Перейти к содержанию

ревность к чатам и форумам


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Прошу прощения за корявое письмо, но я дилетант в этом 

У меня есть одна проблема которая мне мешает жить.

Мой муж очень любит разные форумы, он выкладывает там свои фотографии, чатится постоянно. Ждет комментов. Ему пишут и не только мужчины. Меня очень бесит, что он переписывается с девушками. Я потом начинаю думать, что он еще с ними и встречается. Мне сложно его понять зачем ему это нужно. Мы женаты всего 2 месяца.

Если открыть его ник в яндексе, то по популярности и количества ссылок он может соревноваться только со звездами. Неужели ему не хватает общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Прошу прощения за корявое письмо, но я дилетант в этом 

У меня есть одна проблема которая мне мешает жить.

Мой муж очень любит разные форумы, он выкладывает там свои фотографии, чатится постоянно. Ждет комментов. Ему пишут и не только мужчины. Меня очень бесит, что он переписывается с девушками. Я потом начинаю думать, что он еще с ними и встречается. Мне сложно его понять зачем ему это нужно. Мы женаты всего 2 месяца.

Если открыть его ник в яндексе, то по популярности и количества ссылок он может соревноваться только со звездами. Неужели ему не хватает общения?

 

Ссылочку не скинете?? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ему не хватает общения?

Ну может не самого общения а чего-то чего между вами нет. А на форумах и соц. сетях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реальной жизни ваш муж общителен? У него много друзей?

он работает в рекламе. Но, вообще дррузей мало и мы редко куда-нибудь ходим.

Но каждый раз когда я забиваю его ник, после этого схожу с ума.

Он меня любит и свадьбы была не так давно. Детей хочет

Но, когда приходит домой первым делом залезает на форумы.

Например сегодня..я нашла на одном форуме фотки новой машины

Там комменты...поздравляю, давай обмоем

Он тоже что-то шутливое в ответ)

Не понимаю..нужно на это обращать внимание, говорить ему(он не знает что я читаю)

Или это ерунда?

Я просто думаю может это перерости в большее, когда например браку будет 3 года...

 

Ну может не самого общения а чего-то чего между вами нет. А на форумах и соц. сетях есть.

Например чего?

Он сидит на автофорумах, но я уже и в авто спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает в рекламе. Но, вообще дррузей мало и мы редко куда-нибудь ходим.

Но каждый раз когда я забиваю его ник, после этого схожу с ума.

Он меня любит и свадьбы была не так давно. Детей хочет

Но, когда приходит домой первым делом залезает на форумы.

Например сегодня..я нашла на одном форуме фотки новой машины

Там комменты...поздравляю, давай обмоем

Он тоже что-то шутливое в ответ)

Не понимаю..нужно на это обращать внимание, говорить ему(он не знает что я читаю)

Или это ерунда?

Я просто думаю может это перерости в большее, когда например браку будет 3 года...

А до брака с вами он как жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до брака с вами он как жил?

ему 30 лет. Был один раз женат. с 22-25. Сказал что развелся с женой из-за ее ревности тк у него было много подруг. Сейчас их нет, только в интернете..

потом, жил с девушкой 3 года, познакомился со мной по работе. Мы месяц общались по почте(те тоже интернет общение), потом узнала что он не один и сказала что это не для меня. Он ее бросил, мы стали жить вместе и через год мы поженились. Но, он до этого тоже сидел в чатах

Может из-за того, что он со мной общался, а жил с другой в этот момент у меня и страхи появились. Вел он себя как одинокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 30 лет. Был один раз женат. с 22-25. Сказал что развелся с женой из-за ее ревности тк у него было много подруг. Сейчас их нет, только в интернете..

потом, жил с девушкой 3 года, познакомился со мной по работе. Мы месяц общались по почте(те тоже интернет общение), потом узнала что он не один и сказала что это не для меня. Он ее бросил, мы стали жить вместе и через год мы поженились. Но, он до этого тоже сидел в чатах

Может из-за того, что он со мной общался, а жил с другой в этот момент у меня и страхи появились. Вел он себя как одинокий

То есть, вы познакомились в сети. Сейчас вы боитесь повторения?

Вы в курсе, в изменах мужчина был замечен? Одно дело - общаться с женским полом, другое - бегать к ним на свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы познакомились в сети. Сейчас вы боитесь повторения?

Вы в курсе, в изменах мужчина был замечен? Одно дело - общаться с женским полом, другое - бегать к ним на свидания.

нет, мы познакомились по работе, на встрече. Потом, общались по почте.

Не знаю по поводу измен. Знаю только что жена ушла из-за ревности

Да, очень боюсь

Настолько, что даже боюсь детей заводить

Боюсь ошибку сделать и потом жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает в рекламе.

Вот и ответ - человек занимается самопиаром, что тут плохого? Или вы завидуете его популярности? Займитесь тем же самым, хотя бы из любопытства попробуйте "одеть на себя его шкуру" :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы познакомились по работе, на встрече. Потом, общались по почте.

