Перейти к содержанию

Можно ли доверять человеку, если он флиртует с другими


Гость Tenka

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, что мой мч флиртует с другими девушками. притом что у нас с ним длительные и стабильные отношения.

для меня флирт - это повышенное внимание и сигнал другому человеку на что-то (новые отношения, интрижку, секс, все что угодно).. и я в замешательстве, с одной стороны - точно знаю что любит, с другой - позволяет себе всех обзывать "зайками", "маленькими", "солнышками" еще и добавлять "целую маленькая") а при встрече обязательно поцелует))

 

свою позицию мч я оч хорошо объяснила, на что мне ответили... да, не такую жену я себе хотел, я заслуживаю, чтобы мне доверяли)

и пофигу ему что это недоверие как раз и вызвано его поведением...

Т.е. он считает, что это в порядке вещей такое общение.

Ему очень хочется находиться в центре внимания, хочется быть "звездой" и т,п.

Но я себе лично флирт не позволяю, вообще считаю это недопустимым.

После недели разборок и объяснения друг-другу своей позиции, ситуация такая, что он сказал - разберись дорогая, сможешь ли ты мне доверять) потому что Я ТАКОЙ КАК ЕСТЬ)))

что самое интересное - если бы я позволила себе флирт, то он "выследил бы и открутил бы голову обоим" ему можно - это у него манера общения) а мне нельзя.

 

ну как ему объяснить что тут дело не в доверии, а что мне банально неприятно видеть как он облизывает очередную подругу при встрече или когда говорит ей "зайка"

что делать?

я знаю точно, что не смирюсь с такой его "манерой общения" но и расходиться тоже не хочу.

З.ы. вместе 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После недели разборок и объяснения друг-другу своей позиции, ситуация такая, что он сказал - разберись дорогая, сможешь ли ты мне доверять) потому что Я ТАКОЙ КАК ЕСТЬ)))

что самое интересное - если бы я позволила себе флирт, то он "выследил бы и открутил бы голову обоим" ему можно - это у него манера общения) а мне нельзя.

 

ну как ему объяснить что тут дело не в доверии, а что мне банально неприятно видеть как он облизывает очередную подругу при встрече или когда говорит ей "зайка"

что делать?

я знаю точно, что не смирюсь с такой его "манерой общения" но и расходиться тоже не хочу.

З.ы. вместе 2 года

 

Так в чем вопрос? Вы никак не можете понять - кто из вас двоих тупой и ждете подсказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос? Вы никак не можете понять - кто из вас двоих тупой и ждете подсказки?

 

угу.. Скорее всего так, просто реально я не буду такое терпеть, но и расходиться не хочу.

Может есть способ повлиять на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою позицию мч я оч хорошо объяснила, на что мне ответили... да, не такую жену я себе хотел, я заслуживаю, чтобы мне доверяли)

Выпишите ему индульгенцию на измену. И не одну.

Он этого хочет. :)

 

Может есть способ повлиять на него?

:lol: Жизненный сценарий закладывается родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в его типе личности присутствует большая доля демонстративности - вы его не переделаете.

Кто он по Зодиаку? Обычно Львам приписывают это качество, желание всем нравится, обольщать..

 

Но следует понять, есть ли табу??

 

Просто игра ради игры, или он способен перешагивать через принципы порядочности..

например верности своей женщине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпишите ему индульгенцию на измену. И не одну.

Он этого хочет. :)

 

Этого я и боюсь, сегодня просто целует при встрече, а завтра - пойдет изменять... а я буду сидеть дома, блымать глазками и верить, как же)

 

 

:lol: Жизненный сценарий закладывается родителями.

 

Его отец вел себя похожим образом, что привело к разводу его родителей и мама воспитывала сына одна

 

 

Да раньше он себе в руках как-то держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отец вел себя похожим образом, что привело к разводу его родителей и мама воспитывала сына одна

 

 

Да раньше он себе в руках как-то держал

Конечно. Хотел вас увлечь. :)

Теперь, по всей вероятности, вы у него в руках, к чему стараться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Хотел вас увлечь. :)

Теперь, по всей вероятности, вы у него в руках, к чему стараться то?

