Перейти к содержанию

Изменила перед свадьбой


Гость Katerina44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу спросить совета опытных людей так как не могу ни с кем об этом поговорить.

 

Мне 21 год. Моему будущему супругу 34. Мы вместе уже 4 года. Три из них живем вместе. И вот наконец решили пожениться. И то, постольку поскольку просто пора уже узаконить. Отношения у нас скорее отца и дочери))) Забота, материальная стабильность. А так же вечное нытьё что я такая рассякая, все делаю неправильно в жизни.

Сейчас мой "муж" в отъезде. За это время пока его не было, я ему изменила.

Изменила с человеком которого немало знаю. Я дружу с ним уже около 2-х лет, "муж" про нашу дружбу ни чего не знает.

Два года назад нас с ДРУГОМ познакомили, у нас обоих еще тогда что то ёкнуло внутри. НО ни я, ни он об этом заговорить не решались. Хотя не вооруженным взглядом было видно что нас очень к друг другу тянет. Шло время, магнитизм усиливался. Но грань дружбы мы не переходили. Затем на какое то время вообще перестали общаться.

И вот недавно он узнает что скоро моя свадьба (до этого мы около полу года не виделись вообще)

Дальше все складывается очень просто. "Муж" уезжает на несколько дней, я собираю дома подруг и друзей на ужин. Его в том числе)))

Он делиться со мной новостью что у него кто то появился (до этого он был одинок) Я искренне порадовалась ПРАВДА!!!

Все гости расходяться остаемся мы в двоем. Долгие разговоры....разговоры...Глубокоя ночь и все те же разговоры..... Итог - он остался у меня..............)

После всех страстей и объятий он ПРОСИТ меня не выходить замуж!! Глядя на меня глазами полными надежды, предложил построить нашу любовь. Любовником наотрез быть отказался, т.к. делить не сможет меня с "мужем".

Пожалуйста посоветуйте мне, как быть? Что делать со свадьбой? Я готова все отменить....но не знаю правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Выходить замуж надо за любимого человека, а не за папика.

Папик через несколько лет завязнет на зубах, своим занудством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Выходить замуж надо за любимого человека, а не за папика.

Папик через несколько лет завязнет на зубах, своим занудством...

 

Люблю их разной любовью) "Мужа" люблю и уважаю, и очень ему благодарна что он есть в моей жизни. Он готовый семьянин. А "друг" по сравнению с "мужем" легкомысленный мальчишка, который придумал себе красивую сказку... Так как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю их разной любовью) "Мужа" люблю и уважаю, и очень ему благодарна что он есть в моей жизни. Он готовый семьянин. А "друг" по сравнению с "мужем" легкомысленный мальчишка, который придумал себе красивую сказку... Так как быть?

Если хотите, чтобы за вас решали с кем вам быть, то так уж и быть, возьму ответственность на себя. :P Выбирайте "мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю их разной любовью) "Мужа" люблю и уважаю, и очень ему благодарна что он есть в моей жизни. Он готовый семьянин. А "друг" по сравнению с "мужем" легкомысленный мальчишка, который придумал себе красивую сказку... Так как быть?

Решить для себя, что важнее.

Болото с не любимым мужчиной или яркие моменты жизни.

В ваши очень юные годы.

Закатать себя в топь- преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

красава,а вот нафига было изменять?можно сказать предала своего мужа,и затуманила мозг пацану B)

пацан еще молодой дурак,был бы я на его месте бежал бы от тебя подальше,я таких называю ш...ми,не в обиду :P

отвечу женской логикой,выходить замуж за состоявшегося мужчину,который обеспечит итд

а парень останется любовником!мозга все равно нет вы его прикормили!

о любви!ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ!ДРУГОГО НЕ ДАНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить совета опытных людей так как не могу ни с кем об этом поговорить.

 

Мне 21 год. Моему будущему супругу 34. Мы вместе уже 4 года. Три из них живем вместе. И вот наконец решили пожениться. И то, постольку поскольку просто пора уже узаконить. Отношения у нас скорее отца и дочери))) Забота, материальная стабильность. А так же вечное нытьё что я такая рассякая, все делаю неправильно в жизни.

Сейчас мой "муж" в отъезде. За это время пока его не было, я ему изменила.

Изменила с человеком которого немало знаю. Я дружу с ним уже около 2-х лет, "муж" про нашу дружбу ни чего не знает.

Два года назад нас с ДРУГОМ познакомили, у нас обоих еще тогда что то ёкнуло внутри. НО ни я, ни он об этом заговорить не решались. Хотя не вооруженным взглядом было видно что нас очень к друг другу тянет. Шло время, магнитизм усиливался. Но грань дружбы мы не переходили. Затем на какое то время вообще перестали общаться.

И вот недавно он узнает что скоро моя свадьба (до этого мы около полу года не виделись вообще)

Дальше все складывается очень просто. "Муж" уезжает на несколько дней, я собираю дома подруг и друзей на ужин. Его в том числе)))

Он делиться со мной новостью что у него кто то появился (до этого он был одинок) Я искренне порадовалась ПРАВДА!!!

