Перейти к содержанию

"загладить вину"


Рекомендуемые сообщения

Виноват, виноват... факт. Подарки не помогают, примирительное бормотание тоже. Варианты?

Была бы то проходная дама, проводил бы учтиво до двери, но ее отпускать сам не хочу. Да и положение не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виноват, виноват... факт. Подарки не помогают, примирительное бормотание тоже. Варианты?

Была бы то проходная дама, проводил бы учтиво до двери, но ее отпускать сам не хочу. Да и положение не то.

 

значит пускать в ход тяжелую артиллерию

 

"выходи за меня замуж"

потом какнить обойдется на авосе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, виноват... факт. Подарки не помогают, примирительное бормотание тоже. Варианты?

Была бы то проходная дама, проводил бы учтиво до двери, но ее отпускать сам не хочу. Да и положение не то.

 

Спросите у неё, чем можете свою вину загладить.. подскажет - значит, простит)

имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пускать в ход тяжелую артиллерию

 

"выходи за меня замуж"

потом какнить обойдется на авосе :D

Так уже, тут и фото со свадьбы нашей валяются. Второй раз не предложишь.

 

Спросите у неё, чем можете свою вину загладить.. подскажет - значит, простит)

имхо)

Пока не помогает. Отмалчивается, что меня больше всего..

Говорила бы, было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже, тут и фото со свадьбы нашей валяются. Второй раз не предложишь.

 

 

ааа.....жена значица... с женой проще :D

 

само пройдёт

но если неохота терпеть тягомотное время,пока само пройдёт - мой покупает тур в какуюнить красотень и там приходится мириться,куда ж с подводной лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.....жена значица... с женой проще :D

 

само пройдёт

но если неохота терпеть тягомотное время,пока само пройдёт - мой покупает тур в какуюнить красотень и там приходится мириться,куда ж с подводной лодки.

Она развода хочет, а не проветрится. Этого предположим не будет, но нужно отношения наладить, вот чего.

Молчит и молчит. Ну нехороший я человек, так предупреждал ведь в общем то. Толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, виноват... факт. Подарки не помогают, примирительное бормотание тоже. Варианты?

Была бы то проходная дама, проводил бы учтиво до двери, но ее отпускать сам не хочу. Да и положение не то.

Еще немного поприставайте, потом резко прекращайте всякие контакты. Сама прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, виноват... факт. Подарки не помогают, примирительное бормотание тоже. Варианты?

Была бы то проходная дама, проводил бы учтиво до двери, но ее отпускать сам не хочу. Да и положение не то.

 

 

Какие люди из санатория к нам пожаловали! :D

 

Ладно, колись, что натворил.

Авось, что-нибудь придумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного поприставайте, потом резко прекращайте всякие контакты. Сама прибежит.

Куда еще прибежит, в одном доме живем.

 

 

Какие люди из санатория к нам пожаловали! :D

 

Ладно, колись, что натворил.

Авось, что-нибудь придумаем))

Из какого еще санатория, ежли ты про Вежу, то я там примерно столько же как тут не был. Сейчас вот только, канючить явился.

 

Сорвался я, Redинька. С февраля ни-ни, а тут того, начал да в запой отправился. Добро бы в городе оставался, в квартире и был бы там сама-на-сам, так ведь я домой привык за это время всегда приезжать. Ну и приезжал домой. Так мало того что она меня таким никогда не видела, так еще и инструкцию не изучала, по обращению. И к "стоять, бояться" не привыкла. Начала беспокоиться слишком громко и того, попала под руку. Ничего особо серьезного, но и не сказать что бы мало. Вот такие вот дела чудесные. Виноват, знаю. Но делать то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще прибежит, в одном доме живем.

 

 

 

Из какого еще санатория, ежли ты про Вежу, то я там примерно столько же как тут не был. Сейчас вот только, канючить явился.

 

Сорвался я, Redинька. С февраля ни-ни, а тут того, начал да в запой отправился. Добро бы в городе оставался, в квартире и был бы там сама-на-сам, так ведь я домой привык за это время всегда приезжать. Ну и приезжал домой. Так мало того что она меня таким никогда не видела, так еще и инструкцию не изучала, по обращению. И к "стоять, бояться" не привыкла. Начала беспокоиться слишком громко и того, попала под руку. Ничего особо серьезного, но и не сказать что бы мало. Вот такие вот дела чудесные. Виноват, знаю. Но делать то что?

 

 

честные четвереньки,честное раскаяние,стоять на четвереньках и вымаливать прощение,пока не соблаговолит.

