Перейти к содержанию

Телекинез


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад, от нечего делать, решил попробовать развить телекинез. Нашёл на youtube видео-урок, где мужик объясняет "что да как".

И чего уж я не ожидал, так это того, что у меня получится с первой попытки! Сила конечно невелика...железную пробку по воде толкал еле-еле, но всё же.

С каждым днём практики телекинетическая сила растёт. Я до сих пор не могу поверить, что научился телекинезу. :wacko:

 

Кто нибудь на форуме владеет какой либо психокинетикой? Что вы думаете по поводу этого феномена? И какова ваша сила? :D

 

Вот моё сегодняшнее видео. (Сразу говорю: руки не намагничены!) А в конце в шкафу, сами по себе, упали доски о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, Вы особенный? :) Конечно, что с первого раза получилось это хорошо. Но это самое простое, толкать.

Мне кажется, для себя Вы должны получить ответ, что есть реальность, которую не осознает большинство людей. Но это самое и плохое, не только Вам, любому хочется окунуться в нее, исследовать, поэкспериментировать. Плохо то, что таких ждет уже целая толпа учителей - иди к нам, научим, дадим ответы. Дадут, но за просто так ничего не бывает...

Нет, я не экспериментировал. Было желание, но потом решил, что тоже должно получится с первого раза, устоял от соблазна показывать другим фокусы и демонстрировать свою исключительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alanor

Спасибо)

 

Когда научитесь ломать дрова - остановитесь.

Переходите лучше к гипнозу, - перемещение грузов в промышленных масштабах силой мысли - предприятие малоперспективное.

Читать пальцами попробуйте, или цвет определять...

Ведь "беда не приходит одна", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2

И что теперь, Вы особенный?
Нет, просто я надеялся, что кто нибудь тоже покажет свои успехи и, может быть, поделится опытом -__-
Было желание, но потом решил, что тоже должно получится с первого раза, устоял от соблазна показывать другим фокусы и демонстрировать свою исключительность.
Ну при чём тут хвастовство? Как же саморазвитие?...ведь в нас скрыт огромный потенциал, а телекинез - одна из ступений к постижению своих неизведанных возможностей.

 

Kuub

Неее...я же не ищу этому практического применения. Телекинез - моя давняя мечта, вот и всё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuub

Неее...я же не ищу этому практического применения. Телекинез - моя давняя мечта, вот и всё <_<

Себя обманываете, найдя в себе способность не успокоится человек без эскалации.

Бездарность - ценный дар, платформа для спокойного счастья а-ля-пастораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuub

Честно говоря, не знаю, как можно применить на практике толкание объектов по воде :D

Нинель Кулагина смогла сдвинуть на 10 сантиметров графин с водой, весом 480 граммов...а она - лучшая из лучших. Даже её способности негде применить -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел сказать, что Вы хвастаетесь, а я мог бы хвастаться.

 

Я пытался развивать способности по-другому. Занимался раджа-йогой. У меня спальня, а надо мной спальня соседки. Если бы я вышел из тела и переместился в ее спальню, можно было бы говорить, что способности есть. Конечно, я это все проделывал утром, соседка еще спала, и если бы вдруг получилась, а спросонья она запросто могла бы меня узреть, трудно представить что бы было… :) Почему именно туда. Был я как-то у нее, но давно. И если бы эксперимент удался, можно было бы сверить, реальность это, или фантазия. Что вышел из тела, я считаю, да. Но к соседке не попал, видимо ковров много настелила. :) Что дальше? А дальше через определенных людей, они мне посоветовали, договорился записаться в секцию раджа-йоги, они снимали ДК на одном из заводов Минска. Вовремя стормозил и ни в какие секты не подался. Я сам с усами, без поводырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинель Кулагина смогла сдвинуть на 10 сантиметров графин с водой, весом 480 граммов...а она - лучшая из лучших. Даже её способности негде применить -___-

Кулагина еще могла сделать ожог на чужой руке. Может Вам попробовать что-нибудь поджечь силой мысли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2

Да если бы я мог выходить из тела, я тоже такой эксперимент провёл бы. Да и похвастаться разок можно :D но уж точно не ради этого развивать свои способности.

Да и демонстрация своих навыков, лично для меня, лишь даёт уверенность, что это не мои галлюцинации -__-

А к всяким "магам" на семинары ходить я принципиально не хочу...да и не доверяю. Хотя среди них есть действительно умеющие люди.

 

Alanor

Кстати, на Земле ниодин человек так и не продемонстрировал пирокинез (кроме Кулагиной). А вот телекинетиков - как грязи -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в толкании бумажки по сути нету ничего эдакого. У меня тоже с первого раза получилась, но другая практика, подобная.

Считаю что это все наше биополе.

Возможно ли его как то усилять? Думаю возможно.

Но надо понять мотив - для чего. Кто то до мастерства доводит навык создания энергошариков, а я в свою очередь абы как что то там подобное делаю, притом только если беру себя за ж и начинаю делать. Если телекинез это ваше, то что сказать - круто.

