Перейти к содержанию

Не люблю женщин


Рекомендуемые сообщения

Последние несколько лет, после очень неудачно заканчивающихся отношений с женщинами, стал презирать женщин. Презираю за болтливость (часто болтают "ниочём"), за предательство (предавали и продолжают предавать), за подлость (на работе постоянно какую-то подлянку подкинут, хотя в глаза и улыбаются... а за спиной постоянно бегают к начальству с жалобами по пустякам или поводам, высосанным из пальца...), за постоянную ложь, самовлюблённость, за попытки принудить меня к чему-нибудь, получить власть надо мной, заставить что-то сделать помимо моей воли...

За истерики по мелочам, за эгоцентризм, за меркантильность... В общем, презираю и ненавижу женщин. Но не это меня беспокоит - ненавижу по вполне понятным и обоснованным причинам. Презираю женщин, как людей, ибо вижу, как женщина способна на любую подлость - лишь бы получить власть над мужчиной, превратить мужчину в инструмент исполнения своих желаний...

Но внутренний конфликт возник вот по какой причине. Секса, конечно, хочется. Каждый раз, встречаясь с женщиной, априорно считаю её порядочной и отношусь к ней как к человеку - дарю цветы, подарки, вожу в рестораны и кафе, театры и кино... Но после того, как стоит с ней заняться сексом (или просто сблизиться, как с человеком, даже не имея секса с ней), женщины начинают реально напрягать, считая уже меня чем-то вроде своей собственности: начинают что-то мне приказывать, к чему-то принуждать, что мне делать не хочется, пытаться манипулировать...

Естественно, после этого постепенно возникает к ней неприязнь, переходящая со временем в отвращение. Наконец доходит до того, что женщина начинает мне лгать, обманывать меня... В общем совершать по отношению ко мне весь тот набор поступков, которые возбуждают во мне самые негативные эмоции и отвращение к ней и так уже довольно долго.

Вот скажите мне - это может быть просто влияние времени, обстановки в обществе? Неужели не осталось милых, добрых женщин, действительно способных стать "тылом" мужчине, помощницей, подругой?.. И ведь что интересно: чем порядочнее и романтичнее относишься к женщине, тем подлее она начинает себя вести по отношению ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели не осталось милых, добрых женщин, действительно способных стать "тылом" мужчине, помощницей, подругой?.. И ведь что интересно: чем порядочнее и романтичнее относишься к женщине, тем подлее она начинает себя вести по отношению ко мне...

А чего именно ждете от "тыла"?

Что такое по вашему:

женщина - помошница, женщина - подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, как женщина способна на любую подлость - лишь бы получить власть над мужчиной, превратить мужчину в инструмент исполнения своих желаний...

Копайте в себе такую мотивацию. Стопудово найдете.

 

Это (перекладывание неприемлемого собственного на третьи лица) "типовая" причина огульной неприязни к большим группам людей, в т.ч. по гендерному признаку.

 

Вот скажите мне - это может быть просто влияние времени, обстановки в обществе? Неужели не осталось милых, добрых женщин, действительно способных стать "тылом" мужчине, помощницей, подругой?..

Есть. Но для таких, как вы, мужчин, их "нет". Вы в них не вызовете интереса, благодаря чуждым установкам в сфере отношения полов.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, презираю и ненавижу женщин.

ненавижу по вполне понятным и обоснованным причинам.

Каждый раз, встречаясь с женщиной, априорно считаю её порядочной и отношусь к ней как к человеку - дарю цветы, подарки, вожу в рестораны и кафе, театры и кино... Но после того, как стоит с ней заняться сексом (или просто сблизиться, как с человеком, даже не имея секса с ней), женщины начинают реально напрягать,

Если Вы так настроены по отношению к женщинам, то не стоит ждать другого отношения к Вам.

 

Даже, внушая себе по началу, что может эта - порядочная и хорошая, Вы все равно следуете своей программе поиска изъянов у женщины. Вы ищете недостатки и провоцируете плохое отношение к Вам (если финал отношений одинаков, значит , дело не в женщинах, а в Вашем поведении) А цель всего - прийти к необходимости расстаться.

 

Причина всей этой игры - огромный СТРАХ близких и доверительных отношений,, поэтому так сторонитесь и боитесь открываться в отношениях, везде видя лишь манипуляции и желание Вас "подмять" под себя.

А если представить, что этих манипуляций нет, зато есть желание быть с Вами и душой и телом 24 часа в сутки, знать всё о Вашей жизни, каждую мелочь, есть желание разделять с Вами все радости и неудачи и есть ревность , суть которой это страх потерять вас.

что? страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но для таких, как вы, мужчин, их "нет". Вы в них не вызовете интереса, благодаря чуждым установкам в сфере отношения полов.

