочет детей и с которым будет их воспитывать, она его не воспринимает.

А раз он для неё временный трахаль, значит она в поиске других мужчин.

Что тут непонятного то?

 

А можно назвать, что отношения в 4 года - это временное трахание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про нежелание штамповаться у мужчин вы пели по другому. Двойные стандарты, Серсим. :lol:

Вы так ничего и не поняли. Перечитайте ещё раз пост. Не поняли? Ещё раз, и так пока не дойдет смысл.

 

А можно назвать, что отношения в 4 года - это временное трахание?

Конечно, вы даже причину назвали:

Другие мне предлагали встречаться, но все не то, не чувствую, что кто-то из них них, хоть, чем-то зацепил меня

То есть вы в свободном полете, поэтому вам и предлагают трахаться без обязательств. При этом если появится зацепляющий, тут же нынешний трахаль отправится в пешее эротическое путешествие, ведь так? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы даже причину назвали:

 

То есть вы в свободном полете, поэтому вам и предлагают трахаться без обязательств. При этом если появится зацепляющий, тут же нынешний трахаль отправится в пешее эротическое путешествие, ведь так? B)

 

А вы не думали, что помимо траха есть личные отношения? Которые, длятся 4 года, и за которые произошло много событий, которые мы пережили вместе. И я уже писала, что разговоры о свадьбе заходили уже не в первый раз. И тем более, я не являюсь сторонником отношений, когда на первом свидании ложатся в постель, а на втором женятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы в свободном полете, поэтому вам и предлагают трахаться без обязательств. При этом если появится зацепляющий, тут же нынешний трахаль отправится в пешее эротическое путешествие, ведь так? B)

 

а че нет? Или она в пожизненное рабство прописалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нет? Или она в пожизненное рабство прописалась?

Я и говорю, что парень воспринимается как временный трахаль. :D

 

А вы не думали, что помимо траха есть личные отношения? Которые, длятся 4 года, и за которые произошло много событий, которые мы пережили вместе. И я уже писала, что разговоры о свадьбе заходили уже не в первый раз. И тем более, я не являюсь сторонником отношений, когда на первом свидании ложатся в постель, а на втором женятся.

Вы опять не поняли. Хорошо, тогда зайдем с другой стороны:

Вы планируете с ним детей рожать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что парень воспринимается как временный трахаль. :D

 

так нормально все вроде.

а для тебя все твои девки навсегда? все будут твоими женами?

 

 

Ну поняла подруга, что не ее. А парня предки прессуют, еще неизвестно, что он там на самом деле хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что парень воспринимается как временный трахаль. :D

 

 

Вы опять не поняли. Хорошо, тогда зайдем с другой стороны:

Вы планируете с ним детей рожать? B)

 

Планирую, только позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что отделиться от родителей вам надо, NaduSHka, это прежде всего. А то сильно уж просматривается давление на парня предрассудков старшего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что отделиться от родителей вам надо, NaduSHka, это прежде всего. А то сильно уж просматривается давление на парня предрассудков старшего поколения.

 

 

Да, думаю мы к этому в итоге и придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нормально все вроде.

а для тебя все твои девки навсегда? все будут твоими женами?

 

 

Ну поняла подруга, что не ее. А парня предки прессуют, еще неизвестно, что он там на самом деле хочет.

ну так про это и говорю, а автор утверждает что любит его. :D

Читай топ-пост автора, там всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...