 

честно говоря(на месте жены) я б попросила превратиться в грушу,но пока я бью -не шевелИться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвался я, Redинька. С февраля ни-ни, а тут того, начал да в запой отправился. Добро бы в городе оставался, в квартире и был бы там сама-на-сам, так ведь я домой привык за это время всегда приезжать. Ну и приезжал домой. Так мало того что она меня таким никогда не видела, так еще и инструкцию не изучала, по обращению. И к "стоять, бояться" не привыкла. Начала беспокоиться слишком громко и того, попала под руку. Ничего особо серьезного, но и не сказать что бы мало. Вот такие вот дела чудесные. Виноват, знаю. Но делать то что?

Ох.

Уж лучше ты с бабами чего нибудь намутил.

Как вариант вместе с ней к психологу , кодировшику, шаману - хоть к кому. Только покажи твердое намерение завязать. Нет. не правильно. - Действительно реши завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще прибежит, в одном доме живем.

Еще раз: чтобы она начала диалог, поухаживайте за ней еще немного, потом резко меняйте поведение на нейтральное и безэмоциональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: чтобы она начала диалог, поухаживайте за ней еще немного, потом резко меняйте поведение на нейтральное и безэмоциональное.

 

 

я б за такое разводильщика из загса домой привела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвался я, Redинька. С февраля ни-ни, а тут того, начал да в запой отправился. Добро бы в городе оставался, в квартире и был бы там сама-на-сам, так ведь я домой привык за это время всегда приезжать. Ну и приезжал домой. Так мало того что она меня таким никогда не видела, так еще и инструкцию не изучала, по обращению. И к "стоять, бояться" не привыкла. Начала беспокоиться слишком громко и того, попала под руку. Ничего особо серьезного, но и не сказать что бы мало. Вот такие вот дела чудесные. Виноват, знаю. Но делать то что?

 

Понятно.

Главный вопрос такой:

Сам то веришь, что такое не повторится?

Тока честно.

 

Еще раз: чтобы она начала диалог, поухаживайте за ней еще немного, потом резко меняйте поведение на нейтральное и безэмоциональное.

 

Не на ту напал.

Ты эти методы для обмороженных жен "санчасовцев" оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать..мдя.. Стерх.. разочаровал..

нам за него замуж не выходить,а мужика спасать надо :blink:

 

вы ее хорошо чувствуете? она действительно готова к разводу,или блеф от обиды.

 

сколько времени прошло после "делов".

 

что предпринимали -чтобы не повторяться.

 

но я по себе сужу - меня нужно брать с декорациями,фанфарами и честным взглядом собаки.

 

никакие сюси муси подхалимажные не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам за него замуж не выходить,а мужика спасать надо :blink:

 

вы ее хорошо чувствуете? она действительно готова к разводу,или блеф от обиды.

 

сколько времени прошло после "делов".

 

что предпринимали -чтобы не повторяться.

 

но я по себе сужу - меня нужно брать с декорациями,фанфарами и честным взглядом собаки.

 

никакие сюси муси подхалимажные не помогут.

 

А я могу "пропустить" только один "удар".

Второго шанса не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.

Уж лучше ты с бабами чего нибудь намутил.

Как вариант вместе с ней к психологу , кодировшику, шаману - хоть к кому. Только покажи твердое намерение завязать. Нет. не правильно. - Действительно реши завязать.

С наркологом, угу. С бабами здоровья не особо хватает, да и то по трезвому просто не тема для разборок. Не афиширую.

Алкоголь с февраля ни-ни. Завязывал не только с этим, еще кое с чем, но вглухую. А тут сорвался.

 

Понятно.

Главный вопрос такой:

Сам то веришь, что такое не повторится?

Тока честно.

Не напьюсь? Совсем-совсем честно и никогда в жизни? Нет. Раз уже. Врать нет смысла, если только ей, но тут то уж не буду.

 

 

Чего и следовало ожидать..мдя.. Стерх.. разочаровал..

по сути есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напьюсь? Совсем-совсем честно и никогда в жизни? Нет. Раз уже. Врать нет смысла, если только ей, но тут то уж не буду.

 

Ну и что тогда ты хочешь?

Сам же понимаешь, что повторится.

Повторится запой, повторится твоя схема поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути есть?

 

Ну а что по сути..уверена - уболтаешь..купишь..обаянием возьмешь..это все понятно..

 

Но чего-то уже не будет, то что не склеишь, доверие..

 

Меня бы ничего не удержало, кроме мысли о мести..) тебе это надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...