Перейти к содержанию

Прошу помощи в принятии решения..


Гость Qwerty133

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заранее извеняюсь за ошибки, которые навекняка в тексте будут..

 

История моя началась чуть больше пол года назад..

Я занимался творчеством на одном форуме, посвященном музыке. По стечению кучи обстоятельств я познакомился с девушкой, которая старше меня на 9 лет.. мне 20. Общение было бурное, подогревало его то, что мы оба музыкой просто болели..

Она жила в Беларуси, я в России. Она находилась в предразводном положении, имела двоих детей. Старшей девочке 11 лет, младшей 5. Двое суток пути разделяли наши возможные отношения, и прообщавшись около трех месяцев я начал понимать, что перспектив нет. Она приглашала к себе, я никак не мог разгрести работу, накопить денег.. вообщем до Октября месяца все медленно но сгорало. Так бы и сгорело, однако она срывается, везет детей к маме в Орел, после чего приезжает ко мне..

Вспыхнуло! Это была прекрасная неделя.. мы даже договорились, что в декабре я приеду к ней, и не на неделю, а навсегда.

До Декабря я не дотерпел, пробыв дома буквально пару недель я взяв с собой минимум необходимого уехал в Беларусь.

Конечно, в мои 20 лет я был не готов к двум детям и вполне сформировавшейся женщине, поэтому первые недели 3 были просто адом для меня. Но я держался как мог, справлялся со всеми обязанностями и даже начал ладить с детьми.

Но вот с Аней(пускай ее зовут именно так) было все не так гладко.. она приходила с работы убитая, ей было вообще не до чего. Собственные дети ее раздражали, я ее раздражал, все раздражало. Она просто садилась за свой ноутбук, и оторвать ее от него было проблемой.. Ей было сложно самой сделать кофе, выключить свет, покормить кошек.. ну и много еще мелочей, которые я делал, бегая по квартире как верный пес.

Вообщем то меня это не смущало, я готов был делать все, что нужно, для нее.

Мы даже не ругались, но я чувтствовал что ей не по себе. В основнгом главной проблемой было то, что она стеснялась меня, стеснялась того что я пацан еще. ( хотя по ее словам, стеснялась она как раз своего возраста ) Ну я тут уже не знаю, правда это или нет...

Так прошло 2 месяца. Если Вы помните ,я говорил про ее развод. Так вот, муж ее жив и здравствует, он старше меня на 10 лет. Работает он и живет в Москве, и вот, буквально в эту пятницу, он приехал забирать свои вещи, повидать детей..

Он собирался приехать на 3 дня, и на это время я поселился в квартире ее хорошей подруги, потому что спать в 5ром у нас рпосто негде, да и мужу некуда податься. а так еще получилось, что квартира которую мы снимаем была оплачена им, на пол года вперед.. вообщем я не увидел проблемы, темболее Аня обещала спать с младшей дочкой.

Проходит день. На утро я узнаю, что Аня перебрала и в неадекватном состоянии легла спать в 1 постель с мужем. Она сама мне об этом рассказала, очень сожалела. Меня это задело, конечно, и даже была небольшая ссора.. но опять же, я не видел проблемы. с кем не бывает?

На следующий день на все мои нежные сообщения, она отвечает сухо и как то отстраненно..

Конкретики я не слышу никакой, поэтмоу весь день я в непонятном состоянии, в незнакомом городе, без денег, в чужой квартире.. ужас короче. на утро я достаю ее на разговор, она мне заявляет что я должен уехать.

Вообщем то ночь до этого, мне почти слово в слово все это снилось, я был готов. Без истерик, я попросил занять мне денег на билеты, приехать на мою квартиру привезти мои вещи.

 

Вот тут начинается моя проблема. Она приезжает буквально через 40 минут, в жутком состоянии. Она плачет навзрыд. Она 3 раза теряла сознание, секунд на 15-20. Я ее буквально ловил на кажом шагу.. Ну вообщем такое не подделаешь..

