Перейти к содержанию

Моральное унижение,как быть?


Рекомендуемые сообщения

Куда бежать то -я дома.Могу только не пустить,не открыть дверь когда придет с работы. Но тогда выбьет все окна, а на улице -15.

 

 

Мы с ним не расписаны-у нас гражданский брак-сожитель

 

И в чем вообще тогда проблема?

Просто Маша дала правильные рекомендации.

 

Выбъет окна - вызываем милицию.

Пока Вы не фиксируете факты "нападений" их юридически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Собрать все все его вещи, чемоданы выставить в место, где он сможет их забрать.

2. Вызвать слесаря и поменять входные замки.

3. Позвонить ему и сказать, где он может забрать свои вещи. Сразу же после этого повесть трубку.

4. Если есть возможность, уйти с детьми хоть на несколько дней на другую квартиру. Или хотя бы до вечера.

Спасибо. Я тоже об этом думала.А как общение детей со свекровью? Начнут давить, мирить и т.д. А на с чет уйти,пробовала даже уезжала на юг с детьми-позвонила сказала все кончено =квартиру продала и уехала.Все равно обратно когда вернулись с поезда встречать приехал.сказал ,что женился,только отвезет детей домой и все. Вот уже 3 месяца после этого не могу выгнать .,боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как общение детей со свекровью? Начнут давить, мирить и т.д.

5. Свекрови сказать по телефону, что просите в течении 2 месяцев с детьми не общаться. Если начнет ныть, повесить трубку.

 

Все равно обратно когда вернулись с поезда встречать приехал.сказал ,что женился,только отвезет детей домой и все

А как он узнал, на каком поезде Вы возвращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем вообще тогда проблема?

Просто Маша дала правильные рекомендации.

 

Выбъет окна - вызываем милицию.

Пока Вы не фиксируете факты "нападений" их юридически нет.

Да,вы правы надо уже поставить жирную точку.Пройти через все круги ада,пусть бьет окна.

 

5. Свекрови сказать по телефону, что просите в течении 2 месяцев с детьми не общаться. Если начнет ныть, повесить трубку.

 

 

А как он узнал, на каком поезде Вы возвращаетесь?

Сама поддалась на его уговоры,поверила что все женился,что только дети и все,а между нами все кончено-он это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама поддалась на его уговоры,поверила что все женился,что только дети и все,а между нами все кончено-он это понимает.

Не-не.

Откуда он узнал, на каком поезде вы возвращаетесь?

Вы ведь его выставили и уехали на юг. Кто ему сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы надо уже поставить жирную точку.Пройти через все круги ада,пусть бьет окна.

 

Не факт, что бить будет.

Придется же потом платить.

Или он у Вас совсем АдиОт?

 

Да, и упреждающее заявление в милицию с оглашением полного списка угроз.

Обязательно зарегистрировать, копию себе.

Даже если сильно не среагируют, останется официальный сигнал.

 

Будет угрожать, сообщите ему про заявление, что ежели что, к нему быстро-быстро придут.

Он же не враг себе.

 

Да, и не принять заявление - не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда в чемоданном настроении-может уйти в запой к друзьям на неделю,может уехать к любовнице на месяц,а потом возвращается как ни в чем не бывало говорит-я же домой пришел к детям.Они его любят и ждут. За все время только продукты покупает и то для себя.Мы с детьми живем на мои деньги и на алименты я подала,когда сын родился.

Так это и не муж вовсе. Так, приживалец какой-то. Ещё и любовницу не скрывает!

Вы что? Вообще человеческое достоинство потеряли? А выходки его вообще частично детские, по-моему он того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не.

Откуда он узнал, на каком поезде вы возвращаетесь?

Вы ведь его выставили и уехали на юг. Кто ему сказал?

Сама и сказала,вот дура была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши чувства к нему -они какие?

 

 

Злость,страх и ненависть-когда психует.Брезгливость в постели. и привычка,что кто-то есть рядом.Жалость,что без меня он совсем сопьется,замерзнет где-нибудь по пьянке в сугробе или разобьется на машине-не хочу,чтобы дети считали что я виновна в его гибели,не помогла,выгнала и т.д.

