Перейти к содержанию

Женская фигура -какая она должна быть?


Karlsonka

Рекомендуемые сообщения

Насчет "уживаемости" по носу не в курсах. Но у меня таких, как я мужчин отродясь не было. Смешно то, что мужчинам нравится мой нос, чем они вводят меня в ступор. :D

 

:D а разве вы не знаете что мужчины обожают курносых. особенно если нос вздернут немного, этьо какую то кокетливость и незащищенность придает.

 

А я вот обладательница как раз этого греческого профиля..........ну почему я не курносая. Не нос а носище какой -то нет бы маленький и вздернутый. Самое смешное - двум братьям достался мамкин курносик, а мне папин - греческий , а на переносице вообще кровосмешение.........о как бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль я не знаю, как выглядит Roger Taylor, песни я их конечно слушала, а вот как внешне он выглядит я не помню. :unsure: . Для меня тож важна форма носа (вот у Аль Пачино именно такой нос, как мне нравится :rolleyes: ) и еще на губы обращаю внимание (не люблю, когда у мужчины губы бантиком :D, нравится четко очерченные губы, не оч тонкие, но и не полные, не могу точнее описать B) ).

 

А я похоже догадываюсь...

 

Нос (с горбинкой) - у боксеров еще такой бывает. Те которые деруться и не боятся ничего (забияка, вожак)

 

Губы бантиком - точно не лидер среди мужчин.

 

Четко очерченные (не бантиком) - уже ближе к "воину".

 

Все равно Протопопов получается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю.

Вы женщины хотите большой, чистой и светлой ....

 

... короче рыцаря на белом коне.

 

(природа вас так "крутит" бедненьких, что вам никакого покоя нет.

И накрасится надо и понравится всем. И все чтобы хорошо.....

... но чего конкретно - ни одна из вас сказать не может).

 

Приходится нам, мужчинам вашу "любовь" раскладывать на составляющие, чтобы максимально понравится вам.

Чтобы вы были от нас без ума, а мы ....

... а мы... (короче пацаны поймут меня - чего уж мужской половине надо от вас женщин)

 

Как результат - все счаствливы и довольны :P

 

Зря вы так. Я точно знаю какого мужчину хочу. 1. Глаза - глаза в которых я прочитаю все что меня иннтересует, в которых утону, первое на что я сразу обращаю внимание.

2. Чтобы было чувство юмора.

3. Был крепок и телосложением и духом

4. вмеру заботлив, но при этом не навязчив.

 

Я хочу нормального, уверенного в себе, крепкого мужчину.

Вот и все требования.

Разве их много?

 

А мужчина мужчину поймет, да и женщина тоже, если захочет. Просто мы иногда нехотим понимать то что вы хотите, просто из-за того что мы не хотим в данный момент того что хотите вы и о чем говорите. Закрутила конечно, но по другому не скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Karlsonka'

  1.  

Бум считать, что Вы мне нравитесь, а я соответственно Вам. Короче, нашли друг друга. :D

 

 

Жаль что носы неотклеиваются и не пересылаются по почте))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже догадываюсь...

 

Нос (с горбинкой) - у боксеров еще такой бывает. Те которые деруться и не боятся ничего (забияка, вожак)

Насчет боксерских носов, чесн сказать они меня не сильно прельщают, они ж у них частенько какими-то расплющенными бывают :unsure: , такое мне точно не нравится. :D Мне нравятся греческие носы. :P

Губы бантиком - точно не лидер среди мужчин.

 

Четко очерченные (не бантиком) - уже ближе к "воину".

 

Все равно Протопопов получается :P

Ну и пущай получается. :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не знаю, как выглядит Roger Taylor, песни я их конечно слушала, а вот как внешне он выглядит я не помню. :unsure: . Для меня тож важна форма носа (вот у Аль Пачино именно такой нос, как мне нравится :rolleyes: ) и еще на губы обращаю внимание (не люблю, когда у мужчины губы бантиком :D, нравится четко очерченные губы, не оч тонкие, но и не полные, не могу точнее описать B) ).

 

 

А я в мужчинах прежде всего обрщаю внимание на глаза ( я об этом уже писала), вот есть глаза я в них смотрю и все .....несите меня куда хотите и делайте тоже что хотите. Я навеки ваша))))

А еще крепкие руки, руки в которых ощутишь себя маленьким и беззащитным ребенком, руки в которых хочется постоянно находится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Я точно знаю какого мужчину хочу.

 

1. Глаза - глаза в которых я прочитаю все что меня иннтересует, в которых утону, первое на что я сразу обращаю внимание.

- интеллект, сила характера

 

2. Чтобы было чувство юмора.
- интеллект, быстрый ум, сопосбность находить решения в трудных ситуациях.

(когда решения известно - страх пропадает - все переводится в шутку. Можно беззаботно пошутитьь)

 

3. Был крепок и телосложением и духом
- физически и духовно развит

 

4. вмеру заботлив, но при этом не навязчив.
- обеспечивает защиту.

(ненавязчив - не прячется за спиу женщины - сам инициативен)

 

Я хочу нормального, уверенного в себе, крепкого мужчину.

Вот и все требования.

Разве их много?

 

Все уже давно известно - хорошие (правильные) гены.