Я успокоил ее (выбрал метод наигранног оспокойствия, рассудительности) хотя четсно признаться в душе просто бесились черти..

Ну вообщем мы попили чая, я отказал ей в обсуждении ситуации.. знаю что зря, но я был в состоянии аффекта.

Поехали на вокзал, всю дорогу она плакала, рассказывала как плачут дети, которые не видели меня 3 дня. Как младшая дочка сказала ее мужу, что он ей больше не отец. Я не знаю зачем..

Приехали на вокзал. Мне стоило только слово скзаать, улыбнуться.. у нее слезы просто градом. Я не знал что мне делать.. Как я понял, к мужу она возвращатсья тоже не собирается. Мы купили билеты, на эту среду. Дорогие билеты, двое суток в пути..

Но проблема в том, что дома меня никто особо не ждет, да и мне стыдно как то, столи.. очередной раз мне будут тыкать "ВОТ! мы же говорили..."

Вообщем пока ехали обратно она успокоилась более мение. Слово за слово, она стала уже говорить про любовь ко мне, про то что не знает как будет без меня.. но опять же, не слова о том, что бы я оставался.

По ее инициативе она приедет ко мне завтра, на целый день, ночь. И ни слова, о том что можно повернуть назад...

В контексте не помню каком она даже предложила мне секс, тут я вообще растерялся. Я отказал ей.

 

Я приехал домой, выпил. Она заваливает смсками о том, что любит, что ценит меня.. что сегодня я был такой же как тогда, давно, когда она приезжала в Волгоград. И ни слова о том, что она передумала..

Если щас ей предложу это я, она скорее всего согласиться. Но надолго ли это будет? Не случится так опять, что мирно читая дома книгу со своей семьей, я вдруг узнаю что семья-то больше не моя? Я меня сложились очень близкие и теплые отношения с ее старшей дочерью, она уже 2 дня просто непросыхает. заболела даже ,в школу не ходит. У меня есть свой кот, тут. Я его очень люблю.

 

Завтра она приедет ко мне.. я рассматриваю это как прощальный вечер.

Послезавтра поезд. И это навсегда. совсем навсегда.. если я уеду, это все.

 

Я не знаю что мне делать, помогите. Билет на руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwerty133, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. В вашем случае он не настолько ужасный, как могло бы быть. даже не конец, а начало нового круга жизни. Извлеките урок из этого случая.

Взрослая женщина, которой просто захотелось немного тепла в жизни, но которая не умеет жить сама, вовлекает в разборки детей, использует вас, причем неумело. Дети достаточно большие. Причина отъезда её мужа неясна.

Чужая семья, чужая страна. Валите оттуда.

Вы сами не готовы к такому обороту, если вы не можете сами принять решение. Не примете вы - примет она за вас. Потом уехать будет гораздо тяжелее.

Найдете вы ещё массу девчонок вашего возраста без обременения и гораздо более адекватны. Музыкальная тусовка в 20 лет - это нормально, а двое достаточно взрослых чужих детей - при такой матери это перебор.

 

Добавлю.

То, что ваши близкие дома будут вам пенять на то, что вы поступили неблагоразумно - так они правы, если говорили о том, что вы так поступаете. Примите это и постарайтесь думать головой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая женщина, которой просто захотелось немного тепла в жизни, но которая не умеет жить сама, вовлекает в разборки детей, использует вас, причем неумело. Дети достаточно большие. Причина отъезда её мужа неясна.

Чужая семья, чужая страна. Валите оттуда.

Вы сами не готовы к такому обороту, если вы не можете сами принять решение. Не примете вы - примет она за вас. Потом уехать будет гораздо тяжелее.

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она плачет навзрыд. Она 3 раза теряла сознание, секунд на 15-20. Я ее буквально ловил на кажом шагу.. Ну вообщем такое не подделаешь..

Да сто процентов подделаешь! Сколько раз видела.

Манипулирует.

Держитесь от нее подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...