но вот его ответом на это стало следующее:

 

Зайчик, я не хочу тебя расстраивать и тем самым расстраивацца сам. Мне не приятны твои шпионские подозрения и лазания в контакт, (там я нашла его замечательную переписку, причем абсолютно случайно, за 2 года - ни телефоны не проверяла, ни по контактам не лазила, ибо доверяла на 10000%) ибо я считаю - это уже сугубо личное дело. Так может дойти и до Вовиного маразма (Вова - муж сестры - который запрещает ей общаться вообще с мч, считая, что в браке это не нормально, я тоже считаю это маразмом). Я тебя уверяю, что ты и только ты мною любимая. И я не собираюсь крутить какие-то шашни за твоей спиной. Я не изменял тебе и не буду. Если что-нибудь пойдет не так - то ты обо всем узнаешь первая. Если мы надумаем растацца, то сделаем это как взрослые люди без каких-либо измен и похождений налево. Прошу прекрати пожалуйста читать мои личные переписки. Я тебя люблю, малыш

 

 

вот.. и любит и уверяет что никогда не изменит и т.п.

но ведет себя вообще не корректно

 

Конечно. Хотел вас увлечь. :)

Теперь, по всей вероятности, вы у него в руках, к чему стараться то?

 

по поводу в руках это точно...

вчера целый день планировала и обдумывала слова, какие скажу ему.. ультиматум если быть точнее.. но в итоге...

просто боюсь его потерять, и пошла на поводу, но с другой стороны, если я реально еще увижу или услышу такое - будет опять скандал...

 

Если в его типе личности присутствует большая доля демонстративности - вы его не переделаете.

Кто он по Зодиаку? Обычно Львам приписывают это качество, желание всем нравится, обольщать..

 

Но следует понять, есть ли табу??

 

Просто игра ради игры, или он способен перешагивать через принципы порядочности..

например верности своей женщине..

 

 

Он как раз лев)

 

И для него это игра))

2 года он вел себя прекрасно))

именно по-этому я доверяла ему во всем) я оч спокойно относилась к его гулянкам с друзьями)

иногда он оставался с ночевкой у друзей. хочет погулять - пожалуйста)) я верила ему)

 

а сейчас, когда я увидела его "манеру общения" мне стало страшно... а не позволит ли он себе большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
если я реально еще увижу или услышу такое - будет опять скандал...

а потом если я реально еще увижу или услышу такое - будет опять скандал...

а потом если я реально еще увижу или услышу такое - будет опять скандал...

а потом если я реально еще увижу или услышу такое - будет опять скандал...

и так, пока ему не надоест...

сами же Вы не сможете порвать? заявление "я знаю точно, что не смирюсь с такой его "манерой общения" - лишь вопль отчаяния, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, пока ему не надоест...

сами же Вы не сможете порвать? заявление "я знаю точно, что не смирюсь с такой его "манерой общения" - лишь вопль отчаяния, так ведь?

 

да(( и в глубине души мне хочется ему верить, хочется, чтоб все было хорошо.. я знаю, что он не изменится.. но очень не хочу чтобы потом мне было больно, чтобы рыдать в подушку и думать какой я была дурой, ведь и так понятно - что он такой, он сам меня подводит к тому что будет делать то что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть способ повлиять на него?

Притвориться его можно заставить. Поставив в зависимое положение, заинтересовав. На какое-то время.

 

Да и Вы его, разумеется, любите за то, что он такой, как есть, поэтому Вам его еще и разчленить придется. Переделать лишь публичную половинку.

Засучивайте рукава и надевайте прорезиненный фартук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притвориться его можно заставить. Поставив в зависимое положение, заинтересовав. На какое-то время.

 

Да и Вы его, разумеется, любите его за то что он такой, как есть, поэтому Вам его еще и разчленить придется. Переделать лишь публичную половинку.

Засучивайте рукава и одевайте прорезиненный фартук.

 

хорошо, а Вы считаете его поведение нормальным?

может я действительно делаю из мухи слона?

а для него, Льва, это всего лишь игра для поднятия собственной самооценки?

 

Предположим, с этой сутью я готова смириться... но что делать, что если мне очень неприятно это видеть и слышать..

т.е. если бы не видела и не слышала.... глаза не видят - сердце не болит.. а так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а Вы считаете его поведение нормальным?

может я действительно делаю из мухи слона?

а для него, Льва, это всего лишь игра для поднятия собственной самооценки?

 

Предположим, с этой сутью я готова смириться... но что делать, что если мне очень неприятно это видеть и слышать..

