Перейти к содержанию

измена жены


Гость vasiliy555

Рекомендуемые сообщения

Не давно узнал, что мне изменяет жена уже 1.5 года. Она забыла закрыть свою страницу в контакте и не удалила переписку за несколько дней, а там недвухсмыслено все написано, чуть ли не камасутра в чистом виде. В браке мы 6 лет, ребенку 4 года. Все началось со второго телефона который я случайно заметил, последовали отмазки, якобы с родствениками дешевле общаться, на прозьбу зделать детализацию звонков получил отказ (ты мне что не доверяешь, если так то развод) я успокоился, но не надолго. Постояно предъевлял притензии и говорил, что бы звонила своему хахалю, чтобы ее забрал. Ответ всегда был один: у меня никого нет. Как оказалось не безпочвеные обвенения были. Я знаю точно она ему не нужна. Договорились пока подумать что делать. Неделю прожили нормально и этот тип недомагался, но потом позвонил, у нее сопли. Незнает что ей делать. А мне что делать простить-противно както, что ее имели вовсюда. Сотрахальшик звонит ей и предлагает ее забрать. У него своя семья, ребенок. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно она ему не нужна.

Хоть вы и тролль, ну да ладно...

С сексом у вас как?

К трахальщику просто так не бегают ведь, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliy555 Здравствуйте!конечно это мнение со стороны и есть много но..(ну может дети,жильё и тп и тд.)И всё же я на вашем месте выгнал бы.Не знаю не хочу быть на вашем месте и всё же такое прощать я думаю не стоит тем более уже1.5 года такое.Как можно терпеть такое унижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы и тролль, ну да ладно...

С сексом у вас как?

К трахальщику просто так не бегают ведь, верно? :)

С сексом все нормально. Захотелось ей экстрима, новых ощушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сексом все нормально. Захотелось ей экстрима, новых ощушений.

Вот пусть и испытывает этот экстрим в полном объеме, вы то тут причем? Разводитесь, причем немедленно, иначе если она залетит от трахаля, отцом ребенка запишут автоматически вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliy555, сначала, надо с женой выяснить отношения. Почему она так повела себя, в чём причина её измены. 1,5 года - затяжной у неё экстрим. Здесь больше любовными отношениями попахивает.

Что она сама думает про всё это? И как дальше собирается жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть?

О, я б дала ей хорошего пинка под зад. Пусть валит. Меня поражает как таким как вы, мямлям, не противно не то чтобы в постель с такими ложиться, да вообще о чем-то говорить. Фу, мерзость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Екатерину О, что значит О?? меня пугает))))))

щняжник ты, задушил бы тёлку и всё! ну а если ты терпила, то терпи и смирись, еще как вариант начни тоже изменять не с одной а с 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Екатерину О, что значит О?? меня пугает))))))

Да просто Екатерина был занят. Рука сама поставила "О" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...