Перейти к содержанию

Женская фигура -какая она должна быть?


Karlsonka

Рекомендуемые сообщения

Вы правы, я догадывалась о такой реакции. :D Привела именно "Азбуку" только по одной причине, потому как в остальных (даже "Перекрестке") просто нет многих продуктов. Я имею ввиду если сравнить средний супермаркет в Европе. А так наглядно. По ценам Вы правы, отдельные наименования в "Азбуке" раз в 20 превышают средние цены по Европе.

 

 

Слушайте меня небыло часа 3, а Вы тут уже такую едовую дискуссию развели. Скажу так ЗДОРОВЩИКИ_ПИТАЛЬЩИКИ Здоровая пища - в деревне у бабушки, тока там, а не в Азбуках, Перекрестрах и пр дыр и пыр дыр она не продается, пока ее довозят - проходит не менее недели, а еще скока на складе поваляется. Здоровая пища - вон в огороде, и когда на зиму запасаются. А остальное - .......... (промолчу). Так что рассуждать о здоровой пище в наше время, проживая в городе - туфта полная. Вот так.

И вообще надо питаться что твой организм требует, не булками конечно и углеводами, но не как по расписанию - сегодня как Козел жру салат, а завтра морковку. Прислушийтесь к собственному организму.

Каюсь - сама начала прислушиваться недавно, до этого и тортики и будочки были, сейчас как ни странно мне этого за дарма не надо, даже и не хочется. Мне хочется венигрет и грейпфрут - вот этого хочется всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где там наш Дон Омар, простите забыла..........ну короче зеркальные потолки и 173 кг. Вот и я еще нашлась уже, двое нашлись, сейчас третью полдберем и............ вы там мебель вытаскиваете? :D

Я тут уже билеты до Москвы взяла - прямо до дедушки Ленина, кстати вы не его случайно комнгатку разбирать собрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая пища - в деревне у бабушки, тока там, а не в Азбуках, Перекрестрах и пр дыр и пыр дыр она не продается, пока ее довозят - проходит не менее недели, а еще скока на складе поваляется.


  1.  

Сложно с этим спорить! Понятно, что все относительно, но ведь не у всех домик в деревне. :D Так что у городских жителей меньше выбора, но все же он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замороженное мясо, даже если оно отменного качества, не рекомендуется хранить в холодильнике больше 3 недель (макс.)! Так что закупая на год вперед Вы питаетесь, мягко выразиться, трупным ядом. :D Выбор каждого... Я вообще не очень жалую замороженные продукты, ну только если ягоды на компот. Питайтесь, как Вашей душе угодно. :rolleyes:

какая разница...что я у себя размораживаю потом с морозилки,что в супермаркетах размораживают и пишут охлаждённое .Разница есть только в цене.Не будте наивными то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется что это все ерунда. Энергия - она или есть или нет. И никакими витаминами и здоровой пищей ее не получишь.

 

Ну не скажите...я вот человек энергичный,а как только питаться начинаю плохо сразу чувствую недомогания... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что рассуждать о здоровой пище в наше время, проживая в городе - туфта полная. Вот так.

 

Вы не правы.Можно и в городе питаться здоровой пищей.Только многие привыкли в городе,уже не к здоровой пище,а по их мнению вкусной.согласитесь что жаренное мясо вкуснее варённого ,есть много разных напитков,имеющих вкус в отличии от обычной воды)И поменять привычку еде очень трудно,а для многих и не предстовляеться возможным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо до дедушки Ленина, кстати вы не его случайно комнгатку разбирать собрались :D

 

Нет.Его комнатку я сделаю под своих любовниц B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно с этим спорить! Понятно, что все относительно, но ведь не у всех домик в деревне. :D Так что у городских жителей меньше выбора, но все же он есть.

 

Я ещё повторяю...что картошку,мясо,мёд и тд может любой поехать и купить на год!А это в нашем деле главное B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите...я вот человек энергичный,а как только питаться начинаю плохо сразу чувствую недомогания... :(

Может и так... Только мне почему-то кажется что это все в большей степени надуманное... Т.е. когда в психике что-ли есть энергия, мотивация и что угодно еще - у человека и силы есть, а когда нету - не помогут ни витамины, ни биодобавки, ни питание какое-то особое.

Психика первична. Если человек правильно настроен то он будет энергичным несмотря на плохое нездоровое питание, почти отсутствие сна, алкоголь, никотин и т.п. А когда в голове нету энергии - как тело ни оздроравливай - энергии особой не появится.

Мне кажется убежденность человека в том что ему помогает именно эта диета, или именно эти таблетки или еще кое-что - играет большую роль для его самочувствия нежели реально та самая диета которой он придерживается. Я например стараюсь есть только мясо (очень часто без гарнира) и искренне убежден что мясо мне дает энергию и силы намного больше чем любые другие продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например стараюсь есть только мясо (очень часто без гарнира) и искренне убежден что мясо мне дает энергию и силы намного больше чем любые другие продукты.

 

Да вообще тут поспорить несчем. Для мужчины - мясо все в жизни, без него он усыхает, во всех смыслах слова. Мужчины - хищники и как хищникам получать энергию возможно только из мяса.