 

Вы хотели, чтоб он вас вернул?

 

Нет вернуться я не хотела.Но и воевать тоже устала.Хотела чтоб все мирно было,цивилизованно-встречи с детьми ,зоопарк и . т.д. Видимо не от этого человека-теперь понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина пьет, бьет, портит мебель и вещи в вашей же квартире, гуляет в открытую и самое интересное вам не муж! При всем этом вы рожаете от него! Какая тут логика, тут патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я тоже об этом думала.А как общение детей со свекровью? Начнут давить, мирить и т.д. А на с чет уйти,пробовала даже уезжала на юг с детьми-позвонила сказала все кончено =квартиру продала и уехала

 

Светик, вы бы реально уехали в другой город? Мне просто показалось в вашем муже что-то страшное...вы его реально как оцениваете - думаете, смог бы он осуществить свои угрозы и сделать что-то плохое вам с детьми? вспомнился фильм "В постели с врагом". С такими психопатами нужно тщательно подготавливать план бегства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина пьет, бьет, портит мебель и вещи в вашей же квартире, гуляет в открытую и самое интересное вам не муж! При всем этом вы рожаете от него! Какая тут логика, тут патология.

А это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, вы бы реально уехали в другой город? Мне просто показалось в вашем муже что-то страшное...вы его реально как оцениваете - думаете, смог бы он осуществить свои угрозы и сделать что-то плохое вам с детьми? вспомнился фильм "В постели с врагом". С такими психопатами нужно тщательно подготавливать план бегства.

Уезжала и не раз.Он едет по пятам,говорит больше так не буду и я верила.Поняла только одно-от себя не убежишь-надо как-то решать проблему по другому-вот и пришла сюда на форум.Голову себе полечить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее мужу надо полечить голову...

 

 

Не, автору в первую очередь.

 

Чтобы ее самооценка поднялась настолько, чтобы ее наконец осенило на какого козла она тратит свою жизнь ( и какой жизненный сценарий ждет ее детей на таком мамочкино-папочкином примере ) и в какой помойке она живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ее самооценка поднялась настолько, чтобы ее наконец осенило на какого козла она тратит свою жизнь ( и какой жизненный сценарий ждет ее детей на таком мамочкино-папочкином примере ) и в какой помойке она живет.

 

Была у меня близкая родственница, (почему была - и есть), которая, однажды вот так же обнаружив, что живет в помойке и отношение к ней соответствующее, сделала нужные выводы, и вместо того, чтобы лезть вон из кожи, чтобы хоть что-то изменить, стала убеждать своих детей в том, что жить в помойке не так уж и плохо, была бы жизнь сытая и семья полноценная.

 

Дети, которых она до тех пор уверяла, причем искренне, что их семья прямо-таки образцовая, долгие годы пребывали в полноценном ступоре и боялись верить кому бы то ни было.

 

Может автор как раз своему мужику ровня, а, судя по наличию у неё отсутствия ответственности хотя бы по отношению к детям, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автор как раз своему мужику ровня, а, судя по наличию у неё отсутствия ответственности хотя бы по отношению к детям, так и есть.

 

К моему великому сожалению здесь , действительно, каждый друг друга стоит.

Палач всегда найдет себе жертву.

А жертва - палача.

Они нуждаются друг в друге.

 

Созависимость.

Банальная созависимость.

Как у алкаша к бутылке.

 

Но я таки надеюсь, что автор, хотя бы из чувства любви к собственным детям осознает что она делает и изменит свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт ну и муж.

может у вас грехи какие то были?измены итд он узнал простил :rolleyes: снесло чердак у мужа :(

ну а если без повода концерты такие,то эт ппц,лечится удалением мозга)

чего ждали чего терпели?

если с вашей стороны не было боков то чего он так поступает?с чего началось?

муж в квартире приписан?

подавайте на развод!

заяву в милицию(пусть смеются),снять побои,не бойтесь!мужик слабак таких на свалку!

смысл сидеть?а если табуретка прилетит в голову ребенку?

можно всю жизнь сидеть и боятся,надо что то предпринимать,все завесит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...