т.е. если бы не видела и не слышала.... глаза не видят - сердце не болит.. а так..

Для него - это поведение нормально.

Он купается во флирте.

И ваша ревность по этому поводу дает ему дополнительное удовольствие.

Хотите оставаться с ним - прекращайте брать в голову..

Будете устраивать скандалы - свалит.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прекрати пожалуйста читать мои личные переписки.

Тогда пусть он даст их вам сам почитать. Когда люди любят друг друга, у них нет тайн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а Вы считаете его поведение нормальным?

может я действительно делаю из мухи слона?

а для него, Льва, это всего лишь игра для поднятия собственной самооценки?

 

Предположим, с этой сутью я готова смириться... но что делать, что если мне очень неприятно это видеть и слышать..

т.е. если бы не видела и не слышала.... глаза не видят - сердце не болит.. а так..

 

Что ж, добиться, что б он не демонстрировал своё донжуанство Вам, при Вас - пожалуй, реально. Вдолбить, что он просто унижает Вас своим показательным к Вам пренебрежением.

Но это лишь в том случае, если ему не полностью пофиг - останетесь Вы или уйдете.

А иначе - лишь зелье приворотное - три капли воды на три литра цианида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы

Забавно)

Я - лев, а мой муж - близнец)

 

Предлагаю отзеркалить кросаВчеГа)

Флиртуйте. Кружите голову окружающим в его присутствии)

Он вас завоевал - ему скушновато.

Нехай за своим добром следит, а не по сторонам озирается.

Только никаких скандалов)

Все должно быть красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть он даст их вам сам почитать. Когда люди любят друг друга, у них нет тайн. :)

 

да, 2 года что у меня, что у него был доступ к личным вещам (контакт, форумы, почты и т.д)

Сейчас же он вообще поменял пароль везде!

Зачем? чтоб делать так, как ему хочется, а откуда я могу знать, что он там уже до виртуального секса не докатился или не рассказывает "подругам" через какой хобот у него путь к сердцу лежит...

 

Что ж, добиться, что б он не демонстрировал своё донжуанство Вам, при Вас - пожалуй, реально. Вдолбить, что он просто унижает Вас своим показательным к Вам пренебрежением.

Но это лишь в том случае, если ему не полностью пофиг - останетесь Вы или уйдете.

А иначе - лишь зелье приворотное - три капли воды на три литра цианида.

 

на самом деле все так и было. Всегда))

в начале отношений я ему долбила моск, что мне это не нравится... и он держался, а скандал начался как раз из-за переписки в контакте)

 

 

zverka

 

Близнецы

Забавно)

Я - лев, а мой муж - близнец)

 

Предлагаю отзеркалить кросаВчеГа)

Флиртуйте. Кружите голову окружающим в его присутствии)

Он вас завоевал - ему скушновато.

Нехай за своим добром следит, а не по сторонам озирается.

Только никаких скандалов)

Все должно быть красиво

 

 

Думала об этом)) и уже сказала, в мирном разговоре, что на фитнесс я буду ходить со своим другом, с которым ходила на английский) первая его реакция была... Это тот что к тебе подкатывал?))))

 

да, поиграть я могу, но реально, я хочу спокойных отношений, а не игр... кто кого переплюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 2 года что у меня, что у него был доступ к личным вещам (контакт, форумы, почты и т.д)

Сейчас же он вообще поменял пароль везде!

Зачем? чтоб делать так, как ему хочется, а откуда я могу знать, что он там уже до виртуального секса не докатился или не рассказывает "подругам" через какой хобот у него путь к сердцу лежит...

Так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет всегда.

 

Боже, как я с ним жила 2 года....

уму не постижимо....

Вы как лев, можете точно сказать, что реально - это только игры) стиль, манера поведения, что как истинный лев - у него будет одна любимая жена, что он не будет изменять и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
да(( и в глубине души мне хочется ему верить, хочется, чтоб все было хорошо.. я знаю, что он не изменится.. но очень не хочу чтобы потом мне было больно, чтобы рыдать в подушку и думать какой я была дурой, ведь и так понятно - что он такой, он сам меня подводит к тому что будет делать то что хочет.

так вроде, Вам уже больно, Вы уже рыдаете в подушку и думаете, какая Вы дура, потому что он делает что хочет, а Вы не в силах это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...