Перейти к содержанию

Дл тех, кому за 30ть...


dusha veda

Хотели бы Вы поучаствовать в конкурсе красоты по фото  

19 проголосовавших

  1. 1. Конкурс красоты по фотографии для тех кому за 30, стали бы участвовать?

    • Да
      12
    • Сама не стала, но предложу подруге
      0
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Твои стилистика и пунктуация тоже, знаешь ли, так себе, но мы же не показываем пальцем.

 

 

Вообще все плохо, куда деваться.. У Вас с Вашими приятельницами все хорошо с языком - патриоты, только смысла слов еще понимали бы - и Вы в том числе.. Так что правильно делаете - я про палец. Кто-то лечит, будучи не здоровым, я хотя бы русский не преподаю, я даже им не пользуюсь в жизни..)))

 

Мне просто интересно, сколь долго еще эта нервная женщина из Нидерландской глубинки будет небылицы о своем высоком уровне эрудированности и образованности рассказывать?

 

 

Вам бы к врачу..))))) Нидерландская - с маленькой буквы - борец за чистоту языка.. ))) А про глубинку вообще - порадовало... Географию учите - тут просто нет глубинок - размеры не те.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я? Я не патриот, я летом сваливаю в другую страну, где буду говорить на ином языке и не приду сюда поносить бывшее место жительства. Мне не до того будет.

А вот почему бы тебе не угомониться? Этого я никак не могу понять.

 

И я русский не преподаю, но это не мешает мне видеть бесстыдную убогость твоей речи и получать наслаждение, указывая тебе на грубейшие ошибки.

 

Да-да, летом - то бишь - в следующем году у вас все изменится - одна замуж, другая сваливает - Дед Мороз все исполнит... Кому Вы такая нужны в другой стране - нее, ну там апельсины собирать - возможно.. И как не будете - Вы уже поносите - просто фактом своего сущестования... А уж про высокий стиль Вашей писанины и якобы грам. правильность - фантазировать эт здорово..))

ЗЫ.. Так какой язык-то.. Щас проверим.. Подставились.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. По аналогии с "российской глубинкой", "американской глубинкой" и прочими глубинками и языками. При тебе не посмела Нидерланды с маленькой буквы писать.

И, милая моя, есть столица, а есть все остальное. Вот все остальное и есть глубинка, откуда ты сейчас пишешь нам свои убогости.

 

 

Ааа, ну Вы-то в курсе - эт другие не знают...)))) Ну-ну.. Жгите.))) Пардон, я не Ваша милая.. Согласно Вашей логике - Питер глубинка..))) Вы, собирающаяся свалить, просто не в курсе - что в других странах все наоборот - не хотят жить в столицах - уровень жизни везде одинаков, а в столице, как б помягче, много мусульман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, сколь долго еще эта нервная женщина из Нидерландской глубинки будет небылицы о своем высоком уровне эрудированности и образованности рассказывать?

 

такое случается. у Сашиной семьи есть соседка - вылитая Енот) Сидит на шее у хлюпика - мужа, сама не работает, только с подругами такими же бездельницами сплетничает и от неврастении лечится. У нее тоже дети чудесные. Ее сын - Сашкин одноклассник бывший. Та корова его за двойки дома убивала. Вырос образованный социофоб. А второго разбаловала так, что он ее матом кроет) Муж ей изменяет, но уйти от него не уйдешь...Самой - то не прокормиться будет. И она при этом все время хвалится, что у нее самые лучшие дети, самая крутая квартира, образование - которого нет на самом деле, да и вобще - самая удачная жизнь)...

А мы когда ее встречаем, делаем вид, что верим во все это)

Так что давай не будем лишать тетю Енота единственной радости существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если енотовидная собака на иврите жахнет..я точно ахренею)))

Еня..а ты то нахер усралась в нидерах то???

 

Ань..не ведись на её раскрутку..поменьше инфы о себе..побольше о ней... старуха уже не шарит - бессонная ночь за компом в социальных сетях дает о себе знать - кость не хочет выдавать четкий и логичный текст)))

все ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...