Перейти к содержанию

Дл тех, кому за 30ть...


dusha veda

Хотели бы Вы поучаствовать в конкурсе красоты по фото  

19 проголосовавших

  1. 1. Конкурс красоты по фотографии для тех кому за 30, стали бы участвовать?

    • Да
      12
    • Сама не стала, но предложу подруге
      0
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Высокомерны Вы, однако...а только кто вам сказал, что сдесь все представляют российское общество и что генетическое происхождение у вас у одной приличное, некоторые, думается мне, его просто не афишируют. И еще вот вопрос - отчего патриции среди плебса гуляют, мамА и папА в курсе? :angry: :P

 

 

А я никогда и не скрывала, что сноб. :D Но это не имеет никакого отношения к данной теме - Вы прочтите последние несколько страниц - откиньте спор, кто краше, а просто саму линию беседы - и проанализируйте уровень текстов.. Просто совет - думаю, вывод сам не заставит себя ждать. ЗЫ.. Да, у меня особенное происхождение - и? Я ж не виновата.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты пишешь очередной нонсенс. Первое - мне до 45 еще дожить надо, я так далеко не заглядываю..))) Откуда такие бурные фантазии.. Второе - какие старания - я лично не в курсе, но тебе же лучше знать все обо мне.. Я понимаю - тебе очень хочется про себя написать - все от природы, а про других - это старания.. Пиши уж сразу - Енот из силикона полностью.))) Не стесняйся.. А если ты за старания принимаешь уход за собой и спорт - то мне тебя просто жаль.. По теме, уже не тебе лично.. Надо на базе этой темы, проанализиров, открывать другую тему - пушной зверек современным дамам, кому до 30... Мужчин объективно в России становится все меньше и меньше - не пьющих, не геев, не наркоманов, тех, кто вообще хочет семью, а не жизни вечного праздника - у девушек до 30 шансы найти что-то стоящее - резко падают... Разумнее искать даже постарше мужчину, надежнее как-то - и не потому, что бабла больше, причина иная.. Так что мой прогоноз - дамы совсем лететь с катушек будут - Россия страна женщин - цикл "оженщивания" страны заканчивается... К этому всему - ситуация в стране в целом, генофонд, который еще в совке был нарушен, а теперь еще и уезжают люди, да резкое падение уровня образования.. Все это серьезно и оптимизма не внушает..

я думала тебе 45..нет что ли? а скока?

 

старания лично для меня - это каждый день потеть на тренажерах... при чем тут силикон? че ты гонишь Лена?

 

да нифига у меня не от природы))) ну или не знаю..конечно классно когда от природы..но..это не долго...не дрейфь..рожу второго..там может потеть придется поболее чем тебе)))

 

уход за собой и спорт это разные вещи)))

я вот баню люблю))) это уход за собой..спа всякие..маски и прочее)) массажи))) плавание))

 

а тренажеры это нагрузка и сила воли..я знаю..занималась в качалке 3 года....это труд...а я ленива по природе(((частично...

 

сама курит ..а тут других хает))) вот умора))) ты за генофонд не переживай..из цикла зоологии....выживет сильная человеческая особь...)))не боись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадима я видела живьём. С моей точки зрения, он некрасивый, но вот на душку внешне может потянуть. А вот содержимое... B)

 

 

А что значит красивый применительно к мужчине? :blink: Вполне Вадим приятный, сужу по фото.. Тань, ты не путай - свое к нему отношение и его внешние данные. Именно - СВОЕ отношение.. Объективно он другой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые симпатичные - это мой Сашка) Мой - кстати - будущий муж :rolleyes: - с этого форума...

И Вадим - да, мне кажется, он обаятельный мужчина.

даааа??? кто кто кто?????Сашка твой кто??? тут на форуме???

Имя сестра, имя!!!!!(с)

 

В смысле? :blink:

 

 

Да Сальери тут уже все видели... Вадима я видела живьём. С моей точки зрения, он некрасивый, но вот на душку внешне может потянуть. А вот содержимое... B)

в смысле..темку организуй)))

 

не знаю..мне ВадимТ нравится и по содержанию..тут на форуме))) брутальный мужчина...такое мое ощущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа??? кто кто кто?????Сашка твой кто??? тут на форуме???

Имя сестра, имя!!!!!(с)

 

спасибо))хоть кто - то отреагировал и порадовался за нас))

мы уже два года вместе - познакомились здесь.