 

+100

 

Все, что вы написали выше о женщинах - можно сказать и о мужчинах. Бывает, попадаются глупые болтливые, подлые. Хорошую женщину заслужить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы к женщинам относитесь, так и они к вам. Это ваше негативное отношение чувствуется изначально. Вам действительно следовало бы разобраться в себе, прежде чем проклинать милых дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли бы поконкретнее рассказать, как они пытаются Вами управлять и манипулировать? Может быть Вы изначально ждете того, что сейчас начнут манипулировать и в малейшей просьбе уже видете попытку властвовать над Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но внутренний конфликт возник вот по какой причине. Секса, конечно, хочется. Каждый раз, встречаясь с женщиной, априорно считаю её порядочной и отношусь к ней как к человеку - дарю цветы, подарки, вожу в рестораны и кафе, театры и кино... Но после того, как стоит с ней заняться сексом (или просто сблизиться, как с человеком, даже не имея секса с ней), женщины начинают реально напрягать, считая уже меня чем-то вроде своей собственности: начинают что-то мне приказывать, к чему-то принуждать, что мне делать не хочется, пытаться манипулировать...

А если просто заниматься сексом? Без продолжения?

Попроще будет?

Не будет необходимости придумывать "зачем я на ней так и не женился"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько лет, после очень неудачно заканчивающихся отношений с женщинами, стал презирать женщин. Презираю за болтливость (часто болтают "ниочём"), за предательство (предавали и продолжают предавать), за подлость (на работе постоянно какую-то подлянку подкинут, хотя в глаза и улыбаются... а за спиной постоянно бегают к начальству с жалобами по пустякам или поводам, высосанным из пальца...), за постоянную ложь, самовлюблённость, за попытки принудить меня к чему-нибудь, получить власть надо мной, заставить что-то сделать помимо моей воли...

За истерики по мелочам, за эгоцентризм, за меркантильность... В общем, презираю и ненавижу женщин. Но не это меня беспокоит - ненавижу по вполне понятным и обоснованным причинам. Презираю женщин, как людей, ибо вижу, как женщина способна на любую подлость - лишь бы получить власть над мужчиной, превратить мужчину в инструмент исполнения своих желаний...

подписываюсь :D

но ненавидеть все же не стоит. Не по тому что могут быть исключения, сам в них, эти самые исключения, не верю :D , а по тому что лишняя злоба просто не к чему... ;)

 

А если просто заниматься сексом? Без продолжения?

Вы ЧТО!, да как можно играть чувствами "милых дам"!!! :angry::lol: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса, конечно, хочется. Каждый раз, встречаясь с женщиной, априорно считаю её порядочной и отношусь к ней как к человеку - дарю цветы, подарки, вожу в рестораны и кафе, театры и кино... Но после того, как стоит с ней заняться сексом (или просто сблизиться, как с человеком, даже не имея секса с ней), женщины начинают реально напрягать, считая уже меня чем-то вроде своей собственности: начинают что-то мне приказывать, к чему-то принуждать, что мне делать не хочется, пытаться манипулировать...

Как к человеку? Ой ли

Вы водите женщин в кафе, как корову откармливают перед забоем... По человечески - вы встречаетесь, узнаете ее качества, узнаете ее родителей и предлагаете жениться если все всех устраивает. Если что-то не так - то и секса нет. Просто знакомитесь с другой.

Для решения ваших сексуальных проблем есть можно просто регулярно вызывать профессионалок и хорошо им платить. Никто напрягать не будет.

А когда решитесь жениться, то возможно сделаете какую-нибудь женщину счастливой мамой, женой, а не просто утешителем ваших сексуальных желаний.

И еще раз - не будет напрягать только профессиональная жрица любви. Все остальные будут мотать нервы - им хочется быть именно в статусе порядочной женщины, а не решать чьи-то сексуальные проблемы обозленного мальчика непонятно с какой перспективой.

 

 

Презираю женщин, как людей, ибо вижу, как женщина способна на любую подлость - лишь бы получить власть над мужчиной, превратить мужчину в инструмент исполнения своих желаний...

Ну вы то пока точно не исполнитель желаний. На это способны только взрослые, состоявшиеся мужчины. Начните брать ответственность за себя и за женщину и все у вас образуется. Все женщины будут локти кусать, завидуя вашей жене, для которой вы исполните все ее желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы то пока точно не исполнитель желаний. На это способны только взрослые, состоявшиеся мужчины. Начните брать ответственность за себя и за женщину и все у вас образуется. Все женщины будут локти кусать, завидуя вашей жене, для которой вы исполните все ее желания.