Не знаю по поводу измен. Знаю только что жена ушла из-за ревности

Да, очень боюсь

Настолько, что даже боюсь детей заводить

Боюсь ошибку сделать и потом жалеть

С детьми пока не спешите.

Смотрите, человек привык общаться с женщинами. Насколько простирается его интерес к дамам, вы не знаете. Не пойман - не вор. Если будут доказательства, тогда будете думать. Что жена ревновала, может, она в себе не уверена, кто знает.

Второе. Он еще задолго до вас привык общаться в сети. Вы не знаете, можете он так отдыхает, расслабляется, восполняет недостаток общения, потребность во внимании и признании. Может, тоже будете комментить ему? :rolleyes: "Вах, какая машинка!" "Какой ты красавчЕГ!" :D и т.д. То бишь, проявите интетес к его виртуальной жизни. Кроме того, возможность быть в курсе его виртуальной жизни вам тоже на руку - так вы узнаете его еще лучше.

Третье. Оттаскивать, запрещать, ругаться по поводу сидения в сети не надо. Запретный плод сладок..., привычка свыше нам дана. (С) B) Пробуйте предпринимать что-то интересное вам обоим в реале. То бишь, не запреты, а более интересная альтернатива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто вот дар такой у вашего мужа, Бог его наделил..дар общения.

И что ему теперь в задницу его засунуть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ - человек занимается самопиаром, что тут плохого? Или вы завидуете его популярности? Займитесь тем же самым, хотя бы из любопытства попробуйте "одеть на себя его шкуру" :rolleyes: .

Я тоже занимаюсь рекламой) и поэтому не завидую, просто я сразу стараюсь ставить границы в общении и говорю что замужем)

 

Может просто вот дар такой у вашего мужа, Бог его наделил..дар общения.

И что ему теперь в задницу его засунуть??

Конечно нет) я не против общения, даже наоборот очень За. Я против чтоб он флиртовал с незнакомыми дамами по интернету, пока я в комнате книжку читаю. А еще и ходил, например куда-нибудь. Он выстовляет на форумах дорогие машины, в том числе и мои, типа это все его. И они конечно пишут ему комменты. Но, ему ничего не говорю тк понимаю что у человека должен быть свой мир. Просто, вопрос в том, должна ли я ставить ему границы и говорить что меня жто беспокоит. Я это все держу в себе, пока...

Со мной часто пытаются флиртовать коллеги по работе, на я не позволяю это делать.

Кстати, он ревнует даже когда мне кто-то like ставить на facebooke, а ему песни на стену выкладывают и он считает что в этом нет ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми пока не спешите.

Смотрите, человек привык общаться с женщинами. Насколько простирается его интерес к дамам, вы не знаете. Не пойман - не вор. Если будут доказательства, тогда будете думать. Что жена ревновала, может, она в себе не уверена, кто знает.

Второе. Он еще задолго до вас привык общаться в сети. Вы не знаете, можете он так отдыхает, расслабляется, восполняет недостаток общения, потребность во внимании и признании. Может, тоже будете комментить ему? :rolleyes: "Вах, какая машинка!" "Какой ты красавчЕГ!" :D и т.д. То бишь, проявите интетес к его виртуальной жизни. Кроме того, возможность быть в курсе его виртуальной жизни вам тоже на руку - так вы узнаете его еще лучше.

Третье. Оттаскивать, запрещать, ругаться по поводу сидения в сети не надо. Запретный плод сладок..., привычка свыше нам дана. (С) B) Пробуйте предпринимать что-то интересное вам обоим в реале. То бишь, не запреты, а более интересная альтернатива. :)

Я не будет это выглядеть что я лезу в его жизнь? Я конечно могу тоже там зарегистироваться... Душу его своим внимаем. Я буду стараться щанять его, но пока он на работе он точно там будет торчать))

 

А что он говорит когда вы высказываете свое недовольство?

Злится очень. Он был сразу после свадьбы в командировке, а потом девушка из Краснодара выложила ему песню. Я сказала что мне это не нравится, он сказал что не знает почему она так сделала. Хотя, как мне кажется, зеая что мужчина женат я б точно так не делала. Те она не знала. Хотя, конечно, девушки бывают разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимаюсь рекламой) и поэтому не завидую, просто я сразу стараюсь ставить границы в общении и говорю что замужем)

 

 

Конечно нет) я не против общения, даже наоборот очень За. Я против чтоб он флиртовал с незнакомыми дамами по интернету, пока я в комнате книжку читаю. А еще и ходил, например куда-нибудь. Он выстовляет на форумах дорогие машины, в том числе и мои, типа это все его. И они конечно пишут ему комменты. Но, ему ничего не говорю тк понимаю что у человека должен быть свой мир. Просто, вопрос в том, должна ли я ставить ему границы и говорить что меня жто беспокоит. Я это все держу в себе, пока...