отбил меня у практически мужа...я тогда уже к свадьбе готовилась с другим человеком)

но ничуть не жалею)

этим лето - женимся! :rolleyes:

он мне очень понравился в нете...а когда мы увиделись вживую - не могла поверить в свое счастье...что и внешне прекрасен :rolleyes:

эхххх....сижу под его аккаунтом) сам Сашка здесь больше не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда и не скрывала, что сноб. :D Но это не имеет никакого отношения к данной теме - Вы прочтите последние несколько страниц - откиньте спор, кто краше, а просто саму линию беседы - и проанализируйте уровень текстов.. Просто совет - думаю, вывод сам не заставит себя ждать. ЗЫ..

А вы, заходя в разговорчики, что думаете отыскать? Новые трактовки? Плоды раздумий неординарных умов? Обзор биржевых тенценций? Смешно.

 

 

 

 

Да, у меня особенное происхождение - и? Я ж не виновата.)))

А у меня розовое платишко и бусики, а у вас фу...фу...фуфайка)))

 

Тут есть и покошернее особенности. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем твоим топикам у меня складывалось впечатление о неудовлетворенной жизнью женщине..
А у других такое ощущение от тебя? Ты не в курсе? :D
которая постоянно борется с лишним весом..и приэтом ничего не может изменить...
Я ж говорю - бред на бреде и бредом погоняет.. Чтоб бороться с лишним весом - надо сперва, чтоб он был.. У меня его никогда и не было. :lol: Я ж говорю - так и пиши - Енот из силикона. Вот интересно, это ты из полит. раздела форума и моего там частого участия сделала такой вывод? Потому как про вес я с тобой обсуждала тока в последние два дня... Вот он - уровень-то..
кста...у меня есть одна версия такого занудства,,,,может ты голодная постоянно??? и от того злая?)))

я вот когда не поем...злюка такая...а есть я хочу всегда.... а ты и на тренировках каждый день...и наверное на диете... и ешь все правильное и не очень вкусное..хотя...это только домыслы мои...

всеж хочется оправдать в своих глазах красивую но..стремную характером женщину....

Да вообще не ем - ты о чем.. Не сплю, не ем, тока учусь и тренирюсь.. Скоро в таким режимом уйду в минус 52.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда и не скрывала, что сноб. :D Но это не имеет никакого отношения к данной теме - Вы прочтите последние несколько страниц - откиньте спор, кто краше, а просто саму линию беседы - и проанализируйте уровень текстов.. Просто совет - думаю, вывод сам не заставит себя ждать. ЗЫ.. Да, у меня особенное происхождение - и? Я ж не виновата.)))

ты пыталась увидеть в теме то чего нет: откиньте спор кто краше...хы..это и был стержень темы..не более..дамы себя особо не утруждали заумными вещами..а в реале обсуждали внешность и фсё...зачем стараться увидеть то чего нет там где этого и не было???

 

спасибо))хоть кто - то отреагировал и порадовался за нас))

мы уже два года вместе - познакомились здесь.

отбил меня у практически мужа...я тогда уже к свадьбе готовилась с другим человеком)

но ничуть не жалею)

этим лето - женимся! :rolleyes:

он мне очень понравился в нете...а когда мы увиделись вживую - не могла поверить в свое счастье...что и внешне прекрасен :rolleyes:

эхххх....сижу под его аккаунтом) сам Сашка здесь больше не сидит.

клева!! а я то думаю..аккаунт вроде мужской а под ним дамочка..непоряяяядок..а тут вона как закручено)))

поздравляю!!!лето кончилось..когда говоришь...женитесь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что - Хикс, Коробочка...начнется все с зайки)) А закончиться может свадьбой))

не начнется B)

Totoro бан 7 дней.

Хамство, оскорбления, троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, заходя в разговорчики, что думаете отыскать? Новые трактовки? Плоды раздумий неординарных умов? Обзор биржевых тенценций? Смешно.

 

 

Можно беседовать даже о борще, но иначе.. Читая Адю вот у меня абсолютно другие ощущения... Даже если она пишет то, с чем я категорически не согласна или пишет просто про губную помаду.. Неважно о чем, важно - как.))) Да-да, сразу клеймите - лесть, Адя - я тебя люблю. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и о борще беседовать на французском...тока..зачем?)))