 

Вы это серьезно?Сами то верите в то, что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презираю за болтливость (часто болтают "ниочём"), за предательство (предавали и продолжают предавать), за подлость (на работе постоянно какую-то подлянку подкинут, хотя в глаза и улыбаются... а за спиной постоянно бегают к начальству с жалобами по пустякам или поводам, высосанным из пальца...), за постоянную ложь, самовлюблённость, за попытки принудить меня к чему-нибудь, получить власть надо мной, заставить что-то сделать помимо моей воли...

 

имхо, мужчины точно такие же. человек человеку волк. просто не надо ждать от женщин, что они будут какие-то более возвышенные, с какой стати?

 

Вот скажите мне - это может быть просто влияние времени, обстановки в обществе? Неужели не осталось милых, добрых женщин, действительно способных стать "тылом" мужчине, помощницей, подругой?.. И ведь что интересно: чем порядочнее и романтичнее относишься к женщине, тем подлее она начинает себя вести по отношению ко мне...

 

С какой стати какая-то женщина должна сделать вас центром своей вселенной и жить в служении вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за болтливость (часто болтают "ниочём"), за предательство (предавали и продолжают предавать), за подлость (на работе постоянно какую-то подлянку подкинут, хотя в глаза и улыбаются... а за спиной постоянно бегают к начальству с жалобами по пустякам или поводам, высосанным из пальца...), за постоянную ложь, самовлюблённость, за попытки принудить меня к чему-нибудь, получить власть надо мной, заставить что-то сделать помимо моей воли...

За истерики по мелочам, за эгоцентризм, за меркантильность... В общем, презираю и ненавижу женщин. Но не это меня беспокоит - ненавижу по вполне понятным и обоснованным причинам. Презираю женщин, как людей, ибо вижу, как женщина способна на любую подлость - лишь бы получить власть над мужчиной, превратить мужчину в инструмент исполнения своих желаний...

 

 

 

Есть в этом что то . Но это не повод ненавидеть . Если на улице дождь и слякоть и вообще отвратительная погода , вы же как то с этим миритесь . Надо просто смириться с тем, что женщины такие и не пытаться их идеализировать с самого начала . Попробуйте наоборот . Идите на свидание с уверенностью, что женщина - стерва . Не будет такого сильного разочарования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором +1000

 

 

Женщины такие и есть.

 

Впрочем их все равно не переделать.

Так уж они устроены.

 

Приходится как-то сосуществовать рядом с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно ждете от "тыла"?

Что такое по вашему:

женщина - помошница, женщина - подруга?

А это, конечно, очень сложные понятия:"подруга", "помощница". Теперь это нуждается в объяснении? Странно... Раньше, как-то, не задумывался над тем, что мне ждать от друга... А теперь это надо особо разъяснять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, конечно, очень сложные понятия:"подруга", "помощница". Теперь это нуждается в объяснении? Странно... Раньше, как-то, не задумывался над тем, что мне ждать от друга... А теперь это надо особо разъяснять?..

А вам реально нужна постоянная подруга-помощница?

Может, вам просто секс нужен? Частый, разнообразный и с разными?

Вам годков-то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копайте в себе такую мотивацию. Стопудово найдете.

 

Это (перекладывание неприемлемого собственного на третьи лица) "типовая" причина огульной неприязни к большим группам людей, в т.ч. по гендерному признаку.

 

 

Есть. Но для таких, как вы, мужчин, их "нет". Вы в них не вызовете интереса, благодаря чуждым установкам в сфере отношения полов.

 

.

Не сомневался, что такой ответ обязательно будет. Ведь вы же ни в чём не виноваты. Виноват, разумеется, тот, кто говорит о проблемах и эти проблемы, конечно же, от вас не зависят.:) А с чего вы решили, что я не вызываю интереса? Впрочем, понимаю, вам так хочется думать... Интерес вызываю. Во мне интереса не вызывают. Кстати, вот и вы тоже сразу же обиделись на что-то, спешите ругаться, в чём-то упрекать, не понимая сути заданного вопроса. Вот вы теперь добавили ещё один кирпичик в дело моей ненависти к женщинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Вас, Автор, не поняла. Чего Вы хотите? Узнать, бывают ли добрые, милые, порядочные? Пардон, вопрос детсадовский. Идеала по жизни нет вообще, нигде....чуть больше или чуть меньше, причем - кому как и насколько требуется.. Почему именно Вам не везет? Тут уже ответили: в себе копните, для начала...В большинстве тех несчастий, которые с нами случаются, виноваты мы сами ( о форс-мажорах речи не веду).

Позитивнее надо, позитивнее) Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю - кто любить то заставляет?

любить не заставляют. Эти злыдни (женщины) начинают "доставать", манипулировать и всячески глумиться над Автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить не заставляют. Эти злыдни (женщины) начинают "доставать", манипулировать и всячески глумиться над Автором.

Ну так не надо близко подходить - вот и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...