Моя знакомая бутылку из под Кока Колы(0.5) по моему поднимала телекинезом в воздух на пол метра. Опять же, это забавы ради, она такой же человек как и многие и отличительным умом или еще чем не похвастается, так что если возникала вдруг мысль у вас о "ином состоянии" то про это можно забыть ))) Это к йогам и цигунам, рейкам там всяким ))

Мне же кажется что ВТО(внетелесный опыт) самая крутая вещь которую человек может освоить(было однажды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Да, ВТО - здорово конечно. Но я уже его вполне освоил. Вот только сегодня там был)) Удивитительно, но даже ЭТО надоедает со временем...но не полностью.

А телекинез, думаю, ещё быстрее надоест, но он хотя бы доступен в любой момент.

Моя знакомая бутылку из под Кока Колы(0.5) по моему поднимала телекинезом в воздух на пол метра.
Нет слов %) Мне б такую "забаву".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Да, ВТО - здорово конечно. Но я уже его вполне освоил. Вот только сегодня там был)) Удивитительно, но даже ЭТО надоедает со временем...но не полностью.

А телекинез, думаю, ещё быстрее надоест, но он хотя бы доступен в любой момент.

Нет слов %) Мне б такую "забаву".

Как осваивали?! Поделитесь, а то я этого Михаила Радугу сколько ни смотрю, сколько ни практикую эффекта - 1 вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Как раз таки по нему и освоил xD

У меня просто с детства сонные параличи чуть ли не каждую ночь (если сплю много).

Я обычно действую так:

Сплю 5 - 7 часов, встаю, пью чай, хожу - брожу минут 40 - 60, ложусь спать на спину, концентрируюсь на темноте несколько минут, расслабляюсь и засыпаю. Если не спится, то поворачиваюсь на бок (на живот не желательно). И всё...будет либо ОС, либо паралич. Вообще, когда ложишься, чтобы войти в "фазу", внутри появляется какое то "вязкое" ощущение, похожее на то, когда очень долго не спишь. Если его нет, то и фазы не будет...по крайней мере, у меня так.

Ещё вариант...встать тогда, когда Вы внезапно проснулись посреди ночи. У меня срабатывает на все 100%

Иногда "фаза" пропадает...тогда я ломаю свой режим сна - не сплю сутками, начинаю ложиться днём, вставать ночью и т.д.

 

 

А мой друг использует прямые выходы. Лежит на спине до полутора часов и "раскачивается"...но по мне, так это - издевательство над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, от нечего делать, решил попробовать развить телекинез. Нашёл на youtube видео-урок, где мужик объясняет "что да как".

И чего уж я не ожидал, так это того, что у меня получится с первой попытки! Сила конечно невелика...железную пробку по воде толкал еле-еле, но всё же.

С каждым днём практики телекинетическая сила растёт. Я до сих пор не могу поверить, что научился телекинезу. :wacko:

 

Кто нибудь на форуме владеет какой либо психокинетикой? Что вы думаете по поводу этого феномена? И какова ваша сила? :D

 

Вот моё сегодняшнее видео. (Сразу говорю: руки не намагничены!) А в конце в шкафу, сами по себе, упали доски о_О

У вас не телекинез.

Это просто, статическое электричество, ваших рук, и статическое электричество материала бутылки, но, другой полярности, а отсюда притяжение, и всё.

То, что у вас бутылка движется к руке – притягивается, не телекинез, это простой магнетизм. Попробуйте, к примеру, двигать от руки, или в лево, право, и у вас, не чего не получится на 100 %!!!

Есть и другие доказательства, но мне думается этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master2

Я и без рук двигал -__-

Но так в разы слабее...

А и ещё...если не концентрироваться на бутылке, то она не притягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master2

Я и без рук двигал -__-

Но так в разы слабее...

А вот это, уже телекинез.

Но нужен чистый опыт, предмет передвигания, должен быть закрыт, стеклянным колпаком, и вот тогда, можно будит, что - то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Как раз таки по нему и освоил xD

У меня просто с детства сонные параличи чуть ли не каждую ночь (если сплю много).

Я обычно действую так:

Сплю 5 - 7 часов, встаю, пью чай, хожу - брожу минут 40 - 60, ложусь спать на спину, концентрируюсь на темноте несколько минут, расслабляюсь и засыпаю. Если не спится, то поворачиваюсь на бок (на живот не желательно). И всё...будет либо ОС, либо паралич. Вообще, когда ложишься, чтобы войти в "фазу", внутри появляется какое то "вязкое" ощущение, похожее на то, когда очень долго не спишь. Если его нет, то и фазы не будет...по крайней мере, у меня так.

Ещё вариант...встать тогда, когда Вы внезапно проснулись посреди ночи. У меня срабатывает на все 100%

Иногда "фаза" пропадает...тогда я ломаю свой режим сна - не сплю сутками, начинаю ложиться днём, вставать ночью и т.д.

 

 

А мой друг использует прямые выходы. Лежит на спине до полутора часов и "раскачивается"...но по мне, так это - издевательство над собой.

Благодарю!)))

Я тоже вот как и ваш друг много времени издевался над собой, измененные состояния конечно же были гарантированы, но не ВТО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Да не за что)

Главное, что у Вас получилось однажды. У меня после первого раза, тоже перерыв был не малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuno

Да не за что)

Главное, что у Вас получилось однажды. У меня после первого раза, тоже перерыв был не малый.

А как вы к ауровиденью относитесь ? ( у меня много знакомых которые им владеют, акромя меня грешного :D:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...