Для женщин роль мяса намного меньше, наверное поэтому нам легче прожить в вегетарианстве и обходиться без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Его комнатку я сделаю под своих любовниц B)

 

Интересно, а почему именно женщина за 100.......... в смысле кг. :D

Ну я там понимаю аппетитную пышку......но что б так конкретно...........

ведь за 100 это уже явно проблемы со здоровьем, а вы то человек насколько себя описываете энергичный, любящий спорт и здоровое питание? Как то не вяжется. Или что б было не совестно любовниц заводить в комнатке на Красной площади :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... Только мне почему-то кажется что это все в большей степени надуманное... Т.е. когда в психике что-ли есть энергия, мотивация и что угодно еще - у человека и силы есть, а когда нету - не помогут ни витамины, ни биодобавки, ни питание какое-то особое.

Психика первична. Если человек правильно настроен то он будет энергичным несмотря на плохое нездоровое питание, почти отсутствие сна, алкоголь, никотин и т.п. А когда в голове нету энергии - как тело ни оздроравливай - энергии особой не появится.

Мне кажется убежденность человека в том что ему помогает именно эта диета, или именно эти таблетки или еще кое-что - играет большую роль для его самочувствия нежели реально та самая диета которой он придерживается. Я например стараюсь есть только мясо (очень часто без гарнира) и искренне убежден что мясо мне дает энергию и силы намного больше чем любые другие продукты.

а какнасчёт в здоровом теле-здоровый дух?Как вам кажеться,более мотивирован и энергичен человек,который занимается спортом,питаеться здоровой пищей

или же человек принимающий наркотики,алкоголь или даже курящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне убежден что мясо мне дает энергию и силы намного больше чем любые другие продукты.

 

Полностью с вами согласен.Но с одним уточнением...Что варённое мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему именно женщина за 100.......... в смысле кг. :D

Ну я там понимаю аппетитную пышку......но что б так конкретно...........

 

Шутка это. B) Мне нравяться девушки от 50-57 кг.Рост от 163-170 )Цвет волос-не важен.Хотя...Не нравяться рыжые)Более супругой своей представляю брюнетку,хотя в сексе мне больше нравяться блондинки.Любимый размер грудей номер 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка это. B) Мне нравяться девушки от 50-57 кг.Рост от 163-170 )Цвет волос-не важен.Хотя...Не нравяться рыжые)Более супругой своей представляю брюнетку,хотя в сексе мне больше нравяться блондинки.Любимый размер грудей номер 3 .

  1.  

:D И это все Ваши требования? Тогда я вам подхожу! :D Скорее всего, каждая вторая подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка это. B) Мне нравяться девушки от 50-57 кг.Рост от 163-170 )Цвет волос-не важен.Хотя...Не нравяться рыжые)Более супругой своей представляю брюнетку,хотя в сексе мне больше нравяться блондинки.Любимый размер грудей номер 3 .

 

 

Значит мы 2 девушки ваш идеал! Я уже потолки присмотрела! :P

Я брюнетка с мелированием, рост 165, размер груди, прям как вы любите!

Осталось найти третью, собираем чемодан и к вам едем! Ждите, и готовьте кушать, вы обещали нам приносить все в постель! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы 2 девушки ваш идеал! Я уже потолки присмотрела! :P

Я брюнетка с мелированием, рост 165, размер груди, прям как вы любите!

Осталось найти третью, собираем чемодан и к вам едем! Ждите, и готовьте кушать, вы обещали нам приносить все в постель! :P

 

Готовлюсь-готовлюсь...Уже кровать присмотрел и начал потихоньку скидывать вещи старые с балкона B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка это. B) Мне нравяться девушки от 50-57 кг.Рост от 163-170 )Цвет волос-не важен.Хотя...Не нравяться рыжые)Более супругой своей представляю брюнетку,хотя в сексе мне больше нравяться блондинки.Любимый размер грудей номер 3 .
А вот бывает такое что влюбишья,а она вообще не подходит под стои стандарты.И забудешь про всю это фигню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1.  

:D И это все Ваши требования? Тогда я вам подхожу! :D Скорее всего, каждая вторая подходит.

 

Ну не каждая вторая скажем прямо B) Это я только про внешнии данные...Тема то про женскую фигуру...Для того,чтоб понять весь мой вкус надо ещё обсудить внутренний мир девушки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь-готовлюсь...Уже кровать присмотрел и начал потихоньку скидывать вещи старые с балкона B)

Ну так уже поспешил))Тогда нужно было еще перед новым годом по итальянски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matrena!


  1.  

Извини, не могу составить компанию, поищите кого-нить еще, таких много нарыть можно, как мы с Вами. У меня и так 2 мужа, сама не могу в себе разобраться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не каждая вторая скажем прямо B) Это я только про внешнии данные...Тема то про женскую фигуру...Для того,чтоб понять весь мой вкус надо ещё обсудить внутренний мир девушки :huh:

 

 

А про внутренний мир, если можно поподробне! а то вдруг чемоданы придется разбирать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...