Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

..Который год,а я всё об том же)

Кто-то может и помнит мои прошлые темы здесь,на форуме, о моей безответной любви к другу нетрадиционной ориентации. Ситуёвина всё та же, но речь хотелось бы вести не об этом.

Дело в другом: это не единственный случай,когда я "западаю" на вот таких вот. Пару месяцев назад буквально потеряла голову от человека,который почти в 2 раза старше меня+ он другой ориентации.Сейчас вроде "протрезвела",но осадок остался: не могу понять, почему тянет к таким-то ?? Вот как переключиться на другой.. типаж,что ли? Просто боюсь,что куда-то не туда меня нести начинает :unsure:

 

Тема скорее так,для раздумий самой себе. Долго откладывала эту тему,ибо не о том щас мысли.Но рано или поздно всё равно стОит разобраться со своими тараканами.Буду писать,когда появляется свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да даже сложно ответить однозначно..

Про первого: на данный момент -это единственный близкий друг.Близко общаемся третий год.Не знаю,тут помимо любви столько других чувств намешано.Понравилось уже и не вспомню что.Но полюбила за искренность,умение поддержать,понять.Плюс немного путает "карты" то,что на тот момент его еще интересовали девушки.Потом многое поменялось,а чувства так и остались

Со вторым: этот манерный.По нему сразу всё понятно было.Видимо,этим и зацепил.Что в принципе меня и ужасает.

 

Начинаю бередить старые раны. Недобрый знак :unsure:

 

И пока помню: первый дает необычайное ощущение психологической защищенности,которой мне не хватает в повседневной жизни.Может,дело в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока помню: первый дает необычайное ощущение психологической защищенности,которой мне не хватает в повседневной жизни.

Ты не преувеличиваешь? :) Привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не преувеличиваешь? Привет))

Привет ,Вить :D Вот именно сейчас -нет.Когда находишься с человеком на одной волне-этого уже достаточно,чтобы чувствовать себя хорошо.Плюс с ним уже не бывает ссор (да особо и не было),которые (вне зависимости от того,с кем я ссорюсь) всегда выбивали меня из колеи.А вообще..это так здорово,когда тебе кто-то искренне и всем сердцем желает счастья....Я не знаю,как долго еще продлится наше общение,но на данный момент думаю,что еще не один год.По крайней мере чувствую,что он не намерен его "сворачивать".Только..сама запуталась вот в чем: за счет чего держится это общение.Если за счет моих чувств,то не обречено ли оно? Он спрашивал меня об этом,когда я говорила с ним о своих чувствах к второму

 

А папа у тебя есть??

Это Вы к тому,какие у нас с ним отношения или Вы хотите спросить,куда он собственно смотрит? :P

Я из полной семьи.Отношения с обоими родителями довольно хорошие ;) И между родителями отношения хорошие..Так что причина того,что меня "уводит" в сторону скорее всего не в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черкну еще пару строк.. :rolleyes:

Может,я слишком накручиваю,и тяги как таковой к людям с нетрадиционной ориентацией у меня пока нет? :huh: Успокаивает то,что узнала я о предпочтениях друга тогда,когда с ним уже были хорошие,близкие отношения.

А второй..второй появился как раз в тот момент,когда с первым были натянутые отношения.На тот момент нужна была поддержка.Ну и вот как-то так получилось,что я попыталась найти её в лице мужчины,который гораздо старше и с теми же предпочтениями,что и у моего друга. <_< Может,какие то параллели увидела между ними,не знаю.Может просто искала замену первому,потому как на тот момент было невыносимо

Хотя..может и зря себя успокаиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только..сама запуталась вот в чем: за счет чего держится это общение.Если за счет моих чувств,то не обречено ли оно?

Если он дурью маяться не перестанет, то ответ очевиден... B)

Черкну еще пару строк.. :rolleyes:

Может,я слишком накручиваю,и тяги как таковой к людям с нетрадиционной ориентацией у меня пока нет? :huh:

Да нет у тебя никакой нетрадиционной тяги - она у тебя нормальная... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он дурью маяться не перестанет, то ответ очевиден...

