Перейти к содержанию

Помогите советом!Пожалуйста!


Гость Danilova77

Рекомендуемые сообщения

кратко обо мне.20лет, из Рб, живу в СПб, учусь на бесплатном в СПбГУ,не пью, не курю,тихо люблю одного человека, гулять не хожу, работаю на трёх работах.

снимаю кв. с девушкой Наташей бешеного нрава.

почему?

к нам приехал жить мой брат с невестой.я с 10.11 по 28.11 была в рб и узнала, что Наташа старается подружиться с ребятами и не хочет жить со мной, то бишь агитировала на мой съезд, а в лицо мило улыбалась.даже звонила мне и смс писала.

сейчас она в рб и там пускает слухи обо мне очень грязные.приплела туда лучшую подругу,позвонила невесте брата и под видом подружки наговорила несуразицы.

много всякого шлака ещё говорила.она должна через пару дней приехать.мы не хотим с ней жить но она оплатила за проживание в декабре.боюсь что может украсть или сломать что-нибудь.хозяин кв вкурсе что нас там несколько.с этим проблем нет.что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если Вы не хотите, чтобы она с Вами проживала, поговорить с ней придется. А, дальше все по взрослому. Ставьте ее перед фактом, что она будет проживать с Вами до конца декабря, а дальше пусть ищет себе жилье. Вы ей даете на это месяц. Замечательно бы было, если бы ВЫ заручились в этом вопросе поддержкой хозяина квартиры (если, конечно, такое возможно). И не спускайте дальше ничего: пропала вещь, разбила что-нибудь специально..... решайте все на месте, вплоть до привлечения стражей правопорядка (если, конечно, договор с хозяином квартиры заключен на официальной основе). В любом случае - Ваша задача показать ей, что Вы уже не маленькие дети и решаете все вопросы достойно и по-взрослому, и по букве закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...