Перейти к содержанию

Муж бьет


Рекомендуемые сообщения

Со слов автора муж бьет просто так без повода. Он или псих или автор чего-то не договаривает. Если первое, что маловероятно, ведь "раньше было не так", - тогда шансов нет его исправить. Если второе, то что-то не так в обоих. И в вас, автор, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

29.11.2011 в 10:26, Anna1988 сказал:

Мне 23, мужу 24года. Вместе еще со школы, уже почти 8 лет. Раньше любовь огромная была, так что все окружающие удивлялись. А сейчас только ссоры и проблемы. Пару лет назад муж начал поднимать на меня руку. Вначале очень в этом раскаивался, плакал, прощение просил. А теперь говорит, что воспитывает меня. Хочет, чтобы я покорной была. Вчера очередной раз избил, по голове кулаками, шум в голове до сих пор стоит. После ссоры сказала ему, что сегодня уйду и больше он меня не увидит. Мы живем в моей квартире, но сегодня я просто хочу куда-нибудь убежать - к маме или к сестре. Он даже ни разу вчера не извинился, говорит - была бы я нормальная женщина, не доводила бы его до такого. Смеется на до мной, когда я в слезах и истерике, за голову держась лежу на полу. А он стоит и орет как ненавидит меня. Спрашиваю, почему не уходит - тут же говорит, что любит.

У мужа есть лучший друг - девушка, молодая и привлекательная, с которой как он и сам признавался они очень похожи (в отличии от нас с ним). Она к нему когда-то (да может и сейчас) была неравнодушна и предпринимала шаги к интимной близости. Эта девушка знает о моем существовании и мы с ней даже довольно хорошо общаемся, но это ее не останавливало. Я знала об этой ситуации, но простила их обоих, потому что по моей информации, у них дальше разговоров ни до чего не дошло. Когда мы в компании с этой девушкой, все внимание мужа только на нее, он вообще не видит меня и забывает о моем существовании. Вчера я ему сказала, о том, что мне это неприятно и он меня избил в гневе.

Вот сижу сегодня весь день и не могу никак решиться бросить все. Ведь знаю, что он меня больше не любит, да и бьет постоянно. А жду чего-то.

Посоветуйте как быть?

советую нормально взглянуть на ситуацию. прежде чем жениться, нужно было и мужу и вам разобраться и подумать дальше. если вы не ожидали от него такого, ну как минимум можно поговорить с ним, пусть он скажет что он хочет, а вы прислушайтесь. ну а если не поможет - то узы долгих лет не играют роли, просто нужно искать более эмоционально стабильных , или же не искать их вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...