Перейти к содержанию

что делать если муж разлюбил


Гость donna2011

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Очень нужны дельные советы, потому что сама уже запуталась в своей ситуации и не понимаю что делать. Мы с мужем женаты 4 года, все было очень хорошо, глобальных изменений ничегоне предвещало. но буквально 3 недели назад начались каждодневные ссоры. я впринцыпе человек очень ревнивый и собственник, я начала смотреть его телефон, заглядывать в компьютер когда он за ним работал, если вдруг он задержался с работы хотябы на 30 минут скандал. и самое плохое что когда были ссоры, я приплетала все в одну кучу и бывшие отношения, и его родителей, одним словом несла полную охенею. после недели таких выяснений отношений, он сказал, что его чувства ко мне прошли, что он меня больше не любит, не видет нашего будущего и не хочет со мной жить. больше меня не целует, не обнимает, секса у нас нет, снял обручальное кольцо.. но я то его люблю, мои чувства не прошли, что мне делать, можно ли все вернуть сново влюбить его в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы видимо за неделю так осточертели своему мужу своими скандалми и выяснениями, что человек ассоциирует с вами только негатив. странная у вас любовь. а просто оставить человека в покое не можете? если не можете дать любви и заботы, а также нежности, то просто не делайте ничего. пройдет месяц-два, может неделя другая, негатив забудется, муж остынет и можете снова устраивать скандалы и истерики и так по кругу раз 5-6, гарантирую, что больше у вас мужа не будет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем женаты 4 года, все было очень хорошо, глобальных изменений ничегоне предвещало. но буквально 3 недели назад начались каждодневные ссоры.

А до этих трех недель вы себя как то иначе себя вели, если все было очень хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три недели разлюбил? Это смешно. Любовница у него, зупь на заливное. Вот к ней тапки и намылил, а потому и провоцировал затяжной конфликт, знал ведь как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы видимо за неделю так осточертели своему мужу своими скандалми и выяснениями, что человек ассоциирует с вами только негатив. странная у вас любовь. а просто оставить человека в покое не можете? если не можете дать любви и заботы, а также нежности, то просто не делайте ничего. пройдет месяц-два, может неделя другая, негатив забудется, муж остынет и можете снова устраивать скандалы и истерики и так по кругу раз 5-6, гарантирую, что больше у вас мужа не будет ))))))

Согласен. Попробуйте пожить раздельно. А за это время поработайте над собой.

 

 

Любовница у него, зупь на заливное.

А и любовницу при такой ревнивице не грех завести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне и компьютере нашли что хотели?..

на полчаса с работы задержался??..ну и шустрый он у вас))))

я б тож не целовала-обнимала того, кто лезет в мой телефон, а уж тем более в компьютер, кто с секундомером заставляет меня оправдываться за моё личное время, а уж тем более, ищет причины моего поведения в моих родителях.. нафиг такое из жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три недели разлюбил? Это смешно. Любовница у него, зупь на заливное. Вот к ней тапки и намылил, а потому и провоцировал затяжной конфликт, знал ведь как.

Плюсуюсь. Как у Вас с сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Очень нужны дельные советы, потому что сама уже запуталась в своей ситуации и не понимаю что делать. Мы с мужем женаты 4 года, все было очень хорошо, глобальных изменений ничегоне предвещало. но буквально 3 недели назад начались каждодневные ссоры. я впринцыпе человек очень ревнивый и собственник, я начала смотреть его телефон, заглядывать в компьютер когда он за ним работал, если вдруг он задержался с работы хотябы на 30 минут скандал. и самое плохое что когда были ссоры, я приплетала все в одну кучу и бывшие отношения, и его родителей, одним словом несла полную охенею. после недели таких выяснений отношений, он сказал, что его чувства ко мне прошли, что он меня больше не любит, не видет нашего будущего и не хочет со мной жить. больше меня не целует, не обнимает, секса у нас нет, снял обручальное кольцо.. но я то его люблю, мои чувства не прошли, что мне делать, можно ли все вернуть сново влюбить его в себя.

Поживите пару недель отдельно. :)

Все вернется. B)

 

Не устраивайте больше сцен.Они, на самом деле, убивают чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб он без помех за это время с любовницей снюхался?

А лучше, если снюхается, живя с женой? :D

Кому блудить, того жена не остановит.

Но что то мне подсказывает, что нет там никакой любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, если снюхается, живя с женой? :D

Кому блудить, того жена не остановит.

 

А Автор спрашивает, как лучше сделать Вам?

но я то его люблю, мои чувства не прошли, что мне делать, можно ли все вернуть сново влюбить его в себя.

 

(шепотом)Pattyory, а Вы правда замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Автор спрашивает, как лучше сделать Вам?

При чем тут я? Слегка неадеватно вы реагируете.

Я с автором разговариваю.

Вы влезаете и пытаетесь меня задеть.

Зачем, спрашивается?

 

 

(шепотом)Pattyory, а Вы правда замужем?

Вам, Маша, поругаться не с кем?

Не надо в чужой теме это делать, свою откройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего некорректного в вопросе.

