Перейти к содержанию

Хиромантия. Гадание по руке.


Рекомендуемые сообщения

Напишите лично

дату рождения еще раз

и ответы на вопросы: какой у вас сейчас есть выбор в плане обучения? Что думают по этому поводу ваши родители?

Завтра отвечу

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если хироманту охото голову поломать, то вот угадайка:

Чем я в жизни занимаюсь(сфера деятельности, способности)?

Есть ли у меня автомобиль? Какой?

Это кому вы такие вопросы задали?

где тут хиромант которому охота голову поломать?))))

 

Не сердитесь но у вас немного неправильное представление об этой науке. Это немного в другой стороне как от цирка, так и от пророков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял по рукам можно сказать к чему есть предрасположенность и сколонности вот и хочется узнать о себе что то полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоботомия -там указано

задайте вопрос хироманту,а не подайте запрос в гибдд.

Спасибо что пояснили.

Эх не вовремя вылетела из нета.......ну не сутьба значится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21 год я родился 26 мая 1990 года мне без разницы можно и сюда можно и в личку

Сделайте фото ладоней (без пальцев) крупным планом, т.к. линии практически невозможно рассмотреть.

 

P.S. Если кто-то не желает открыто вылаживать фото своих рук, можете залить их на какой-нибудь файлообменник, а ссылки скинуть мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тема все еще актуальна.

Ринат, мужской пол, 20 лет, родился 29 сентября 1991г, правша. Куда напишите вердикт все равно: можете сюда, а можете в личку.

 

post-73088-1326659046_thumb.jpg post-73088-1326659203_thumb.jpg post-73088-1326659212_thumb.jpg post-73088-1326659220_thumb.jpgpost-73088-1326659230_thumb.jpg post-73088-1326659240_thumb.jpg post-73088-1326659251_thumb.jpg post-73088-1326659260_thumb.jpgpost-73088-1326659269_thumb.jpg post-73088-1326659279_thumb.jpg post-73088-1326659288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Указать способ получения Вашей информации, т.е. открыто выложить ее в эту тему или отправить через личное сообщение.

Вот это что имеется ввиду?

 

 

Еще интересно Вы описываете характер или предсказываете Судьбу по руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что имеется ввиду?

Некоторые люди не хотят, чтобы их результаты видели другие форумчане, и просят эту информацию прислать, как личное сообщение.

 

Еще интересно Вы описываете характер или предсказываете Судьбу по руке?

Я не предсказываю, а даю понять человеку, куда он идет. Разумеется, такие выводы делаются только по качественным фотографиям.

Кроме этого даю информацию о личности, карьере, здоровье, любовных взаимоотношениях, совместимости партнеров (нужны фотографии рук партнера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди не хотят, чтобы их результаты видели другие форумчане, и просят эту информацию прислать, как личное сообщение.

 

 

Я не предсказываю, а даю понять человеку, куда он идет. Разумеется, такие выводы делаются только по качественным фотографиям.

Кроме этого даю информацию о личности, карьере, здоровье, любовных взаимоотношениях, совместимости партнеров (нужны фотографии рук партнера).

Ясно. Фото кину в личку, ответ тоже туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

И мне пожалуйста ))

Возраст 27 лет, женщина, правша...

буду ждать ответ

Сделайте еще фотографии рук, где видна длина всех пальцев (я не вижу длину большого и среднего пальцев). Кроме того, нужны фото тыльной стороны рук (мне нужно видеть ваши ногти). Также мне нужно видеть кожный рисунок на кончиках больших пальцев.

Еще сделайте следующее:

- Определите плотность ваших рук: вялые, мягкие, эластичные, жесткие.

- Определите гибкость ваших пальцев, т.е. насколько они выгибаются о боратную сторону: негибкие, умеренно гибкие, гибкие.

- Определите структуру вашей кожи: мягкая, эластичная (не мягкая, и не твердая), грубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- плотность рук - жесткие

- гибкость пальцев - умерено гибкие

- структура кожи - эластичная

 

надеюсь, что этого достаточно, ответ можно в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме я могу дать интерпретацию линий и знаков на Вашей руке.

Чтобы я ответил на Ваши вопросы, от Вас требуется следующее:

1. Фотографии обеих рук со стороны ладоней и тыльной стороны. Ладони должны быть достаточно распрямлены, но без напряжений, т.е. пальцы должны образовывать естественные углы по отношению к ладоням.

2. Фотографии ребер ладоней со стороны мизинца.

3. Фотографии кожного рисунка на кончиках пальцев (отпечатки пальцев).

4. Указать Ваш возраст, правша или левша.

5. Указать способ получения Вашей информации, т.е. открыто выложить ее в эту тему или отправить через личное сообщение.

 

Убедительная просьба:

- писать только по теме.

- вылаживать фотографии в хорошем качестве, т.е. сделанные при помощи фотоаппарата, а не мобильного телефона.

Спасибо за интерпретацию!)

Совпадение характера на 90% где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что этого достаточно, ответ можно в личку....

Да, достаточно. Ответ отправил в личку.

 

Женщины, мне важно видеть ваш естественный цвет ногтей. Убедительная просьба воздержаться от лака, перед тем, как делать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...