Способность обеспечить воспроизводство, защиту и материальное обеспечение потомства.

 

Лучший - вожак стаи, но его не удержишь (украдут другие девчонки).

Поэтому сделай шаг чуть назад - выбери более надежного (даже пусть немного не броского) - такого не "украдут".

Не забудь об интеллекте - важно в современной "человеческое стае".

 

Должен быть уверенным в себе, дерзким (в меру, а не безрассудно), конечно успешным в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже догадываюсь...

 

Нос (с горбинкой) - у боксеров еще такой бывает. Те которые деруться и не боятся ничего (забияка, вожак)

 

Губы бантиком - точно не лидер среди мужчин.

 

Четко очерченные (не бантиком) - уже ближе к "воину".

 

Все равно Протопопов получается :P

 

А ты его портрет над кроватью повесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший - вожак стаи, но его не удержишь (украдут другие девчонки).

Поэтому сделай шаг чуть назад - выбери более надежного (даже пусть немного не броского) - такого не "украдут".

Не забудь об интеллекте - важно в современной "человеческое стае".

 

Должен быть уверенным в себе, дерзким (в меру, а не безрассудно), конечно успешным в жизни.

 

Да я согласна - Еще русская поговорка гласит - в здоровом теле, здоровый дух

А где таких искать)))))

Критерии есть - подходящих под ни мало

Да шаг назад - хорошо, откормим отпоим, но таких тоже не много.......

А генетика она сильна и заставляет нас выбирать лучших для получении более выносливого, здорового поколения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший - вожак стаи, но его не удержишь (украдут другие девчонки).

Да и мы не пальцем деланные, а посему бояться нам нечего. :lol:

Поэтому сделай шаг чуть назад - выбери более надежного (даже пусть немного не броского) - такого не "украдут".

А зачем нам второй сорт? :lol: Нам и первый не очень то нужен, а уж второй и подавно, мы как-то по высшему больше специализируемся. :lol: А Протопопов отдыхает. :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ищё спинка прямая, немного в форме V, плечи распрямленные..ууу.. :rolleyes:

 

А мне нравится когда у девушки есть легкая сутулость. Аристократическая небрежная слегка сутулая осанка. НО это должно идти. Мне например не идет сутулиться, а моей сесте очень даже идет.

Волосы до плеч, темно карие глаза, большие. Открытый обжигающий взгляд :), иногда иподлобья. легкая ироничная, но не надменная ухмылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится когда у девушки есть легкая сутулость. Аристократическая небрежная слегка сутулая осанка. НО это должно идти. Мне например не идет сутулиться, а моей сесте очень даже идет.

Волосы до плеч, темно карие глаза, большие. Открытый обжигающий взгляд :), иногда иподлобья. легкая ироничная, но не надменная ухмылка.

 

Не, ну стопудово- это я и есть... ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аль Пачино нравится, староват он канешна, но оч сексуальный. :rolleyes:

А вот мне несколько лет назад говорили что я чем-то на него похож когда лицо страшное сделаю :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне несколько лет назад говорили что я чем-то на него похож когда лицо страшное сделаю :lol: :P

 

Круто!!!...:)

 

:rolleyes: вау...

 

:rolleyes: стесняюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно доказано - 90 60 90 - это все фигня, для мужчин важно соотношение груди, талии и бедер - фигура должна быть как песочные часы, т.е. если большая грудь, соответственно должны быть большие бедра и иметься талия, не обязательно 60 см, главное, чтоб было гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне несколько лет назад говорили что я чем-то на него похож когда лицо страшное сделаю :lol: :P

А когда лицо страшным не делаешь, тогда на кого похож? :D А на фото эт кто? маленькая фотка, у мя зрение плохое, давай побольше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна - Еще русская поговорка гласит - в здоровом теле, здоровый дух

Не русская, а советская.

И действительности она не соответствует абсолютно.

Вспомните хотя бы советского же писателя Николая Островского,

американского презедента Рузвельта...

Здоровый у них дух был в больном теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не русская, а советская.

И действительности она не соответствует абсолютно.

Вспомните хотя бы советского же писателя Николая Островского,

американского презедента Рузвельта...

Здоровый у них дух был в больном теле.

 

 

Да неважно чья это, советская, китайская. Тут был важен абстрактный смысл.

Что мы выбираем самцов (простите, но именно так, а вы самок) крепких, кому-то хватает только тела, кому то духа, а мен вот и то и другое подавай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте порассуждаем вот на какую тему. Как Вы считаете какая фигура должна быть - худышка или взбитая, а может быть в теле. Кикие у вас критерии фигуры? Какая фигура должна быть у девушки?

Ну......Этот кому как. Мне,лично,полные не нравятся,но и "суповой набор" меня тоже не привлекает.Нужно, чтобы было за что подержаться. Хоррошо если бедра шире плеч(бывает и наоборот),а объём талии не должен совпадать с объёмом груди.

А 90-60-90 это нереальный стандарт и полный бред,попавший в наши мозги из телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 90-60-90 это нереальный стандарт и полный бред,попавший в наши мозги из телевизора.


  1.  

Получается, что я почти полный бред по Вашей логике, вот только в груди 87. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...