Перейти к содержанию

Как расстаться с девушкой, что бы она жалела об этом?


Рекомендуемые сообщения

Вариант самой классной мести.

Срочно заняться учебой, карьерой и зарабатыванием денег.

Или стать знаменитым человеком или попасть в списки Форбса.

Времени уйдет немало, но результат того стоит...))

Она внукам будет рассказывать, какую партию профукала)

 

 

Ну это ваще беспредел! Как можно предлагать такой нечеловечески жестокий план по отношению к женщине??!! :)))) Учтём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пушкин вспомнился, "Руслан и Людмила" - "Герой, я не люблю тебя!"

Кароч... Как он ни бился ап стену, от Наины был постоянный отлуп.

Другой пикапер давно отступился бы, а этот упрямый попался,

но всё равно - "Колдун, я не люблю тебя!"

О как бывает...

Пришлось нашему парню применить секретное оружие.. На коленях приползла,

глянул он на неё и прослезился...

И стало ему мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Вот так оно и получается, что сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок...

Ну и девицам тоже, если они добрые...)

От почему-то всегда мне жаль было Наину. Один раз ясно сказала: не люблю, другой. Нет, до Финна не дошло. Ну если уж такой тугодум и решил добиться своего даже через 40 лет - принимай результат. А он, хрюн такой, отказался от своей великой любви, когда она потеряла красоту. И ведь даже не расколдовал её обратно. Эгоист махровый :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании акции в церкву нащщет покаяться не запамятуйте...

 

 

Почему сразу плохое то?:) Хотя - кто как мыслит, тот так и делает... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу плохое то?:) Хотя - кто как мыслит, тот так и делает... :))))

О! Сколь сложные вещи подвластны Вашему пониманию. Из подслушанного, небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - научи меня как приобрести такие качества чтобы в дальнейшем понравиться такой же чудесной девушке как ты, чтобы если бог даст мне еще такой шанс я не упустил его .

Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая са-дис-тка - женоненавистница!

Внуки ж её удавят за такой косяк.

И скормят трупик тараканам! :blink:

Это не я!!!

Это все Светка!

 

У нее ж все отвергнутые ген директорами становятся....

 

А я что??? Я и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - научи меня как приобрести такие качества чтобы в дальнейшем понравиться такой же чудесной девушке как ты, чтобы если бог даст мне еще такой шанс я не упустил его .

Вася

слишком нудно,пафосно и слезливо!

можно сделать проще!.

желтая роза и записка "Счастья тебе. Вася П." - если конечно девушка хорошая и не накосорезила в отношениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - научи меня как приобрести такие качества чтобы в дальнейшем понравиться такой же чудесной девушке как ты, чтобы если бог даст мне еще такой шанс я не упустил его .

Вася

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. Говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - познакомь меня со своей подружкой. Той самой, рыженькой Катей, которая смотрела на меня такими красивыми и грустными глазами на твоем дне рожденья.

Надеюсь на понимание.

Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - научи меня как приобрести такие качества чтобы в дальнейшем понравиться такой же чудесной девушке как ты, чтобы если бог даст мне еще такой шанс я не упустил его .

Вася

 

Это я то - недостаточно красив, не успешен и не достоин???!! Да я красавчег парень!!! Это она меня недостойна!!! )))))))

 

 

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. Говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - познакомь меня со своей подружкой. Той самой, рыженькой Катей, которая смотрела на меня такими красивыми и грустными глазами на твоем дне рожденья.

Надеюсь на понимание.

Вася

 

А вот этот вариант мне больше по душе...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - научи меня как приобрести такие качества чтобы в дальнейшем понравиться такой же чудесной девушке как ты, чтобы если бог даст мне еще такой шанс я не упустил его .

Вася

 

Это я то - недостаточно красив, не успешен и не достоин???!! Да я красавчег парень!!! Это она меня недостойна!!! )))))))

 

 

Дорогая Маша! ты правильно делаешь, что не любишь меня и хочешь расстаться со мной. Ведь я не достоин тебя, я не достаточно красив, не очень успешен... Пишу тебе потому что хочу поблагодарить тебя за счастье которое я испытывал когда был с тобой рядом. Говорят время лечит, но мне пока трудно в это поверить, что ж буду учиться жить без тебя, не волнуйся за меня, я очень постараюсь со временем стать счастливым. К тебе же у меня есть одна просьба - познакомь меня со своей подружкой. Той самой, рыженькой Катей, которая смотрела на меня такими красивыми и грустными глазами на твоем дне рожденья.

Надеюсь на понимание.

Вася

 

А вот этот вариант мне больше по душе...)))))

