Перейти к содержанию

Моральное унижение,как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Почитала темы,муж бьет кого 2 года,кого 4 года.У меня немножко другая ситуация.муж морально унижает уже 16 лет,при этом умудрилась родить ему 2 детей.Проблему осознала совсем не давно.Была беременной и на восьмом месяце он меня стал бить,сейчас даже не помню за что-сынуле 1год и 8 мес.Больше такого не повторялось,но злость свою регулярно вымещает на вещах,мебели.Сначала я думала-сама нарвалась-не то сказала,не так сделала.Стала осторожней.Пробовала уходить несколько раз,но самое большое через 2 мес.все прощала,я всегда сама виновата была-работала много,очень много было клиентов,знакомых,подружек и всевозможных мероприятий,ко всему этому сын от первого брака.Я считала,что сыну нужно мужское воспитание.Думала когда будут у него свои дети-будет по другому относиться.Оказывается ошиблась.Потом стало все сводиться к тому что нам в "хороших отношениях мешает моя работа,я стала сидеть дома,заниматься воспитанием детей и домашними делами,научилась готовить.Но на этом он не остановился-теперь он считает,что я ни чего не делаю,а только требую денег .Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу.При всем при этом мы живем в моей квартире и коммуналку и ремонт он категорически не оплачивает,говорит,что я его выгоню и буду жить с другим,зачем утруждаться.Еще угрожает,что если я его выгоню-то он выбьет все окна,сожгет квартиру,при этом я должна ему отдать всю бытовую технику,но жить он мне все равно ни с кем не даст,т.к.не позволит чтобы своих детей воспитывал другой.Еще угрожает тем,что если выгоню убьет ,т.к. любит и терять ему будет не чего,все равно жить без меня не может.При сем этом сама как кролик к удаву возвращаюсь-верю,что осознал и так больше не будет.Хватает на пару месяцев,а потом все так же.Надо было раньше обратиться,затянула на столько лет.Боюсь,что если опять объявлю войну,потом все равно прощу и будет как всегда.Помогите советом как это вообще лечится этот мазохизм? или я обречена так жить? устала терпеть,детей жалко.Все думала изменится,я во всем виновата,а почитала тут на форуме про тиранов-все как будто про мужа ,написано.Не хочу ,чтобы начал еще и бить до кучи.Как уйти так,что бы не поддаться на его провокации.Или я себе накручиваю и он не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При всем при этом мы живем в моей квартире и коммуналку и ремонт он категорически не оплачивает,говорит,что я его выгоню и буду жить с другим,зачем утруждаться.

Интересно. Что, все 16 лет вот так в чемоданном настроении?

 

Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу

Это Вы про мужа или про ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу.

Позвоните в психушку. По-моему, пациент готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я себе накручиваю и он не такой

Конечно он не такой.

Он хороший, только издевается над семьей и избивает.

Но если крепко зажмуриться, то он все равно не такой.

 

Автор, Вы бы хоть детей пожалели. Что Вы за мать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда в чемоданном настроении-может уйти в запой к друзьям на неделю,может уехать к любовнице на месяц,а потом возвращается как ни в чем не бывало говорит-я же домой пришел к детям.Они его любят и ждут. За все время только продукты покупает и то для себя.Мы с детьми живем на мои деньги и на алименты я подала,когда сын родился.Теперь он говорит,что я всю зарплату у него забрала,трачу на любовников,которых он проверяет в телефоне.Ревнует ко всем кто приходит-сантехнику,рабочим,которые окна пласт.ставили и двери-я с ними со всеми сплю,если в телефоне высвечивается имя женское,не мама и не подружка-значит это любовник так записан.Прослушивает все разговоры.

 

Позвоните в психушку. По-моему, пациент готов...

Один раз обращалась к участковому-сказал,когда жить с ним стала-разрешения не спрашивала в милиции,что сейчас приперлась,вот когда убьет,тогда и приходите.Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем. Когда у мужа крышу сносит,то я вообще никому позвонить не могу-отобирает телефон,может провода оборвать,а потом часа через 2 уже тихий смирный вроде как уже не за чем кого-то вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда в чемоданном настроении-может уйти в запой к друзьям на неделю,может уехать к любовнице на месяц,а потом возвращается как ни в чем не бывало говорит-я же домой пришел к детям.Они его любят и ждут. За все время только продукты покупает и то для себя.Мы с детьми живем на мои деньги и на алименты я подала,когда сын родился.Теперь он говорит,что я всю зарплату у него забрала,трачу на любовников,которых он проверяет в телефоне.Ревнует ко всем кто приходит-сантехнику,рабочим,которые окна пласт.ставили и двери-я с ними со всеми сплю,если в телефоне высвечивается имя женское,не мама и не подружка-значит это любовник так записан.Прослушивает все разговоры.

 

 

Один раз обращалась к участковому-сказал,когда жить с ним стала-разрешения не спрашивала в милиции,что сейчас приперлась,вот когда убьет,тогда и приходите.Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем. Когда у мужа крышу сносит,то я вообще никому позвонить не могу-отобирает телефон,может провода оборвать,а потом часа через 2 уже тихий смирный вроде как уже не за чем кого-то вызывать.