Со мной часто пытаются флиртовать коллеги по работе, на я не позволяю это делать.

Кстати, он ревнует даже когда мне кто-то like ставить на facebooke, а ему песни на стену выкладывают и он считает что в этом нет ничего плохого

Вот например он выложил машину( которую мне подарил)

Пишет.. Поздравьте меня с новой машиной

Куча комментов... Поздравляю давай отметим

Его ответ: да, чашечкой Латте

Ее ответ: можно с карамелькой

Итд

Там конечно и куча мучин дают коммены

Но ответы женщин для меня , как красная тряпка для быка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как мне кажется, зеая что мужчина женат я б точно так не делала.Те она не знала.

А вот тут вы не правы.

По себе не надо равнять..

Женатики они больше привлекательны даже, чем холостые.

Проверенный чел..))

 

Почитайте форум..не припомню чтобы кого-то остановило..что мужчина женат.. 1 к 100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну вот я Вам ответил))) у мужа есть теперь повод для ревности?

Мы тут на форуме не только общаемся, но и встречается))) (кстати!)

И вторые половинки об этом знают.

Интернет теперь вместо пабов и баров. Тут друзья, коллеги, коллектив, обсуждения, и все прочее. Естественно как и в любой другой сфере есть доля флирта, и отношений.

2. Если бы у мужа было что от Вас скрывать, он бы это скрывал или скрывает. Как правило то что вы знаете где он и что пишет, говорит о том, что он не видит в этом ничего плохого, и задних мыслей у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет) я не против общения, даже наоборот очень За. Я против чтоб он флиртовал с незнакомыми дамами по интернету, ничего плохого

 

ДАР ФЛИРТА.

 

Так понятнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимаюсь рекламой) и поэтому не завидую, просто я сразу стараюсь ставить границы в общении и говорю что замужем)

 

 

Конечно нет) я не против общения, даже наоборот очень За. Я против чтоб он флиртовал с незнакомыми дамами по интернету, пока я в комнате книжку читаю. А еще и ходил, например куда-нибудь. Он выстовляет на форумах дорогие машины, в том числе и мои, типа это все его. И они конечно пишут ему комменты. Но, ему ничего не говорю тк понимаю что у человека должен быть свой мир. Просто, вопрос в том, должна ли я ставить ему границы и говорить что меня жто беспокоит. Я это все держу в себе, пока...

Со мной часто пытаются флиртовать коллеги по работе, на я не позволяю это делать.

Кстати, он ревнует даже когда мне кто-то like ставить на facebooke, а ему песни на стену выкладывают и он считает что в этом нет ничего плохого

Нет. Вы ему не мама. Он сам расставляет свои границы. Они могут шире или уже. Он - не вы и не обязан поступать также, как вы. Ему кажется, что флирт, тем более, виртуальный - невинен.

Не поняла, что такого, если вы читаете книгу, а он чатится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну вот я Вам ответил))) у мужа есть теперь повод для ревности?

Мы тут на форуме не только общаемся, но и встречается))) (кстати!)

И вторые половинки об этом знают.

Интернет теперь вместо пабов и баров. Тут друзья, коллеги, коллектив, обсуждения, и все прочее. Естественно как и в любой другой сфере есть доля флирта, и отношений.

2. Если бы у мужа было что от Вас скрывать, он бы это скрывал или скрывает. Как правило то что вы знаете где он и что пишет, говорит о том, что он не видит в этом ничего плохого, и задних мыслей у него нет.

Спасибо за ответ!

Ну если б вы мне предложили отметить что-то, я б отказала)

Просто я не совсем это понимаю.

Мне правда очень плохо от этого

Но, я не хочу его ущемлять, но и себе вредить не хочу.

Я написала сюда тк правда не знаю как поступить

В реальной жизни он отличный муж, лучший

Но, то что я знаю что он не против общения не делает наш брак крепче

 

 

ДАР ФЛИРТА.

 

Так понятнее??

Все пишут о том, что я должна его понять и принять его дар общения.

Но, мне что делать?

Я думаю об этом и мне плохо от этого

Он хотел свадьбу даже больше чем я

Но получаеися что я себя ограничиваю и стараюсь быть хорошей женой тк он ревнует ко всем.

А он ничего не должен, да?

 

Нет. Вы ему не мама. Он сам расставляет свои границы. Они могут шире или уже. Он - не вы и не обязан поступать также, как вы. Ему кажется, что флирт, тем более, виртуальный - невинен.

Не поняла, что такого, если вы читаете книгу, а он чатится?

Ничего плохого в этом нет, если я от этого не страдаю

Он бы мне устроил скандал если б я видел что я чатусь с мужчинам и флиртую, это 100%

может мне тоже себя не ограничивать?

Ко мне часто подходят мужчины и хотят познакомится

Мне тоже знакомится?

То, что я не мама и не хочу ей быть. Тут Вы правы на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...