Перейти к содержанию

Ревность к друзьям.


eluna

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

 

У меня такая вот проблема.

 

Мне 23 года, моему парню тоже 23.

 

Мы вместе уже 3 года, живем вместе 2.5 года где то.

 

Сейчас я на 6 месяце беременности. Беременность тяжело протекает и врач полностью запретила физические нагрузки и половую жизнь и у нас с первого месяца начались проблемы. Ссоримся каждый день почти. Я уехала жить к маме - так как она за мной ухаживает - я почти постоянно лежу или гуляю с ней же.

 

Я стараюсь приезжать на выходные к нему - так как скучаю. Он почему то не может приехать ко мне.Живем в 10 минутах пешком друг от друга - ему лень меня навещать, но при этом он постоянно гуляет с друзьями.

И я все узнаю последней. То он познакомится с девчонкой какой то, то пойдет гулять с подругой - хотя говорил что с друзьями. Стал много знакомиться в контакте. Стал сидеть на сайтах знакомств. Причем все отрицает. Переписку удаляет сразу же.

 

Я не понимаю что происходит?

 

Стоит ли продолжать такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть отношения?

 

Я уже не в чем не уверена.

Но я его так сильно люблю, я не хочу его потерять.

Я просто ничего не понимаю, мне обидно, больно.

 

Все было идеально, пока я не забеременела.

Я пыталась поговорить с ним - мол, если не нагулялся давай расстанемся - нет, я тебя люблю, все отлично.

What the fuck is going on?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Вы не поженились?

 

И мои и его родители ждали свадьбы, но он первым не предложил, а потом мне позвонила мама и сказала что его родители приехали к ней обсудить свадьбу - я взбунтовалась - был скандал, может я слегка себя неадекватно вела, но вот то что за нас что то пытались решить - это меня из себя вывело. Я ожидала предложения от него, то что мы обсудим сами, но он не сделал первого шага, а я решила не давить. Как то так.

 

После этого разговор про свадьбу не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная и неприятная ситуация. Закройте глаза и думайте только о своем ребенке. Все, отпустите ситуацию вообще. Пусть делает что хочет. У вас сейчас другие проблемы, думайте о них. Мужчин на свете много, ребенок у вас - один. Как говорила Скарлетт - "подумаю об этом завтра." А вы подумайте о муже после родов. Там по ситуации и посмотрите. Все, выключайте в голове тему мужа, его пока для вас нет. Потом разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на 6 месяце беременности.

Беременность тяжело протекает и врач полностью запретила физические нагрузки и половую жизнь

и у нас с первого месяца начались проблемы. Ссоримся каждый день почти.

Я уехала жить к маме - так как она за мной ухаживает - я почти постоянно лежу или гуляю с ней же.

У меня то же беременность тяжело протекала и так же врач запретила, НО я к маме не уезжала, продолжала жить с мужем у свекрови +, муж делал всё.

Вы сами так решили, или ваш м.ч. отказался дела делать?

 

Я стараюсь приезжать на выходные к нему - так как скучаю.

Он почему то не может приехать ко мне.Живем в 10 минутах пешком друг от друга - ему лень меня навещать,

но при этом он постоянно гуляет с друзьями.

И я все узнаю последней. То он познакомится с девчонкой какой то, то пойдет гулять с подругой - хотя говорил что с друзьями. Стал много знакомиться в контакте. Стал сидеть на сайтах знакомств. Причем все отрицает. Переписку удаляет сразу же.

 

Я не понимаю что происходит?

 

Стоит ли продолжать такие отношения?

23 года -> маловато для мужчины будет... становление личности происходит к 28 годам.

А он что говорит?

Стоит ли продолжать такие отношения? - это придется решать вам самой, как вам удобно = так и поступайте. НО при любом решении сейчас нужно думать только о ребенке, вы же хотите родить здорового ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои и его родители ждали свадьбы, но он первым не предложил, а потом мне позвонила мама и сказала что его родители приехали к ней обсудить свадьбу - я взбунтовалась - был скандал,

После этого разговор про свадьбу не заходил.

Итогом Вашего бунта станет ребенок рожденный вне брака.Когда скандалили не подумали о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soфi

 

Доходило до смешного - на меня свекр спустил собак за неубранный диван - я аккуратно сложила постель, но не смогла сложить в ящик - так как поднимать диван тяжело.

Парень ухаживал за мной по настроению, поэтому решили что мне лучше будет пожить у мамы.

 

Sehmet

 

Как то на тот момент в голову не стукнуло, но согласитесь - неприятная ситуация когда звонит мама и говорит что свекр уже составил список гостей и выбрал кафе, а свекровь выбрала платье - меня это как то возмутило.

 

Shurochka

Да, единственная и любимая =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на тот момент в голову не стукнуло, но согласитесь - неприятная ситуация когда звонит мама и говорит что свекр уже составил список гостей и выбрал кафе, а свекровь выбрала платье - меня это как то возмутило.

Неприятная ситуация была бы когда они сказали что Вы ребенка нагуляли, а на сына пытаетесь повесить.

А то что свекровь платье выбрала, можно было бы деликатнее объяснить , что эта Ваша свадьба и в чем на ней быть Вы хотели бы выбрать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sehmet

 

Есть люди которым объяснять бесполезно. Мы рассорились даже на фоне того что я встала на учет не в женскую консультацию, а в частный центр, до сих пор она звонит и требует чтобы я рожала бесплатно, а не по контракту, пытается все решить за меня, хотя я ей не раз говорила что я сама приму решение - но бесполезно.

Она начала собирать вещи для ребенка по знакомым - мне это не приятно если честно, так как заранее никто вещи не откладывает, тем более своему ребенку хотелось бы купить все новое, а не чье то ношенное. Я перестала ей уже объяснять - просто делаю все по своему.

 

Неприятная ситуация была бы когда они сказали что Вы ребенка нагуляли, а на сына пытаетесь повесить.

А то что свекровь платье выбрала, можно было бы деликатнее объяснить , что эта Ваша свадьба и в чем на ней быть Вы хотели бы выбрать сами.

 

По поводу нагуляли - со стороны свекра был такой упрек, он приехал и начал орать на меня - краткий смысл речи - тебя что, предохраняться не учили?

А потом не предупредив нас уехали ставить в известность моих родителей о том что они все решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sehmet

 

Мои мама и папа говорят что примут мое любое решение, они поддерживают меня.

Но в мои отношения не лезут - они всегда говорили что моя жизнь - это моя жизнь, и мне решать как ей распоряжаться.

От критики парня и его родителей они воздерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на 6 месяце беременности. Беременность тяжело протекает и врач полностью запретила физические нагрузки

Берегите себя.

Желаю вам здоровенького дитьку и легких родов.

И думками себя не мучайте.

Говорят, все - что ни делается, к лучшему..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...