Перейти к содержанию

Первая встреча с родителями девушки. помогите.


Гость Keksman

Рекомендуемые сообщения

Значит, мне 17 лет. Моя девушка пригласила меня первый раз к ней в гости. На многих сайтах пишут, что приходя к девушке надо купить тортик, маме цветы, папе - пузырь. Но! Я не работаю, денег, соответственно, у меня не много, и не хватит на все это. подскажите, как быть? можно ли обойтись как-то без подарков или посоветуйте какой-нибудь другой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии желания и соображалки денег можно и в 17 лет заработать. Но если ни того, ни другого не имеется, то иди с пустыми руками. Если пристанут с вопросом а где тортик, цветы и пузырь, так и объясни - не работаю, денег нет.

Хотя

тортик можно испечь самостоятельно

для девушки

заодно ее мама проникнется

а папа обойдется - нечего будущего свекра раньше времени спаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне 17 лет. Моя девушка пригласила меня первый раз к ней в гости. На многих сайтах пишут, что приходя к девушке надо купить тортик, маме цветы, папе - пузырь. Но! Я не работаю, денег, соответственно, у меня не много, и не хватит на все это. подскажите, как быть? можно ли обойтись как-то без подарков или посоветуйте какой-нибудь другой выход.

Тортик.

Цветы не обязательно) Пузырь тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне 17 лет. Моя девушка пригласила меня первый раз к ней в гости. На многих сайтах пишут, что приходя к девушке надо купить тортик, маме цветы, папе - пузырь. Но! Я не работаю, денег, соответственно, у меня не много, и не хватит на все это. подскажите, как быть? можно ли обойтись как-то без подарков или посоветуйте какой-нибудь другой выход.

 

 

А, ты уверен, что родители будут присутствовать?))

А, если серьезно, то думаю, предыдущий совет правильный))) Торт, или что-нибудь к ЧАЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, купите простой тортик. Можно даже рулет, они не дорогие 30-50 рублей всего. А если сможете сами испечь, так цены вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии желания и соображалки денег можно и в 17 лет заработать.

 

возможность заработать у меня есть, но не за 2 дня. поэтому приходится расчитывать на то, что есть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, про пузырь даже не думай, это жесть какая-то в 17 лет с пузырем для папы в гости ходить, а вот на тортике в пользу цветом можно сэкономить, в смысле - тортик по-меньше , но цветок для ДЕВУШКИ должен присутствовать обязательно, а тортик для мамани вполне сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...