Перейти к содержанию

Проблемы с потенцией


Гость Magicks

Рекомендуемые сообщения

Господа, расскажу коротко свою проблему, которая, похоже, перерастает в комплекс :( Очень надеюсь на вашу помощь...

 

Я был шесть лет женат, в мае этого года расстался с супругой (она ушла), естественно я сильно переживал, но уже давно осознал, что для меня же такой исход лучше и никаких чувств сейчас к ней не испытываю. За этот период оказывался в постели с двумя симпотичными девушками, но, увы, мой орган не срабатывал... Сегодня вызвал к себе на дом фею (приехала симпотичная девушка), очень мило пообщались, нашли контакт, но как она мой орган не мучила - также он отказался работать...

При этом с супругой и до супруги никаких проблем не возникало вообще, секс был частый и регулярный, не было ни одной осечки (мне сейчас 26 лет, возраст еще молодой).

 

Проблема на 100% в психологии, т.к. и утренняя эрекция есть и при мастурбации все ОК. Но вот при непосредственном контакте все хреново...

 

Что делать? Может есть какие идеи? Самое плохое, что теперь все время думаю об этом и даже расслабиться не могу при контакте с девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, расскажу коротко свою проблему, которая, похоже, перерастает в комплекс :( Очень надеюсь на вашу помощь...

 

Я был шесть лет женат, в мае этого года расстался с супругой (она ушла), естественно я сильно переживал, но уже давно осознал, что для меня же такой исход лучше и никаких чувств сейчас к ней не испытываю. За этот период оказывался в постели с двумя симпотичными девушками, но, увы, мой орган не срабатывал... Сегодня вызвал к себе на дом фею (приехала симпотичная девушка), очень мило пообщались, нашли контакт, но как она мой орган не мучила - также он отказался работать...

При этом с супругой и до супруги никаких проблем не возникало вообще, секс был частый и регулярный, не было ни одной осечки (мне сейчас 26 лет, возраст еще молодой).

 

Проблема на 100% в психологии, т.к. и утренняя эрекция есть и при мастурбации все ОК. Но вот при непосредственном контакте все хреново...

 

Что делать? Может есть какие идеи? Самое плохое, что теперь все время думаю об этом и даже расслабиться не могу при контакте с девушками...

А супруга то по какой причине ушла? Были у неё к вам претензии сексуального характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, претензий не было. Секс был с супругой регулярный и полноценный. Вообще у меня никогда с этим проблем не было.

 

А сейчас такое состояние, что просто не хочу. Вот поставьте передо мной девушку с фигурой и внешностью фотомодели и у меня не возникнет к ней никакого влечения/желания в мозгу, соответственно и орган не срабатывает. Не знаю как это исправить... Просто есть сейчас девушка, которая мне действительно дорога, которая мне очень нравится, вот думаю, если дойдет до этого дела, а я снова пролечу... Причем, что самое интересное, она мне очень нравится, но влечения к ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такая проблема возникла из за того, что Вы все ещё любите свою супругу и просто не видите рядом с собой другую женщину? Либо же Вы перенесли серьезный стресс после ухода жены и именно перенесенный стресс является причиной Вашей холодности в виде отсутствия возбуждения к другим женщинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супругу я свою не люблю. Думаю, что если бы любил, то чувствовал бы хоть что-то, когда ее вижу. Но нет, сердце не ёкает.

 

Стресс при расставании действительно был еще тот, тут вы правы, я жутко переживал, не ел, очень похудел и т.д. Причем это продолжалось несколько месяцев. Тоже думаю, что в этом причина. Но как с ней бороться? Понятия не приложу... Может посоветуете что?

Хочется жить проще, но получается так, что в начале занимался самокопанием по поводу ухода супруги, а сейчас еще и по поводу этой ситуации... Постоянно в голове вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, претензий не было. Секс был с супругой регулярный и полноценный. Вообще у меня никогда с этим проблем не было.

