Перейти к содержанию

Женская фигура -какая она должна быть?


Karlsonka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если худая девушка пробежит 1 км за 5 мин, значит ниче плохого в этом нет что она такая. а если полная пробежит 1 км за 5мин то значит у нее все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравятся красивые,тонкие,розовенькие,чистенькие,гладкие губки..ммм..

Где?

Какие?

Просто любопытно.

 

Женская фигурка должна иметь пропорции, вес не при чём.

Изгибы тела, те вообще кому угодно головы вскруживали во все времена.

Ах, карсеты, карсеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты себя описала? B) :rolleyes:

Я ростом немного поменьше, а груди немного побольше. :P

 

Можно было написать одним словом - тип Анжелина Джоули

Анжелина Джоули? А эт хто? :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол Чел.23 года.рост 175.вес 75.мускулистое телосложение.глаза чёрные.волосы русые.Оч симпатичный.Высш.образование.Без В/П.своя жил.площадь на окраине Москвы.с достатком чуть выше среднего,но с большими перспективами и планами на будущее.ИЩУ ДЕВУШКУ ОТ 100 КГ ТОЛЬКО для серьёзных отношений!!!Возраст значения не имеет!

Откормишь на 40 кг?

Тогда договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ноги небыли волосатыми;

а если спина волосатая, эт как нормально? :D По-моему, оч сексуально. :lol:

Если у кого есть усики , надо с этим бороться;

А с бородой бороться надо? :lol:

Естественно им больше нравится средняя грудь;

А эт хто придумал? Мне вот нравится маленькая грудь B) , а ваще многим мужчинам бошая нравится :D , да и главное не размер, главное что б не висела, как уши у спаниеля, такое зрелище точно никому не нравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал (о требованиях к женщине).

Женщина нравится та (инстинктивно), которая способна родить и выходить здоровое потомство:

 

(внешние факторы) - (трактовка применительно к потомству)

 

1. Средний или высокий рост - достаточное собственное физиологическое развитие. Достаточность питания в момент роста.

2. Прямая осанка. Отсутствие признаков врожденных уродств - Хорошие гены. Осутствие паталогии (наследственной)

3. Тонкая талия - признак готовности к оплодотворению (отсутствие беременности от другого МЧ, от других генов)

4. Широкие бедра - способность без труда родить малыша.

5. Стройные ноги - показатель полноценного физического развития (наиболее показательные "заметные" кости). Сильные ноги облегчают роды.

6. Высокая полная грудь - подтверждение возможности обеспечить будушее потомство достаточным питанием.

7. Высокий (открытый) лоб - признак развитого головного мозга (повышенный интеллект)

8. Большое расстояние между глазами - большой объем головного мозга.

9. Густые длинные "здоровые" волосы - достаточность запаса кальция для образования скелета потомства при внутриутробном развитии.

 

(добавлено)

10. "мягкие" "женственные" формы (наличие жировой прослойки) - обеспеченность организма девушки полноценным питанием (нормальный обмен веществ)

11. чистая, гладкая кожа - признак молодости (фертильного возраста)

 

Вот основные факторы.

 

Женщина может искуственно повысить свою привлекательность, демонстрируя:

высокий рост - каблуки

стройность - каблуки, прямая осанка

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доброжелатель
Где?

Какие?

Просто любопытно.

 

Женская фигурка должна иметь пропорции, вес не при чём.

Изгибы тела, те вообще кому угодно головы вскруживали во все времена.

Ах, карсеты, карсеты...

те,которые украшают лицо девушки..

Так эти самые пропорции напрямую зависят от веса.Не думаю,что при весе в 100 кг пропорции будут привлекательными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не прочел все , :) но мое,

ФИГУРА и ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМАЯ !!!!