То есть как не крути, расстоваться то не хочется, но уж если уходить, так чтоб поняла, чего потеряла!!!! Повторюсь: чего не делайте, Вам легче станет не надолго! Жалеют только о том, что представляет важность для человека (я не жалею, что я не жена Абрамовича, я другого люблю, мне про него важно, а до других нет дела!!!). Разбирайтесь с собой!!!! Кажется мне, что послет того, как она осень-осень пожалеет, Вы и простить ее сможите, и обратно не ровен час примите!!!! Обидно Вам будет, когда она на все Ваши манипуляции, не так как Вы ожидаете отреагирует!!! Тогда точно придется еще чего нибудь по серьезней придумывать, ну чтобы наверняка!!! Для себя не хотите отношения завершить? Сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как не крути, расстоваться то не хочется, но уж если уходить, так чтоб поняла, чего потеряла!!!! Повторюсь: чего не делайте, Вам легче станет не надолго! Жалеют только о том, что представляет важность для человека (я не жалею, что я не жена Абрамовича, я другого люблю, мне про него важно, а до других нет дела!!!). Разбирайтесь с собой!!!! Кажется мне, что послет того, как она осень-осень пожалеет, Вы и простить ее сможите, и обратно не ровен час примите!!!! Обидно Вам будет, когда она на все Ваши манипуляции, не так как Вы ожидаете отреагирует!!! Тогда точно придется еще чего нибудь по серьезней придумывать, ну чтобы наверняка!!! Для себя не хотите отношения завершить? Сами?

 

Честно? а вот фиг знает, хочу или нет. Сделаю последнюю возможность изменить ситуацию - если ничего не поменяется - тогда чао без выяснений отношений, соплей и криков "не уходи, я всё прощу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? а вот фиг знает, хочу или нет. Сделаю последнюю возможность изменить ситуацию - если ничего не поменяется - тогда чао без выяснений отношений, соплей и криков "не уходи, я всё прощу":)

А вдруг не хотите расстоваться???? Тогда потом жалеть будете, мучится! Может все таки уже попробывать с собой разобраться? Опирайтесь на чувства, которые испытываете к девушке, желательно не подавлять отрицательные! Только принятие всех чувсв, которые есть к данному человеку, помогут Вам сделать правильный выбор! Поддерживаю Вас к более полному осознованию себя и того, чего же Вы на самом деле хотите! Если совсем сложно про себя разбираться самому, на консультацию к психологу. Я так прикидываю, что встреч 5 может хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг не хотите расстоваться???? Тогда потом жалеть будете, мучится! Может все таки уже попробывать с собой разобраться? Опирайтесь на чувства, которые испытываете к девушке, желательно не подавлять отрицательные! Только принятие всех чувсв, которые есть к данному человеку, помогут Вам сделать правильный выбор! Поддерживаю Вас к более полному осознованию себя и того, чего же Вы на самом деле хотите! Если совсем сложно про себя разбираться самому, на консультацию к психологу. Я так прикидываю, что встреч 5 может хватить!

 

жалею, мучаюсь и не хочу))) Но иногда лучше раньше слинять, честное слово, чем окончательно терять к себе последнее уважение :))) Вот и ищу выход :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать-то с этим будете? Заставите любить?

 

 

пулемёт бы мне... меня бы все уважали и любили :))))

Как можно заставить? Я вообще не знаю, что у неё в голове творится - я сужу по поступкам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулемёт бы мне... меня бы все уважали и любили :))))

Как можно заставить? Я вообще не знаю, что у неё в голове творится - я сужу по поступкам :))

А Вы пока и не судите, Вы только опираясь на свой опыт, придаете смысл ее поступкам!!!! И может так случиться, что для нее это вообще все по другому выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулемёт бы мне... меня бы все уважали и любили :))))

Как можно заставить? Я вообще не знаю, что у неё в голове творится - я сужу по поступкам :))

 

пулемет - это хорошо, главное, не расслабляться потом и не спать, чтоб "любящие", не дай бог, не разбежались..

она ушла? она сказала, что не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулемет - это хорошо, главное, не расслабляться потом и не спать, чтоб "любящие", не дай бог, не разбежались..

она ушла? она сказала, что не любит?

 

Нет, не сказала. наоборот, спрашиваю - всё нормально, с чего ты взяли всё такое. А голос чужой. У меня разрыв шаблона, блин - раньше так не было! :)))

 

А Вы пока и не судите, Вы только опираясь на свой опыт, придаете смысл ее поступкам!!!! И может так случиться, что для нее это вообще все по другому выглядит!!!

 

Да всё она прекрасно понимает, что думаю я, что хочу. Уж кто кто, а женщины это быстро понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...