 

А сейчас такое состояние, что просто не хочу. Вот поставьте передо мной девушку с фигурой и внешностью фотомодели и у меня не возникнет к ней никакого влечения/желания в мозгу, соответственно и орган не срабатывает. Не знаю как это исправить... Просто есть сейчас девушка, которая мне действительно дорога, которая мне очень нравится, вот думаю, если дойдет до этого дела, а я снова пролечу... Причем, что самое интересное, она мне очень нравится, но влечения к ней нет.

По какой причине тогда вы развелись? Мне кажется, секс тут тоже был замешан...

Просто не хотите секс без чувств ,вот и все. С любимой все придет в норму, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину развода в двух словах не опишешь...

Но, так скажем, бытовуха. Я по природе человек ответственный, любящий порядок дома и т.д. Супруга же наоборот, абсолютно безответственная (как ребенок), дома устраивала вечный бардак (например, одежду свою разбрасывала и не убирала неделями), ничего по дому не делала и не хотела делать. Естественно на этом фоне у нас частенько были разборки. По крайней мере эта та причина, которую она мне озвучила, что мы очень разные и нам тяжело вместе. В целом, не смотря на прошлые свои переживания, я с ней согласен и сейчас даже рад, что разошлись, т.к. вместе было действительно тяжело. Хорошо детей нет.

 

Конечно, можно допустить, что её что-то не устраивало в постели со мной, но я этого не замечал. Вообще в этом деле я всегда руководствуюсь правилом "ты мне - я тебе", т.е. даря наслаждение девушке в ответ получишь тоже. Это я к тому, что у нас секс с ней был где-то раз 5 в неделю и далеко не по 5 минут. Хотя ХЗ, женская душа загадка, может что ее и не устраивало, но она молчала.

 

Просто не хотите секс без чувств ,вот и все. С любимой все придет в норму, это точно.

 

Мне бы вашу уверенность. Сейчас же у меня зацикленность начинает развиваться :(

 

Как я уже писал выше, есть девушка, которая мне дорога. Не буду говорить про любовь, т.к. четкого определения этому чувству нет, но мне хорошо, когда она рядом, я думаю о ней каждый день и т.д. Но я не чувствую к ней полового влечения и это меня пугает... Т.к. я бы хотел перейти с ней на другой уровень отношений, а не просто дружеские...

 

Подскажите, может какие врачи этим вопросом занимаются? Может мне стоит куда сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супругу я свою не люблю. Думаю, что если бы любил, то чувствовал бы хоть что-то, когда ее вижу. Но нет, сердце не ёкает.

Вы пишете , что свою супругу не любите, Можете пояснить Вы не любите её уже либо же любовь прошла и до развода, а была просто привычка, привязанность, привычный уклад жизни который не хотелось менять?

 

Подскажите, может какие врачи этим вопросом занимаются? Может мне стоит куда сходить?

Насколько я знаю подобными вопросами занимаются сексопатологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить Вы не любите её уже либо же любовь прошла и до развода, а была просто привычка, привязанность, привычный уклад жизни который не хотелось менять?

Знаете, очень сложно ответить на ваш вопрос. Опять таки потому, что любовь в данном случае можно спутать с привязанностью. Могу сказать точно одно, что страсти, как в первые годы, у нас в целом и у меня к ней в частности уже не было, но чувство переросло в нечто другое, она мне стала родным человеком.

В общем не знаю как вам ответить. Но расставание далось мне очень тяжело.

 

Кстати, супруге никогда не изменял (не хотелось, я вообще неприемлю измен), но был один случай... Когда я проснулся от-того, что меня, извините, уже насилуют. При этом никаких проблем с органом не возникло, он хотел продолжения, но я дал отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за мой французский, но "не хочешь срать, не мучай жопу".

Нет влечения - ни к чему его из себя вымучивать. Забейте и живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю подобными вопросами занимаются сексопатологи

Спасибо. Видимо мне стоит обратиться к отцу, он у меня как раз сексопатолог. Правда не очень удобно к нему обращаться с такой проблемой....

 

Пардон за мой французский, но "не хочешь срать, не мучай жопу".

Нет влечения - ни к чему его из себя вымучивать. Забейте и живите спокойно.

Ну по-моему в моем возрасте это ненормально. Особенно учитывая то, что секса с мая не было. Да и раньше все было у меня совсем по-другому. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо мне стоит обратиться к отцу, он у меня как раз сексопатолог. Правда не очень удобно к нему обращаться с такой проблемой....