 

При чем тут я?

Если замужняя женщина вместо чтобы разбираться в семейном кризисе сбежит на пару неделек,

(чтоб само рассосалось)

то она очень скоро перестанет быть замужней.

Вот и спрашиваю, на основании личного опыта Вы дали совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то его люблю, мои чувства не прошли, что мне делать, можно ли все вернуть сново влюбить его в себя.

Чувства ваши не прошли, поскольку их и не было, очевидно. Где есть ревность - там нет любви. Все вернуть, если у него еще к вам осталось сексуальное влечение, то можно: ревность вашу убить раз и навсегда, и проявить, наконец, свою любовь наслаждаясь сексом и мужчиной в сексе. Ну, о заботе и внимании, как к мужу, я уже и не говорю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего некорректного в вопросе.

 

 

Если замужняя женщина вместо чтобы разбираться в семейном кризисе сбежит на пару неделек,

(чтоб само рассосалось)

то она очень скоро перестанет быть замужней.

Вот и спрашиваю, на основании личного опыта Вы дали совет?

Все советы, которые я даю в форуме, ничего общего с моей личной жизнью не имеют.

Мухи всегда отдельно от котлет.

Ситуация, которую описала автор, видится мне в ином свете, нежели вам, к примеру.

Муж устал от претензий, скандалов, слежки.

Хаос- предшественник упорядоченности.

Вернее, из хаоса образуется структурированность, упорядоченность, если направить в нужное русло.

Процесс постепенный, последовательный, закономерный.

НИЧТО трансформируется в НЕЧТО.

В данной ситуации имеется НИЧТО.

Для того, чтобы превратить это в НЕЧТО, нужно время, нужно взять паузу.

В противном случае, обиды и непонимание будут наслаиваться друг на друга и есть вероятность развала семьи.

Иными словами: время лечит.

Нужно дать любви шанс доказать, что это любовь.

А не вцепившись мертвой хваткой, удерживать мужчину до тошноты.

 

Это моя мысль в развернутом виде, Маша. :)

Специально для Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друзья! за советы! почувствовало себя просто мегерой!!! просила совет, а получила упреки. потому что кретиковать наверно легче чем посоветовать!!! у меня сложилось такое впечатление, что все вокруг белые и пушистые и совсем не ревнивые и никогда в жизни не проверяли телефон любимого человека. и что большинство из советчиков одинокие люди!!! если тебе нечего посоветовать дельного то лучше вообще ничего не писать или это делается, чтобы поднять свой рейтинг на форуме???? я прошу совет, а не идейные высказывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друзья! за советы! почувствовало себя просто мегерой!!! просила совет, а получила упреки. потому что кретиковать наверно легче чем посоветовать!!! у меня сложилось такое впечатление, что все вокруг белые и пушистые и совсем не ревнивые и никогда в жизни не проверяли телефон любимого человека. и что большинство из советчиков одинокие люди!!! если тебе нечего посоветовать дельного то лучше вообще ничего не писать или это делается, чтобы поднять свой рейтинг на форуме???? я прошу совет, а не идейные высказывания!

Не обижайтесь. :) Идеальных советов не существует просто.

Да, вы правы, мы все люди, у каждого свои недостатки.

К примеру, я не лезу в телефон мужа потому, что мне просто лень. :D

Плохо, что залезли, но не смертельно. Извлекли урок и слава Богу.

Теперь потихоньку начинайте налаживать отношения. Все еще можно вернуть.

У вас есть шанс потому, что думается мне, что обиды надуманные у мужа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь. :) Идеальных советов не существует просто.

Да, вы правы, мы все люди, у каждого свои недостатки.

К примеру, я не лезу в телефон мужа потому, что мне просто лень. :D

Плохо, что залезли, но не смертельно. Извлекли урок и слава Богу.

Теперь потихоньку начинайте налаживать отношения. Все еще можно вернуть.

У вас есть шанс потому, что думается мне, что обиды надуманные у мужа....

 

 

 

спасибо!!! надеюсь , что так и будет. хотя уже начинаю сомневаться:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! надеюсь , что так и будет. хотя уже начинаю сомневаться:(((

Есть один женский выход из ситуации, причём им всё равно придётся заняться при любом раскладе -

- срочно сменить имидж, продумать и сделать новую причёску, посмотреть в сторону книг и полистать приглянувшуюся, съездить на отдых в зимнюю Ялту, завести новых интересных знакомых, заняться фитнесом...

 

Рискнёте?

Попутно муж может по-новому посмотреть на Вас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один женский выход из ситуации, причём им всё равно придётся заняться при любом раскладе -

- срочно сменить имидж, продумать и сделать новую причёску, посмотреть в сторону книг и полистать приглянувшуюся, съездить на отдых в зимнюю Ялту, завести новых интересных знакомых, заняться фитнесом...

 

Рискнёте?

Попутно муж может по-новому посмотреть на Вас...)

 

Если бы в этом была проблема. Я и так хожу на фитнес, регулярно посещаю салоны, меняю стрижки, дело не в моей внешности, а во взаимоотношениях:( может у кого-то была похожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...