 

А вы не убирайте за ним, вызовете психушку и покажите весь бедлам на полу, расскажите о побоях и подозрениях его, кстати можно снять побои в поликлинике и принести заключение в милицию. Кажется как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не убирайте за ним, вызовете психушку и покажите весь бедлам на полу, расскажите о побоях и подозрениях его, кстати можно снять побои в поликлинике и принести заключение в милицию. Кажется как-то так...

Он нас не бьет,когда ему хочется ударить он идет и что-нибудь ломает-может комп на пол швырнуть или табуретку кинуть в стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем.

Очень напоминает собачку, которая приносит хозяину тапок,

после того, как этот тапок прилетел ей по голове....

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нас не бьет,когда ему хочется ударить он идет и что-нибудь ломает-может комп на пол швырнуть или табуретку кинуть в стену

Повторюсь, не убирайтесь за ним, скажите скорой помощи, что он громит дом и неадекватен.

Это сложно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!Дорогая моя!!!Я вижу это Вам нравится!!! А если нет, то бегите от него, и чем быстрее, тем лучше!!!!!!!! Он не изменится.Он такой и будет. Он подпитывается вашей энергией, унижая вас! Так будет всегда!!! Вам надо обрубать это на корню! Вы можете встретить человека, который будет вас действительно любить! И ваших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему этому сын от первого брака.Я считала,что сыну нужно мужское воспитание.

 

Они его любят и ждут.

 

сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить

Точно любят? За мужское воспитание?

 

Автор, у бы в Германии детей отобрали и отдали в опеку.

И правильно бы сделали.

Вы не способны ни себя защитить, ни детей и не можете их вырастить здоровыми людьми.

А по психу этому тюрьма плачет.

 

Я вижу это Вам нравится!!!

Тоже так показалось. МужЫк жеж в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не убирайте за ним, вызовете психушку и покажите весь бедлам на полу, расскажите о побоях и подозрениях его, кстати можно снять побои в поликлинике и принести заключение в милицию. Кажется как-то так...

 

А еще лучше записать хотя бы на мобильный телефон его "Художества".

Ну и разводиться, конечно.

Квартира Ваша, проблем с жильем не будет.

На суде при разводе огласите его "высокохудожественные трели", тогда вообще проблем не будет.

Кстати, чем больше заявлений в милицию ( даже без ответа, но зарегистрированных), тем выше шанс развода с первого раза .

Ну и огласка его угроз в суде, думаю подкоротит ему язычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает собачку, которая приносит хозяину тапок,

после того, как этот тапок прилетел ей по голове....

:(

Зверка, не бывет таких собачек. Как собаковод говорю.

Любая собачка от насилия попытается спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, не убирайтесь за ним, скажите скорой помощи, что он громит дом и неадекватен.

Это сложно сделать?

У нас скорая не приезжает,она дает консультацию по телефону-что купить в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скорая не приезжает,она дает консультацию по телефону-что купить в аптеке.

Не верю... Скорая выезжает всегда, другое дело, что вы им говорите по телефону, когда их вызываете и с какой целью вызываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!Дорогая моя!!!Я вижу это Вам нравится!!! А если нет, то бегите от него, и чем быстрее, тем лучше!!!!!!!! Он не изменится.Он такой и будет. Он подпитывается вашей энергией, унижая вас! Так будет всегда!!! Вам надо обрубать это на корню! Вы можете встретить человека, который будет вас действительно любить! И ваших деток!

Куда бежать то -я дома.Могу только не пустить,не открыть дверь когда придет с работы. Но тогда выбьет все окна, а на улице -15.

 

А еще лучше записать хотя бы на мобильный телефон его "Художества".

Ну и разводиться, конечно.

Квартира Ваша, проблем с жильем не будет.

На суде при разводе огласите его "высокохудожественные трели", тогда вообще проблем не будет.

Кстати, чем больше заявлений в милицию ( даже без ответа, но зарегистрированных), тем выше шанс развода с первого раза .

Ну и огласка его угроз в суде, думаю подкоротит ему язычок.

Мы с ним не расписаны-у нас гражданский брак-сожитель

 

Не верю... Скорая выезжает всегда, другое дело, что вы им говорите по телефону, когда их вызываете и с какой целью вызываете...

А что в этом случае надо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скорая не приезжает,она дает консультацию по телефону-что купить в аптеке.

Это где такая скорая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно любят? За мужское воспитание?

 

Автор, у бы в Германии детей отобрали и отдали в опеку.

И правильно бы сделали.

Вы не способны ни себя защитить, ни детей и не можете их вырастить здоровыми людьми.

А по психу этому тюрьма плачет.

 

 

Тоже так показалось. МужЫк жеж в доме.

Не нравится,но когда его долго нет,вспоминается только хорошее, и к тому же я написала в первом сообщении, что недавно осознала эту проблему-думала, что пройдет-изменится. Я теперь понимаю. что сама виновата.Но с чего начать ? Сейчас сидит весь такой хороший,белый и пушистый,а я опять сволочь всем не довольна.Что делать сейчас-ждать когда уйдет на работу и не открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но с чего начать ? Что делать сейчас-ждать когда уйдет на работу и не открывать?

1. Собрать все все его вещи, чемоданы выставить в место, где он сможет их забрать.

2. Вызвать слесаря и поменять входные замки.

3. Позвонить ему и сказать, где он может забрать свои вещи. Сразу же после этого повесть трубку.

4. Если есть возможность, уйти с детьми хоть на несколько дней на другую квартиру. Или хотя бы до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...