Перейти к содержанию

Дело идет к разводу....


Гость Vladmoto

Рекомендуемые сообщения

Мне 23, жене 21, есть ребенок, дочка 2 года. Ну понятно раний брак и все такое.... Хотелось бы услышать способы решения проблемм, а не то что брак обречен на провал и т.д. Проблемма - жена не может смериться что она мама и замужем, она ненагулялась ( что сомнительно - мы оба хорошо погуляли), не реализовала себя (что отчасти так, она еще не закончила университет), да и вообще начало было тяжелое, оба учились,оба с характером(мы до сих пор конфликтуем кто главный, она подчиняется но на своих условиях), ребенка чуть непотеряли, были очень трудные роды,10 дней реанимации и потом через несколько месяцев операция. Она на грани психологического срыва ( не может видеть ребенка, не может видеть меня (секс тоже напрягает), посещали мысли о смерти( в разных вариантах), глухая дипресия,и прочее... Вы скажете за что биться? Но я ее люблю и люблю дочу, и знаю что она нас тоже любит.., думаю что проблемма в комплексах (как ее так и моих), и она решаема... Говорю сразу - готов бороться за семью до последнего, (сказалось видимо воспитание) и у нее тоже есть желание... Если есть вопросы - отвечу и расскажу.., только прошу без шуток и необдуманых высказываний, боюсь адекватно невоспринять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в комплексах. Нужно, чтобы она обратилась к психологу

Наверняка была послеродовая депрессия, которая не была преодолена и сейчас она приобретает храническую форму.

Бегом к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,к психологу надо!Мы с мужем тоже на грани развода. И тоже пережили и трудные роды и реанимацию ребенка и две операции дитя.... только наш малыш умер,а Ваш слава Богу жив. Для матери вдвойне тяжелее(Бога ради не говорите что Вам не так.Так же тяжело,но чувства чуть иные,так как Вы не вынашивали и не рожали,а это ООООЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ).к ТОМУ ЖЕ ИЗ-ЗА ТЯЖЕЛЫХ РОДОВ ОНА МОЖЕТ ВИНИТЬ СЕБЯ ЧТО ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ МАТЬ ЧТО НЕ СМОГЛА НОРМАЛЬНО РОДИТЬ.По крайней мере так было у меня.Поговорите с женой насчет психолога,она может и не согласиться,так как не все соглашаются на это,говоря что сами справятся. Еще сами обратитесь к психологу,изложив ситуацию. Только пси холог не дает советов,что делать и ответит за жену,она будет работать с Вами,с Вашими чувствами,что поможет разобраться в себе именно Вам,а отсюда сможете и правильно повести себя с женой,уговорить на психолога.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...