Все гости расходяться остаемся мы в двоем. Долгие разговоры....разговоры...Глубокоя ночь и все те же разговоры..... Итог - он остался у меня..............)

После всех страстей и объятий он ПРОСИТ меня не выходить замуж!! Глядя на меня глазами полными надежды, предложил построить нашу любовь. Любовником наотрез быть отказался, т.к. делить не сможет меня с "мужем".

Пожалуйста посоветуйте мне, как быть? Что делать со свадьбой? Я готова все отменить....но не знаю правильно ли это?

Что бы потом не было мучительно больно, опираться придется только на себя!!! На свои чувства! А что Вы чувствуете не совсем понятно: есть ли разочарование в муже как в сексуальном партнере? Что получаете в отношениях с мужем, а что с мч? Расскаиваетесь или нет в измене? Осознования пока мало в поступках Ваших! Что делать решать только Вам, так как Вам потом с этим человеком жить! Опирайтесь на чувства, они более глубинный слой нашего сознания! Поддерживаю Вас в этом направлении двигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мужику брать молодую тупишку в жены, чтобы потом было

вечное нытьё что я такая рассякая, все делаю неправильно в жизни.

 

Добей его, он знал на что шел, подари ему на юбилей в 35 инфаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю их разной любовью) "Мужа" люблю и уважаю, и очень ему благодарна что он есть в моей жизни. Он готовый семьянин. А "друг" по сравнению с "мужем" легкомысленный мальчишка, который придумал себе красивую сказку... Так как быть?

Вы уже ответили на свой вопрос,, только мужа вы не уважаете, и через 10 лет будете пилить его за свою "испорченную молодость". Он вам просто поднадоел за 4 года, а тут новые ощущения. Вам бы ещё на гульки ходить года 4,. а потом охмурить неприхотливого ровесника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже ответили на свой вопрос,, только мужа вы не уважаете, и через 10 лет будете пилить его за свою "испорченную молодость". Он вам просто поднадоел за 4 года, а тут новые ощущения. Вам бы ещё на гульки ходить года 4,. а потом охмурить неприхотливого ровесника.

Вот только не факт, что через 4 года какой-либо папик захочет взять такую потаскавшуюся по гулькам замуж :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, чтобы за вас решали с кем вам быть, то так уж и быть, возьму ответственность на себя. :P Выбирайте "мужа".

 

Что, и шышки все, тоже возьмете на себя?

Вот к примеру разведутся они через год с "готовымсемьянином". И детеныш при ней. Поможете - вечером с малышом посидите? Деньжат подбросите?...

Да!

Есть добрые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и шышки все, тоже возьмете на себя?

Вот к примеру разведутся они через год с "готовымсемьянином". И детеныш при ней. Поможете - вечером с малышом посидите? Деньжат подбросите?...

Да!

Есть добрые люди!

Не-не-не-не-не, я пас, пусть сама выбирает, сдаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить совета опытных людей так как не могу ни с кем об этом поговорить.

 

Мне 21 год. Моему будущему супругу 34. Мы вместе уже 4 года. Три из них живем вместе. И вот наконец решили пожениться. И то, постольку поскольку просто пора уже узаконить. Отношения у нас скорее отца и дочери))) Забота, материальная стабильность. А так же вечное нытьё что я такая рассякая, все делаю неправильно в жизни.

Сейчас мой "муж" в отъезде. За это время пока его не было, я ему изменила.

Изменила с человеком которого немало знаю. Я дружу с ним уже около 2-х лет, "муж" про нашу дружбу ни чего не знает.

Два года назад нас с ДРУГОМ познакомили, у нас обоих еще тогда что то ёкнуло внутри. НО ни я, ни он об этом заговорить не решались. Хотя не вооруженным взглядом было видно что нас очень к друг другу тянет. Шло время, магнитизм усиливался. Но грань дружбы мы не переходили. Затем на какое то время вообще перестали общаться.

И вот недавно он узнает что скоро моя свадьба (до этого мы около полу года не виделись вообще)

Дальше все складывается очень просто. "Муж" уезжает на несколько дней, я собираю дома подруг и друзей на ужин. Его в том числе)))

Он делиться со мной новостью что у него кто то появился (до этого он был одинок) Я искренне порадовалась ПРАВДА!!!

Все гости расходяться остаемся мы в двоем. Долгие разговоры....разговоры...Глубокоя ночь и все те же разговоры..... Итог - он остался у меня..............)

После всех страстей и объятий он ПРОСИТ меня не выходить замуж!! Глядя на меня глазами полными надежды, предложил построить нашу любовь. Любовником наотрез быть отказался, т.к. делить не сможет меня с "мужем".

Пожалуйста посоветуйте мне, как быть? Что делать со свадьбой? Я готова все отменить....но не знаю правильно ли это?

пиздец!....Голливуд... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан еще молодой дурак,был бы я на его месте бежал бы от тебя подальше,я таких называю ш...ми,не в обиду :P

+100 ))))

коль дала, а "муж" устраивает, то выходи замуж и трахайся с любовником, он никуда от тебя не денется )))) а если надеешься на то, что он тебя в жены после фееричного полугодия возмет, ну... если только он идиот и захочет взять в жены ш..ву, то все возможно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...