Да нужен он мне,ну-жен :(

Знаешь,я тут много перевидала тем на форуме.ЛюдЯм по тридцатнику, а ситуевина такая: пишет на форум парень-гей и говорит ,что его друг ревнует его к подруге детства (последняя не равнодушна к пишущему,но больше дружбы у них ничего не было).Видимо,держит же что-то десятилетиями людей в таких отношениях.Вот я и боюсь оказаться в такой ситуации через энное колличество лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужен он мне,ну-жен :(

Знаешь,я тут много перевидала тем на форуме.ЛюдЯм по тридцатнику, а ситуевина такая: пишет на форум парень-гей и говорит ,что его друг ревнует его к подруге детства (последняя не равнодушна к пишущему,но больше дружбы у них ничего не было).Видимо,держит же что-то десятилетиями людей в таких отношениях.Вот я и боюсь оказаться в такой ситуации через энное колличество лет

Ерунда, Надь... ))) Через *энное количество лет* у тебя уже будет опыт, будет с чем сравнивать... И ты сможешь правильно оценить, что лучше - нормальные гетероотношения или жисть наполненная страданиями к голубизне (извини) невнятной... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не стоит ничего форсировать.Пущай будет так,как оно есть.А там..там и неизвестно еще,что будет ;)

 

А чё такое особенное ты в них ищешь?

Понимания,Вить..

Ошибка моя в чем: с другом то сколько времени отношения строились..многа.Поэтому и уровень общения выше,чем первоначально он может быть с кем бы то ни было.Но ведь я этого не понимаю :D Мне над всё и сразу.И чтоб ничего не строить ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не стоит ничего форсировать.Пущай будет так,как оно есть.А там..там и неизвестно еще,что будет ;)

Ну прально, куды те торопться-то... Времени вагон... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное: я ищу все те же качества,что есть у друга.Вот хоть убей,не могу понять,что двух одинаковых людей не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимания,Вить..

Мне над всё и сразу.И чтоб ничего не строить ни с кем.

Ну..., какая ты... ядрён батон... :D Всё и сразу ей подавай - так редко в жизни бывает... )))

А главное: я ищу все те же качества,что есть у друга.Вот хоть убей,не могу понять,что двух одинаковых людей не бывает)

Кто ищет - тот всегда найдёт... :D Одинаковых, канешн, людей нет, но с похожими чертами и качествами - до фига... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., какая ты... ядрён батон... Всё и сразу ей подавай - так редко в жизни бывает... )))

Так а всё..Лень в очередной раз "строить" что-то с нуля..Или просто сил в себе щас не нахожу.Ну и не надо значит)))

 

Кто ищет - тот всегда найдёт... Одинаковых, канешн, людей нет, но с похожими чертами и качествами - до фига...

А ежели опять нарвусь не на тех со своими поисками по определенному критерию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а всё..Лень в очередной раз "строить" что-то с нуля..Или просто сил в себе щас не нахожу.Ну и не надо значит)))

Наверное не сильно надо, пока... :)

А ежели опять нарвусь не на тех со своими поисками по определенному критерию?))

Если такой же - сразу в лес, без вариантов... :D Занафигом тебе одни и те же грабли...?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..тренироваться "вон хоть на кошках" -эт не моё.

Чем больше общаюсь с другими парнями,тем больше понимаю,насколько ближе,дороже,роднее и понятнее мне кажется мой друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черкну еще пару строк.. :rolleyes:

Может,я слишком накручиваю,и тяги как таковой к людям с нетрадиционной ориентацией у меня пока нет? :huh:

Знаете, вполне может быть.

Вот у меня первых пять парней, с которыми я поцеловалась, звали Саша. Я, хоть абсолютно не верю ни в какую судьбу, карму, предначертанность, стала уже думать определенным образом - Саши автоматически казались мне более реальными в любовном смысле, а все остальные - менее реальными. А это просто было совпадение.

Вот у Вас может быть так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...