 

 

НУ НАКОНЕЦ ТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)))) ЛЮБОВЬ _ ШТУКА СТРАННАЯ И МЫ ПОРОЙ ВЛЮБЛЯЕМСЯ В ТЕХ, КТО И БЛИЗКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ ИДЕАЛУ))))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал (о требованиях к женщине).

Женщина нравится та (инстинктивно), которая способна родить и выходить здоровое потомство:

 

(внешние факторы) - (трактовка применительно к потомству)

 

1. Средний или высокий рост - достаточное собственное физиологическое развитие. Достаточность питания в момент роста.

2. Прямая осанка. Отсутствие признаков врожденных уродств - Хорошие гены. Осутствие паталогии (наследственной)

3. Тонкая талия - признак готовности к оплодотворению (отсутствие беременности от другого МЧ, от других генов)

4. Широкие бедра - способность без труда родить малыша.

5. Стройные ноги - показатель полноценного физического развития (наиболее показательные "заметные" кости). Сильные ноги облегчают роды.

6. Высокая полная грудь - подтверждение возможности обеспечить будушее потомство достаточным питанием.

7. Высокий (открытый) лоб - признак развитого головного мозга (повышенный интеллект)

8. Большое расстояние между глазами - большой объем головного мозга.

9. Густые длинные "здоровые" волосы - достаточность запаса кальция для образования скелета потомства при внутриутробном развитии.

 

(добавлено)

10. "мягкие" "женственные" формы (наличие жировой прослойки) - обеспеченность организма девушки полноценным питанием (нормальный обмен веществ)

11. чистая, гладкая кожа - признак молодости (фертильного возраста)

 

Вот основные факторы.

 

Женщина может искуственно повысить свою привлекательность, демонстрируя:

высокий рост - каблуки

стройность - каблуки, прямая осанка

.....

 

Я конечо понла что вы имели в виду, но...........

Все это мне несколько напомнило рассмотрении женщины не как любимую, живую, родную и нужную, а как инкубатор для вынашивания ребенка. Такое ощущение что эту женщину вы будете использовать как суррогатную мать..........

Смысл один - она инструмент для продолжения рода, ничкаких человеческих качеств............

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чегой-то они нас тут по запчастям разбирают? Может, их обсудим? Кому какие нра? :D

Мне Аль Пачино нравится, староват он канешна, но оч сексуальный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чегой-то они нас тут по запчастям разбирают? Может, их обсудим? Кому какие нра? :D

 

 

Да можно родолжить........... Все отдельно. Нас как продолжение рода - от них одно незатейливое приспособление))))

 

P.S. Мужчины не обижайтесь - я шучу. Вы нужны нам целиком со всеми своми недостатками и достоинствами, лысенками, пивными животиками, волосатыми ногами, со всеми потрохами. Потомучто мы без Вас никто............. А ВЫ БЕЗ НА ТЕМ БОЛЕЕ)))))

Вчера смотрела Секс с Ангфисой Чеховой и там показывали пару - он карлик - она очень красивая девушка, он ей по пояс........и любят друг друга до безумия. На самом деле мир полон стереотипов о фигуре о коже, волосах красоте. Главное на мой взгляд в человеке, не какие то нормы, выраженные в киллограмах, объемах, размерах - главное чтоб на человека, независимо от пола и возраста, прятно было смотреть. А любовь штука интересная - нравятся то одни, а влюбляемся и выходим замуж/женимся абсолютно на других. У человека всегда должна оставаться мечта, так что........сечтайте и фантазируйте.........

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аль Пачино нравится, староват он канешна, но оч сексуальный. :rolleyes:

Симпатичный. Взгляд у него глубокий и грустный. :rolleyes:


  1.  

А у меня идеал Roger Taylor, барабанщик из Queen. Для меня вообще важна форма носа у мужчин. Пунктик такой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечо понла что вы имели в виду, но...........

Все это мне несколько напомнило рассмотрении женщины не как любимую, живую, родную и нужную, а как инкубатор для вынашивания ребенка. Такое ощущение что эту женщину вы будете использовать как суррогатную мать..........