А Вы воспринимайте его не как папу в данной ситуации, а как врача.И думаю обратившись к специалисту Вы точно так же могли бы себя вначале чувствовать "неудобно".

Ну по-моему в моем возрасте это ненормально. Особенно учитывая то, что секса с мая не было. Да и раньше все было у меня совсем по-другому. Или я не прав?

Если Вы не решите свою проблему, то дальше больше начнете в неё погружаться и в итоге не сможете построить новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо мне стоит обратиться к отцу, он у меня как раз сексопатолог. Правда не очень удобно к нему обращаться с такой проблемой....

 

Думаю сначала любой сексопатолог, чтобы исключить венерические или хронические заболевания попросит сдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, когда смотрите порнуху, возбуждение есть?

При мастурбации все ОК. Плюс с утра тоже эрекция нормальная.

 

А Вы воспринимайте его не как папу в данной ситуации, а как врача.И думаю обратившись к специалисту Вы точно так же могли бы себя вначале чувствовать "неудобно".

Не думаю, я к врачам отношусь не как к людям, а как к врачам. Проблем не испытываю. Но к отцу обращусь, говорят, он хороший специалист.

 

Если Вы не решите свою проблему, то дальше больше начнете в неё погружаться и в итоге не сможете построить новые отношения.

Вот тут вы правы, именно это меня и беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сначала любой сексопатолог, чтобы исключить венерические или хронические заболевания попросит сдать анализы.

Я, конечно, зарекаться не буду, но, думаю, ЗППП у меня нет, т.к. подхватить их было просто не у кого.

А вот хронические заболевания - не знаю, вроде ничего серьезного нет. Проблема именно не в том, что "не стоит", а в том, что не хочется. Стоит как раз нормально, например, по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мастурбации все ОК. Плюс с утра тоже эрекция нормальная.

Может быть у Вас на данный момент некая защитная реакция организма, не дающая появление в Вашей жизни другой женщины, так как Вы сами писали бывшая жена стала для Вас родным человеком, и сейчас существует некая опасность , что завязав новые отношения , которые могут привести теоретически к новой потере родного человека стресс нанесенный организму снова может повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у вас нет проблемы

Еще раз говорю, что проблему вижу именно психологическую, т.к. на девушек то не стоит. Причем мне не удалось его поставить руками с предыдущими девушками... А вчера фее ртом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мастурбации все ОК. Плюс с утра тоже эрекция нормальная.

А если, например воздержаться недели с две, при этом хорошо и регулярно питаясь (похудели?), да с небольшими физическими нагрузками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вас на данный момент некая защитная реакция организма, не дающая появление в Вашей жизни другой женщины, так как Вы сами писали бывшая жена стала для Вас родным человеком, и сейчас существует некая опасность , что завязав новые отношения , которые могут привести теоретически к новой потере родного человека стресс нанесенный организму снова может повторится?

Я не знаю. Может и так, хотя если это так, то на подсознательном уровне, т.к. я об этом не думал.

Плохо то, что я всегда и все в этой жизни воспринимал и воспринимаю близко к сердцу. Вот сейчас, например, накручиваю себя из-за этой проблемы. Ну и из-за того, что в целом с девушками не ладится пока...

 

А если, например воздержаться недели с две, при этом хорошо и регулярно питаясь (похудели?), да с небольшими физическими нагрузками...

Да, похудел. Хотя и так я был весьма стройным. Сейчас уже с неделю занялся собой, усиленно питаюсь и собираюсь ходить в зал.

 

Воздерживался от мастурбации с неделю-полторы где-то месяц назад, в итоге приснился соответствующий сон, итогом которого была поллюция. Прямо как у подростка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, например, накручиваю себя из-за этой проблемы. Ну и из-за того, что в целом с девушками не ладится пока...

А может быть проблема ещё и в том, что на фоне стресса который у Вас был, у Вас изначально не получалась, а потом Вы боясь того, что в очередной раз не получиться просто были зациклены на этом, в результате чего в итоге с девушками и не получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...