и..при всех твоих мнимых изысках..и беседах аля - профессорская дочка...у меня был образ эдакой Новадворской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уход за собой и спорт это разные вещи)))

я вот баню люблю))) это уход за собой..спа всякие..маски и прочее)) массажи))) плавание))

 

а тренажеры это нагрузка и сила воли..я знаю..занималась в качалке 3 года....это труд...а я ленива по природе(((частично...

 

сама курит ..а тут других хает))) вот умора))) ты за генофонд не переживай..из цикла зоологии....выживет сильная человеческая особь...)))не боись)))

 

А я не люблю баню - просто не люблю.. И? И что удивительно - я вообще не потею на тренажерах, что удивляет моего мужа.. Говорит - ты с другой планеты.. Не потливая я от природы..))) И курю - и? И не скрываю.. Дальше-то что... Спорт нужен для духа, прежде всего... Для самодисциплины... И правильно - нужна сила воли.. Вот неохота, проще на диване поваляться, а заставляю себя.. Силу воли надо воспитывать!!!! Это не дается просто так... Зато какие ощущения тела после пробежки - читайте статьи - спорт. наслаждение сродни сексуальному.. И мужа втянула - тоже просек фишку.. Для нас это семейный отдых по интересам, в зале у нас друзья имеются.. Кто не понимает - зря делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женись теперь на мне. :lol:

 

 

А куда девать секс. ориентацию.. :lol: Тока если шведской семьей.. Кстати - здесь можно девочка с девочкой и официально.. Сделаю тебе приглашение, как невесте.. Или жениху.. Сперва надо определиться - кто в пассиве. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно о чем, важно - как.)))

Это веско, вне всякого сомнения, ну а как же Ваши собственные "фе", что плебейски вырываются из Вас? Дефект породы? Может цинизм? Еще вопорос- снобизм, он разве высокородным к лицу? А Адя да, молодец, не уважает-не общается. Достойно.

 

можно и о борще беседовать на французском...тока..зачем?)))

Бедная...бедная девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда девать секс. ориентацию.. :lol: Тока если шведской семьей.. Кстати - здесь можно девочка с девочкой и официально.. Сделаю тебе приглашение, как невесте.. Или жениху.. Спрева надо определиться - кто в пассиве. :lol:

А это обязательно определять для приглашения?

Или можно потом, по месту определить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это веско, вне всякого сомнения, ну а как же Ваши собственные "фе", что плебейски вырываются из Вас? Дефект породы? Может цинизм? Еще вопорос- снобизм, он разве высокородным к лицу? А Адя да, молодец, не уважает-не общается. Достойно.

 

 

Цинизма за мной вообще отродясь не наблюдалось, не надо мне чужого, своего достаточно.))) А насчет "фе" - я пишу ВСЕГДА то, что думаю.. И что характерно - без мата и пошлостей. Но это надо еще уметь оценить. :)

 

А это обязательно определять для приглашения?

Или можно потом, по месту определить? :D

 

 

Нее, Танюх, в графе "кого вызываю и для каких целей" надо четко обозначить - невесту, жениха.))) Не пройдет на месте.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю баню - просто не люблю.. И? И что удивительно - я вообще не потею на тренажерах, что удивляет моего мужа.. Говорит - ты с другой планеты.. Не потливая я от природы..))) И курю - и? И не скрываю.. Дальше-то что... Спорт нужен для духа, прежде всего... Для самодисциплины... И правильно - нужна сила воли.. Вот неохота, проще на диване поваляться, а заставляю себя.. Силу воли надо воспитывать!!!! Это не дается просто так... Зато какие ощущения тела после пробежки - читайте статьи - спорт. наслаждение сродни сексуальному.. И мужа втянула - тоже просек фишку.. Для нас это семейный отдых по интересам, в зале у нас друзья имеются.. Кто не понимает - зря делает...

не любишь и не люби..ты не обязана быть как я)))

потеть я говорила в переносном смысле - тобишь трудиться на тренажерах..

бегом я тоже занималась..

как тебе - пробежка час по гальке по берегу моря? это тебе не по беговой дородке или асфальту топать)))

просто щас у меня нет желания этим заниматься..зачем? если у меня и так фигура в поряде..и тонус я получаю от других занятий)))

 

у меня спорт это горные лыжи и что?)))

я ж не ору на всех углах: вставайте на лыжи)))

 

самодисциплина...гы..когда самодостаточная женщина имеет работу ребенка мужа дом и постоянно занята этим..то..ты уверена что нет у нее этой самодисциплины??? зачем искусственно создавать то что и так есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...