Смысл один - она инструмент для продолжения рода, ничкаких человеческих качеств............

:rolleyes:

 

Ты уж определись, пожалуйста, чего хочешь.

 

В своем первом посте ты так ставила вопрос:

 

Давайте порассуждаем вот на какую тему. Как Вы считаете какая фигура должна быть - худышка или взбитая, а может быть в теле. Кикие у вас критерии фигуры? Какая фигура должна быть у девушки?

 

Тебе дали исчерпывающий ответ.

 

А теперь "человеческие качества"???

 

Но они же "внутри", а не на "фигуре".

 

Запускай тогда другую тему "Какие качества должны быть у женской фигуры" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный. Взгляд у него глубокий и грустный. :rolleyes:

  1.  

А у меня идеал Roger Taylor, барабанщик из Queen. Для меня вообще важна форма носа у мужчин. Пунктик такой. :D

 

 

Итересный пунктик. А можно поподробней? почему?

Может вы подбераете под себя, точнее под свой нос. Как у меня мама где то вычитала, что люди уживаются по форме носа, тяжелый брак если форма носа не совпадает - например прямой и картошка. Она говорит прямой -прямой, чуть вздернутый - чуть вздернутый ну и т.д. понятно я думаю.

 

Ты уж определись, пожалуйста, чего хочешь.

 

В своем первом посте ты так ставила вопрос:

Тебе дали исчерпывающий ответ.

 

 

Нет, просто, не уж то не видно. Ответ точный и ясный, но уж больно холодный и расчетливый. Надеюсь Вы меня поняли. И я женщина- что хочу сейчас и через 5 минут даже я не знаю. Вот так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итересный пунктик. А можно поподробней? почему?

Может вы подбераете под себя, точнее под свой нос. Как у меня мама где то вычитала, что люди уживаются по форме носа, тяжелый брак если форма носа не совпадает - например прямой и картошка. Она говорит прямой -прямой, чуть вздернутый - чуть вздернутый ну и т.д. понятно я думаю.

Все очень просто. Я слегка курносая, поэтому предпочитаю мужчин с греко-римским профилем. Во как! Даже горбинка нормалек. Это сознательно, а подсознательно, может, пытаюсь улучшить генетику. :D


  1.  

Насчет "уживаемости" по носу не в курсах. Но у меня таких, как я мужчин отродясь не было. Смешно то, что мужчинам нравится мой нос, чем они вводят меня в ступор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня идеал Roger Taylor, барабанщик из Queen. Для меня вообще важна форма носа у мужчин. Пунктик такой. :D

Жаль я не знаю, как выглядит Roger Taylor, песни я их конечно слушала, а вот как внешне он выглядит я не помню. :unsure: . Для меня тож важна форма носа (вот у Аль Пачино именно такой нос, как мне нравится :rolleyes: ) и еще на губы обращаю внимание (не люблю, когда у мужчины губы бантиком :D, нравится четко очерченные губы, не оч тонкие, но и не полные, не могу точнее описать B) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто не уж то не виднор. Ответ точный иясный но уж больно холодный. Надеюсь Вы меня поняли. И я женщин а- что хочу сейчас и через 5 минут даже я не знаю. Вот так. :D

 

А я знаю.

Вы женщины хотите большой, чистой и светлой ....

 

... короче рыцаря на белом коне.

 

(природа вас так "крутит" бедненьких, что вам никакого покоя нет.

И накрасится надо и понравится всем. И все чтобы хорошо.....

... но чего конкретно - ни одна из вас сказать не может).

 

Приходится нам, мужчинам вашу "любовь" раскладывать на составляющие, чтобы максимально понравится вам.

Чтобы вы были от нас без ума, а мы ....

... а мы... (короче пацаны поймут меня - чего уж мужской половине надо от вас женщин)

 

Как результат - все счаствливы и довольны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...