Перейти к содержанию

Что подарить стоматологу?


Рекомендуемые сообщения

У меня случилась катавасия с зубами. Стоматолог со мной порядочно намучалась. Пока еще я в процессе лечения. Когда, наконец, все это будет закончено, хочу поблагодарить ее за профессионализм и трепетное, внимательное отношение к моим зубам, болям и несдерживаемым эмоциям. Так вот, что можно ей подарить, как считаете? Почему-то мне кажется, что дарить конфеты и цветы стоматологу как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари ему зубную щетку Аквафреш и тюбик зубной пасты

ему будет приятно

 

 

Хахаха )) Нет, это пусть она мне подарит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы уместно дарить когда праздник. Конфеты? А вдруг она на диете без сладкого или ее уже перекормили сладким? - Немного банально. С другой стороны не очень знакомым людям не подаришь ни интимного (вроде духов) ни сугубого вроде книги...

А подарите Вы ей хорошего, знаете ли вина. В меру дорогого, но и не дешевого. Новый год скоро - пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы уместно дарить когда праздник. Конфеты? А вдруг она на диете без сладкого или ее уже перекормили сладким? - Немного банально. С другой стороны не очень знакомым людям не подаришь ни интимного (вроде духов) ни сугубого вроде книги...

А подарите Вы ей хорошего, знаете ли вина. В меру дорогого, но и не дешевого. Новый год скоро - пригодится.

 

Ну вот и я говорю, что цветы и конфеты как-то не то. А вино, ну может быть, может быть. Но тоже не хочется прогадать, фиг знает, какое она вино любит и вообще любит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так стоматолаг - тётка?

тогда пару крупных купюр ей в нагрудный карман халата

самый лучший подарок, гораздо лучше, чем пошлые гвоздики и конфеты, от которых кариес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я говорю, что цветы и конфеты как-то не то. А вино, ну может быть, может быть. Но тоже не хочется прогадать, фиг знает, какое она вино любит и вообще любит ли.

 

Вино бывает просто таким, что его скажем, пристижно поставить на стол. Или угостить им гостя. Не обязательно же попасть ей во вкус.

На НГ пьют многие гости - авось найдется и любитель того вина в ее компании, который оценит Ваш выбор...

 

Деньги?

Сейчас все "дарят" деньги. Но это уже скорее все же гонорар. В мяхкой игружке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино бывает просто таким, что его скажем, пристижно поставить на стол. Или угостить им гостя. Не обязательно же попасть ей во вкус.

На НГ пьют многие гости - авось найдется и любитель того вина в ее компании, который оценит Ваш выбор...

 

Деньги?

Сейчас все "дарят" деньги. Но это уже скорее все же гонорар. В мяхкой игружке...

 

Да, пожалуй, вы правы. Беру на заметку. А может шампанского, Абрау Дюрсо?

 

Но еще почитаю, вдруг кто-нибудь что-нибудь гениальное предложит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы подарить не деньги.

 

ей нужны только деньги, все остальное - хрень

на деньги она сама себе выберет то, что ей по душе, да хоть лифчик новый купит

ты же не подаришь ей лифчик, а ей хочется именно новый лифчик, а не цветы-шампанское-конфеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нужны только деньги, все остальное - хрень

на деньги она сама себе выберет то, что ей по душе, да хоть лифчик новый купит

ты же не подаришь ей лифчик, а ей хочется именно новый лифчик, а не цветы-шампанское-конфеты

 

Успокойтесь. Я уже отвергла ваш вариант с деньгами. Не надо меня переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самый в подарок в тему, был бы плодом Вашего к ней внимания. Возможно она что то говорила о себе? Вдруг она приоткрылась на столько, что это позволило бы Вам сделать правильный выбор подарка именно для нее. Это бы было идеально, но об этом трудно советовать со стороны.

Стамотологи они такие разные.

 

Кст.

Может у Вас возможности выше средних? Это бы сильно облегчило бы выбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стоматолог не открывалась и о себе ничего не говорила ) Мы были слишком заняты мною и моими челюстями. Знаю только, что у нее отпуск через неделю, собирается ли куда-то ехать не знаю. Возможности у меня не выше средних. Хотелось бы уложиться с подарком рублей в 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Я уже отвергла ваш вариант с деньгами. Не надо меня переубеждать.

 

я спокоен

самое забавное, если это платная клиника

все равно, если бы в магазине дарить подарок продавцу за купленные полкило колбасы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокоен

самое забавное, если это платная клиника

все равно, если бы в магазине дарить подарок продавцу за купленные полкило колбасы ))

Ага, и за то что обсчитала при этом прилично... :D

Согласен, если речь о платной клинике, то вопрос о подарке выглядит странно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг кто-нибудь что-нибудь гениальное предложит. B)

 

 

Хотелось бы уложиться с подарком рублей в 500.

 

Я гениальное только за 501 р. могу предложить, а за 500р. не могу. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаковку хорошего кофе и коньяк.

или хороший чай и кофе.

или бутылку мартини и баночку оливок.

имхо, предмета должно быть два, дополняющих друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный специалист, да и просто вменяемый человек почувствовал бы себя униженным и оскорбленным, если бы ему тыкали чай, кофе и банки с алкоголем и бакалеей в знак благодарности за его труд

когда же мы вытравим из себя этот унылый совок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, если это платная клиника

все равно, если бы в магазине дарить подарок продавцу за купленные полкило колбасы ))

А я с этим сталкивалась.

У меня был сложный период. Я вынуждена была заниматься сетевым маркетингом. Делала презентации косметики. Были клиентки, которым наносила распространяемую косметику, делала косметический массаж лица. Во время которого, или перед\после которого интенсивно общались. Многие становились постоянными клиентками.

 

Да. Были случаи, когда помимо обговорённой оплаты дарили различные милые подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...